Форум Jut.su

Воспоминания | Конкурс

2024-10-04T02:28:47+03:00 2024-10-05T23:23:26+03:00
Каге
+ 2064
Общительный
govston22
02:34, 04.10.2024
Прикрепленная картинка

Приветствую, пользователи Джутсу!
Хочу представить вам новый конкурс, организованный мной вместе с Agami17th и Vanilogoga Xatake

У каждого из нас наверняка есть воспоминания, связанные с этим порталом — веселые, грустные, интересные или скучные. Суть конкурса в том, чтобы поделиться своей историей о том, что вам запомнилось на сайте.
Правила

Награды:
Победители будут выбраны по содержанию и оформлению текста.

1 место: 5 кодов, 35k рё, 1 код на Джутсу+ на месяц.
2 место: 4 кода, 30k рё, 1 код на Джутсу+ на месяц
3 место: 3 кода, 25k рё, 1 код на Джутсу+ на месяц
4 место: 2 кода, 20k рё,
5 место: 1 код, 15k рё.
6 место: 15k рё.
7 место: 10k рё.
8 место: 5k рё.
Бонусы

Конец приёма заявок:
18.10

Дата объявления победителей:
22.10

Спасибо за внимание! Желаю удачи в написании ваших историй!







Каге
+ 1120
Общительный
Это был ещё в 2018 году, когда я впервые зашёл на этот сайт. В то время, я смотрел аниме и мангу "Драконий жемчуг", следовательно я восхищался главным героем Сон Гоку и поставил его сразу же на аватарку, как только я обнаружил чат сразу же написал свое первое сообщение , как сейчас помню, что Пачи терроризировал чат. Был ещё один юзер чата - Ред Скай ставил тоже Гоку на аватарку и был фаном, как и я Драгон болла. Пачи, видя что у меня Гоку на аватарке сразу же написал, что я фейк Ред на что Скай заявил, что Пачи шизоиди во всех людей видит чьи-то фейки , так началась великая война чата. Пачи против Реда. Забавно, как одна аватарка может менять судьбы людей.
Чунин
+ 1
Новичок
govston22 (04.10.2024, 02:28) писал:
Прикрепленная картинка

Приветствую, пользователи Джутсу!
Хочу представить вам новый конкурс, организованный мной вместе с Agami17th и Vanilogoga Xatake

У каждого из нас наверняка есть воспоминания, связанные с этим порталом — веселые, грустные, интересные или скучные. Суть конкурса в том, чтобы поделиться своей историей о том, что вам запомнилось на сайте.
Правила

Награды:
Победители будут выбраны по содержанию и оформлению текста.

1 место: 5 кодов, 35k рё, 1 код на Джутсу+ на месяц.
2 место: 4 кода, 30k рё, 1 код на Джутсу+ на месяц
3 место: 3 кода, 25k рё, 1 код на Джутсу+ на месяц
4 место: 2 кода, 20k рё,
5 место: 1 код, 15k рё.
6 место: 15k рё.
7 место: 10k рё.
8 место: 5k рё.
Бонусы

Конец приёма заявок:
18.10

Дата объявления победителей:
22.10

Спасибо за внимание! Желаю удачи в написании ваших историй!








Я регаюсь на ютсу уже 4 раз , предыдущие 3 раза я даже в чате не общался , просто смотрел аниме , видел пару людей конечно из чата но так, мельком.
А вот в этот раз всё по крупному - я пришёл сюда делать скриншоты интересных событий из чата и выкладывать их на своей стенке. Забавное место , по своему свой дом , родной уже для многих. Тут и Лавров лоликонщик , и Хосичка газлайтер , и КофукоМадзуки кторая меня удалила из друзей просто за то что мне не понравилось аниме "бездомный бог" и много других интересных людей , умных и не очень , весёлых и серьёзных , анонимов и известных , нн и чунинов.
Мне тут нравится , потому что это отдушина для души моей. Чтобы не происходило в моей жизни, я всегда могу прийти на этот сайт и поделиться со своими товарищами или просто с чатиком меня поддерживают или наоборот посмеяться надо мной, мне интересно смотреть за перепиской людей особо интересный момент. Скриншотить, выкладывать на стенку здесь, у меня появились друзья. И любимая тяночка-ванючка которая шепчет на ушко непристойные вещи.
Когда-нибудь я стану звестнее самого Лаврова . буду здесь до самой старости
Саннин
+ 405
Новичок
Hunomok
07:15, 04.10.2024
Идущий к шизе

