Форум Jut.su

Арбеково

2021-12-02T17:23:52+03:00 2023-03-26T21:41:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Арбеково– элитный жилой квартал. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком.
Переходы:
Опасность: низкая
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас вышел из квартиры и огляделся в поисках мотоцикла. Спустя несколько секунд, немец таки сумел выцепить своим глазом своё средство передвижения по городу.
"Ладно, надо поспешить, пока солнце nicht сесть!" - немец завёл мотор после чего ехал по шоссе, которое постепенно начало светиться с помощью фонарей. Машин стало меньше, но скоро их на дороге практически не станет совсем. По дороге он думал про то, как же ему продвинуться дальше, ведь Большие Магические игры здесь на вряд ли помогут.
"Как же продвинуться до Адепта? Пока никаких миссий моей специализация nein. Может, стажёры, хотя... я же двоих угробить. Кто мне после этого ещё кого-то даст? Вот именно, что никто! Как говориться, ноги расти из задница, а я в полный жопа! Интересно, а могут ли мне как-то помочь в продвижении карьера Большой Магический игры? Ну... на вряд ли. Это ведь просто состязание магов, а nicht пропускной экзамен" - пока Мидас думал обо всём этом, он уже успел доехать до Лесопарка.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Месяц у Мидаса пролетел быстро и без каких-то особых впечатлений: он каждый день ходил в филиал ВМС, брал задания(чаще всего на поставку лекарств в больницу), выполнял их, шёл домой, готовил себе покушать, смотрел новости, а потом отрубался и по новой всё понеслось. Одним словом, рутина. Однако во всей этой рутине немец нашёл время для аниме, правда только в начале июля, да и то немного из-за работы. Были ли радостные моменты в его жизни в том месяце? Увы, нет, кроме того, что он осилил заклинание. Когда немцу сообщили о том, что тела Кацу и Ши были найдены, он ничуть не удивился, хотя глубоко внутри он чувствовал свою вину в их смерти, но пресёк всё это достаточно быстро и продолжил жить этой рутиной.
Вот и наступило 11 июля. Большие Магические игры начинаются. Мидас немного волнуется насчёт всего этого, ведь там будут присутствовать Небожители, правда не все десять. Немец, который уже собрал немного вещей, вышел из своей квартиры.
"Интересно, что будет с mein мотоцикл? Nicht украсть ли его кто-нибудь? Хотя... у меня на нём стоять блокировка и при попытке украсть его он издавать громкий звук. Беспокоиться не о чем! Квартира закрыта, мотоцикл на сигналка. Можно идти на вокзал" - Мидас поглядел сперва на мотоцикл, потом куда-то вдаль, после чего направился на Вокзал.
Чунин
Участник
02:25, 20.07.2022 №343
-1
Mr.Wild
05:00, 20.07.2022
Пройдя небольшой отрывок дороги, Даниэль задумался, чем же он мог бы таким интересным заниматься в этом городе. "Работы нет, тогда и денег нет. Слышал я о достаточно большой магического совета, или как там его... Может туда пойти, думаю, там может быть что-то да и интересное... с этими мыслями в голове парень дошел обратно до своей машины. Завел, открыл окна, включил спокойную музыку и двинулся в обычный переулок.

Предупреждение модератора: Mr.Wild; 05:00, 20.07.2022 Доигровка до тс допустима лишь в пределах одной локации. Этот и дальнейшие ваши посты аннулированы.

Чунин
Активный участник
14:09, 26.07.2022 №344
-1
Прикрепленная картинка

Придя в Арбеково с котиком с больной лапкой, Мидас быстро выцепил глазом ближайшую ветеринарку и пошёл туда. Просидев некоторое время в очереди, немца наконец впустили. Там он объяснил ситуацию с котёнком.
Жить будет, лапу ампутировать не надо. Пусть пока побудет у нас. Мы сможем оказать ему все необходимые операции а вы, похоже, человек занятой, так что за котика своего не беспокойтесь. Зайдёте завтра за ним и мы вам скажем, что надо делать дальше - с этими словами Мидас вверил судьбу маленького живого существа в руки ветеринарам, а сам отправился познавать новые знания в Библиотеку.
Чунин
Активный участник
14:59, 27.07.2022 №345
-1
Прикрепленная картинка

