Форум Jut.su

Итоги - [Год на сайте]

2021-12-31T23:52:09+03:00 2022-06-17T09:25:02+03:00
Каге
+ 1155
Общительный
Первое января...от этого числа так и веет чем-то особенным и волшебным! Ну раз уж тут такая тенденция, самое время рассказать моё мнение про этот год, как ни странно на портале. Начнём с истоков - 23 декабря 2020 год, именно в этот день мне открылся этот сайт. Промежуток между декабрём 20 года и апрелем 21 года служил мне освоением сайта, и большую часть времени я проводил на арене. В этом подфоруме я и встретил своих первых друзей по сайту: JustMa4rk, TopolynZmey, Изберген Алдияр, шумякс, Narutokun21, Double Dragon, YaGuarIsMe ну ещё был чувачок Сэр Клаус (к сожалению с ним мы прекратили общение), он был в чате насколько я помню (росписи классные были кста). После мне был открыт подфорум именуемый Флудом, а вместе с ним и чат, где я начал проводить всё больше и больше времени. Друзьяшки: Борщ (Игорь), Кенан (Жижифаг1), сладкий Миша (Дмитришин), ВсеАчивкиПоНаруто, Симпл (ну это где-то ближе к августу), мирная саша, Лень придумать ник, Staff_37388383, Zafir, 1OROTIMARU1, KLAVRIK_ANIMEIIINIK, _kir.ren_, Meriodaso, kayou aoi, Кира 616, Печенье_дайте (), Эля, селенсе (Сайленс, для новых пользователей более известный как - Dishonored), Ромочка, Дэвил, став хатс, Умид, Шарон, Anna_Dr, Koyomi Araragi, винсент ван бох, Арт_Смарт и другие...перечислять будет слишком долго.

Остальные:
Reflexus, БогЯбоку, Masix, _Ftide_, Bamboo lord, рдтдре, Sanelay, Наруто-Дрочер, Alpha Skott и voider(близко не знакомы, но всё же) и куча различных олдов от kofuku madzuki и до Аниmeшнk_228.
Всё вышеперечисленые юзеры - Отличные чувачки и хорошие товарищи =)
Хех, эта тема была создана, чтоб по*бать тебе мозги в то время, когда ты ищешь себя 😉

Я рад, что зарегестрировался на данном сайте. Год был неплох и сочен (в плане событий) В этой теме, люди, с которыми я общался, напишите пожалуйста свой отзыв обо мне.
(Не осуждайте автора за орфографические ошибки, он из молдавии хехехе)
Желаю всем счастья, здоровья, ума в следующем году!!!
Счастливого нового года!
Прикрепленная картинка


допустим на гифке написано "Счастливого нового года"
Каге
Общительный
люблю.
Каге
+ 1143
Общительный
Ваня хороший человек приятный в общении.
в чате мы общались верно где-то около августа. В своё время показал и обучил получению наград. Сделал большое кол-во красивых аватарок мне. Надеюсь и в следующем году все будут тут и не станут сбегать с портала). С новым годом)
Каге
+ 1114
Самурай
все понятно ... Меня нет
Каге
+ 1245
Общительный
А я есть
Каге
Общительный
Спасибо , Ваня , ты лучший !
Каге
Активный участник
С новым годом,Иван Чинокенович!^^
Каге
+ 1155
Общительный
T_O_B_I_ (01.01.2022, 02:20) писал:все понятно ... Меня нет

Есть
Chinoken (31.12.2021, 23:53) писал:и куча различных олдов от kofuku madzuki и до Аниmeшнk_228.
Каге
+ 893
Сэнсэй
Ладно, меня нет.
Каге
+ 1114
Самурай
Chinoken, куча различных, да.. норм отметил ..
Каге
+ 1155
Общительный
Chinoken (31.12.2021, 23:53) писал: став хатс


T_O_B_I_ (01.01.2022, 15:04) писал:Chinoken, куча различных, да.. норм отметил ..

прости
Каге
+ 503
Общительный
Chinoken (31.12.2021, 23:53) писал:куча различных олдов от kofuku madzuki и до Аниmeшнk_228.

Олды….. ясно…..прям очень олды…
Каге
+ 1155
Общительный
uchiha04, в этом и прикол ;)



Блин, танцующего мадару забыл! Росписи классные
Саннин
+ 411
Активный участник
Какие итоги, чел
Итоги в конце, а ты только год отсидел, твой срок ещё не закончился
Каге
+ 31
Активный участник
Chinoken (31.12.2021, 23:53) писал:Наруто-Дрочер
Каге
Общительный
Purgatory, Ну что,Паша, сколько боев проверил уже?)
Привет кстати
Каге
+ 31
Активный участник
Кира 616, ну привет. Я хз, не считал. 3 наверное.
Каге
Общительный
Purgatory, Эах,не моя школа(
Каге
+ 1155
Общительный
Purgatory (01.01.2022, 19:42) писал:Кира 616, ну привет. Я хз, не считал. 3 наверное.

Работай, Паша, работай.
А то кикнут
Каге
+ 1155
Общительный
633RUS, ладно.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.