Форум Jut.su

Арбеково

2021-12-02T17:23:52+03:00 2023-03-26T21:41:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Арбеково– элитный жилой квартал. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком.
Переходы:
Опасность: низкая
Анбу
+ 262
Активный участник
ЛавашиК
11:54, 30.06.2022
Уже второй раз за день Скверна отрывалась от земли. Не сказать, чтоб она любила улетные приключения. Подобные события начинали докучать девушке.

Скверне не было дела до схватки магов, для неё это не более, чем жужжание комаров под ухом, но как новоиспеченный охранник закона и порядка она не могла не доложить об этом. Только рука Восьмерки потянулась к кристаллу связи, как ее тело тут же взмыло в воздух от призванного ветра. Девушка вцепилась в свой портфель с папками, лишь бы ничего не улетело. Но на этот раз черёд летать приходился ее подруге Мак. Гимназисток откинуло друг от друга. Скверна еще успела выхватить портфель своей подруги, но схватить ее за руку не удалось.

Оказавшись рядом с автобусом, Восьмерка обнаружила, что волшебники уже умчались в другом направлении. Достав кристалл связи из кармана, она сначала доложила о произошедшем, а затем и набрала Мак. Пятая заверила в том, что с ней все в порядке и пообещала догнать Скверну. Восьмерка поднялась с земли, отряхнулась, взяла два портфеля и направилась в библиотеку.
Каге
+ 1471
Общительный
10:08, 03.07.2022 №322
-1
Прикрепленная картинка
Получив готовые блюда, Раучер направился разносить заказ, он отдал заказ той девушке, а заметив, что его подозвал тот самый мужчина с рататуйем, он подошел и услышал:Все было очень вкусно... Обязательно приду сюда ещё, положив деньги в меню, а сам отправился обратно в зал и стал получать заказ:
  • Ягненок с фасолью и розмарином
  • Индюшиная голень с чесноком и розмарином

Раучер направился на кухню , а пока заказ выполнялся он заметил , что его подзывает девушка, которая заказывала чай с клубникой и розмарином. Отдав деньги за блюда, она покинула кафе , так и ничего не сказав, а Рауч в это время заметил , что блюда уже готовы и , забрав их , отправился к человеку, кому принадлежал заказ, которому очень понравилось, заплатив за блюда, человек покинул заведение.
И со временем людей становилось все меньше и меньше, и причиной была жара, которая будто плавила людей, но помогал слабый ветерок, который слегка охлаждал , раскаленные от жара тела людей...
Чунин
Активный участник
00:11, 05.07.2022 №323
-1
Прикрепленная картинка

Кацу так и не ответил Мидасу.
"Scheisse... где же он может быть? Куда он уйти?! Ладно... лучше сообщить в Дозор о его пропаже. И о пропаже Ши тоже. Хотя... тогда мне точно alles Kaputt от верхушки быть. Пока поищем сами, а за помощью Дозора обратиться в крайний случай. Может, я его прямо в магазине встретить" - с этими мыслями немец продолжил свой муть до магазина и дошёл до Продуктового.
Каге
+ 1471
Общительный
10:17, 06.07.2022 №324
-1
Прикрепленная картинка
Смена Раучера подходила к концу... Клиентов становилось все меньше и меньше , а жара все не уходила. Слабые порыва ветерка, который немного "игрался" с вывеской кафе, привлекающая людей своей простатой и радушием. "Надо будет зайти к "Боссу" и сказать по поводу окончания смены..."
Бывали моменты, когда все клиенты уходили : кто-то спешил на работу, кто шел в парки развлечений, а кто-то выходил на улицу, чтобы вдохновится красотой дня... С одним из таких и встретился Рауч, он предложил ему чашку кофе, но клиент отказался , произнеся : Неправда, красивый тут цвет стен? Узоры, которые так и манят взор посмотреть на них... Честно говоря, я тоже обратил на них внимание.... По прикиду было понято , что собеседник Асшера человек творческий, он сидел, делая записи в блокноте, редко прерываясь на Рауча, чтобы не потерять ту самую "нить" мысли... Заметив, что человек резко сменил настроение он услышал: А давайте все-таки закажу у вас кофе... Рауч быстро сделал кофе своему собеседнику, вернувшись он пожелал приятного кофепития и сказал: Присматриваясь к мелочам, вы обязательно найдете ту самую "изюминку", которой вам так не хватает...
Собравшись, он направился к стойке, где стояла его работодательница, он ей сказал: Могу считать , что моя смена окончена?
Каге
+ 566
Не обиженка
День был сегодня какой то насыщенный... Даже не смотря на то, что их отправили выполнять мелкие поручения, парочка интересных инцидентов все же случилась. Начиная Вульпульнотом, продолжая битвой магов посреди улицы? А дальше что? Размышляла Мак пока летела в другой конец района, почти как на метле, ага. Приземлившись как можно мягче, спасибо что не с высоты ста метров и не в мусорный бак, пятая связалась с подругой. То, что их разделили было неудобно, все таки часть документов осталась в руках у девушки. Придется относить частями, поэтому гимназистка отправилась в библиотеку.
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] - Роза

