Форум Jut.su

Деградирующая арена

2016-01-14T18:39:04+03:00 2016-01-15T00:26:07+03:00
Каге
+ 386
Общительный
Лайт, это их дело, всем насрать, кого и кем считают
Пусть пикают, кого хотят
Каге
+ 120
Общительный
Miyuki, Если было бы насрать, они бы не лезли сюда, но видишь, даже Болото сюда пришло повонять своим ртом, всё нормально
Саннин
+ 12
Активный участник
Yellow Light, да не атом дело, что не умею, просто знаешь, когда я - неумеленький боец, сливающийся почти всем на арене, играю против суперимбы за не особо имбу, я НЕ выйграю, ибо... Ну, думаю, все понятно, не правда ли? Если бы персы были средние, я бы не выбрал имбу, емае!
Аккаунт удален
Честно говоря, я не помню за наш бой за код, ну пофиг...
Теперь говоришь о том, что твое? Пфф, тема твоя, а закрыть могу ее как делать нефиг. Ничего от этого мне не будет, лишь избегу срачь пользователей.
Ты аутист какой-то, что значит "Используют" Даун...
Как будто тут какая-то мафия, а меня используют, ахахаха... Это всего лишь ролевой сайт, очнись, слишком глубокие мысли у тебя, замечтался наверное.
Саннин
+ 12
Активный участник
В том*
Аккаунт удален
19:32, 14.01.2016 №26
+ 1
Yellow Light (14.01.2016, 19:29) писал:Если было бы насрать, они бы не лезли сюда, но видишь, даже Болото сюда пришло повонять своим ртом, всё нормально

Честно говоря, на данный момент болотом являешь ты, а мы пытаемся выветрить ту вонь, которая попала не маленькое пространство
Каге
+ 120
Общительный
Menma 19, Лоооол, это общественное место!!!!!!! Даун!!!! Тут если ты ничего не делаешь, то тебя загнобят, а ты используешься только ради актива. Пока Мемос, иди в мут!
Саннин
+ 12
Активный участник
Ребят, успокойтесь, емае, прям как дети малые... Из-за какого-то турнира в срач...
Каге
+ 386
Общительный
Yellow Light, я имела в виду, что всем насрать, какого ты мнения об их пиках - не о чём-то серьёзном, а, чёрт возьми, о пиках участников на турнире. Тебе эта тема вообще ничего нк даст, кроме бесполезного срача.
Собсна, я не понимаю, почему все такие умные, считающие эту тему бесполезной, вообще тут задержались. А, Менма?
Саннин
+ 12
Активный участник
Miyuki, потому что Менма надо было (да как и Лайту) подсрать человека. Поэтому остановился...
Аккаунт удален
19:40, 14.01.2016 №31
+ 2
Yellow Light, Ты уже утонул в грязи, не рыпайся, капризный младенец!
Miyuki, Иногда есть такое настроение, когда можно поддержать срачь, но он исчерпал свой лимит :)

Обращаюсь ко всем, кто участвовал в этой теме и поддался его капризу!
Выбирайте любого персонажа, кем Вам угодно сражаться и кем вы хотите сражаться.
Данная тема была лишь для пиара, иначе смысла не вижу создавать ее.
Выбрал сильного персонажа против слабого? Ничего в этом такого нет
Смотрите с другой точки - выбрали слабого персонажа против сильного и это их право.
Унижаться вы можете лишь перед обществом и если не защищаете честь свою
А Лайт, по моему мнению, немного даун, раз считает, что унизиться можно, взяв сильного персонажа против слабого в какой-то ролевой игре


Тема закрыта!
Каге
+ 124
Общительный
Открываю тему. Нет никаких прав на ее закрытие.
Лайт высказывает мнение, может и в грубой форме, но мнение.
Если кому - то что - то не нравится - спокойно идем дальше. Это касается и КС.
Каге
+ 27
Общительный
Всем недоразвитым ущербам называющим себя "старичками" и думающим,что все кто не дерётся как они-дети солнца.Ну вы меня поняли,дети дождя.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 132
Общительный
19:49, 14.01.2016 №34
+ 1
А я согласен.
То что все чаще и чаще берут имбов, становится не интересно)
Анбу
+ 7
Активный участник
Iuda, тогда вообще их запретить надо было.
Аккаунт удален
19:52, 14.01.2016 №36
+ 5
Тома, с твоей стороны это уже дело принципа, как я понял.
Остальные пользователи не получали право перечить выбору остальных и таким вот образом пользователей оскорблять.
За это дают варны, но он же ЛАЙТ, ему нельзя.

Iuda (14.01.2016, 19:49) писал:А я согласен.
То что все чаще и чаще берут имбов, становится не интересно)

Иуда, брать сильных персонаж постоянно и сжигать интерес на арене - это одно.
Я в беседе уже говорил со всеми об этом, но никого не оскорбил, как этот жалкий человек
Каге
+ 27
Общительный
Polar (14.01.2016, 19:52) писал:тогда вообще их запретить надо было.

Так раньше и было...

Menma 19 (14.01.2016, 19:52) писал:Тома, с твоей стороны это уже дело принципа, как я понял.
Остальные пользователи не получали право перечить выбору остальных и таким вот образом пользователей оскорблять.
За это дают варны, но он же ЛАЙТ, ему нельзя.
Палезнасть)
Каге
+ 124
Общительный
19:54, 14.01.2016 №38
+ 1
Дела принципа в какую сторону? У тебя всего лишь нету права закрыть данную тему. Все очень просто.
Дадут и ему варн, чего ты уж так?
Каге
+ 9
Общительный
Yellow Light (14.01.2016, 18:39) писал:Полезность: 1
Каге
+ 33
Общительный
Ghoul (14.01.2016, 18:56) писал:Ну, это Нора)

А это Akashi™.

Ты что-то хочешь высказать? Я взял, потому что знаю ваших персонажей и кого вы возьмёте.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.