Форум Jut.su

Ролочка

2021-05-31T21:45:18+03:00 2021-07-05T22:28:38+03:00
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
15:59, 13.06.2021
Го в пд
Генин
0
Новичок

 Резко осознав опасность со стороны, как ему до этого казалось, выскочек, уборщик осознал всю глупость и бессмысленность своих действий. Всю свою жизнь уже пожилой Николай был уверен в системе правозащиты, но теперь, он, "герой", застыл, как олень, к которому словно кулак Ванпанчмена приблежается тонна металла. Такой же бледный и неподвижный, как древнегреческие статуи уборщик, простоял глядя вникуда еще пару десятков секунд. Лишь такт часов, находившихся недалеко от кассы, заставили истукана опомниться. Он медленно опустил швабру, и, казалось бы сдался. Но, трусость не осторожность, уборщик Коля решил схитрить:

 - Л-л, ладно. Защита тоже денег стоит, ничего не поделать, такой уж район.
 Уборщик скрылся в тени и заперся в комнате для персонала. Шустро рыщя меж полок, он нашёл ненужные полупустые канистры, которыми когда-то заправляли грузовые машины. Спустя некоторое время, к преступлению всё было готово: ведро с горючим, зажигалка, ключи от магазина, и самое главное - отвага. К опущенной вниз головой, уборщик направился к разделу с одеждой, где поджёг несколько костюмов из шёлка, огонь которых быстро перебросился на соседние ряды.

- Э-эй, тут пожар, пожар! -, закричал мужчина, ожидая прихода мафиози.
Джонин
Участник

Майки Сано
Прикрепленная картинка


По улице прогуливался юноша, завернув за угол он увидел магазинчик. Около магазина стоял так называемый "Гелик". Для этого района это обычное дело, один из боевых отрядов мафии забирают деньги за крышу.
Майки давно хотел попасть в боевой отряд который отвечает за район, в котором он живёт. Парень направился в сторону магазинчика, с целью спросить лидера отряда о наборе людей в их организацию.
Дойдя до магазина, Сано встал около двери опираясь на стену.
Каге
+ 221
Общительный
[Акио Судзуки]
Прикрепленная картинка

-Одумался...-
Пробежала мысль в голове Акио, после чего тот медленным шагом направился в сторону выхода, так как больше тут ему делать нечего и пора выдвигаться на следующую точку. Однако, кое-что все же вынудило его задержаться в этом магазине подольше, а именно - неизвестно откуда появившийся пожар. Из-за "крышевания" этого заведения небольшой отряд, прибывший сюда за деньгами, обязан защищать это предприятие, иначе это подорвет репутацию мафии. Отсюда вытекает новая проблема - Судзуки и его команда не пожарные и все, что они сейчас могут сделать - это выяснить поджог ли это или лишь стечение неудачных обстоятельств. В максимально кратчайшие сроки блондин вызвал пожарную, после чего вернулся к кассиру.
-У вас есть комната охраны? Мне нужны записи с камер.-
Проговорил тот. На удивление, Акио выглядел "спокойнее некуда". Хоть он не столь долго в мафии, все же смог втереться в доверие дону.
***
[Маркус Браун]
Прикрепленная картинка

Услышав слова местного "героя", Маркус спрятал кастет в карман брюк, после чего вслед за Акио направился к выходу из магазина, и точно также остановился из-за пожара, а затем достал пистолет, взяв тот в правую руку, привел его в боевую готовность, а именно - проверил количество патронов в обойме, хоть в этом не было никакой нужды - это является частью подготовки отряда, после чего Браун снял предохранитель и передергнул затвор. Сжав "HK USP" правой рукой, парень настороженно выдвинулся на источник звука - голос уборщика. Маркус - один из лучших по физической подготовке в отряде Судзуки, который крышует большинство заведений в этом районе города.
***
[Итан Вильям]
Прикрепленная картинка