Хочу поделиться историей своей регистрации на этом сайте. История одного душевнобольного юзера без справки

Это был прекрасный вечер какого-то дня недели. Я смотрел онямє "Наруто" и ничего не предвещало беды. Неожиданно для меня я получаю достижение "Вы познакомились с Мандой Король змей" Я влюбился в это достижение с первого взгляда и захотел сохранить на память, не подозревая что на этом моменте моя жизнь делится на до и после.

Чунин
+ 1
Новичок
В 2020 году зарегался ведь нечего делать было и нашел интересный сайт(хоть здесь и не все аниме есть я уже просмотрел 276) и до сих пор сижу лежу смотрю впрочем мне этот сайт нравится
Каге
+ 175
Общительный
Ogurchik_69k
15:53, 04.10.2024
История как Я(Огурчик Кибуцуджи Мудзан Лорд) получил Каге)

Самое интересное, что я запомнил, это получение каге на Основном аккаунте.
Когда я был ещё Чунином, добрые каге Lost Control и Bokuku подарили мне коды и я стал Саннином, после этого началось затишье, и длилось это затишье 1 месяц(оч долго).
Спустя 1 месяц мне Подарили ещё коды(хз как их звали)(куда их звали?)(хз не знаю,ты же пишешь что их звали)(ну так я про имена)(ааааа пон).
Так вот после того как мне подарили коды и я вкачал Печать Пяти Каге, я пошёл проходить тест на каге, я его прошёл(молодец!) на 100% и мне дали 300 рё(очень... много).
После этого я стал Лордом Каге Кибуцуджи Мудзаном Огурцом легендой). В.С.Ё

А ещё того Добряка звали quallerr (Спасибо ему)
Каге
+ 18
Участник
В первые дни сентября я впервые узнал , что на этом сайте есть чат , в то время я уже был чунином и Каге не обратили на меня не кого внимание ( нн , да ещё и чунин) , но в один прекрасный день явился он «Я не чмо» , Император великих чунинов , который взял меня под своё крыло. Он научил меня всему , я был ему очень благодарен , что подарил мне дом в Империи чунинов. Я был горд и счастлив , что я чунин , но ранг Каге всегда манил меня своим величием , и я сделал самый глупый поступок в своей жизни - я стал Каге. Я поведал вам свою историю, как можно из за безрассудных действий потерять своё счастье. Спасибо за внимание дорогие товарищи.
Каге
+ 1118
Самурай
Знакомства с сайтам и как стал судьёй.

Во дворе был 2012г. В то время, сидел в ok.ru (одноклассники), также были бои, между кланами, турниры, различные организации, выполнение миссии, шпионства в деревни/кланы тд. Более опытный я был в то время, как-то мне знакомый скинул ссылку на этот сайт, объяснил что тут происходит и было интересно взглянуть.
Зарегался 2013г. Изучал сайт, а в то время, не были правила, не были объяснительные сообщение по ходам. Сражались как могли, это начало арены как она возраждалась. Несколько месяцев прошло, не заметил аж, уже опыт на арене приобрёл и знакомых на сайте, также были нартнеры по боям 2х2. Время быстро шло, людей на сайте а особенно на форуме становилось очень много и судьи не успевали проверять. Как-то раз, Виталий (основатель сайта) выпустил новость, что открыт официальный набор в судьи, в то время, это был самый первый официальный набор в кс. Подумал подать ли заявку в тот момент я имел за плечами опыт и активность на форуме, после подачи прошло несколько дней и настал день Х, я сидел на уроке было перемена и заглянул на сайт, после увиденного удивился что меня приняли. Вот вся история, а так много какие моменты происходило на сайте с 13г, но это уже другая история :)
Новости: Набор новых судей
Каге
+ 153
Участник
Daniel Elad
Вчера, 12:38
Это было 2023 году
Я только здал на чунина и начал делать росписи.
Было это дело сложное, сами знаете. И вот моя первая роспись !
Конечно вышло не очень но я старался. Вся суть не в росписи а сколько мне за эту роспись заплатили!
Мне за эту роспись дали 5к рё. На то время это было для меня нечто!
Вот и всё)
Думаю вам понравилось
Каге
+ 71
Новичок
ShaxD
Вчера, 13:08
Пролог