Выйдя из библиотеки, Мидас думал, что же делать дальше.
"Думаю, надо снова сходить в лесопарк и потренироваться там. Эх, если бы у нас быть какой-нибудь магический полигон, где можно было бы тренироваться и не бояться, что тебя запалят люди. Хотя... они всё равно всё через час забыть, но всё же das фактор отвлекать и сбивать с настрой, а das ist schlecht для меня и mein прогресс" - после этих мыслей немец, вдохнув воздух, отправился прямиком в Лесопарк.
Чунин
Участник
23:04, 30.07.2022 №346
-1
Весь месяц парень провел в саморазвитии. Какие только книги он не читал. Но в этом месяце ему стало интересна другая тема... А именно, животные. Связь, взаимопонимание, совместная работа и другое. Возможно, животное не будет сильнее человека, но при этом оно будет преданнее и сильнее, если сам хозяин того пожелает. Тренировками можно спокойно обучить ту же крысу, как украсть батончик с магазина, либо, как перегрызть артерию человеку. Помимо прибавки силы, при тренировке можно сблизиться с животным. Как раз в такую интересную тему и погрузился Даниэль. Парень очень часто наведывал библиотеку, где были все эти книги. Да и удобно, ибо библиотека находится в районе парня, поэтому далеко ходить не нужно, а ежедневная прогулка парню нужна. В библиотеке Даниэль нашел два интересных способа. Один из них он знал, это метод "Кнута и пряника", где животное учат что можно делать, а что нельзя. Метод рабочий, но для всех ли? К примеру собаки, спокойно поддаются такому методу, но если речь зайдет о магических тварях? Их сила может быть за гранью человеческого понимания, что и понимал Даниэль. "Как приручить магическое создание без лишних усилий?" задавался вопросом парень. "Если оно и будет дружелюбным, то думаю, как только я первый раз как-то негативно отреагирую - оно мне сразу же голову откусит... Что же делать?". В книге был описан еще один метод, метод "Альфа". "Хм... Подчинить себе силой... Интересная задумка, но так сработает с неблестящими умом. Умные же, при первой возможности убьют, как только ослабну. Если так подумать, то этот метод неплохой." думал про себя Даниэль. На протяжении всего месяца парень ходил в библиотеку, если быть точнее, пять раз в неделю. Два раза в неделю парень уезжал из города, на выходные, на водоем, что бы хотя бы немного расслабиться после пяти дней чтения книг. В книгах так же было описаны тренировки обычных животных, такое парню было тоже интересно, так как можно было использовать такие тренировки на магических животных, для проверки разницы способностей между магическими и не магическими существами. Сегодня же прекрасное утро. Этим утром Даниэль отправился в обычный переулок по своим делам пешком.
Чунин
Участник
00:46, 01.08.2022 №347
-1
Даниэль уже собирался заворачивать в переулок, но вспомнил, что сейчас ему нужно направится в библиотеку, где он видел одну интересную книгу, для прочтения. Планы резко поменялись. Развернувшись, парень пошел к своей машине, что бы быстрее доехать. По дороге, он закурил сигарету, что бы перевести дыхание. Сегодня был везучий день, на крышу автомобиля Даниэля упал птичий помет. "Дам... Говорят, это к деньгам..." краткие мысли пролетели у парня в голове. Сев в машину, парень поехал к библиотеке.
Каге
Общительный
16:49, 01.08.2022 №348
+ 3
И так, Кайзер уверенно идёт по улицам Арбеково направляюсь прямо к старым "друзьям" Помните союз искателей? Ну да, тех самых у которых Орден V с помощью стараний Кайзер, Илу и Луки украли артефакт. Так вот, что может быть лучше чем подрыв? Правильно! Подрыв штаба врагов. Как вы могли догадаться, одноглазый цыган направлялся именно в Штаб Союза Искателей. Будет очень иронично, если бы Меррил из-за подрыва Ордена потеряет своего отца. О таком исходе конечно Кайзер не догадывался, но ему однозначно хотелось подорвать этот чёртов штаб.
>> Штаб Союза Искателей
Чунин
+ 3
Новичок
Красивые, новенькие дома, во дворах стояли дорогие машины. Осталось распрощаться с последней частью листовок, но Аква делала это уже неохотно. Ей не приносило никакого удовольствия предлагать людям взять то, что им совсем и не нужно. Если и требуется какая-то реклама, то раздача листовок — самый ужасный способ. Эти бумажки потом валялись на дорогах или застревали в деревьях. Никакой пользы от подобной работы. Впрочем, и они закончились, пришло время возвращаться в переулок.
Обычный переулок
Чунин
Участник
00:44, 05.08.2022 №350
-1
Проехав вдоль фонарев, по улице Арбеково, парень достиг точки, куда машина уже не заедет. В Обычный переулок. Видимо, парень был каплю уставший, после прочтения некоторых книг в библиотеке, что немного сказалось по его походке. Шел он не так уверенно, сонно даже, устало... "Жаль, что нельзя все время ездить на автомобиле..." подумывал про себя парень. Помимо этого, парень закурил сигарету, ведь она бы помогла сбросить усталость.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас пришёл обратно в Арбеково. Когда немец дошёл, он понял, что у него ещё много работы. Надо будет бежать в Филиал за лекарствами и относить их в больницу, а потом патрулировать. В общем, рутина и бытовуха.
"У Адептов и Аколитов задания будут поинтереснее... Scheisse! Смысла ходить и клянчить повышение я nicht видеть, могут вообще уволить, а я nicht хотеть этого! Что же делать? Ясен х*й, arbeiten!" - Мидас присел на скамейку возле своего дома.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
02:45, 05.08.2022
Сидя на скамейке, Мидас задремал, пока он не проснулся от чьего то голоса. Голос будто звал парня.
Чунин
Активный участник
03:11, 05.08.2022 №353
-1
Прикрепленная картинка

