Форум Jut.su

R.E.G.R.A.S.S

2020-11-27T15:46:54+03:00 2023-12-26T03:31:57+03:00
Каге
+ 264
Активный участник
Саня сотку верни
Анбу
Участник
Саня верни сотку.
Ученик
0
Новичок
Я понимаю, типо вы нам затираете тут за мораль, а в по итогу снова делитаете нашу тему.
Похлопаю, браво.
Какой же потом может быть наша реакция ?


И вы ещё удивляетесь...
Каге
+ 155
Общительный
Olympian, т.е я необоснованно удалил эти темы? Чтобы ты знал, на момент передачи акка я уже снес два города, пути назад не было. Ильнар поступил как хуила. Про кик с КР - похер было. Но когда я сказал всю правду про него - этот морепродукт выкинул меня с беседы ролки и аннулировал анкету старого персонажа(которого я год с чем-то отыгрывал) по причине ''Оскорбление КР''. Я оскорбил его словами ''обиженка'' и ''клоун''? Сеня, ты похоже даже не пытаешься понять мою сторону конфилкта. Если хочешь, созывай сквад, ещё раз поговорим на эту тему. Обидно больше всего было за перса, которого это хуйло просто удалило.
Каге
+ 745
Общительный
Olympian, Старый,у тебя на заводе проблем не будет из-за того,что ты отвлекаешься от работы?
Изгой
Новичок
Пётр, я тебя конечно не виню, но удалили у нас 4 темы во флуде. Ты говоришь про мораль и тут твои челебосы опять удаляют нашу тему.
Саннин
Активный участник
С моих фейков было выдано 20-30 репутаций ансару, а делитнули к чертям все мои выданные репутации, итог: у большинство юзеров удалились репутации, которые ранее они купили у меня еще весною.
Саннин
Участник
Dinze, В 2016 Петя кикнул меня из беседы Команды Форума из-за моей шутки, он сам же мне потом писал в диалог, что хотел извиниться передо мной за это, но если бы я не удалил правила. Что сделал Ильнар? То же самое. Если бы я не удалял темы, мы бы поговорили с Петей, как он мне и написал потом. Если бы ты не кинул всех в ЧС, то произошло бы именно это. Ты строишь из себя обиженку, которого оскорбили во всех моральных планах, но на деле это не так.
Саннин
Активный участник
Забанили даже те аккаунты, которые даже не были задействованы в сторону ансара.
Ученик
0
Новичок
Shirakama (27.11.2020, 17:46) писал:Пётр, я тебя конечно не виню, но удалили у нас 4 темы во флуде. Ты говоришь про мораль и тут твои челебосы опять удаляют нашу тему.

Ага, повторюсь: и вы потом нам пишете о наших поступках. Вы сами то лучше нас ? Снос 4 тем "Regression | Путь к успеху" и снос других двух перезалитых тем "Тому кто удалил тему" в итоге вы пытаетесь говорить нам о том, что мы ещё и не правы. Нет, ну серьёзно, вас типо это прикалывает, сносить каждый раз нашу тему ?
Семпай
Админ форума
Phantom pain, ну я ведь написал, лояльность и безразличие это не одно и тоже, так? Потому у вестников есть ограничение по предупреждениям.
От себя лично могу ответить за флуд. Все сразу делать и за всем наблюдать я сам не могу, а пользователи которые стали модерами довольно часто бывают не компетентными, или же просто не знают что им делать.
По немногу я организовываю, привожу в стабильность и редактирую подфорумы на форуме. Как видишь сейчас флуд намного чаще мониториться благодаря некоторым решениям и отличным ребятам которые их принимают.

Shirakama, вы обратили на себя внимание нарушениями. Если бы нам было все равно, мы бы почистили репутацию и стены отдельных пользователей, но мы сделали это всем кто нарушал правила. Без банов, для порядка.
Касаемо правил стенки... Ну это ведь общепринятые правила поведения, свойственные для множества "интернет-заведений".
Если в правилах реального "бара" когда туда приходишь, не написано что "нельзя справлять нужду на стол ресепшена" - это ведь не значит что это можно делать, согласись? Я и прошу, не нужно друг другу вредить как-то.
Саннин
Активный участник
Dinze (27.11.2020, 17:43) писал:т.е я необоснованно удалил эти темы?
да, необоснованно. Этим ты навредил в основном ролевикам, а не Ильнару
Ученик
0
Новичок
Это всё конечно хорошо Пётр, но что с нашей темой, а ? Удалил в качестве наказания ?
Каге
+ 155
Общительный
17:52, 27.11.2020 №54
+ 1
Olympian, я кинул всех?) Нет, я кинул лишь тех, кому нужно было время, чтобы прийти в себя. Кальмара из-за поступка, Никиту, чтобы откис. Я не хотел читать критику на мои действия, потому что считаю, что правильно сделал. Ответил ему той же монетой. Одна терпила Алина еле-еле в вашем обсуждении пару слов о поступке Ильнара выдавила, пусть среди нас и говорила об этом открыто.
Ненадолго отойду, будут ещё ответки - лучше сразу в ВК или в ДС.
Семпай
Админ форума
Ваша тема будет восстановлена вновь, а права у всех судей (теперь уже) на удаление тем во флуде будут убраны.

Тема восстановлена
Ученик
0
Новичок
Shurado (27.11.2020, 17:50) писал:а пользователи которые стали модерами довольно часто бывают не компетентными

Тогда проблема тут уже не наша, а твоя. Состав модераторов набираешь именно ты.
Shurado (27.11.2020, 17:50) писал:или же просто не знают что им делать

Опять же твоя проблема. Ведь ты толком не объяснил их цель и задачу, в итоге твои работники — следуют шаблону тому, который именно ты им задал.
Shurado (27.11.2020, 17:50) писал:По немногу я организовываю, привожу в стабильность и редактирую подфорумы на форуме. Как видишь сейчас флуд намного чаще мониториться благодаря некоторым решениям и отличным ребятам которые их принимают.

Согласен, флуд действительно превратился из помойки, в достаточно неплохое место. Однако даже так, как ты уже заметил, прямо сейчас, перед нашим носом удаляются наши темы. Такое чувство, будто флуд - здание правительства, только без охраны, в которой каждый модератор делает всё что хочет.
Саннин
Участник
Olympian
17:57, 27.11.2020
Dinze, Ага, а меня зачем тогда кинул? А других из друзей удалил? Ты сейчас уже перешел из формата «Я не виноват, меня заставили это сделать» в позицию «Я сделал меньшее зло». Говоря об Алине — напомню, что когда мы полтора часа общались с Регрессом и его ребятами, тебя там не было. Этим сообщением ты не ответил на моё прошлое, поэтому мне добавить нечего.

UPD. Никита предложил собраться в ДС, отпиши ему
Изгой
Новичок
1. Ну понимаешь, если это общепринятые правила, то получается они не обязательны.
2. Насчёт бара , это плохой пример т.к. это коммерческое и у него есть глава который делает правила. Если человек не "справил нужду на стол ресепшена", то это значит что этот человек воспитанный, но он не нарушил правила бара.

МЫ НЕ РЕБЯТА РЕГРЕССА
Каге
+ 566
Не обиженка
17:58, 27.11.2020 №59
+ 2
Shurado (27.11.2020, 17:55) писал:, а права у всех судей (теперь уже) на удаление тем во флуде будут убраны.

Так и до этого не было прав на удаление тем во флуде...
Анбу
+ 33
Новичок
Shirakama (27.11.2020, 17:58) писал:МЫ НЕ РЕБЯТА РЕГРЕССА

пиздит
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.