Сейчас, дорогие читатели, я бы хотел поведать вам историю о себе


Когда-то, давным-давно, года 4 назад, я сидел на сайте под названием Reddit. Там я увидел один интересный пост, про ютсу (я тогда ещё не знал про существование сайта), как человек интересующийся этой темой, я решил спросить, что-же это за сайт такой? В ответ я получил его название - Jut.su


Воспоминания на сайте


У сайта были многие взлёты и падения, но некоторые вещи я и до сих пор не могу выбросить из голову, сейчас я вам о них расскажу. Например, моё самое первое аниме - Берсерк. Мда, мой тогда ещё неокрепший детский разум держал многие события от туда у себя в голове.. Также могу рассказать вам про свои попытки экзамена на Каге..У меня ушло на это 4 попытки..


Итог


Я мало чего запомнил, ведь у меня похоже альцгеймер , а так спасибо всем кто читал и удачи в конкурсе!
Саннин
+ 224
Новичок
Вчера, 15:35 №11
+ 1
killatyra
Вчера, 15:43
История регистрации
1.2023 зарегистрировался на сайте
2.КОНЕЦ
Каге
+ 153
Участник
killatyra (05.10.2024, 15:35) писал:[font="Book Antiqua"][size="4"]История регистрации[/size][/font]
[font="Book Antiqua"][size="2"]1.2023 зарегистрировался на сайте
2.[/size][/font]
[font="Book Antiqua"][size="2"]КОНЕЦ[/size][/font]