Докурив сигарету, Итан бросил ту в ближайшую мусорку, стоящую около магазина, после чего бросил взгляд на парня, вставшего неподалеку.
-Чего ты тут ошиваешься?-
Произнес Вильям, осматривая магазин через окно. Резким движением брюнет распахнул дверь, вбежав в задымленое помещение. Осмотрев Акио, Итан поравнялся с Маркусом, также приведя пистолет в боевую готовность, так как причина возгорания все еще была неизвестна, он стал идти по левую от Брауна сторону.
***
[Леви Аккерман]
Прикрепленная картинка

Леви продолжал держать руки на руле, посматривая в сторону магазина и в один момент что-то привлекло его внимание.
-Огонь? Что там происходит?-
Сам себе проговорил Аккерман, после чего выбежал из "Гелика", закрыв тот на ключ. Мало ли кто подловит момент угнать у мафии дорогой автомобиль. Вбежав в здание, брюнет встал по правую сторону от лидера, приведя пистолет в боевую готовность.
-Что происходит?-
Джонин
Участник
Limerence
23:41, 13.06.2021
Прикрепленная картинка

-А...эм
Парень попытался ответить члену отряда, но его испугал дым из магазина.
-...мне нужен ваш "капо", я хотел бы узнать про набор людей в мафию.

Промолвил Сано, осматривая Итана.
Генин
0
Новичок
Limerence
01:04, 14.06.2021
 Продавщица лишь указала пальцем в отдел охраны, где должны были находится мониторы с записями видеокамер, а сама кассирша ушла за огнетушителем в сторону запасного выхода. Но, как это обычно бывает в подобных магазинах, камеры не работали.


 Уборщик же разлил ведро с горючим всё, что попалось под руку, быстро побежал к запасному выходу, где прорвал лежащим рядом ведром газовую трубу, а позже и встретил кассиршу, которой в гуще дыма заткнул рот, и несмотря на её немаленький вес, потащил за собой к парковке, где угнал служебное авто, оставив кассиршу на парковке. Уборщик мгновенно оказался у входа в магазин, тем самым перекрыв его. На секунду дав себе перевести дыхание, Николай открыл себе дверь и побежал куда глаза глядят.

Прикрепленная картинка

Огонь распространился в кротчайшие сроки, и поджёг всё что горит, в том числе и деревянные двери. Дым же распространился по всему магазину, блокируя зрение всем, кто находится внутри магазина. Взрыв должнен был осуществиться за считанные секунды, и не факт, что Николай останется цел, но подонки из мафии сгинут точно, ведь идти некуда - всё вокруг горит, окон нет, а единственный выход забарикодирован двухтонной машиной.


Закрыв на ключ двери, Николай поспешил к парковке, где запер кассиршу в служебном автомобиле, а сам уселся за руль, и мновенно оказавшись у входа, заблокировал двери автомобилем, вышел сам и вытащил кассиршу, после чего оба бежали куда глаза глядят. Перед ним стояла последняя задача - остаться незамеченным и уйти, ведь в далеке уже слышан звук сирены. Вызов пожарными был принят мгновенно, и со стороны отдела уже выезжала пожарная машина. На задание был направлен Джон Родес со своей бригадой.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Акио Судзуки]
Прикрепленная картинка

Загнанный в угол отряд, во главе которого был капо Акио, в любую секунду мог погибнуть. Все ребята легли, прижавшись к полу, а сам Судзуки достал из кармана синюю кнопку, которую тут же нажал.
"Дон сейчас занят. Перезвоните позже или оставьте аудиозапись."
Раздалось из динамика.
-Я не оправдал ваших ожиданий. Магазин одежды. Мы тут слово крысы в клетки и погибнем с минуты на минуту. Я должен был пойти один, но потянул весь отряд на дно. Надеюсь, вы найдете мне достойную замену, которая не совершит столь глупой ошибки.-
Лидер отпустил кнопку.
-Я - капо-
Сказал блондин Майки.
-Маркус. Будь возможность, я бы назначил тебя заместителем. Поздно. Слишком.-
***
[Маркус Браун]
Прикрепленная картинка

