Форум Jut.su

Деградирующая арена

2016-01-14T18:39:04+03:00 2016-01-15T00:26:07+03:00
Каге
Общительный
Xenor, нет, я намекаю на то, что ты не какой-то там лохюзерновичок)
Саннин
+ 12
Активный участник
Ghoul, а я - лохюзерновичок...
Каге
+ 33
Общительный
Если все сменят персонажей на более менее нормальных, то я тоже сменю)
Сейчас полистаю тему турнира.
Каге
+ 85
Общительный
Все теперь меняют персонажей и путают все.
Каге
+ 9
Общительный
20:32, 14.01.2016 №45
+ 1
Tomimara (14.01.2016, 19:54) писал:Дадут и ему варн
О, вот как значит. Менма за маты не получает преды... Матвейка не получает... А вот Еллоу получит... Очень вы справедливы... У меня просто нету слов. Хвалить вас буду.
Каге
+ 27
Общительный
Зараки Кенпачи., кек,лол,лайтофанат.
На моих варнах все,кто выше судьи по очереди отрываються)
Каге
+ 386
Общительный
20:46, 14.01.2016 №47
+ 1
Открыть тему потому, что человек высказал мнение? Пардон, но в бунтах тоже высказывали мнение, только чет их темы сразу удаляли, а зачинщикам впаивали варны. Эта тема является, так-то, провокационной, и задача кс срачей не допускать, а вы даже между друг другом разобраться не можете, кто что может, а кто - нет. Да и вообще, попахивает принципиальностью и персональной защитой
Каге
+ 33
Общительный
Miyuki (14.01.2016, 20:46) писал:Открыть тему потому, что человек высказал мнение? Пардон, но в бунтах тоже высказывали мнение, только чет их темы сразу удаляли, а зачинщикам впаивали варны. Эта тема является, так-то, провокационной, и задача кс срачей не допускать, а вы даже между друг другом разобраться не можете, кто что может, а кто - нет. Да и вообще, попахивает принципиальностью и персональной защитой

Во всем виновата Лиза хд
А теперь давайте - обосрите меня с головы до ног)
Зараки Кенпачи. (14.01.2016, 20:32) писал:О, вот как значит. Менма за маты не получает преды... Матвейка не получает... А вот Еллоу получит... Очень вы справедливы... У меня просто нету слов. Хвалить вас буду

Открытый подсос Т.Т
Хоть бы как-то скрывал.
Каге
+ 9
Общительный
Xenor, Акаши, я не подсос. Просто я говорю правду. Что, правда не устраивает?

Miyuki, А о чем говорит слово "Флуд", если нельзя здесь срача и флуда?
Саннин
+ 12
Активный участник
Зараки Кенпачи., так вот удаляли все врачи всегда... Сколько бунтов было подавлено.
Каге
Общительный
20:58, 14.01.2016 №51
+ 2
Мне одному смешно за всем наблюдать?
Лайт правильно сказал,не на счёт всех,но всё же подал правильную мысль
Каков толк быть получать Мастера Арены и назвать себя сильнейшим-кое кем ты не являешься
Если ты сильнейший,значит ты не будешь брать чужие идеи сражения и копировать ходы
Если уж на то пошло,что ты себя называешь самым сильным бойцом и знатоком Арены,ты должен это доказать
Каге
+ 124
Общительный
Бунт против кс - удалить. И я думаю всем это понятно. В этой теме нет ничего провокационного, а если есть, то пожалуйте объяснить где тут провокация.

Извиняюсь, один орет, что Лайту дают Варны, другой по этому поводу только в другом направлении. Дорогие, за Варны отвечаю не я, и с такими темами не ко мне.
Каге
+ 105
Общительный
Mugiwara (14.01.2016, 20:54) писал:
врачи
Каге
+ 9
Общительный
Mugiwara, меня не интересует что делали. Если удаляли и считали что это правильно - пусть считают. Для меня это лишь жалкие попытки избежать правды. Вам так не нравиться срач? Это Флуд, здесь по вашим же словам можно флудить!

