Форум Jut.su

Деградирующая арена

2016-01-14T18:39:04+03:00 2016-01-15T00:26:07+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Ну вот и начался турнир на звание Мастера Арены. Только вот такое утверждение: Кто бы там не победил, он Мастером Арены не станет.

Кто нибудь видел этих диградантов? Я даже назову по никам таких как Листок, Матвейка12, _Itahi_, Keker, KopnovOleg, Mugiwara, Askeladd, Gaara no sobaku, Xenor, Menma 19, Itachi789, Solderix, -Aburame_Shino-, Masters
У меня к вам всем вопрос: Нахрена вы идёте на турнир, если ваш мозг только формируется? Вы же Дети солнца, раз пик у вас один и тот же. Бл, ребятки, заберите свои заявки Кагуи и Момошики с ХАГАРАМАМИ. А то и так напикали бреда, так ещё и сольётесь с позором. Всегда бесили такие деграданты, просто накипело!!!


Всех кого не назвал: Молодцы, значит лично я вас уважаю на арене.
Саннин
+ 43
Активный участник
Ты меня уважаешь на арене???
Каге
+ 85
Общительный
Меня забыл вписать. Я тоже Кагую взял. :(
Каге
Общительный
Я соглашусь именно с утверждением на счёт "Богов" почему именно их?Почему же так называемое "Молодое поколение" (с)Mugiwara называет себя сильными на Арене,когда не могут не пикнуть Момошики,особенно против турнирного боя самого Лайта(рассказывали)


извиняюсь После*
Каге
+ 120
Общительный
Tachymi (14.01.2016, 18:44) писал:когда не могут не пикнуть Момошики,особенно против турнирного боя самого Лайта(рассказывали)
Всех кого не назвал: Молодцы, значит лично я вас уважаю на арене.

А?
Каге
+ 27
Общительный
Yellow Light, а не пойти бы тебе в жопу,умный мальчик?
Кого хочу того и ставлю,тебе не нравиться?Всё внимание теперь приковано не только к тебе-КРУТОМУ ЛАЙТУ?
В списке "детей солнца" который написал как минимум 5 могут тебя слить,человек дождя.
Пошёл ты в задницу.


Yellow Light (14.01.2016, 18:39) писал:Матвейка12

даже блт. название моего ника не удосужился нормально написать Т_т
Мистер уменьшительно-ласкательный.
Каге
+ 85
Общительный
MAatvey12, его в этом списке никто не сольёт. -_-
Саннин
+ 43
Активный участник
[b]_Tendo_, ты не в курсе, что с акка Лайта сидит уже не Егор?
P.S. информация не точная, мне ее сказал какой-то парень в чате.[/b]
Каге
+ 27
Общительный
Перестал я блять испытывать уважение к "старичкам" блять в один миг,спасибо,Лайт.
Каге
Общительный
Yellow Light (14.01.2016, 18:39) писал:Askeladd

Ну, это Нора)
Yellow Light (14.01.2016, 18:39) писал:Xenor

А это Akashi™.
Менма и Солдерикс тоже норм, но в целом - я с тобой согласен.
Саннин
Активный участник
Да расслабьтесь.
На втором и третьем туре ваши "боги" вам не помогут.
Каге
+ 120
Общительный
MAatvey12, Всё потому что вы деграданты. Я первый начал играть на Момошики о чём и пожалел, показав вам детям страту на паралич и сжение. Бл, теперь каждая вторая вагина играет на нём, о боже, где ваше мастерство, что вы можете показать новичкам интересного, если попикали одних Оцуцук?
Каге
Общительный
Ну я думаю что далеко даже с Оцуцуками они не пройдут,ведь что бы хорошо вести бой-нужны и ровные руки
А с кривыми руками,даже Оцуцуки не помогут...
Каге
+ 105
Общительный
Yellow Light (14.01.2016, 18:39) писал:
Ну вот и начался турнир на звание Мастера Арены. Только вот такое утверждение: Кто бы там не победил, он Мастером Арены не станет.

Кто нибудь видел этих диградантов? Я даже назову по никам таких как Листок, Матвейка12, _Itahi_, Keker, KopnovOleg, Mugiwara, Askeladd, Gaara no sobaku, Xenor, Menma 19, Itachi789, Solderix, -Aburame_Shino-, Masters
У меня к вам всем вопрос: Нахрена вы идёте на турнир, если ваш мозг только формируется? Вы же Дети солнца, раз пик у вас один и тот же. Бл, ребятки, заберите свои заявки Кагуи и Момошики с ХАГАРАМАМИ. А то и так напикали бреда, так ещё и сольётесь с позором. Всегда бесили такие деграданты, просто накипело!!!