Прикрепленная картинка

Роза явно была занята какими-то письменными отчетами и не слишком сильно обращала внимания на Асшера и его вопрос, потому мужчине пришлось несколько подождать ответа, когда же требующая внимания часть была закончена, то девушка отложила ручку и начала потирать переносицу, уставшую от очков. Окуляры, собственно также оказались на столе. Девушка еще раз оглядела Раучера, а после достала из ящика письменного стола оплату трудового дня, которую успешно передала немцу. — Да, спасибо за то, что отработали.
Каге
+ 1471
Общительный
09:43, 11.07.2022 №327
-1
Прикрепленная картинка
Завершив смену, Рауч быстро надел свою одежду, в которой он только пришел сюда, достал сигару и при выходе из здания кафе зажег её : Надо бы в Орден заскочить... — тихо пробурчал Раучер. Идя под палящим солнцем, которое будто усиливало тление сигары, ветерок, который распространял пепел, но дул так , будто хотел потушить тлеющий конец... Листва на деревьях колыхалась, приветствуя Асшера. Дойдя до автобусной остоновки, Рауч прямо с сигарой зашёл полупустой автобус и направился в Ангар

Переход в Ангар
Чунин
Активный участник
14:27, 11.07.2022 №328
-1
Прикрепленная картинка

Мидас вышел из дома и огляделся. Всё осталось на своих местах: те же дома, те же машины, те же маты на заборах, которые так никто и не удосужился стереть. Немец быстро нашёл свой Ducati и уже было хотел сажиться и заводить мотор, но, остановившись, подумал:
"Если я буду ехать на мотоцикл до магический район, где я его там оставить? Я же там всем буду мешать! Лучше пройтись до переулок пешком. Заодно и воздух чище стать, хотя... вряд ли один мотоцикл что-то изменить во вселенский экология" - с этими сыслями Мидас отправился в центр города, а именно, прямиком в самый, что ни на есть Обычный переулок.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Риду нужен автобус, который шел в сторону кладбища. Идти туда пешком была одна морока, так что мужчина решил сэкономить время. Оказавшись около нужной остановки, светловолосый начал ждать нужного автобуса, который отвезет в нужное место. Оказалось, ожидать пришлось долго, но за это время он мог подумать. А что было бы, если бы отец не решился на убийство? Наверное Джон рос со своим братом и выбрал бы другую работу. Не познакомился с другими искателями, в особенности с Меррил. В последнее время археолог все больше думал о девушке, которая оказалась соискателем. Наверное это было связано с тем, что Рид считал больше, чем просто знакомой, а скорее всего неким другом. Он не знал, с каких пор начал так думать. Через некоторое время приехал нужный автобус и очкарик зашел в него, после чего начал ждать нужной остановки
----------->Городское кладбище
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Wir eine stetig offene Wunde
Aus der Seele tropft das Blut
Einzig Trost sind kleine Hunde
Ein feines Fraulein wre gut

