Форум Jut.su

Про одного дурачка

2024-09-06T10:29:45+03:00 2024-09-06T15:41:55+03:00
Каге
Общительный
Кира 616
12:03, 06.09.2024



Привет, дорогие друзья, пользователи данного сайта.
На протяжении уже месяца два наблюдаю интересную картину, на которую конечно реагировать сразу было бы цирком и тем еще представлением, поэтому решил со временем запилить эту обычную тему, без какой либо подготовки, оформления и прочего.
Касается это все нашего персонажа Ивана Соблева, он же Чинокен, он же Effect. Он же Иван Коровин и он же ещё 24 личности, которые наш сабж использует на сайте уже последние года так три.
Наш маленький мальчик Иванушка очень часто и агрессивно вёл себя по отношению к простым пользователям, срался он похлеще чем все, пиздил все у Саентли для своего магазина, что кстати говоря он и сам не отрицал и можно темы на сайте найти, использовал чат GPT для использования своих тем, был в Спиральных людях и спамил людям просто потому мог и хотел, что кстати этому дебилоиду не мешало мне еще что то предъявлять, но не зная броду этот мелкий сунулся в такое говно, из которого его вытащить уже нельзя.
Но мы сейчас не об этом.
А о том, как человек реально полностью ебнулся, начал делать какие то фантастические темы думая наверное, что это все можно характеризовать как "Юмор" Вот только смешно это было ему, да и тем, кто в основном трогал тему старых сообщений, которые давно уже никакой роли то не играют, обращать на это внимание может только полный осёл. Так вот , в начале еще как началась эта вся движуха, я писал Чинокену, чтобы он прекратил это делать, на что этот клоун заявил, что это все не он, а Давид, это конечно было забавно все, но я прекрасно понимал, что этот даун еще с 22 года извинялся за свою хуйню на форуме, а знаете что его все это время триггерило? Наверное реакция и лс вы скажете, что вот, ты обращаешь внимание на этого полутролля, полуобморока и он продолжает, но нет, нихуя.
Все дело в минусах.
В минусах на форуме в постах.
Да, этот откровенный по моему мнению придурок создавал темы, крутил себе с твинков плюсы и стоило мне поставить один минус, он делал еще тему и крутил с нее плюсы, подключал нейронку текстовую и думал наверное, что это смешно смотреть на набор текста.
Возможно, в его воспаленном мозгу это так, но на деле это не так и буквально сегодня этот обморок создал еще один аккаунт, написал в теме Govstona22 текст с чатом GPT и стоило мне поставить минус, так этот клоун зашел с Effect. И начал себе ставить плюсы.
Еще в 2022 , когда это чудо солнца писало, что обиделась, что я ему тему минусую и извинился за те оскорбления, которые он в мой адрес писал, я думал, что тема с обидчивостью - это еще одна кринжовая шутка, но нет, нихуя, сегодня буквально я в этом опять удивился.
https://forum.jut.su/flood/topic-189155.html
Вот тут я в принципе и увидел, как этот обморок создал тему, наставил этой теме плюсы и сам себе начал писать, но его ебатория на этом не заканчивается, если у вас не очень отношения с этим мелким придурком, то минусы в темах вам будут светить под сообщениями, где есть он.
На протяжении трех лет этот ебик этим страдает, когда я создал про него тему с 24 личностями, я лишь шутил, но если бы я знал тогда, что за долбоеб сидит за этим акком, то лучше бы не спешил трогать его ебнутое сознание, а то мало ли еще 20 личностей создаст себе.
Так же этот "Мудило" Судя по его же полному имени в твинке, накидывал всякие агрессианые пасты еще с 2022 года в той же самой таверне, которую он благославлял похлеще чем кто либо из участников конфы.
Скорешившись с Альхазаром данный сабж вообще окончательно ебу дал, сменил фамилию на Альхараза и стал Иваном Чернышовым.
Я надеюсь, что у них это все было полюбовно хотя бы и этот не решил просто начать копировать и его, как в свое время он копировал и пиздил все с магазина Саетли, делая росписи кстати говоря чисто в его стиле.
Не оригинальный, посредственный и ничтожный пацан, который максимум что смог это чтобы чел, которому абсолютно было похуй и я хотел лишь в мирном русле чтобы все прекратилось, в итоге обратил своё внимание.
Я за этого долбоеба не вижу смысла браться всерьез по одной простой причине, он просто кринжовый клоун, который юзает старые соо и цитаты с целью "юмора", но на деле там все та же кринжовая, агрессивная тупость, которая была у него спустя все эти три с половиной года.
Итог: для конченных людей, по типу как Соболев Ванек дырявый Пенек и тому подобных нет ничего адекватного и нормального, я на самом деле очень даже жалею, что я у этой личинки покупал акки, была тогда у меня тема на том, чтобы собрать коллекции из аккаунтов юзеров, чем старее, тем лучше, не новая идея, таким в свое время промышлял и Олег Альфа скот, и Кантоши, и другие юзеры, но если бы я знал, что тот, у кого я покупал акки будет творить какую то непонятную хуйню на этом форуме, то перекрестился и послал бы давно чинокена нахуй.
На сим все, этот долбоеб пусть катится, как и те кто такую хуйню поддерживают.
Более ответа вы не увидите.




