Форум Jut.su

Ролочка

2021-05-31T21:45:18+03:00 2021-07-05T22:28:38+03:00
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Боишься что ли?-
С легкой ухмылкой произнес Эрен, после чего, медленно сократив дистанцию, сделал лоукик своей левой ногой по правой ноге соперника, а по окончании этих действий отошел назад на метр, поставив блок в ожидании каких-либо действий со стороны оппонента.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка


"ПОПАЛСЯ, ПОГАНЫЙ ЖИД!" - крикнул Гитлер проходящему мимо еврею и, схватив 2-х своих СС-овцев, погнался за ним и практически забыл про батл гопника и Эрена.
Чунин
0
Новичок
22:58, 06.06.2021 №63
+ 1
Сзади Гитлера появилась (девушка?) которая являлась профессиональным киллером еврейского происхождения.

Прикрепленная картинка

- Альфидерзейн, дара гой. Сказал (девушка?) Порезав отсрым как бритва ножом горло Фюреру
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка


Слава Рейху, она лишь порезала горло Великого Фюрера, но он находился в состоянии, что нужно было действовать быстро, иначе фаталити не избежать. Если бы она зашла чуть глубже - конец бы настал всему Третьему Рейху, т.к. только Гитлер и 2 СС-овца спаслись. Без СС-овцев Гитлер бы точно сдох.

Анна Ксия

Прикрепленная картинка


Молодая девушка СС-овец достала Маузер и начала стрелять по еврейке, впоследствии убив её.

ЗА ФЮРЕРА! ЗА РЕЙХ!

Второй СС-овец оттащил Адика к его Фольксвагену, находящемуся, слава Рейху, недалеко от места происшествия.

Дайя

Прикрепленная картинка


Мой фюрер, вы живы?

Кончай болтать кхе-кхе... скоре... кхе.

Состояние фюрера ухудшалось, но благодаря Дайе фюрер остался жив, но теперь больше не гонится за евреями.

Погодите... вот возродится Рейх...


Фюрер направился на батл гопника Вована и Эрена
Генин
Новичок
Шла Саша по шоссе и сосала чупик.
Прикрепленная картинка
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка


ДА КОГДА БЛ@ТЬ НАЧНЁТСЯ МАХАЧ! - Фюрера это явно взбесило и он вышел из клуба. А заодно узнать от Дайи может кто-то следит за ним. Может Аня не убила еврейку?

При выходе из клуба Адик увидел какую-то девочку с чупиком во рту. Гитлер же, не обращая на неё внимания, спросил Дайю:


-Ну что?

-Пока Анна не приходила, мой Фюрер

-Эх, да какой я уже фюрер... весь Рейх просрал!


Прикрепленная картинка


А вот и я, мой Фюрер! - сказала Аня, когда подошла к бойцовскому клубу. - С еврейкой покончено!

Вот и хорошо! - сказал Адик - Ну, ладно пошли, что ли. И мне безопасней будет - и они направились в тот же подвал, из которого Гитлер и вышел.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
11:20, 08.06.2021
Прямо в лицо Гитлера прилетела бутылка. И тот умер. На этом все.


Прикрепленная картинка

-Это ты боишься.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка


Как только в фюрера полетела бутылка, Дайя выстрелила и бутылка не долетела до фюрера.

Надо отсюда валить, мой Фюрер - тихо сказала Дайя

Ты права! Отступаем. И да, Аня, тебя это тоже касается.

Все перебрались в уже небезызвестный "Жук"(который Фолькс


Прикрепленная картинка


Как только в фюрера полетела бутылка, Дайя выстрелила и бутылка не долетела до фюрера.

Надо отсюда валить, мой Фюрер - тихо сказала Дайя

Ты права! Отступаем. И да, Аня, тебя это тоже касается.

Все перебрались в уже небезызвестный "Жук"(который Фолькс


(Который фольксваген) и уехали восвояси возрождать Рейх.
Каге
+ 1194
Общительный
Фольксваген был заминирован, и как только послышались звуки трыхтящего двигателя, та улетела в небо, унеся с собой всех своих пассажиров.
Чунин
Активный участник
Перед заводом машины...

Прикрепленная картинка


-Мне нужно отойти... ну понятно куда. Анна, ты пойдёшь со мной на случай чего. Дайя. Охраняй машину.

Наши дни:

Только фюрер и Аня отошли на 5 метров от "Жука", раздался взрыв. Он унёс Дайю на тот свет, а Адик и Аня остались живы.

-Помянем...

Внезапно открылся портал, засосавший Гитлера и Аню Ксию в Фюрербункер и это никто не смог предотвратить.
Мораль: фюрер ни в воде не тонет, ни в огне не горит, ни под ножом не погибает, ни от бутылки не дохнет, ни от мин не взрывается.
//Умид, пока ты не пришёл, всё было хорошо! Уйди в офлайн!
Чунин
0
Новичок
Где-то в Узбекистане, сидел один диктатор "Ким Чин Ыр" заснув и сев жопой на красную кнопку, Ким Чен Ыр случайно запустил ядерную ракету в "Фюрербункер"


Мораль:
Гитлер и его ебанутые друзья сдохли и не могут выжить либо воскреснуть ни при каких обстоятельствах
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка


Помянем фюрера... увы, он сдох... но...

Анна Ксия выжила, но где она, говорить не буду пошли нахуй. Ещё во время перелёта в портале Гитлер трахнул её. Гитлер успел оставить продолжение своего рода.

