Форум Jut.su

Ролочка

2021-05-31T21:45:18+03:00 2021-07-05T22:28:38+03:00
Каге
+ 221
Общительный
[Сатана]
Прикрепленная картинка

Получив сообщение, Сатана отдал приказ сформировать несколько отрядов для того, чтобы сопроводить дона.
***
[Tank]
Прикрепленная картинка

Глава первого и второго боевых отрядов мафии - Леонардо Бруно, брат Коннора, правая рука самого Сатаны начал тщательную подготовку людей и транспорта для полной безопасности дона.
***
[Riot]
Прикрепленная картинка

Глава третьего и четвертого боевых отрядов мафии - Riot также начал тщательную подготовку людей и транспорта, намереваясь серьезно выполнить свое дело, ведь Сатана не очень часто покидает убежище мафии по неизвестным причинам.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] - Охотница за Головами (Номер 5 подразделения Гамма НУЛЬ)
Прикрепленная картинка

Казалось бы, ни что не могло прервать эту идиллию, однако резко появившаяся девушка в военной форме, известной на прошлой войне организации "НУЛЬ", что в последствии была уничтожена номером ноль подразделения Гамма. Она достала кинжал, но не для нападения, а для защиты в случае если Зеро нападет. Ноль развернулся, увидев старую знакомую, и собирался нападать, но та остановила его. -Погоди, ноль. Организация восстановлена, НУЛЬ хочет видеть тебя в своих рядах, даже после твоего предательства. Советую подумать...
После, номер 5 ушла, оставив Змея в раздумиях
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] - (Офицер) Сервио Грей.
Прикрепленная картинка

Сам Сервио уже созвонился с психиатром, а тот сказал что телохранитель прибудет на место за пол часа до встречи. Сам же Грей уже направлялся к ресторану, одевшись не как коп, а просто как довольно порядочный человек. По прибытию он увидел странного человека, в кимано, что было перекошено на один бок, а так же рядом стоявшую девушку, тоже в кимано. Общим между ними было то, что у обоих были катаны
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

К ресторану подъехали четыре микроавтобуса мерседес с тонированными окнами, через которые ничего не было видно. Машины выстроились в ряд, после чего из них вышли три человека, а все остальные люди остались в транспорте.
***
[Сатана]
Прикрепленная картинка

Дон мафии вышел из транспорта, после чего стал выискивать прибыл ли на место полицейский.
***
[Tank]
Прикрепленная картинка

Леонардо встал по правую сторону от лидера, держась за свою автоматическую винтовку "М4А1".
***
[Riot]
Прикрепленная картинка

Riot встал по левую сторону от дона, также держась за свое оружие.
Джонин
Участник
Девушка направилась к машине Коннора, и сев в неё захлопнула дверь машины.
-Я Сара кстати.
Прикрепленная картинка

Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Спасибо, что сказала это, хотя бы когда мы уже выехали ко мне домой.-
Произнес Коннор, после чего тронулся с места, направляясь домой.
Прикрепленная картинка

Прибыв к дому, Бруно припарковал машину, после чего вышел из нее, направляясь к входной двери. Послышался характерный щелчок, после чего вход распахнулся, а уже снаружи можно было заметить, что в доме довольно не убрано, потому что сам Коннор не особо часто там появлялся.
-Чувствуйте себя как дома... Или как там говорят... В общем, извиняйте, что не убрано, я сам тут не часто появляюсь. Можете пользоваться всем, что видите.-
Почесав затылок произнес парень, после чего вошел внутрь, оставив дверь открытой. На столе в гостиной можно было заметить несколько коробочек с элитными сигарами и две бутылки дорогого виски.
***
[Лютер Риччи]
Прикрепленная картинка

Войдя внутрь, Лютер сразу взял одну сигару, которую тут же закурил, после чего налил в стакан виски. Он ни капли не стеснялся, ведь посещает дом Коннора не впервые.
***
[Мотелло Романо]
Прикрепленная картинка

Войдя в дом, Мотелло сел на диванчик в гостиной возле пианино, сложив под себя ноги. Он посещает эту квартиру впервые, поэтому ни к чему первое время не притрагивается.
***
[Лоренцо Моретти]
Прикрепленная картинка

-Наконец-то я не водитель.-
Сказал Лоренцо, после чего вошел в дом, где сразу налил себе и остальным гостям виски, ожидая, пока подойдут остальные ребята, ибо не желал пить один.
Джонин
Участник
Limerence
08:36, 20.06.2021
Войдя в дом Коннора, девушка подошла к столу и, взяв сигарету из лежащей там пачки, после закурила её.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Мотелло ты будешь виски?-
Произнес Коннор, после чего улыбнулся.
-А ты хоть помнишь, как в камере в полицейском участке оказался?-
Проговорил капо, после чего взял уже наполненный стакан с алкоголем.
-В общем: самый умный и самый старший по возрасту у нас Лютер. Лоренцо обычно с нами в качестве водителя, а насчет Мотелло. Он самый молодой и неопытный. А я... Ну я самый лысый короче. А это Сара. Я вам не говорил, но она послала меня нахуй, из-за чего я расстроился и вытащил вас из клуба, где нас любезно ждали 17 оперативников. Она с нами, потому что улыбнулась мне, когда на меня надевали наручники.-
Все ребята улыбнулись, также взяв стаканы.
Джонин
Участник
Сара ухмыльнулась,затем отказавшись от виски девушка села на диван рядом с Мотелло.
Прикрепленная картинка

Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

Все ребята выпили по четверти стакана виски, после чего Коннор закурил сигару.
-Да ладно, хватит вам стесняться. Есть хотите, а то что-нибудь закажу?-
Проговорил Бруно, ожидая ответа ребят.
***
[Мотелло Романо]
Прикрепленная картинка

Мотелло довольно кивнул.
-Я бы не отказался от пиццы, а вы что думаете?-
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] - Сервио Грей
Прикрепленная картинка

Сервио подошел не много ближе, после протянув руку, для рукопожатия, относясь к Дону максимально дружелюбно и приветливо. Однако Змей не был так спокоен, не много выйдя в перед, тот начал говорить - Уважаемые господа Мафиози, я очень не советую вам нападать. Вся местность, в пределах 500 метров, оккупирована организацией НУЛЬ. Думаю вы слышали о такой во время войны
Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Сатана]
Прикрепленная картинка

Сатана с абсолютно спокойным видом пожал руку полицейскому.
-Мы прямо среди улицы будем стоять?-
***
[Tank]
Прикрепленная картинка

Стоило Змею сделать шаг вперед, как Танк сжал оружие, расставив ноги, показывая, что при любом следующем шаге готов выстрелить.
-Не напугаешь. На каждой улице можно найти минимум одного нашего.-
В ответ парню сказал Леонардо.
***
[Riot]
Прикрепленная картинка

Riot также показал, что в любой момент готов к сражению.
-Надеюсь никто не натворит глупостей.-
Каге
+ 161
Общительный
Змей
-Можете проходить внутрь, мы с Снег постоим на улице. Внутри находятся Пятая и Пятнадцатый Гамма НУЛЬ. Я так же советую вам не творить глупостей. Убийство офицера не закончится для вас хорошо
Джонин
Участник
Limerence
22:39, 23.06.2021
- А за что интересно за вами приехал огромный вооруженный отряд?
Спросила девушка, вспомнив день знакомства с Коннором.
Прикрепленная картинка


Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

Улыбнувшись, парень осмотрел своих напарников.
-Ничего особенного. Просто при нас была куча оружия, а в суде повесили еще пару обвинений, однако брат помог нам. Удивительно, что ты спросила только сейчас.-
Проговорил Коннор, после чего налил всем по полному стакану виски, параллельно чему заказал пиццы с доставкой на дом.
***
[Сатана]
Прикрепленная картинка

Сатана и его охрана вошли внутрь, ожидая, пока офицер проведет их в какую-нибудь комнату, где они смогут обсудить условия мира между полицией и мафией.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] - Сервио Грей
Прикрепленная картинка

Офицер провел мафиози в достаточно большое помещение, где по средине стоял стол, рядом с которым находилась всяко-разная выпивка, а так же еда. Не далеко от места, где пройдя внутрь сел офицер, стояла женщина, одетая в военную форму НУЛЬ, вооруженная винтовкой и огнеметом, а с права от нее, в 2-х метрах находился высокий блондин, державший в руке внушительный револьвер, а на поясе держал катану. -Ну что, господин Сатана, располагайтесь, и давайте обсудим все условия заключения мира между полицией и Мафией.
Чунин
Новичок
В комнате повисло кратковременное неловкое молчание, которое прервала Сара. Держа сигарету в руках, девушка ответила:
-Не знала конечно, что из-за оружия может приехать целый вооружённый отряд.
Насчет еды...Пожалуй, я бы тоже не отказалась от пиццы.-

После чего, девушка затушила выкуренную сигарету с помощью пепельницы и выкинула окурок в мусорку.
Прикрепленная картинка

Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

В двери раздался звонок, а Коннор на минуту пропал из комнаты, после чего вернулся назад. В руках у него были 5 коробок, а когда тот, положив на стол, открыл их - по комнате сразу же распространился приятный запах, Все 5 пицц были абсолютно разными. Доставлены сразу нарезанными большими кусками.
-Налетайте. А насчет задержания. Это даже честь, что за тремя молодыми и одним стариком.- Бруно ухмыльнулся, бросив взгляд на Лютера, а после выпил рюмку виски и вновь продолжил. -Наверное страшно было брать нас. Позже на нас повесили еще несколько обвинений.-
Проговорил Коннор, после чего взял кусок мясной пиццы.
Джонин
Участник
-А что за обвинения которые повесили уже в суде? Что то серьёзное?-
Спросила Сара, затем, девушка последовала примеру Коннора и потянулась к коробке с пиццей, взяв ещё не остывший кусок,  откусила часть.
Пицца оказалась неимоверно вкусной.
Прикрепленная картинка


Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Да так… Ничего особенного. Контрабанда, незаконное приобретение оружия, крышевание, участие в преступной группировке. По мелочи короче.-
Произнес Коннор, после чего замолчал, думая о чем-то.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.