Листок (14.01.2016, 21:01) писал:
Mugiwara/14.01.2016, 20:54 писал:
врачи
Каге
+ 33
Общительный
Господи, Кенпачи, ты не можешь понять, что флуд и срач не одно и тоже?
Каге
+ 427
Общительный
Да-да, убирайте Нарут, меняйте Сасук, искорените Момошики, плюньте на Кагую, забросьте Минато, забудьте Мадар, откажитесь от Гаев, игнорируйте Какашей, кладите свои шланги на Обито. Легче будет призовое место взять, но не вам конечно.
Каге
+ 124
Общительный
Tomimara
21:08, 14.01.2016
А вас не напрягает, что срач разводите только вы?)
Один сказал, а другие как стадо поддержали и накинулись. А потом кто - то задвигает про срач. Рофл
Каге
+ 1045
Общительный
Лайт, не смей открывать рот на счет других пользователей.
Забыл сказать, иди н#хуй .
Кого хочу, того беру.
Изгой
Общительный
21:10, 14.01.2016 №59
+ 1
Ха-ха-ха, посмеялся от души, топовый юзер, задрот арены оскорбил всех школьников.... Вот чем интересен народ бывшего СССР, в их мозги настолько всё легко вбить, что они сами считают, что они так хотят, а не другие. 70% пошли менять своих персонажей... Ради одобрения великого ЛАЙТА, который удостоил чести назвать юзеров полным ничтожеством... Стадо овец, которая пошла за своим пастухом. Вау!
- Нада брать Конохамару ведь так интересна!
- О да ты прав!
- Лайт был прав!
- Да, да! Он просто бог!
90% зависимы от мнения "Старичков", которые ушли от сюда, а затем они вернулись, чтобы сказать "КАКИЕ ВЫ МУДАКИ, ХУЛИ ВЫ ПИКАЕТЕ? ЭТО ВСЁ ЗАПАД !". Выбрать Кагую, как сп*здить чужую сперму.... Серьёзно? Такой-же персонаж, как и другие.. Предлагаешь сражаться за Мизуки? Да, да, бьютифулл... Я зашёл сюда, чтобы слушать твои нюни о новой арене? Побежать за стадом овец?
Если я завтра напишу на твоей двери "Лайт даун", то эти люди будут думать, что ты даун, а не я, хотя я это написал, нарушил закон и итиси... Людям важно чужое мнение, они делают то, что им скажут, а не то, что они хотят... Взял Петя Кагую, Наруто и Учиху Саске, а тут БАЦ и комментик от Лайта великого! "Ема вы дауны, берёте тут, моральных нравов нет" - О БОЖЕ, ПЕТЯ ПОБЕЖАЛ МЕНЯТЬ СВОИХ ПЕРСОНАЖИКОВ, ВЕДЬ ЛАЙТ ВСЕГДА ПРАВ! Если вы думаете, что я тут пизжу, вы сами поняли, что персонажи не те, а не Лайт вам внушил. ПОСМОТРИТЕ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Это вы тоже решили? Доллар - 70, Евро - 80? ЗАТО КРЫМ НАШ - ИМПОСЫБОЛ! С самого рождения вам внушают эту ересь. Вы слушаетесь других, а думаете, что это решили вы! Рабы системы...
P.S мне всё проплатил ГосДэп
Каге
+ 427
Общительный
21:13, 14.01.2016 №60
+ 1
Gaara no sobaku (14.01.2016, 21:09) писал:Лайт, не смей открывать рот на счет других пользователей.

Это его мнение, его характер, темперамент, так он выражается. Но я соглашусь с тобой, но при этом это срача не стоит.

КekeR, Чем ниже - тем более стрёмное содержание.

Похоже на перепалки атеистов и религиозных людей :D
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.