Всех кого не назвал: Молодцы, значит лично я вас уважаю на арене.

Скопировал первый попавшийся комент и отправил, я даун((999
Саннин
+ 43
Активный участник
Это попахивает срачом)
Каге
+ 105
Общительный
Всо, исправил, не злиса
Каге
Общительный
Ща все выбирают Гая,а вот потому что увидели фишку с 8 Вратами,обидно:(
Саннин
+ 12
Активный участник
Yellow Light, Tachymi, ребят-ребят-ребят... Я буду оправдываться, да, это низко, но тем не менее... Я думаю, вы понимаете, что я бы не взял этих персонажей, если бы их не взяли остальные. "Нет, я, конечно, могу взять Гаару, но если я буду играть за него в турнире, меня сольют как нефиг делать" - думал я при выборе персонажа. Ладно, я поменяю персов, посмотрим, что из этого выйдет...
Аккаунт удален
19:23, 14.01.2016 №19
+ 2
Menma 19
19:20, 14.01.2016
Да ладно, Лайт, мы понимаем, ты крутой и можешь слить каждого на арене, но нашему выбору-то перечить ты не можешь. Возьму Кагую, буду сражаться за нее, повезет - одолею, если же нет - сольют. Я не очень хорошо показываю себя на арене и даже не стремлюсь быть лучше... Что ж делать, я не обидчивый и даже будучи КС нахожусь тут не целыми сутками [Почему отметил именно КС? Потому что на сайте они должны больше всех показывать активность]

___Будь я Админом, удалил бы эту тему, заблокировал бы твой акк и блокировал бы последующие акки, даже те, которые не совпадают с IP и лишь просто подозреваются как личность и нахер стер бы тебя с сайта___
А в чем подвох? Я же не могу это сделать, всего лишь Менма.
Верно, так и ты не можешь перечить, сиди тихо и не капризничай. Слышал одну замечательную фразу "Соси "Х" не психуй"
Теперь умолкни, Индиго!


Yellow Light (14.01.2016, 18:48) писал:Всех кого не назвал: Молодцы, значит лично я вас уважаю на арене.

Кому сдалось твое уважение?
Ты можешь выбирать, кого ты уважаешь, а кого нет, но этим уважение со стороны других ты не получишь и даже не заслужишь.
Сейчас мы услышим от тебя очень очевидный вопрос "Мне по@уй"
Тогда зафиг написал этот пост? Прежде всего, что бы пошли на твою сторону, нужно иметь уважение, чего у тебя, не сказал бы, что есть
Каге
+ 120
Общительный
Mugiwara (14.01.2016, 19:16) писал:Ладно, я поменяю персов, посмотрим, что из этого выйдет...

Да не стоит менять. Если вы не умеете играть на нормальных персонажах, то не стоит сюда идти.
Menma 19 (14.01.2016, 19:18) писал:Слышал одну замечательную фразу "Соси "Х" не психуй"
Теперь умолкни, Индиго!

О боооже, Легенда КС пришла?!!! Та самая тварь, что зависима от мнения окружающих, огооо! Я не против, что ты самая подлая и трусливая личность на сайте, я это ещё понял с нашего первого боя, когда мы играли с тобой на коды и ты продул, но коды я так и не получил. Ты просто ниже нуля, обычная вещь, которую используют в качестве актива КС. А вещам слов не давали, так что умолкни тут. Моя тема!


Menma 19 (14.01.2016, 19:23) писал:Кому сдалось твое уважение?
Ты можешь выбирать, кого ты уважаешь, а кого нет, но этим уважение со стороны других ты не получишь и даже не заслужишь.
Сейчас мы услышим от тебя очень очевидный вопрос "Мне по@уй"
Тогда зафиг написал этот пост? Прежде всего, что бы пошли на твою сторону, нужно иметь уважение, чего у тебя, не сказал бы, что есть

Ты сказал про уважение? Менма, это к тебе не относится, иди от сюда, я уже сказал кто ты. Замолкни, тема моя и точка. Попрошу тебя свалить от сюда подальше.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.