Маркус выслушал Акио, после чего начал свою речь. На его щеках показались слезы. Казалось бы, грозный член мафии, а плачет, однако.
-Я так и не собрал деньги на оплату операции для матери. Все потеряно. Какой из меня сын?-
Проговорил Браун, после чего все ребята высадились в круг, смотря друг на друга.
***
-Прощайте!-
В один голос крикнули они.
***
???
Прикрепленная картинка

Спустя 2 минуты чуть дальше от магазина встал микроавтобус.
Генин
0
Новичок
Бум.

Оглушительный звук раздался на километры. Все, в радиусе 20 метров от магазина, в том числе и Николай с неизвестным грузовиком - мертвы. Пожарная была уже близко, и водитель стал свидетелем взрыва.

Террористический акт упомянулся в прессе сотни раз, новость разлетелась по всей стране. Полицейский отдел сделал вердикт о намеренном взрыве Николаем Трофимовичем, уборщиком магазина, во время смыва денег местными мафиози. Единственная выжившая - кассирша, дала показания о случившемся.

Этот случай, несомненно, заставил правительство усилить работу полиции в этом городе, поэтому рейды на внезаконные заведения и аресты преступников участятся.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Микроавтобусом, остановившимся недалеко от магазина были ритуальные службы, прибывшие сюда по вызову дона мафии.
***
Прикрепленная картинка

Около переулка, где находится подпольный бойцовский клуб, остановился черный тонированный автомобиль, более известный в народе как "Гелик". С момента произошедшего в магазине одежды, где из-за "геройства" уборщика погибло много людей, капо разных отрядов начали усилять своих людей.

У всех людей из отряда можно заметить закрепленный на правой стороне брюк пистолет-пулемет "IMI Mini Uzi".
***
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

Первым из правой задней двери гелика вышел Коннор - человек, занявший должность Акио. Встав около автомобиля, тот начал координировать действия своего отряда
-Повторюсь. Быть бдительными, а в случае появления какой-либо опасности - устранить ее.-
Проговорил Бруно, после чего направился к орку, который фильтрует людей, проходивших тут. Прибыл этот отряд с целью предложить главному свои услуги, то есть крышевание. Капо нового состава - один из лучших людей по физической подготовке во ВСЕЙ мафии.
-Я прибыл к главному с выгодным предложением.-
Проговорил Коннор, встав прямо перед орком.
***
[Лютер Риччи]
Прикрепленная картинка

Лютер - высокий парень, самый старший по возрасту в отряде Бруно. В состав был предложен самим доном мафии. Выйдя из левой задней двери гелика, Риччи начал двигаться справа от лидера, постоянно держа руку на оружии. Встав правее от капо перед орком, тот лишь молчал начал наблюдать за реакцией бугая, надеясь что он не как уборщик, который загубил целый отряд.
***
[Лоренцо Моретти]
Прикрепленная картинка

Водитель гелика остался сидеть в транспорте, держа одну руку на руле, а другую на оружии.
***
[Мотелло Романо]
Прикрепленная картинка

Последним из автомобиля вышел Мотелло, двигаясь по левую от лидера сторону и также, как Лютер, держа руку на оружии.
Генин
Новичок
Орк недобро посмотрел на мафеозников, бросил сигарету на пол, и затоптал.
— Идите за мной. — после этих слов он скрылся за дверью.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

Коннор посмотрел на своих напарников, после чего последовал за орком, убрав руки в карманы брюк.
-Извиняй, что они так держатся за оружие. Переживаем не лучшее время.-
Проговорил лидер, вспоминая о ситуации в магазине, где погибло несколько его знакомых.
***
[Лютер Риччи]
Прикрепленная картинка

Лютер продолжил идти по правую сторону от Коннора, осматривая всех вокруг для безопасности отряда.
***
[Мотелло Романо]
Прикрепленная картинка

Самый молодой и неопытный в отряде - Мотелло продолжил идти по левую от Коннора сторону, бегающим взглядом осматривая всех вокруг.
Генин
Новичок
Орк провёл отряд к тому месту где сидел Вилли.


Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Вильгельм: — Бугай, какого хуя ты не у двери? — раздражённо спросил босс клуба, увидев орка в неположенном месте.
Бугай: — К нам гости пришли, Вильгельм. — ответил охранник.
Вильгельм: — Гости? — он не сразу заметил трёх вооружённых мафиози за широкой орочьей спиной. — А, эти гости. Хорошо, я с ними поговорю. Возвращайся к работе. — Бей задрал рукав, и посмотрел на часы. Орк кивнул, после чего удалился.
Вильгельм: — Приветствую. Вы кто такие?
Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

Коннор подошел к Вильгельму, а после, встав перед тем, сложил свои руки за спиной..
-Как я понял, ты тут за главного. Сразу перейдем к делу. Я Коннор - капо, отвечающий перед доном за этот район. На сколько мне известно - это заведение нелегальное. Поэтому я тут. Я прибыл, чтобы предложить услуги нашей мафии, а именно крышевание. Обеспечение защиты бизнеса за ежемесячный платеж.-
Проговорил Бруно, после чего осмотрел своих парней.
***
[Лютер Риччи]
Прикрепленная картинка

Лютер встал по правую сторону от капо, положив правую руку на пистолет-пулемет, прикрепленный к поясу.
***
[Мотелло Романо]
Прикрепленная картинка

Мотелло встал по левую сторону от прохода, ведущего к месту, где находится глава клуба и отряд Коннора.
Генин
Новичок
Вильгельм улыбнулся, показывая свои клыки. Похоже его вообще не волновало то, что перед ним стоят люди с оружием.
— А ты уверен, что она мне нужна?

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Время сейчас непростое. Как думаешь, твой орк справится с вооруженным отрядом каких-нибудь грабителей? Может он сможет дать отпор копам, которые рано или поздно узнают об этом месте? Сразу скажу: нет, не сможет.-
Совершенно спокойно проговорил Коннор.
***
[Лютер Риччи]
Прикрепленная картинка

Лютер также продолжал стоять, держа руку на оружии.
***
[Мотелло Романо]
Прикрепленная картинка

Мотелло молча наблюдал за разговором лидера и Вильгельма, внимательно слушая каждое слово.
Генин
Новичок
В главном полицейском отделении города, в кабинете шефа, стояли четверо. Одним был начальник полиции Сайлас Паркер. Вторым - Падре Педро. А двое других являлись экзорцистами церкви, и держали в руках какой-то старинный сундук.
— Кхм... Так это она, да? Вы не шутили. — Паркер бросил на сундук задумчивый взгляд.

Прикрепленная картинка

— Да, это она.— падре достал из рясы ключ, и открыл крышку сундука. — Святая граната из Ватикана. Мощнейшее оружие против нечистой силы.
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Генин
0
Новичок
Во время разговора Коннора и Вильгельма, на улице был еле слышан топот группы неизвестных. Обычному человеку не под силу уловить такой звук, но подготовленным людям услышать такое было не проблемой.
Каге
+ 221
Общительный
[Лоренцо Моретти]
Прикрепленная картинка

Оставшийся в машине Лоренцо наблюдал за обстановкой сквозь тонированное стекло, поэтому вполне мог видеть источник топота, осмотревшись.
Генин
0
Новичок
[left] ...осмотревшись, Лоренцо увидел группу студентов, примерно пятнадцать человек. [left]
Генин
Новичок
Вильгельм поковырял в ухе мизинцем.
— Хе, ну и сколько ты хочешь?

Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.