Форум Jut.su

R.E.G.R.A.S.S

2020-11-27T15:46:54+03:00 2023-12-26T03:31:57+03:00
Ученик
0
Новичок
Кстати, да. На счёт ребят Регресса.
То что мы знакомые, это не значит , что мы делаем что-то по его велению.
Тема была создана с юмористической целью. Нападение на Кальмара и Насрала — тоже не инициатива Регресса.
Саннин
Участник
Phantom pain (27.11.2020, 17:59) писал: Нападение на Кальмара и Насрала — тоже не инициатива Регресса.

Толку, если сервер у вас один )
Каге
+ 566
Не обиженка
18:01, 27.11.2020 №63
+ 2
Shirakama (27.11.2020, 17:58) писал:МЫ НЕ РЕБЯТА РЕГРЕССА

Верно, вы подсоссы Реграсса)0))
Ученик
0
Новичок
Olympian (27.11.2020, 18:00) писал:Толку, если сервер у вас один )

В таком случае, можно сказать, что именно ваша компашка, удалила нашу тему. Беседа в вк у вас тоже одна, также как и сервер. Глупо.


И да, тем более мы знаем о твоих дружеских отношениях с Кальмаром. Поэтому тебя спокойно можно считать за соучастника.
Семпай
Админ форума
Shurado
18:07, 27.11.2020
Phantom pain, я и не пишу что это ваши проблемы. Наоборот, указываю на то что это мои недочеты, которые постепенно решаются. Как вот сейчас с темой вашей. Вы на это указали, мы это исправили. Я как б-у пользователь, вместе с вашей помощью делаю форум лучше, стараясь прислушаться ко всем. Зачем раздор нужен?

Shirakama, нарушение порядка в априори это плохое дело. Спам и флуд - везде и всегда плохо. Даже в разделе "флуд" чрезмерный флуд.
Эти понятные вещи нужны для людей же - для их спокойствия. Все сводится к лояльности.
Саннин
Участник
Olympian
18:06, 27.11.2020
Phantom pain, Вы общаетесь в кругу нескольких людей, ты напишешь в чат дискорда: «Ха, пацаны, го Кальмару на стену насрем», все поддержат. Если это скажет кто-то другой — поддержат опять все из вашей банды. У вас (человек 5-6) одни мотивы, вас нельзя разделять на, эм, как было в той теме: врагов, нейтральных и друзей. Соучастником чего? Мирных переговоров? )
Семпай
Админ форума
Ms.Cho, у судей всех разные права....
Ученик
0
Новичок
Olympian (27.11.2020, 18:05) писал:Вы общаетесь в кругу нескольких людей, ты напишешь в чат дискорда: «Ха, пацаны, го Кальмару на стену насрем»

Боже, ты так говоришь, как будто у вас нет какой нибудь беседы, где сидит узкий круг людей. Точно также ты можешь написать: "Давайте компашке регресса тему удалил" и точно также все поддержат, разве не так ? Ну да, ну да.
Olympian (27.11.2020, 18:05) писал:Если это скажет кто-то другой — поддержат опять все из вашей банды.

Аналогичная ситуация. Да и тем более тут ты не прав. Не каждый так может.
Изгой
Новичок
1. Ну когда создавался "Флуд" сразу можно было понять, что люди буду в большом объёме набивать себе сообщения, т.к. флуд несёт большой объём бессмысленной информации. А спам - это в основном "рекламный сообщения", я такое только один раз видел на сайте.
2. И всё же не каждый человек придерживается общепринятых правил, даже в реальном мире.

Olympian, Зачем ты здесь сидишь отвечаешь, если данный диалог введётся не с тобой. Я думаю ты с Амилем уже проблемы решил, можешь быть свободен.
Саннин
Участник
Olympian
18:18, 27.11.2020
Phantom pain (27.11.2020, 18:09) писал:Боже, ты так говоришь, как будто у вас нет какой нибудь беседы, где сидит узкий круг людей. Точно также ты можешь написать: "Давайте компашке регресса тему удалил" и точно также все поддержат, разве не так ? Ну да, ну да.

В том и дело, что мы НИКОГДА не опускались до оскорблений на стене и в репутации. Не нужно проводить параллель между «Бандой Ильнара» и «Бандой Регресса», даже звучит странно. Удаление темы было сделано Ильнаром без нашего ведома, про остальные ничего сказать не могу, так как было все выполнено в рамках правил раздела.

Shirakama, Я не с тобой сейчас общаюсь. И, помимо прочего, у меня здесь интересы как у модератора раздела
Семпай
Админ форума
Shurado
18:19, 27.11.2020
Shirakama, флуд создан был без возможности набирать сообщения. Это было место для общения, творчества, ролевой, обсуждений. И все к этому, возвращается понемногу. Вот только, я надеюсь что та агрессия что была тогда, останется там, это на руку всем.