Это кого?
Саннин
+ 224
Новичок
Daniel Elad, мое
Ученик
+ 1
Новичок
Помню, как в 2018-2019 мне Витас в чат в ник ответил. Сосатт
Каге
+ 678
Общительный
Вчера, 19:26 №15
+ 2
Maksar95
Вчера, 21:00
Хотелось бы и своей историей знакомства с сайтом поделиться. Пришел я сюда в конце февраля 2021 года, когда другой аниме сайт распался. Механика сайта была в диковику, много всего нового: ранги, ре, достижения, награды и прочие приятные моменты. Помню, как вечерами искал гайды, как повысить ранг и получить то или иное достижение. Печатал комментарии на форуме, чтобы получить награды, круто было сам процесс получения чего-то нравился. Но самая главная часть этого сайта это его аудитория, обитатели, думаю все мы заходим сюда по большей степени для того, чтобы поболтать со знакомыми или друзьями. По началу было боязно, что-то кому писать, ничего и не кого не знаешь, но встретили меня тут хорошо, добротно. Помогали, рассказывали об устройстве сайта, так я заводил знакомства, которые переростали в дружбу. Были тут хорошие люди в своем большинстве, но были и плохие, ну это везде так. Были те люди, которые писали в чате и от их появления , появлялись необъяснимые эмоции, так сказать легендарные люди, которые были уважаемы и узнаваемы тут, в этом был свой шарм. Помню, как чатились по ночам с друзьями на разные темы, будь то философия или какие-то более приземленные темы, а еще когда легендарные личности оставляли росписи на стене, то это была вообще буря приятных эмоций :)
Очень рад, что познакомился с letchall, Soto)), zhakslykdano4ka, MakkaBek, Караваджо, Naiv_naya, Ara_Nid, Намрия, n.hainessa2008, jena_Itachi, Каджит, solncepustiny, corpse breath, tvelf, Koyomi Araragi, YaGuaRisMe, Madlera, babaNuta, Anna_Dr, Amillie, Ruslan10Minyazev2001, -Uchiha Madara-, KABANA_NOSOK, Бахчисараааай, сахароккк, гатараша, Куроко_Тетсуя, Mitao asuma, Greppy, kayou aoi, LOVELY ANIME GIRL 59, quallerr., ShaxD, Kadiii, in my feels, Animgan, Petryshka229, Vincent van Bogh, Sf_oia, Нинелечка, meatandpressf, Акадзуки Удзумаки, Vanilogoga Xatake, Кира 616, О.Д.И.С.С.Е.Й., Lost Control, Bebra64738384, Шарон де Куберне, надеюсь никого не забыл, хочу сказать спасибо всем этим людям за то, что общались, а некоторые и продолжают общаться со мной, поддерживают тот дух Ютсы, который я застал в начале 2021 года и сохраняют этот, когда открываешь некоторые переписки с 2021 года, то на душе становится хорошо и тепло. Ведь это то место, куда мы можем прийти и душевно отвлечься от повседневной рутины, ну или по крайней мере могли раньше прийти. Много было тут хорошего, было и плохое, но сейчас не про него. Думаю для всех, как и для меня ютса - это отдельный мир, где каждый видит его по своему и пытается в нем жить.
Такие у меня воспоминания о Ютсе, спасибо всем за внимание, желалаю всем всего хорошего. А также спасибо организатору за такой конкурс :)
P.S. Ad meliora tempora
Каге
+ 153
Участник
Maksar95 (05.10.2024, 19:26) писал:Хотелось бы и своей историей знакомства с сайтом поделиться. Пришел я сюда в конце февраля 2021 года, когда другой аниме сайт распался. Механика сайта была в диковику, много всего нового: ранги, ре, достижения, награды и прочие приятные моменты. Помню, как вечерами искал гайды, как повысить ранг и получить то или иное достижение. Печатал комментарии на форуме, чтобы получить награды, круто было сам процесс получения чего-то нравился. Но самая главная часть этого сайта это его аудитория, обитатели, думаю все мы заходим сюда по большей степени для того, чтобы поболтать со знакомыми или друзьями. По началу было боязно, что-то кому писать, ничего и не кого не знаешь, но встретили меня тут хорошо, добротно. Помогали, рассказывали об устройстве сайта, так я заводил знакомства, которые переростали в дружбу. Были тут хорошие люди в своем большинстве, но были и плохие, ну это везде так. Были те люди, которые писали в чате и от их появления , появлялись необъяснимые эмоции, так сказать легендарные люди, которые были уважаемы и узнаваемы тут, в этом был свой шарм. Помню, как чатились по ночам с друзьями на разные темы, будь то философия или какие-то более приземленные темы, а еще когда легендарные личности оставляли росписи на стене, то это была вообще буря приятных эмоций :)
Очень рад, что познакомился с letchall, Soto)), zhakslykdano4ka, MakkaBek, Караваджо, Naiv_naya, Ara_Nid, Намрия, n.hainessa2008, jena_Itachi, Каджит, solncepustiny, corpse breath, tvelf, Koyomi Araragi, YaGuaRisMe, Madlera, babaNuta, Anna_Dr, Amillie, Ruslan10Minyazev2001, -Uchiha Madara-, KABANA_NOSOK, Бахчисараааай, сахароккк, гатараша, Куроко_Тетсуя, Mitao asuma, Greppy, kayou aoi, LOVELY ANIME GIRL 59, quallerr., ShaxD, Kadiii, in my feels, Animgan, Petryshka229, Vincent van Bogh, Sf_oia, Нинелечка, meatandpressf, Акадзуки Удзумаки, Vanilogoga Xatake, Кира 616, О.Д.И.С.С.Е.Й., Lost Control, Bebra64738384, Шарон де Куберне, надеюсь никого не забыл, хочу сказать спасибо всем этим людям за то, что общались, а некоторые и продолжают общаться со мной, поддерживают тот дух Ютсы, который я застал в начале 2021 года и сохраняют этот, когда открываешь некоторые переписки с 2021 года, то на душе становится хорошо и тепло. Ведь это то место, куда мы можем прийти и душевно отвлечься от повседневной рутины, ну или по крайней мере могли раньше прийти. Много было тут хорошего, было и плохое, но сейчас не про него. Думаю для всех, как и для меня ютса - это отдельный мир, где каждый видит его по своему и пытается в нем жить.
Такие у меня воспоминания о Ютсе, спасибо всем за внимание, желалаю всем всего хорошего. А также спасибо организатору за такой конкурс :)
P.S. Ad meliora tempora

