Форум Jut.su

Дневники Мару: прохождение Дарк Соулс 3

2022-07-29T02:33:10+03:00 2022-08-25T17:53:48+03:00
Каге
+ 276
Общительный
Автор изначальной идеи Kando_Kun v 4.0

В силу малой продолжительности игры, принял решение записать прохождение на видео, нежели писать коменты, подобно прошлому разу. Собственно, разделено дело на два видоса: основная игра и длс. Ниже, в спойлерах укажу таймкоды всех боссов и список советов для желающих перепройти/пройти. Призываю читателей к обсуждению. Приятного просмотра

Видео №1: Основная игра: https://youtu.be/ZfjB1BG0228
Видео №2: Оба ДЛС: https://youtu.be/Y1Gocg6oi0s
Спойлер [+]
========================================================

На видео полное(!) прохождение, без склеек, да и вообще без монтажа. Просто сел и играл. Собственно, поэтому вы сможете увидеть весь путь с создания перса до убийства последнего босса. Отдельно хочу заметить, что я полностью улучшил флягу до 15х10, что может быть важно, ибо при первом прохождении я собрал не всё и гулял на нг+ с не фуловой хилкой. Теперь к советам/фишкам.

1) Палаш. Это буквально лучший одноручный меч. Я ни раз проходил им игру и в этот раз сменил его чисто чтобы максимизировать дпс. Но если вы играете со щитом, лучшего меча в правую руку не найти. Да, у него не лучшие анимации и это откровенно пвешный меч, но скейлы во ВСЕХ зачарах у него топовые - настолько, что при 40/40/40 он будет даже лучше меча анри - кто понял, тот понял;
2) Я большую часть времени пробежал без одежды не потому что я кибер-котлета и спидранер, а потому что интересный мне сет лежит в конце игры - его я и собрал в итоге. В дс3 шмотки влияют на дмг-инкам меньше, чем в любом-другом соулсе, так что просто носите что нравится глазу. Единственное, замечу, что отсутствие вещей хуже, чем обычные тряпки самурая - типо, минимальные резисты ощутимы на фоне их отсутствия. Ну а если хотите гулять голыми, камень драконьего туловища вам в помощь - красиво и не надо фармить ковенант, как в дс2(чести ради, там и форма дракона красивше);
3) В начале игры лучше вложиться в статы - особенно в дефицитную стамину. Я, обычно, просто набираю минимальные статы для оружия и дальше качаю стамину с хп. Огненного палаша вполне хватит до середины игры - если его вовремя апать, конечно.
4) Не бойтесь колец которые увеличивают входящий урон. Цепь заключённого и вовсе обязательная вещь в билде. Вы ощутите эти кольца только если нацепите хотя бы 3 шт сразу. Ну на примере моего боя с неймлессом видно, как я в форме драконида огребаю от молний - вот это больно, да. Но на первом нг не смертельно;
5) Если не знаете что качать - качайте веру. Собственно, потому её 30 ед под конец. Ибо в наборе Чудес много универсальных бафов и сильнейших зачаров на оружие. Причём, можно спокойно оставить на 30 ед и очень хорошо себя чувствовать.
6) Кому важно, юзайте калькулятор - крутая тема.
Чунин
+ 2
Участник
Я пришёл значит чекнуть чьи-то мемуары про ютсу, а тут какая-то ссылка на какой-то дарк соулс 3 от лоускильного ноунейма. Эх...
Каге
+ 714
Общительный
Гундира жалко
Каге
Последний квинси
Ну, балдёж, собственно, что ещё сказать. Даже и самому захотелось перепройти таким способом. Проверить сколько мне времени понадобится.
Для себя открыл при просмотре ветхий клинок. Весьма прикольная катана, раньше не пробовал, но думаю в будущем опробовать стоит.
Самому мне нравится муракумо и меч лориана. Собственно говоря, ими я больше всего и играл.
Каге
+ 276
Общительный
Alpha Scott, Я там пока Вильгельма бил, по телефону говорил и откровенно отыгрывал как лс. Но против боссов уязвимых к блиду катана вполне конкурентоспособна
Каге
Последний квинси
Да у меня как-то после пожилого кольца такие катаны весьма радуют глаз своими движениями. Потому если и побегать с ней, то больше для удовлетворения себя что ли.
Каге
+ 276
Общительный
Alpha Scott, Ну тогда запасись порошком, ибо прочности у неё 20 ед и для зачистки локи этого мало будет
Каге
+ 714
Общительный
Ichimaru, у той катаны из 2 дс тоже 20 прочности , на босса не хватает иногда .
Каге
+ 276
Общительный
Kando_Kun v 4.0, В дс2 оружие изнашивается быстрее, чем в дс3
Каге
+ 714
Общительный
Ichimaru, я ещё в клане крыс , у них вроде быстрее ломается . Но у меня кольцо связи +2
Каге
+ 276
Общительный
12:33, 15.08.2022 №11
+ 1
Увидел на ютубе видос с модом на ДМС в дс3. Решил посмотреть что ещё есть на нексусе. И нашёл Cinders. Сейчас начал игру и о господи, это просто шикарно. Столько функционала, столько всего нового. Как для человека с 1к+ часами в дс3, для меня это прямо глоток свежего воздуха в жаркий летний день.
Много всего из любимой мне дс2, переделаны боссы. В общем, нахуй малению, буду это дело проходить )0
Каге
+ 276
Общительный
13:11, 15.08.2022 №12
+ 2
Пхахаха безпалева

Прикрепленная картинка
Каге
+ 112
Тень прошлого
13:23, 15.08.2022 №13
+ 1
voider
13:23, 15.08.2022
А ведь те, кто не играли в соулсы не поймут в чем подвох.
Каге
+ 276
Общительный
23:00, 15.08.2022 №14
+ 1
Пойти, что ль, в доту сыграть )0

Прикрепленная картинка
Каге
+ 340
Общительный
Ichimaru, пудж?
Каге
+ 714
Общительный
сам ты рак
Каге
+ 276
Общительный
03:40, 16.08.2022 №17
+ 1
Оооо, с этим мечом я довольно много бегал в дс2. Приятно-приятно

Прикрепленная картинка
Каге
+ 340
Общительный
Ichimaru, в бладике очень похожий меч есть, как раз гоняю с ним сейчас
Каге
+ 276
Общительный
06:44, 16.08.2022 №19
+ 2
Достойный скил, всегда хотел себе такой

Прикрепленная картинка
Каге
+ 276
Общительный
06:53, 16.08.2022 №20
+ 1
Ну кстати, вроде у всех боссов нет резиста к токсину(говну), так что приемлемо )0
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.