Немец не заметил, как задремал на скамейке. В таком виде он немного походил на бомжа, укравшего одежду у какого-то интиллигента, т.к. только бомжи спят на скамейках. Неожиданно для самого Мидаса, где-то рядом с ним раздался голос. Он звал его. Немец очнулся и посмотрел по сторонам.
Was ist los? Wer bist du? - ответил Мидас и направился в направлении голоса, однако на полпути остановился и задумался:
"А если das ist бандиты? Они хотеть меня обокрасть! Nicht выйдет, meine liebe!" - немец шёл дальше, но уже осторожнее и был готов атаковать в любой момент.
Каге
+ 260
Общительный
Очнувшись, Мидас никого не обнаружил вокруг себя. Но голос, точнее зов был. Будто отдаленный и отраженный эхом восемь тысяч раз, неразборчивый голос звал. Зов шёл со стороны Северного района. Отдаленный и молящий. Однако люди вокруг будто ничего не происходило мирно занимались своими делами.
Чунин
Активный участник
03:43, 05.08.2022 №355
-1
Прикрепленная картинка

"Oh mein Gott! У меня, походу, шизофрения развиваться начать! Вот не надо было "Тетрадь смерти" на ночь смотреть! Бывает же такое. Но... быть может это заклинание такое. Типо магического зова, есть такой фигня. Либо это магический зов, либо я обдолбаться!" - Мидас сел на свой мотоцикл, завёл мотор и помчался прямиком на источник голоса, а именно в Изумрудный Город.
Чунин
Участник
02:37, 07.08.2022 №356
-1
Парень прошел пару улиц и свернул к давно заброшенному ангару. Дыша свежим воздухом, Даниэль наслаждался каждым мгновением на улице Арбеково и вообще свежим воздухом, так как в подземелье его почти и нет... Ангар стоял сам без жилых домов рядом, что многих настораживает. В любой момент может что-то обвалиться, поэтому обычные люди сюда не суются. А вот, волшебники и другие магические существа как раз идут через этот проход в подземелье. С такими мыслями парень вошел в Ангар.
Джонин
+ 46
Активный участник
Гулкий и душный автобус со скрипом остановился около автобусной остановки "Арбеково". Оплатив проезд, брюнет спрыгнул и принялся двигаться по Арбеково, конечно же, не забывая о части с патрулем районо города. Смотря по сторонам и осматривая жилой район Южного, Эл натыкался лишь на мимовстречных, что не вызывали особого подозрения, печалило и радовало одновременно. Конечно, хорошо, что ничего странного нет, но вот эта постоянная, уныло тянущаяся подобно шоколадной нуге скука будто убивала в Септимусе все живое и всю веру в Дозор, которой и так было мало в виду принадлежности Эла к Гимназии. По его мнению — более надежного места и само собой, более приятная, родного. Прогуливаясь по элитному райончику и заканчивая его патруль, парень свернул за угол и пройдя через дорогу двинулся в сторону [u]Библиотеки[/u.
Чунин
+ 3
Новичок
ЛавашиК
09:41, 09.08.2022
Аква вновь прибыла в Арбеково. Плутая средь дорогих высоток, она нашла нужное ей кафе и зашла внутрь. Да, на этот раз ей придется поработать официанткой. Китаянка надела униформу, уделила время заучиванию меню и познакомилась со всем коллективом. Каждый был более-менее дружелюбен кроме бармена. Бармен тот еще грубиян. Только девушка ощутила для себя, что готова, как в заведение повалило еще больше гостей. Благо обслуживала их не только Аква. Первые полчаса всё шло как по маслу, доброжелательные клиенты и легкие заказы.
Чунин
+ 3
Новичок
Со временем одни посетители сменялись на других, и Аква смогла повидать множество новых лиц. Она оставалась милой и улыбчивой, хотя и не все отвечали ей тем же. Кто-то слишком гордый, чтоб самостоятельно взять чек, кто-то слишком злой, чтоб просто продиктовать свой заказ. Такое чувство, что оставшись тут на недельку, Аква точно сойдет с ума. Как другие официантки это делают? Работа в общепите определенно тяжкий труд, но китаянка со всем справится.
Чунин
+ 3
Новичок
Оговоренное время подходило к концу. Оставалось отпустить еще нескольких клиентов и работа будет завершена. Один из них — мужчина лет пятидесяти в круглых очках и с благородной сединой, что говорил очень тихо и аккуратно. Акве приходилось по нескольку раз переспрашивать о его пожеланиях. За другим столиком сидела дружная компания, радостно отмечая чей-то день рождения. В общем-то за свою смену китаянке посчастливилось выудить множество как и положительных, так и негативных эмоций, а также немного чаевых. Распрощавшись с администратором, Аква направилась к обычному переулку.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.