Форум Jut.su

Катсушика [ДВ]

2024-01-04T21:39:31+03:00 2024-02-18T17:28:18+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Free•
12:38, 30.01.2024
Прикрепленная картинка

Катсушика — один из районов Токио, расположенный в дальневосточной части Токио.
Граничит с районами Адати, Эдогава и Сумида.
Значимые места: Центральная тюрьма Токио | Производство яда и химического оружия



Под контролем:
Прикрепленная картинка Клан Инагава
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
14:13, 17.02.2024 №41
+ 1
Прикрепленная картинка

Диалог стал налаживаться и сам Драго уже небыл так привержен своим традиционном ценностям,но Алина всё таки верила, чтоэто лишь продолжение шутки. а потому Солдат просто продолжил общение:
-Минет ты тому старику сделаешь, учи анатомию. Вон там вроде силует машины, да и людей вблизи не видно, пошли? Да так, работала наёмником,потом поняла что правительство здесь не такое и жёсткое, что странно, учитывая наличие ци-блокеров и решила вступить в одну из семей. Нашла шишек из кесей и уговорила за меня договориться...- за время своей речи девушка немного отставала от Драго, а теперь притихла, будто бы готовясь к чему то....
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто слушал девушку до того момента, пока она не сказала про Кесэй. В этот момент Кудо остановился встав лицом к своей напарнице, изменившись в лице. В этот момент он был серьезнее, чем когда вербовал ее.
—Кесэй? — проговорил он, словно не верил своим ушам. —И как давно ты с ними? Когда я был там, тебя не видел. — неужто это и было ее делом, из-за которого она не пошла с парнем сразу? Тогда для чего ей все это? У Кудо было много вопросов по этому поводу, однако задавать все сразу он не торопился, даже напрочь забыв о машине.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
14:38, 17.02.2024 №43
+ 1
Sinext
14:59, 17.02.2024
Прикрепленная картинка

Девушка стояла и смотрела на Драго холодным взглядом, а на лице не шевелился ни один мускул. Когда все вопросы брюнета были заданны, глаза Солдата на миг блеснули и она что-то сделала.
-Когда верхушка клана увидела на что я способна,мне сказали, что единственными моими задачами будет ликвидация неугодных, поэтому я могу не появляться в резиденции и не участвовать в её жизни, только иногда получая указания...-

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Предупреждение модератора: Sinext; 14:59, 17.02.2024 Скрытые действия и "что-то сделала" аннулированы

Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Мысли в голове окончательно перепутались. Неужели она должна убить Драго? Положив руку на кусаригаму, что находится на поясе, парень окончательно растерялся. Все же, не зря он решил встретиться с ней именно здесь, ведь она могла раскрыть местоположение штаб-квартиры.
—То есть, ты должна меня убить? — проговорил Кенто, явно напрягшись, словно готовясь в любой момент сделать выпад и убить девушку одним, единственным движением. Как он мог так просто довериться и не настоять на своем? Не пойти вместе с ней на ее «задание». —Если это так, я должен от тебя избавиться. — вновь произнес Драго.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
15:22, 17.02.2024 №45
+ 1
Прикрепленная картинка

-Избавиться?-девушка указала пальцем на голову напарника-Может избавишься от того, что у тебя вот
здесь?-
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто уже был готов совершить действие, которое лишило бы жизни напарницу, однако та громко рассмеялась. Хоть ее смех и был милым, парень, недовольно цокнув, убрал руку с поиска, а на его лице, возможно, даже была видна обида. Направившись далее по молчком, Кудо осматривал потенциальные цели для того, чтобы их угнать, пока не наткнулся на одну такую машину. Она выглядела не старой, не дорогой, не новой и не дешевой. Драго уже готов был приступить ко взлому, однако вспомнил кое-что. Вдруг он начал осматривать машину на сигнализацию: у таких автомобилей обычно есть некий маячок на лобовом стекле.
—Есть что-то чтобы я мог вскрыть замок? — проговорил он, смотря на волосы девушки.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
15:47, 17.02.2024 №47
+ 1
На её глаза никто не попадался, а значит здесь можно было работать спокойно. И у Драго имелся опыт по вскрытию подобного, только единственной проблемой оставалось отсутствие необходимых инструментов для взлома. На волосах была обычная резинка, но пока она собиралась захватила и заколку, которая оказалась в руках брюнета.-Уже занимался этим раньше?- видимо Кенто уже имел навык взлома или угона машин, тоесть в криминале он достаточно долгую часть своей жизни, но лезть в душу не хотелось, поэтому Стриж осталась на шухере во избежание неприятностей.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
16:21, 17.02.2024 №48
+ 1
Sinext
16:22, 17.02.2024
Сигнализация была
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