Продолжал напевать Мидас, уже пришедший в Арбеково. Вдруг немец увидел чёрную машину на которой было написано:
Похоронное бюро "Клойлех вас храни"
Тут он вспомнил про то, что смазливый парень(Мидас не знал его имени) говорил о каких-то похоронах товарища. А Оскольд говорил про "кровь и провал", благодаря которым он заработал поввшение.
"По вине Оскольда умереть и его и того парня товарищ. Почему они так переживать за него? Его уже nicht вернуть и с этим ничего nicht сделать. Надо просто смириться с этим и радоваться дальше! И ja, я nicht сожалеть о потеря близких людей, потому что у меня их nicht и nicht будет! Ведь так..." - с этими самоубеждениями немец дошёл до своей квартиры.
Чунин
Участник
Прикрепленная картинка


Достаточно высокий и сексуальный парень вышел на улицу. В его рту виднелась ярко горевшая сигарета, но из-за дождя она сразу потухла. Злой Даниэль выбросил окурок в урну, в специальный отсек для окурков. Из-за дождя так же намокли его очки, поэтому пришлось их спрятать под одежду. Переполненный бездельем, парень отправился по улицам своего района. Вечерний дождик только добавлял атмосферы. Было желание найти какую-то интересную работу, связанную с преступлениями и поимкой преступников, чем увлекался раньше его отец.
Анбу
+ 262
Активный участник
23:44, 16.07.2022 №332
-1
Следов от бойни двух магов здесь уже не было, Арбеково вновь поражал своей красотой и ухоженностью. То ли очарование Анатолия напрочь отбило все мысли до этого, то ли то странное чувство, что довелось испытать Скверне, спутало и смешало все в ее голове, но о свитке с ритуалом она успела напрочь забыть. Вынув его из кармана, Восьмерка протянула покупку своей подруге. Жаль, что у неё нет ключа для входа в Кровавый Рынок. Иначе бы гимназистка обзавелась ритуалом поинтереснее. Либо же это просто детская байка? Проходя мимо домов и кварталов, девушка всматривалась в каждый кустик и каждый уголок, надеясь найти этот невероятный артефакт. Конечно, верилось в успех с трудом, но лучше уж попробовать сейчас, чем потом жалеть о том, чего не сделал. В этом районе уже ходил общественный транспорт, потому девушки запрыгнули в нужную маршрутку и направились к другой части города, а выпрыгнули уже около обычного переулка.
Анбу
+ 3
Участник
Mr.Wild
00:07, 18.07.2022
Пока они шли, Салазар успел связаться с организацией, что занималась выгулом собак. По телефону они продиктовали адреса некоторых владельцев собак, которые мальчишка переписал на два листка блокнота. Один листок он оставил себе, а другой протянул Мико:
Первая работа не слишком интересная, но на самом деле все стартовые квесты такие, поэтому ничего не поделаешь, — он вяло пожал плечами, — я возьму первые четыре адреса, а ты оставшиеся три, встретимся вон у той беседки через пятнадцать минут с собаками. Немного погуляем с ними и вернём обратно.
Чунин
+ 1
Участник
06:06, 18.07.2022 №334
-1
Мико взяла протянутый парнем листик.
- нуу, хорошо сказала светловолосая читая адреса
"Вроде бы все знаю, да один в северном районе... Второй недалеко от сюда... А третий... Тоже в северном..."
- самое главное что бы собаки поладили друг с другом , а то бедет нам нервотрёпка
Девушка сказала правильную вещь , ведь если собаки не поладят , то они будут драться друг с другом, а хозяевам вряд-ли понравится увидеть своих четвероногих друзей потрепанными в бою.
"пойду для начала заберу собаку из моего района , ну а потом на автобусе до северного проедусь"
Девчушка в мыслях продумала план своих действий.
Анбу
+ 3
Участник
Все адреса, хотя некоторые может и были в других районах, находились в семи-десяти минутах ходьбы или езды от их текущего местоположения. Салазар неспеша зашагал в сторону первого, самого далёкого адреса, залипнув в своём геймбое. Пока улица казалась пустынной, но при близком рассмотрении путь преградила довольно большая группа молодых людей в яркой одежде, густо разрисованных краской. Салазар перешёл на соседнюю улицу и прошёл мимо, даже не оторвавшись от приставки. Через некоторое время Салазару удалось добраться до нужного дома и, позвонив в домофон, он представился и спустя минуты три шёл с небольшим лабрадором на поводке к следующему адресу.