Почти Хэппи Энд для Третьего Рейха.


ВСЁ ОСТАНЬТЕ ОТ ГИТЛЕРА И РЕЙХА В ОБЩЕМ!
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Не желая больше затягивать поединок, Эрен аккуратно сократил дистанцию, после чего сделал хук правой рукой в левую часть челюсти оппонента.
Каге
+ 1194
Общительный
Отвлеченный оскорблениями Эрена, Вован не успел среагировать, потому получил хук в лицо. Чутка помотав головой, гопарь нанес комбу из хука и джэба по Йегеру.

Прикрепленная картинка

-Тварь, охуел.
Каге
+ 221
Общительный
Как только успешный хук был завершен, воспользовавшись моментом Эрен сделал апперкот левой рукой по голове гопника, намереваясь в ближайшее время окончить поединок своей победой.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Ко входу одного из дорогих магазинов одежды в криминальном районе подъехал матовый черный автомобиль, более известный как "Gelandewagen" или "Гелик". Транспорт простоял около минуты неподвижно, а затем все двери, кроме водительской распханулись одновременно.

У всех ребят за спиной между брюками и пиджаком можно было заметить немалоизвестный пистолет "HK USP".
***
[Акио Судзуки]
Прикрепленная картинка

Первым из автомобиля вышел высокий парень в красном костюме. По его действиям можно было понять, что в этом отряде он - лидер. Выйдя из "Гелика", Акио сразу стал жестами координировать действия своего отряда, а именно расставлять тех по местам, а сам Судзуки вошел в магазин, после чего повесил табличку "Закрыто"на дверь, дабы никто не вошел.
-Дамы и господа, магазин закрывается на короткий перерыв.-
Произнес он, а затем дал время посетителям покинуть предприятие.
-Я новый капо, назначенный в этом районе. Пришло время платить ежемесячный долг за "Крышу".-
Проговорил блондин, поставив свои кулаки на прилавок перед кассиром.
***
[Маркус Браун]
Прикрепленная картинка

Следом за Акио в магазин вошло уже известное кассиру лицо - Маркус Браун. Окинув магазинчик взглядом он молча встал по правую сторону от капо, ожидая дальнейших действий. При прежнем капо этот парень был его заместителем, однако Судзуки еще не принял решения, кого ставить на данную должность, а Браун - один из кандидатов.
***
[Итан Вильям]
Прикрепленная картинка

Итан шел позади пары, вошедшей в магазине, а затем, пропустив выходящих посетителей, встал около входа с наружней стороны магазина, заградив дверь своим телом, после чего закурил сигарету "Marlboro", оглядывая прохожих.
***
[Леви Аккерман]
Прикрепленная картинка

Самый низкий по росту из отряда остался сидеть за рулем "Гелика", держа руки на руле и постоянно осматривая прохожих, идущих около магазина.
Генин
Новичок
"Опять эти пидорасы, только и делают что сосут кровь из честных людей. И куда только смотрит полиция..."
— Хорошо, мы заплатим. — Вера открыла кассу и начала собирать необходимую сумму.

Прикрепленная картинка


— Вера, стой! Хватит нам терпеть это беззаконие. — к мафиозникам подошёл местный уборщик, который возомнил себя суперменом. — Идите нахуй.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Акио Судзуки]
Прикрепленная картинка

Акио лишь бросил взгляд на "Супермена", показав тому своюухмылку.
-Ничего не попутал?-
Проговорил Судзуки, после чего сделал небольшую паузу.
-Ваш магазин находится в криминальном районе, а мой отряд готов защитить вас в любую минуту.-
Блондин достал из кармана брелок - кнопку. Кнопка была красного цвета. Парень показательно нажал ее, после чего в другом его кармане раздался звонок.
-Прошлый капо, видимо, не предоставил вам этого устройства. Считайте, тревожная кнопка, только в качестве обороны приедет мой отряд.-
Акио протянул кнопку кассиру.
***
[Маркус Браун]
Прикрепленная картинка

Маркус в свою очередь занервничал, ожидая шанса вломить уборщику, однако, без приказа ничего не делал.
Генин
Новичок
— Коля, успокойся пожалуйста. Нам тут драка не нужна. — сказала Вера, и выложила купюры на прилавок. — Вот ваши деньги.
Прикрепленная картинка


— А вы там чего стоите морозитесь? Сегодня они приходят к нам, а завтра придут к вам! — крикнул уборщик покупателям в зале. — Я сказал идите нахуй. — он взялся за швабру двумя руками, и приготовился к бою.
Прикрепленная картинка



"Вот это дебил, земля ему пухом."
— Чел, я просто хотел купить носки...
— ответил ему какой-то чел.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Акио Судзуки]
Прикрепленная картинка

Акио достал небольшой мешочек, в котором уже были деньги и положил туда купюры, полученные только что, после чего посмотрел на уборщика.
-Одумайся. Может быть, тебя кто-то ждет дома.-
Проговорил Судзуки "герою", после чего дал разрешение действовать Маркусу на свое усмотрение.
***
[Маркус Браун]
Прикрепленная картинка

Маркус после соответствующего разрешения достал из кармана кастет, который показательно надел на левую руку.
-Даю тебе последний шанс. Опусти швабру и занимайся своей работой.-
Грубым голосом произнес Браун, после чего встал между Акио и "героем".
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.