Меня забыл (
Каге
Участник
я стала богом
Каге
+ 1398
Новичок
Вчера, 21:51 №18
+ 2
ну всё я уже не знаю что хотела написать
А вообще я я зарегистрировалась в 22 году и только потому что на этом сайте не показывает рекламы чтобы смотреть аниме, но теперь я побольше части сижу в чате или с кем-то переписываюсь вместо того чтобы смотреть аниме))
Если говорить о том что мне здесь запомнилось так это тут 24/7 сидят люди и обязательно идёт какой нибудь спор
Ещё на этом сайте интересные и хорошие люди
Упоминать не буду только их много и всех не помню ник или имя..
Чунин
Новичок
Вчера, 22:49 №19
+ 1
Я не планировала учавстовать, но решила поделиться своей мини-историей.
Во-первых это не мой официальный аккаунт, с самого начала я была тут как EvaAnna3215.
Я зарегистрировалась на сайте по предложению моей сестры в 2020 году. Вместе мы потихоньку начали входить в эту прекрасную атмосферу флуда и ролевых. Здесь я нашла большое количество друзей и знакомых (которые возможно до сих пор меня помнят). Самое запоминающиеся на тот момент это были ролевые, полное погружение в сюжет, дни и ночи на пролёт, прописания сюжета и постов. Помню что не могла понять как правильно и красыво писать посты, с чем мне помогали старички на ютсе). К сожалению пришлось уйти из форума по некоторым обстоятельствам, и к сожалению, потери аккаунта, но я всё равно благодарна каждому человеку который был, на тот момент, мне другом)
Даже помню время как делала росписи на стенках, незабываемое время...
Так же помню как радовалась званию Каге на аккаунте. Так что спасибо каждому кто преложил к этим прекрасным воспоминаниям руку...
Ученик
+ 2
Новичок
Вчера, 23:23 №20
+ 2
Не думала, что так оно всё выйдет, когда регистрировалась, но это жизнь, поэтому, случится может всякое.

В 2017 году я впервые появилась на этом сайте. Чат заметила случайно, и тут же решила зарегистрироваться, чтоб пообщаться. Было много всего веселого, прошло аж 2 года с момента моей регистрации. И вот, как-то пообщалась я с одним юзером. Он был агрессивным, со всеми ругался, всех донимал, меня в том числе. Так вышло, что мы с ним заобщались. Он оказался очень душевным человеком, разговорились мы по душам. Списывались редко, но общались днями напролёт. Мы не были друзьями, мы были приятными знакомыми, которым было приятно общаться друг с другом. И так уж вышло, что мы перестали общаться. Я потеряла всякую с ним связь.
3 года я жила своей жизнью, временами вспоминая его и думая как он там.

У меня не было никаких надежд.

И вот однажды, спустя время он нашел меня и снова мне написал. Я переехала к нему, вышла за него замуж. Я самая счастливая!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.