Таким образом он обошёл всех владельцев, и с небольшой упряжкой разношерстных собак вернулся к обозначенному месту, ожидая Мико.
Чунин
+ 1
Участник
13:40, 18.07.2022 №336
-1
Светловолосая не спеша пошла в сторону из одного из адресов списка. Мико своему характеру обожает разных животных , но вот ее беспокоит то что не будут ли драться собаки друг с другом ? В итоге в раздумьях девушка дошла до первого адреса , где молодая хозяйка дала Мико на длинном поводке шпица. Собачка сразу же начала обнюхивать девушку и даже облизала, а это заничило лишь одно , собачке понравилась Мико. И вот светловолосая на автобусе добралась до северного района и забрав с двух адресов которые ей нужны собак на прогулку , Мико с всем этим собачьим счастьем поехала на автобусе обратно , и вовремя пришла к месту встречи с Салом.
Анбу
+ 3
Участник
Парень, только увидев девочку, слегка махнул рукой и направился в сторону Центрального района, стараясь избегать других хозяев с собаками.
Как закончим с псами, пойдём раздавать листовки. Магического опыта это нам особо не даст, зато будут деньги, чтобы закупиться снаряжением, — было не совсем понятно, говорил мальчишка с Мико или же это больше походило на монолог, — я почитал магические путеводители, и оказывается в Равенхельмском лесу водится достаточно магических тварей, на которых часто охотятся волшебники. Как закончим с "квестами", можно будет поискать задание на охоту. Там и потренироваться можно.
В этот момент пожилая такса попыталась вцепиться в горло молодому мопсу и Салазару пришлось начать их разнимать.
Чунин
+ 1
Участник
Мико помогла Сальвазару разнять собак и после этого сказала.
- Сал, если и попытаться по[охотится на магических существ , то стоит для начала сходит на улицы Алхимиков, купить хотя бы зелей к урону и защите, а то в лесопарке вроде и опасные есть существа. Если что у меня есть немного денег.
Девушка понимала что пока что она плохой саппорт и хил , но и так же понимала что без зелей , на охоту на магических существ или монстров лучше не суваться. Ведь бывают опастные существа.
Анбу
+ 3
Участник
М, я думал над этим, — произнёс он, когда собаки наконец расцепились и мирно затопали впереди ребят, — но я думал закупиться на Чудном базаре, мне кажется там больше выбора. Да и деньги мы заработаем. Прямо сейчас зарабатываем.
Они походили с собаками ещё минут тридцать, иногда переходя на бег, чтобы псы немного размялись, но в целом прогулка не была выматывающей.
Ну, думаю хватит, — произнёс Салазар, когда они остановились у какого-то ларька, чтобы купить попить, — думаю можно возвращать собак их хозяевам и браться за листовки. Встретимся вон на том перекрёстке, я возьму листовки и поделим город, чтобы раздать всё быстрее.
Он махнул рукой и пошёл раздавать собак обратно владельцам, получая росписи в бумажке, чтобы после подтвердить свою работу. После этого он немного передохнул и снова взялся за сотовый, на этот раз позвонив в обувной магазин и спросив про листовки. Оказалось, магазин находится около переулка, ведущего в магический район.
"Как удобно..." — пронеслось у него в голове, у Салазара, и тот, встретившись с Мико, объяснил ей весь план по пути к переулку.

[Переход — Обычный переулок]
Чунин
+ 1
Участник
Мико после того как они закончили выгуливать собак , раздала собак своим хозяевам, получая росписи в бумажке о выгуле собак. Встретившись с салом Мико улыбнулась, все ее что то привлекало в этом красноволосом парне, но вот что? Она не знала. Идя в сторону обычного переулка Сал рассказал дальнейший план действий.
- думаю мы быстро справимся с листовкой
Переход —› Обычный переулок
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.