Форум Jut.su

Ролочка

2021-05-31T21:45:18+03:00 2021-07-05T22:28:38+03:00
Джонин
Участник
-Ебать, тебя что собственный секретарь повязал? Жёстко.
Проговорила Сара с насмешкой.
-Это та, которая дала тебе сигарету и послала нахуй, а когда тебя вязали улыбнулась блять.
Ответила девушка.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] - (Офицер) Сервио Грей
Прикрепленная картинка

create loading gif
Сперва Грей просто слушал незнакомца, но вдруг тот повесил трубку. Офицер удивленно смотрел на свой телефон, после глубоко задумавшись о предложении таинственного Сатаны. На самом деле, оба варианта были хороши, но встретится бы с Сатаной лично, проведя разговор, было бы весьма не плохо, а там уже и обсудить все предложения и варианты. Но Сатана кажется был опасен, что тоже не давало Сервио покоя
Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
-Две сигареты.-
Поправил Коннор девушку, после чего продолжил.
-Мечты сбываются. Правда твоя в ином виде. Послала нахуй - прибыл в суд. А так милая улыбка, если не считать, что в этот момент в меня целилось 17 человек. Думаю, у них была не хуже. Спасибо друзьям. Приехали, выпили с судьей, говорит, хорошие мы ребята.-
***
[Дон мафии | Сатана]
Прикрепленная картинка

Сатана отправил сообщение офицеру с предложением встретиться лично на месте, которое те выберут вместе.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] - (Офицер) Сервио Грей
Прикрепленная картинка

Сообщение пришло, а телефон вновь побеспокоил Грея вибацией. Достав телефон, он увидел сообщение все с того же номера, после прочитав приглашение на встречу. Место и время судя по всему предстояло выбрать самому Офицеру, и тот замыслил кое что не доброе по отношению к Дону Мафии. Дело в том, что был он когда то у одного психолога, а как после выяснил, этого специалиста наняла компания по зачистке, нанявшая лучших киллеров. Вот и Сервио пришла идея избавится от Мафиози, заказав его киллеру.
Джонин
Участник
-Ладно, исполнение этой мечты мне не очень понравилось.
Ответила девушка Коннору.
Прикрепленная картинка

Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Почему?-
Спросил Коннор, после чего закурил сигарету, которую ему дала Сара.
Джонин
Участник
-Ты же пошел не нахуй, а в суд. Хуево мечта исполнилась все-таки.
Произнесла Сара.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Как раз-таки не хуево. Есть планы на вечер?-
Произес Коннор, после чего завел автомобиль.
Джонин
Участник
-Никаких планов, я абсолютно свободна.-
Ответила Сара, вертя в руках визитку которую ей дал Коннор.
Прикрепленная картинка

Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Теперь нет. Поедем… ммм… Куда хочешь. Ограничений нет.-
Немного задумавшись проговорил Коннор.
Джонин
Участник

-Мне не принципиально, решай ты.-

Сказала Сара, положив визитку на стол.
Она достала пачку Winston'а и закурив сигарету, дожидалась ответа.
Прикрепленная картинка

Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Тогда скидывай адрес. Поедем ко мне. Ты не против если я возьму ребят? Хочешь - тоже бери друзей.-
Джонин
Участник
-Да, я не против, адрес кину сейчас. Мне звать не кого, бери своих тогда.-
Прикрепленная картинка


Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

-Ок. Жду адрес и сразу выезжаю. До связи.-
Проговорил Коннор, после чего сбросил трубку, положив телефон перед собой.
Джонин
Участник
После телефонного разговора Сара отправила сообщение Коннору и  потушила сигарету о пепельницу, после чего бросила ее в мусорку.
Прикрепленная картинка
Генин
Новичок
В одном из переулком остановился чёрный мерседес. Оттуда вышли два немца, и направились ко входу в подвал, в котром располагался бойцовский клуб.

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Охранник ничуть не удивился их появлению.

Немцы: — Heil!
Бугай: — Heil!
Немцы: — Leutnant Ehrenburg an Ort und Stelle?
Бугай: — Nein, er ist im Moment abwesend.
Немцы: — Okay. Wir werden drinnen auf ihn warten.

Немцы проследовали внутрь, и скрылись в комнате Вильгельма.

"Пиздец, а это ещё что за любители ролевых игр?" — подумал чёрт-бармен, протирая стакан. Он знал что босс тот ещё фрик, но не думал что настолько чтобы устраивать костюмированные гей вечеринки.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

Прочитав адрес, Коннор сразу поехал туда, нарушая все возможные скоростные ограничения и уже через несколько минут был на месте, ожидая пока из дома кто-то выйдет.
Джонин
Участник
Сара накинула на плечи белый плащ.
Закрыв квартиру она выбежала на лестничную клетку и преодолев её, вышла из дома на улицу.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[Коннор Бруно]
Прикрепленная картинка

Коннор открыл переднюю пассажирскую дверь, давая Саре сесть в машину, а после из-за теплой погоды включил кондиционер.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] - (Офицер) Сервио Грей
Прикрепленная картинка

Еще не много подумав, Сервио вновь остановился, и после достав телефон из кармана, тот напечатал сообщение Дону Мафии. "Я согласен встретится. В ресторане "Капрум" в 17:30 вечера", после, положив телефон, а еще не много позже, закончив опечатывание, Грей направился к тому психологу, у которого раньше был на приеме. Но если за Капо приехало целых 20 человек, то сколько может приехать вместе с Доном Мафии. Желание убивать Сатану пропало, однако все же нужно было нанять одного человека. Некоторое время, распространился слух про человека, что ходит в различные места, и превращает их в кровавую баню, устраивая там замес. СМИ назвали убийцу "Змей", а Офицер был более чем уверен, что Змей работает на эту организацию. Сейчас Офицер направлялся в кабинет к психологу, дабы попробовать связаться через него с Змеем
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.