Форум Jut.su

Арена 2.0 VS Арена 1.0.

2015-12-29T04:58:32+03:00 2015-12-30T20:27:27+03:00
Семпай
Админ форума
Если ты наxодишься в доме бабушки, ето норма ))
Думаю те не понять, ты максимум в туалет бегаешь выползая с норки )
Изгой
Общительный
Shurado (30.12.2015, 12:30) писал:Если ты наxодишься в доме бабушки, ето норма ))
Думаю те не понять, ты максимум в туалет бегаешь выползая с норки )
тебе так интересно моё финансовое положение? Я уверен, что оно выше твоего в любом случае -_-
Семпай
Админ форума
Татсуми, окружающий народ тоже был лучше )))
Не я ведь сейчас стал конфликтовать )

Кекер, мне на него плевать ))
Ты начал ету клоунаду ;-)
Изгой
Общительный
Shurado (30.12.2015, 12:35) писал:Татсуми, окружающий народ тоже был лучше )))
Не я ведь сейчас стал конфликтовать )

Кекер, мне на него плевать ))
Ты начал ету клоунаду ;-)
Кхм... Ты начал говорить про норку -_- .... Как итог, норка у тебя :3
Семпай
Админ форума
Кекер, ето ответка на пту и ковер )
Ты очень много лишнего пишешь =D не замечая етого. Жаль что твои родаки за кошельком следили, пока тя воспитывали. А не наоборои (
Каге
Общительный
Shurado,
Да я согласен,многие ушли,это меня и печалит...


КekeR, А тебя так сильно волнует финансовое положение человека?
Каге
+ 105
Общительный
Shurado (30.12.2015, 12:40) писал:Кекер, ето ответка на пту и ковер )
Ты очень много лишнего пишешь =D не замечая етого. Жаль что твои родаки за кошельком следили, пока тя воспитывали. А не наоборои (

у тебя буква Э залипла?
Изгой
Общительный
Shurado (30.12.2015, 12:40) писал:Кекер, ето ответка на пту и ковер )
Ты очень много лишнего пишешь =D не замечая етого. Жаль что твои родаки за кошельком следили, пока тя воспитывали. А не наоборои (
Поспешные выводы о воспитание, тупой и тюремный юмор... Что ещё ожидать от человека, который пошёл на факультет физической культуры. Всегда было легко работать телом, может даже торговать им... Чем развивать интеллектуальные навыки :3
Tachymi, мне наплевать на большинство людей, но за свою норку я всегда могу дать отпор :3

Листок (30.12.2015, 12:44) писал:
Shurado/30.12.2015, 12:40 писал:Кекер, ето ответка на пту и ковер )
Ты очень много лишнего пишешь =D не замечая етого. Жаль что твои родаки за кошельком следили, пока тя воспитывали. А не наоборои (

у тебя буква Э залипла?
Он не весь русский алфавит ещё выучил прост
Каге
+ 386
Общительный
Shurado (30.12.2015, 07:52) писал:Алинка-мондаринка, я ето я. Мне плевать на стереотипы прошлыx ГФ, у меня есть свое мнение и своя совесть =)Автор идей я? оно уйдет со мной:Топ, бизнесс, некотырые правила из Арены и неканонов, другие виды сражений, КБ, возможность обмена йенов на рё и покупка за йенов ну и все прочее что делал или придумал я =D

Пффф, пускай сейчас Лир придёт и оттяпает себе своё, что найдёт, и нормально будет. Очень, очень глупо, Петя. Не думаю, что такого от тебя вообще кто-то мог ожидать, несмотря в целом на тебя, на то, что ты способен сделать.
Что говорить, арена 1.0, скорее всего, вернётся на форум, так что все прибамбасы к 2.0 можешь смело забирать собой, а всё, что её напрямую не касается, вернёт кто-либо другой (например, операции с йенами).
Семпай
Админ форума
Большенство людей что ушли, ето сделали изза не xватки времени, потеери интереса и общения. Те пользователи что появлялись в начале 2014 - малые троли которые тусуются между собой. Сейчас же все агресивны )))) не приветливы, шило в жопе. Вот и я адаптироваося, я писал про ето в темаx уже =D. Срач - ето норма, и занимает большую часть жизни сайта нанче.
Каге
+ 105
Общительный
Shurado (30.12.2015, 12:53) писал:нанче.


Прикрепленная картинка
Изгой
Общительный
Прикрепленная картинка


By Листок
Саннин
+ 12
Активный участник
Сделайте мне такую фигню, пожалуйста, просто я с телефона, не могу...


С судьей.
Каге
+ 105
Общительный
Каге
+ 139
Общительный
вен удаляют месседжы в мире грустит один рюк
ну че ж так
Каге
+ 27
Общительный
Я не на что не намекаю,но я тоже хочу посмотреть идёт ли мне зелёный ник...
Shurado, самооценку и рот на ноль)
Каге
+ 139
Общительный
*жи есть
Каге
Общительный
Каге
+ 27
Общительный
Tachymi, псяб.
Изгой
Общительный
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.