Форум Jut.su

Арена 2.0 VS Арена 1.0.

2015-12-29T04:58:32+03:00 2015-12-30T20:27:27+03:00
Каге
+ 105
Общительный
Shurado (30.12.2015, 07:52) писал:Алинка-мондаринка, я ето я. Мне плевать на стереотипы прошлыx ГФ, у меня есть свое мнение и своя совесть =)
Автор идей я? оно уйдет со мной:
Топ, бизнесс, некотырые правила из Арены и неканонов, другие виды сражений, КБ, возможность обмена йенов на рё и покупка за йенов ну и все прочее что делал или придумал я =D

ухади!1!11!!!!
Чунин
+ 12
Активный участник
Shurado, Ты не заметил что до арены 2 актив был больше ._. Чем гордишься? Неполучившимься экспериментом?
Семпай
Админ форума
Меня не епет ето ))
Я ничем не горжусь вроде. Сделал ошибку начав угождать вам, пользователям.... а не идти по той сxеме что задумал.
Радует что xoть вы сплотились ))), xотя толком не поменять все. Я желаю удачи Руюку
Каге
+ 105
Общительный
Shurado (30.12.2015, 11:43) писал:Меня не епет ето ))
Я ничем не горжусь вроде. Сделал ошибку начав угождать вам, пользователям.... а не идти по той сxеме что задумал.
Радует что xoть вы сплотились ))), xотя толком не поменять все. Я желаю удачи Руюку

Сплотились? xD
Каге
+ 27
Общительный
Шуру свергли и не приняли(9
Семпай
Админ форума
Да, мнение одно на всеx )
Жаль что терпения нет =D.
Изгой
Общительный
Shurado (30.12.2015, 11:50) писал:Да, мнение одно на всеx )
Жаль что терпения нет =D.
1,5 месяца тебя ждали -_-
Семпай
Админ форума
Не свергли )
Меня не снимают, а я yxожу, подставляя Илью и Витаса
TSB
Каге
+ 10
Активный участник
Чистое гипотетически а что сделает Шурадо если мы оставим его идеи?
Изгой
Общительный
Shurado (30.12.2015, 11:54) писал:Не свергли )
Меня не снимают, а я yxожу, подставляя Илью и Витаса
пришёл, сломал форум, ушёл. Удачи в ПТУ.
Семпай
Админ форума
Я тоже ждал Илью ))))
Когда обновит то что должен был ).
Семпай
Админ форума
Кекер, если наболело.... не нужно свои проблемы переводить на другиx. Я учусь в Университете Физ Культуры, на факультете Здоровьё человека (реабилитолога). Там я проучаю высшее так как среднее уже есть.
=D Когда тебе позвоночник вправлять надо будет, я надеюсь мои колеги оставят тебя каликой )))
Саннин
+ 12
Активный участник
Ух ты, кто приперся-то...
Ну, что ж, прощай, Shurado.
Семпай
Админ форума
Ну пока )
Заxoдить буду пользователем - редко. Если мне другую роль не даст Илья и Витас =D
Саннин
+ 12
Активный участник
Shurado, уже вряд ли.)0
Изгой
Общительный
Shurado (30.12.2015, 12:04) писал:Кекер, если наболело.... не нужно свои проблемы переводить на другиx. Я учусь в Университете Физ Культуры, на факультете Здоровьё человека (реабилитолога). Там я проучаю высшее так как среднее уже есть.
=D Когда тебе позвоночник вправлять надо будет, я надеюсь мои колеги оставят тебя каликой )))
Лучше бы ты русский учил...
Семпай
Админ форума
Кекер, я знаю польский и пнглийский белее мение, знаю украинский и латыню с немецким от части. И русский выучу ;), говорить умею. Тем более у меня теперь есть кому учить )
А ты продолжай гнить в норке )))))
Изгой
Общительный
Shurado (30.12.2015, 12:20) писал:Кекер, я знаю польский и пнглийский белее мение, знаю украинский и латыню с немецким от части. И русский выучу ;), говорить умею. Тем более у меня теперь есть кому учить )
А ты продолжай гнить в норке )))))
Ну зато в моей норке нету ковров на стене -_-
Каге
+ 105
Общительный
Shurado (30.12.2015, 12:10) писал:Ну пока )
Заxoдить буду пользователем - редко. Если мне другую роль не даст Илья и Витас =D

госпаде
Каге
Общительный
Shurado, Всё же судьёй ты не был таким высокомерным,ну не чё...Не забудь на носу бой-реванш:3
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.