Форум Jut.su

Ролочка

2021-05-31T21:45:18+03:00 2021-07-05T22:28:38+03:00
Генин
Новичок
Здесь можно поролить. Выбирай персонажа и дуй играть.

Правила:
1. Минимальный пост от три слов.
2. Орфография хотя бы на 2.
3. Курить гашиш можно.

Местность: Город.


Чунин
0
Новичок
Прикрепленная картинка
Маленький мальчик согнулся и рвёт цветочки на газоне. Сзади подходит грузин, срывает с малыша штанишки, засаживает свой член.
Малыш с офигительными глазами поворачивает голову и произносит:
- Дяденька, что вы делаете? Я же ещё мальчик!
Грузин раскручивая насаженного на член малыша:
- Былъ малъчык, стал прапэллер!
Каге
+ 2832
Общительный
Знал я одного человека, который очень любил ролить во флуде
Чунин
0
Новичок
Кира 616 (31.05.2021, 22:42) писал:Знал я одного человека, который очень любил ролить во флуде

нам похуй, иди нахуй. Дима, в чс его
Каге
+ 221
Общительный
Наконец-то, достойная ролка!!!
Прикрепленная картинка

Вдоль протяжных городских улиц медленным шагом двигался мужчина среднего роста. В его руках можно было заметить рожок с мороженым, которое постепенно таяло из-за солнечных лучей раннего летнего утра. Йегер двигался по тротуару, без минуя одну улицу за другой. Нырнув в один из многочисленных переулков, тот доел свой пломбир, после чего прошел к двери, ведущей в подвал, где проводятся подпольные бои со ставками. Парень и раньше посещал это место в качестве бойца. Остановившись у входа, где обычно стоял охранник.
Изгой
Новичок
[center]МАТЕРЕЙ ВАШИХ ПО ЕБАЛУ БИЛ КУВАЛДОЙ А ПОТОМ НА ПИКИ САДИЛ.

Прикрепленная картинка
[/center]
Генин
Новичок
Мимо проходила бабка с агрессивно настроенным котом на плече. Увидев грузина который трахал ребёнка, она достала изо рта сигарету, потушила её пальцем, и подошла к усатому.
— Сишь гнида, пашяна отпушти.
Кот нахмурился:
— Мяу.

Прикрепленная картинка


В это же время, где-то в другой части города, стильный орк по имени Бугай охранял вход в местный бойцовский клуб. Он тут работает уже давно, и Йегер был ему знаком.
— Привет Йегер. Что стоишь тут, сопли жуёшь? Дверь открыта.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Угу.
Кивнул Эрен орку, минуя двери и спускаясь на подпольные бои, направляясь прямиком к организаторам.
-На меня есть соперник?-
Спросил Йегер, облокотившись на стену.
Генин
Новичок
А заведовал этим подвальчиком бледнокожий немец по имени Вилли, которого никто никогда не видел на улицах в дневное время суток.
— Гутен таг. А я думал ты уже завязал с боями, после того случая. Хе-хе. — он ухмыльнулся, — Но раз ты здесь, то соперник найдётся. Зашёл тут к нам один гопник, много выебывается, но ему пока везёт. С ним ты справишься, если ещё не растерял навыки. А есть ещё китаец, кунгфуист. Противник посерьёзнее, но и ставки большие. Кого выберешь?

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Не завязал. Лишь сделал небольшую паузу.-
Произнес Эрен, после чего сделал замолчал секунд на 10, раздумывая над тем, какого соперника выбрать.
-Начну с чего поменьше. Гопник значит. Раз выебывается - надо его усмирить.-
Сказал Йегер, ожидая подробностей о бое от Вилли.
Саннин
Активный участник
В глазах было необычайно мутно.
В последний раз он ел... два дня назад? Нет, тогда голод был бы еще хоть как-то терпим. Он не ел как минимум неделю. Если бы ему нужно было куда-то идти, он непременно упал бы в обморок, сделав лишь шаг. К счастью, идти никуда не нужно. Он сидел спиной к холодной стене, с расстроенной гитарой в руках и обшарпанной коробкой перед собой.
Его еле двигающиеся мозолистые пальцы перебирали струны одну за другой.
Он не мог держать ровный ритм - не только по тому, что был плохим музыкантом. Даже если бы он окончил консерваторию, в таком состоянии он вряд ли смог бы сыграть хоть что-то более или менее прилично.
Я напился и решил написать много, а потом мне стало лень
Генин
Новичок
Вилли нисколько не удивился решению Эрена.
— Никогда не лезешь на рожон, да? Но настрой твой мне нравится. Пора уже хорошенько ему навалять. Выйдешь на ринг сразу после вон тех парней, — он кивнул в сторону клетки в которой проводился бой. — Правила стандартные, сам знаешь. Без оружия, с голым торсом. Ограничения по времени нет, дерёшься пока противник не сдастся или не улетит в нокаут. Победишь - получишь 100к тугриков. Меньше чем за азиата, но тоже неплохо.

Прикрепленная картинка


Тем временем, "вон те парни" месили друг другу хлеборезки. Толпа вокруг ринга галдела, выкрикивая что-то в поддержу своих фаворитов.