Таких людей наказывают, ведь если взять опять таки тот же бар... Человека от туда выгонят, если не хуже. Это не нормальное поведение, так что все справедливо.
Изгой
Новичок
Olympian (27.11.2020, 18:15) писал:, Я не с тобой сейчас общаюсь. И, помимо прочего, у меня здесь интересы как у модератора раздела
Ты вообще должен отсюда выйти, ибо у тебя здесь интересы, только вопросы тупые позадавать. Т.к. ты уже решил свои проблемы, можешь быть свободен.
Ученик
0
Новичок
Olympian (27.11.2020, 18:15) писал:В том и дело, что мы НИКОГДА не опускались до оскорблений на стене и в репутации.

Лол. Вам даже это и не нужно, у вас же, права есть, вам куда проще удалить тему и забыть. А нам бежать унижаться чтобы тему восстановили ? Ахахаха, смешно...
Olympian (27.11.2020, 18:15) писал:Не нужно проводить параллель между «Бандой Ильнара» и «Бандой Регресса», даже звучит странно.

А что странного ? Чем вы отличаетесь ? Шайка интеллигентов ? Видели мы вас уже... По факту ничем от нас не отличаетесь, не раз с вами сидел, всё тоже самое, в более мягкой, дружелюбной форме.
Olympian (27.11.2020, 18:15) писал:Удаление темы было сделано Ильнаром без ведома нас

Ну нам по чём знать ? У вас инфу никто не сливает. Мало ли что у себя вы там пишите.


Shurado (27.11.2020, 18:16) писал:Это было место для общения, творчества, ролевой, обсуждений

Ну тогда подфорум явно не должен называться флудом... Ведь смысл слова флуд совсем другой.
Саннин
Участник
Olympian
18:30, 27.11.2020
Phantom pain (27.11.2020, 18:21) писал:у вас же, права есть, вам куда проще удалить тему и забыть

У кого у нас-то? У Ильнара были, их уже нет, я тему не трогал, у остальных таких прав нет. Ладно, я тебя услышал

«всё тоже самое, в более мягкой, дружелюбной форме.» — вот только то, что в дискорде, остается в дискорде.
Мы не переходим на портал. Кроме Ильнара. А ролевая была удалена вся.
Изгой
Новичок
Shurado (27.11.2020, 18:16) писал:Человека от туда выгонят, если не хуже.

1. Получается если человека изобьют, то это уже нарушение 115 или 112 или 111 части УКРФ, а это уже правила, которые должен соблюдать человек. (чисто ответил, потому что ты написал "хуже").
2. Мы не знаем какие правила именно были приняты в баре, поэтому я не думаю что это хороший пример, а если посмотреть по общепринятым правилам, то да, его выгнали из -за неадекватного поведения в баре.

Shurado (27.11.2020, 18:16) писал:флуд создан был без возможности набирать сообщения. Это было место для общения, творчества, ролевой, обсуждений.

Ты пишешь, что был без возможности набирать сообщения, но в следующем предложении пишешь, что это место было для общения и т.д.
Ученик
0
Новичок
18:26, 27.11.2020 №76
+ 1
Olympian (27.11.2020, 18:23) писал:У кого у нас-то? У Ильнара были, их уже нет

А про "сейчас" никто и не говорит. Два дня назад у него и права были, так два дня назад и другой разговор был. Мы не настроены агрессивно и не собираемся вам тут весь форум говном заливать. Пока никто не трогает нас - никого не трогаем и мы. Пока. А если и удаляете темы, то будьте добры хотя бы причину писать. Я всё тебе сказал, что хотел. Смысла спорить дальше нет, ибо к единому мнению мы всё равно не придём.
Изгой
Новичок
Shurado (27.11.2020, 18:16) писал:флуд создан был без возможности набирать сообщения

Всё, я понял про что ты. Сначала просто не въехал.
Семпай
Админ форума
Phantom pain, так сложилось на сайте нашем. Это наоборот выделяет его, нет?
Что во флуде на ютсу, люди адекватно общаются, обсуждают что-то, делятся с чем-то... В отличии от других флудов на других ресурсов. Плевать уже на название, главное поведение и пользователи, которые на сайте отнюдь не обезьяны. Но если захотите поменять название, только сообщите, я ведь не против.

Shirakama, ну вроде как ютсу не выделяется какими-то уникальными правилами, от большинства "интернет-сайтов", так? У нас наоборот в первую очередь это лояльность и сплочённость на первом месте. Как не крути юзеры сделали сайт таким какой он сейчас, не следует его портить спамом с хентаем...На мой взгляд, вы же понимали что это не хорошо

Shirakama, набор сообщений в профиле имеется в веду, целенаправленный набор ради красивого числа. Общение, на мой взгляд не несет никаких корыстных целей
Каге
+ 140
Участник
Ауе, Пётр, опять дел насуетил? Ну ничего, исправишь, на хате примем, чефирчиком не обделим. Фарту.
Ученик
0
Новичок
Лично я, Пётр, твою позицию понял. Нет, не пойми меня не правильно, тут нет никакого сарказма. Просто если будет повторятся та же песня, что и за последние три дня, без объяснения причин, то потом не стоит писать нам о том, что мы плохие. У меня пока всё, вопросы будут, я добавлю.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.