Форум Jut.su

R.E.G.R.A.S.S

2020-11-27T15:46:54+03:00 2023-12-26T03:31:57+03:00
Изгой
Новичок
Shurado (27.11.2020, 18:32) писал:сплочённость на первом месте.

Ну если ты говоришь про сплочённость, то недавний случай показал обратное.(Я думаю ты понял про какой).
Shurado (27.11.2020, 18:32) писал:ну вроде как ютсу не выделяется какими-то уникальными правилами, от большинства "интернет-сайтов", так?

Насчёт ютсы я скажу, что это как раз таки уникальный сайт по просмотру аниме с форумом по Наруто (ролкой и ареной), а насчёт правил ничем не отличается, от других сайтов, просто разные люди у руля.
Анбу
+ 33
Новичок
Richard_Lockins (27.11.2020, 18:38) писал:Ауе, Пётр, опять дел насуетил? Ну ничего, исправишь, на хате примем, чефирчиком не обделим. Фарту.

АХАХАХАХА
Ученик
0
Новичок
Shirakama (27.11.2020, 18:39) писал:то недавний случай показал обратное

Причём не один.
Изгой
Новичок
А насчёт судьи(судей), которые удалили нашу тему останутся безнаказанными? Потому что им на флуд всё равно и им от этого не холодно не жарко.
Семпай
Админ форума
Shirakama, это то к чему стремимся и наши цели. Посему и идем на встречу всегда, люди по типу Ильнара, будут убираться если того хочет большинство. Форум и сайт будет манятся, все постепенно, пользователи в этом всем играют не последнюю роль.

Shirakama, то что у некоторых из них остались права на флуд, это мой косяк. В веду того что сейчас модераторов у нас не густо, я лояльно отнесусь к этой ситуации, поговорив с человеком лично.
Ученик
0
Новичок
Shirakama (27.11.2020, 16:42) писал:Короче
1.Пусть разбанят акки
2.Вернут откатившуюся репу
4.И не трогают наши темы во флуде
5.Как это кальмар пидор сделал
6. На стенке Ревана и Ансара пусть удаляют, а всем остальным пусть восстановят.

Давайте не будем затягивать разговор, Пётр, просто ответь, выполнят ли что нибудь из этого пункта или нет ? Теряем лишь время, я думаю у тебя тоже забот достаточно.
Изгой
Новичок
Shurado (27.11.2020, 18:47) писал:люди по типу Ильнара, будут убираться если того хочет большинство.

Я думаю это должно просматриваться и теми людьми, которые его берут. (просматривать в течении какого-то срока P.S. Это у вас есть, я знаю)(зависит ещё от человека).
А то что вы стремитесь улучшить "Тиму сайта" и учитывать при этом слова юзеров, то это уже признак хорошего сайта(форума).
Саннин
Активный участник
Регресса в АДМИНЫ!!!
Семпай
Админ форума
Servius, лям с лишним стоит, могу дать счет на который нужно будет деньги перевести )

Phantom pain, я ведь отвечал уже на это..

Shirakama, Ильнар прошел свой испытательный, он на посту не первый месяц. Летом я его хотел снять за поведение, но ролевики (Динзе в том числе), высказались против этого решения. Я очень вспыльчивый человек, посему прислушиваюсь к пользователям.

Стараемся по чучуть двигаться к лучшему все вместе
Саннин
Активный участник
Shurado (27.11.2020, 18:59) писал:лям с лишним стоит, могу дать счет на который нужно будет деньги перевести )

пойду почку продам.
Ученик
0
Новичок
Ясно...
Каге
+ 2840
Общительный
А все началось из-за какой-то игры.....
Как-то далеко все зашло :/
Изгой
Новичок
Пётр, что насчёт пунктов:
1.Пусть разбанят акки
2.Вернут откатившуюся репу
4.И не трогают наши темы во флуде
5. На стенке Ревана и Ансара пусть удаляют, а всем остальным пусть восстановят.

А, забей. Можешь опять не отвечать.
Анбу
+ 33
Новичок
19:09, 27.11.2020 №94
+ 1
Кира 616 (27.11.2020, 19:01) писал:А все началось из-за какой-то игры.....
Как-то далеко все зашло :/

Лысый не лезь
Каге
+ 140
Участник
19:10, 27.11.2020 №95
+ 5
Пётр, ну ты знаешь кому восстановить, в стороне не останусь, через братков передам ништяки, оценишь. Фарту.
Семпай
Админ форума
Shurado
19:19, 27.11.2020
Shirakama, аккаунты которые нарушают правила, будут наказывать, так как мы стремимся к комфорту для большенства пользователей. Как и на любом другом ресурсе, у нас есть правила. Мы относимся ко всем пользователям максимально лояльно, но на массовые нарушения мы не можем просто закрывать глаза.

За репутацией будут следить более читальней. Мы искренне надеемся на пользователей, которые могут упростить нам работу своими жалобами на нарушения правил по повышению или понижению репы.

Никто из модераторов кроме меня и троих пользователей (Сеня, Хатя, Баха), не имеют полномочия удалять темы. Если повторятся случаи злоупотребления полномочиями с их стороны, удаленные темы будут так же восстановлены, человек будет лишён прав и будет забанен.

Весь мой с вами диалог я веду к тому, что не обязательно горячится и делать выводы поспешные. Мы всегда открыты для общения и сами тоже можем пойти на встречу как сейчас. Если есть какие либо проблемы, если были замечены нарушения или даже предложения, мы всегда за. Я надеюсь что общими усилиями, форум, чат и сайт станет станет максимально комфортным местом для всех нас.
Генин
Новичок
GRAS - Glory Regrass and Alex Serg!
Изгой
Новичок
Окей, если заметим нарушение со стороны людей с полномочиями, то сообщу в лс или создам тему на форуме.
Саннин
+ 21
Участник

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Активный участник
Искал золото, нашел алмазы.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.