Прикрепленная картинка
Джонин
Участник
Медленно передвигаясь по тротуару Джузо осматривался, нет ли по близости магазинчика с водой или прохладный подвальчик,в который можно было посидеть и спокойно отдохнуть. В мысли Сузуи закрадывалась мысль о возвращении домой, но его там никто не ждал. Хозяйка квартиры выгнала его вчера утром, с этого времени Джузо бродит по переулкам и улицам.
Подобрав какую-то листовку лежащую на дороге,он начал размахивать ею у своего лица,чтобы хоть как-то охладиться.
-Бля, пойду посижу в бойцовском клубе, все равно делать нехуй,да и обычно там прохладно...
Джузо направился в узкий переулок,потом еще в один и так неизвестное количество раз, но пиздец много. Дойдя до цели,Сузуя юркнул в подвал и встал у двери,где всегда стоял охранник. Впрочем, он и сейчас стоял там.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Пора навалять, значит наваляю. Правила, естественно, знаю.- Эрен бросил взгляд на сражающихся парней, после чего, прямо тут сняв верхнюю одежду, пошел в сторону ринга, накинув толстовку и футболку на правое плечо, глазами начал выискивать своего соперника, с которым в скором времени предстоит драка. Йегер настроился на поединок, разминая мышцы тела. Парень абсолютно уверен в своей победе, хоть и с прошлого поединка прошло достаточно немало времени.
Генин
Новичок
Гопник в малиновом костюме, с которым предстояло биться Эрену, крутился вокруг клетки, втискиваясь то туда, то сюда. В руке он держал кулёк с семками, и был уверен что для победы ему достаточно хорошо подкрепиться.
— СЕМКИ СИЛА! А ну подвинься. — он толкнул Йегера плечом когда случайно проходил мимо.

Прикрепленная картинка


Бойцы продолжали махыч, но было видно что один из них уже плохо держится на ногах.

Прикрепленная картинка


Орк как раз решил прикурить, когда увидел пришедшего в подвал Джузо. Он его не узнал, а кого попало в клуб просто так не пускают.
— Заблудился, парень?

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Почувствовав толчок, Эрен схватил гопника за плечо, однако ударить сейчас он его не мог, так как из-за этого Йегера могут вполне дисквалифицировать.
-Смотри, куда прешь.-
Проговорил парень, после чего отпустил недоумка, продолжая наблюдать за поединком в ожидании своей очереди.
Джонин
Участник
-Не , дядь, я посмотреть на бои пришёл.Можно?
Спросил Джузо,глядя на охранника.
Блять хоть бы не уебал....

Прикрепленная картинка
Каге
+ 158
Общительный
Какаха
Прикрепленная картинка

Был безобидный день в руках у Какахи была чашка кофе , Какаха патрулировал город и самым что ни на есть странным образом , в форме охранника заведения и в тапочках , а в руках чашка кофе . Люди могли подумать ,что он сумасшедший и правильно думали , ведь перед тем как начать патруль он покурил огромный и плотный косяк Марихуаны , по пути Какаха увидел на земле Какаху , точнее он ее увидел после того как наступил. * Бляяяя..Тапочки в дерьме , а все так хорошо шло... Теперь нужно найти кран с водой , ну или фантан какой ни будь.*
В поисках воды Какаха увидел фонтан , не долго думая он сунул туда свою ногу ,но как итог его тапочки каким-то боком начали тонуть *Что сегодня с этим миром не так ?!* Какаха думал,что тапок который был кожаный начали тонуть ,пока по итогу сам по шей не погрузился в воду . Оказалось ,что он на столько укуренный , что даже не заметил как плюхнулся в воду .
Какаха плавает...
Генин
Новичок
14:42, 02.06.2021 №19
+ 1
— А ты чё тут такой широкий стоишь, а? Руки свои убрал! — гопник смерил Йегера взглядом. Он по внешнему виду парня понял, что тот не просто на бои поглазеть пришёл. — Я ж таких как ты пачками хуярил, понимаешь? Разговор у меня с вами короткий: левый - коронный, правый - похоронный.
Прикрепленная картинка

Тот из бойцов, который плохо держался на ногах, уже на них не держался. С минуты на минуту объявят о начале нового поединка. А пока толпа приветствовала победителя.

Прикрепленная картинка

Орк никак не изменившись в лице, будто эту суровую мину на нём зацементировали, спокойно произнёс:
— 10к тугриков и можешь заходить.

Прикрепленная картинка

Местный священник падре Педро любил прогуливаться по утрам, и немало прихуел, когда увидел как по улице носится медведь. Быстро забежав за ближайший угол, он перекрестился и рванул что есть сил куда подальше. Но силы в таком возрасте уже не те, так что он очень быстро выдохся.
— Фух... Фух... О! — заметив неподалёку фонтан с какахами, он подошёл, и выпил оттуда немного воды. — Ух... Хороша водичка.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Каких ты пачками хуярил? Судя по всему, пачками ты хуяришь лишь семечки.-
Произнес Эрен, после чего встал в ожидании объявления о выходе на ринг, что должно было случиться в скором времени.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.