К сожалению, на автомобиле была установлена сигнализация, а, соответственно, рисковать вскрывать ее смысла нет, а потому парень, взяв заколку у девушки, убрал ту в карман.
—Не вариант, сигналка стоит. — произнес Кенто и пошел дальше в поиске удачи. Сигнализации были почти на всех автомобилях. —Что ж все такие трусливые-то... — добавил парень, продолжая осматривать каждый автомобиль. Наконец, удача подвернулась, и машина без сигнализации нашлась. Присев на одно колено, Драго сунул заколку в замок на двери, ковыряясь порядка 20-25 секунду. Вскоре послышался звук открытия всех четырех дверей. Сев на место водителя, Кудо несколько раз ударил по панели под рулем, отчего та наконец отвалилась. Вынув два провода, парень аккуратно сплел их между собой, благодаря чему послышался звук двигателя. Автомобиль завёлся, Кенто стал ждать, пока напарница сядет на соседнее место.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
11:39, 18.02.2024 №50
+ 1
Фортуна это такая девушка, которая даже при всей её власти смогла сохранить свой переменчивый характер. Драго распознал наличие сигналки, поэтому эта машина не сможет быть угнана этими двумя карателями. Пришлось искать новую, что было не совсем просто,учитывая что она должна быть относительно новой. Но спустя проверку несколько попадавшихся на глаза автомобилей, один непредусмотрительный автовладелец нашёлся. Брюнет недолго копался в замке и совсем скоро они уже могли возвращаться к тому трансу. Конечно вновь встречаться с тем мужиком не хотелось, но лучше закончить это задание скорее и забыть эту персону как страшный сон.Алина села в машину и ожидала поездки.
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Алина села в автомобиль, и тот сразу тронулся с места, направившись к тому неадекватному парню. Драго довольно часто отвлекался от дороги, чтобы посмотреть на девушку, что сидит возле него. Благо угон автомобиля прошел без происшествий, а ехать тут совсем недалеко.
—Начинаются тяжелые времена, война с Кесэй. Поэтому больше не вздумай так шутить с кем-то другим в штабе. — произнес парень «поучительную» речь, а затем продолжил. —Думаю, штаб тебе не понравится, но я там убрался. Это временно... надеюсь.
Наконец, автомобиль подъехал к нужному месту, Кудо вышел из машины, подойдя к гаражным дверям и постучал 3 раза.
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
16:27, 18.02.2024 №52
+ 1
Прикрепленная картинка

Насладиться дорогой они не успели бы в любом случае, ведь до пункта назначения было не так далеко. Девушка глядела в стекло, наблюдая за утренним небом и попутно продолжая говорить
-Уже? Думаешь 6 человек хватит, чтобы им противостоять? Или тот Кира достаточно силён,чтобы мы справились? Ничего страшного, это только на первое время, а значит терпимо...-пока Драго стучал в ворота, Джанко осталась в машине и перебралась на водительское сиденье, попутно указывая Кенто, чтобы тот отошёл, когда ворота откроются
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
17:05, 18.02.2024 №53
+ 1
Прикрепленная картинка

"Ворота открылись и в просторном гараже находилась лишь одна машина"


Мадам Пин | Е ранг
Прикрепленная картинка

Пин оценивающе поглядела на машину и недовольно пробубнила. Ладно, сойдет.
Загоняй ее и можешь забирать свою новую красотку, выедешь отсюда же. Трансвестит запустил ключи в Драго будто какой-то снаряд и ушел в другую комнату.
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Ворота открылись, а Алина пересела на водительское место, указывая Кенто уйти с дороги. —Надеюсь, она умеет водить... — было в голове парня, а потому тот решил отойти подальше в сторону, поклонявшись и вытянув руки в сторону гаража, с юмором говоря «прошу вас». Как только Кудо оказался внутри, транс кинул ему ключи, и Драго, поймав их, дождался, пока напарница выйдет из своего авто, и сразу же пошел в теперь уже пр надлежащий карателям автомобиль. Усевшись на водительское место, парень завел машину, давая той прогреться и ожидая Алину. Пока автомобиль прогревался, Кенто решил чуть пообщаться с девушкой, что уже находилась рядом. В гараже же кроме них уже никого не было.
—Ну, совсем скоро совет семи глав. Большая часть Кесэй будет там, а потому их резиденция будет уязвима. — произнес тот. —Я пойду туда один, сделаю свое дело, а лишь потом нападут и остальные. Кто знает, может ты видишь меня в последние дни. — с улыбкой проговорил он, а затем приподнял руку, дабы проверить температуру двигателя. На индикаторе показывало 80 градусов, а потому тот тронулся, наконец уехав от неадекватного парня в надежде не возвращаться сюда больше.
[Катсушика —> Сумида]
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
17:28, 18.02.2024 №55
+ 1
Ворота открылись и девушка нажала на педаль газа, заводя угнанную машину в гараж этого заднеприводного голубка. Теперь эта голубка принадлежит ему и если что-то пойдет не так легавые накроют тоже его. Оно и к лучшему, ведь дуэт выходит сухим из воды, а они тем временем получают хоть и не самое класное, зато вполне обычное и незаметное авто, которое как раз удовлетворяет их нужды. Подождав, пока Драго сядет в новую тачку, Ами последовала его примеру и отправилась в Сумиду
-Не,в той иллюзии ты сражался достойно, там тоже так просто не помрёшь-
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.