Немного библиотечной информации
https://forum.jut.su/flood/topic-181207.html
Подтверждает, что пиздил все у Саентли, как в принципе и львиная доля нн.
Ничего там оригинального от него в виде росписздела нет, только одно слово и то в рифму.
https://forum.jut.su/flood/topic-174183.html
Из "друзьяшек в какашки" Ничего в целом нового для Чинокена.

https://forum.jut.su/drugoe/topic-185101.html
Чиноеб забыл, что чат GPT дырявый как и его дуршлак вместо головы.
https://forum.jut.su/flood/topic-184858.html
Немного его клоунады.
https://jut.su/user/chіnoken
Просто пиздец откуда и вытащил про мудило, каждый акк рассматривать нет смысла, там он их дохуя насоздавал, кроме наверное Bad reputation, который угодил в изгой за спам на форуме.
Я думал, что LelushZero будет покринжовее с описанием в профиле, но тут его переплюнули.
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Без комментариев.
Джонин
+ 33
Новичок
Now I'm high, really high (D-D-D-D)
Now I'm high, high, high (DJ Alex Serg)
200 акков, 300 акков, 500 акков, миллион
Easy манки, easy флипнул, изи в бане, let it go
Let it go, let it go, let it go, let it go
Миллион, миллион, миллион

Манки флипай, нахуй fame, lil' bitch, — это мой message
Моя сука жената, это кукл кук куколд challenge(yeah, ho)
Дали гитлерфлип, я спамил стенки, я флексил
Армия отборных акков, рейх не моя тема но все для регресса

Да, я знаю, она жената и мне похуй (yeah, ho)
Заспамил репу, иду прямо к цели - я не чмокен (yeah, ho)
Кира качнул стенку, на саморазвитии и Sport'е (yeah, ho)
Ты скажешь, что я люцихер, скажу тебе: "Да что ты?" (yeah, ho)

Сделал роспись Вике, мониторю чатик
Назвала Игната лучшим это не случайно
Кинул минус в репу, нахуй закон — я маверик
Мой homie найтивыход robbery, free homie, — он ща в камере

А помнишь, как мы спамили? Мы спамеры и модеры
Мы не были нацистами, плов для братика умида
Мы сильно изменились ща, я чекаю архив на завтрак
Прикупил кое что за пять баксов, они вернутся завтра (yeah, ho)

Shades on my eyes, pocket full of chups
Щас бы покурить, на экране фотки милф
Кинул + в репу ради чьих-то tits
Кто ты такой, провокатор? Don't fuck with me

Да, я RGS Dillah, также monki flippa
Они смотрят в ахуе, когда проходят мимо
Да, мама, я for real-a, форума ютсы Kira
Не будет, как сейчас, и не останется, как было


Ну а вообще, лысый меня порадовал — вкинул два тейка, высосанных из моих рофло сообщений, нахуярил пустого текста, и чут-чут поплакал. В общем — всё как я люблю. Лайк въебал за старания, и за то что навалил контента, над которым будет ржать вся юца ещё лет 5
Каге
Общительный
Effect., "вкинул два тейка, высосанных из моих рофло сообщений"
Все начать переводить в юмор, очень гиблая тема, чиноебик, буквально тебе в это тычут в теме, что ты всё переводишь в якобы шутку, хотя на деле ты просто мудло, как ты собственно о себе и писал.
Над чем будет ржать не совсем понятно, если эта тема о тебе и все что я сказал можно спокойно приложить и пруфы твоих действий и слов.
Как и твоей обиды.
Значит над тобой угарать будут.
На более тебе отвечать я смысла не вижу.
Судья
Софист Трансгуманист
Ебаный чинокен, ещё и все сообщения в теме делитнул. Не стрёмно?
Каге
Общительный
Bombastine (06.09.2024, 14:38) писал:Ебаный чинокен, ещё и все сообщения в теме делитнул. Не стрёмно?

Сообщения я делитнул, чтобы срачей не было, говно тут не надо, тема посыл чиноебику и все.
Судья
Софист Трансгуманист
Кира 616, каким образом?
Судья
Victory or Valhalla
Bombastine
17:16, 06.09.2024
Цитата:тема посыл чиноебику и все.

Цитата:Привет, дорогие друзья, пользователи данного сайта.

Так и запишем

Предупреждение модератора: Bombastine; 17:16, 06.09.2024 Неловко вышло.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.