Форум Jut.su

R.E.G.R.A.S.S

2020-11-27T15:46:54+03:00 2023-12-26T03:31:57+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
17:13, 27.11.2020
Shirakama, прошу, не путай лояльность с безразличием.
Темы были восстановлены ваши, у Ильнара и у других глав-модераторов были изъяты права на удаление тем во флуде. Репутацию понижать человеку было не к чему, спамить стены тоже, тем более используя оскорбления, маты, изображения 18+. С точки зрения морали, массовое понижение репутации - своего рода "травля" (буллинг), очень плохое и негативное дело.

Вы привлекли внимание и получили соответствующее наказание, + стены и репутация у других юзеров, которые не были замешаны в этом всем, так же были очищены от нарушений. Причем для вашего же блага, вместо банов.
Изгой
Новичок
Ну вот честно, система удаления спама может быть и работает, но она плоха работает, если она удаляет все записи юзера. Я думаю удаления от спама даже нету на сайте, там просто удаляются все записи юзера.
Семпай
Админ форума
17:15, 27.11.2020 №23
+ 1
Shirakama, я думаю лучше не проверять ни систему спама, ни человека который возможно в ручную чистит спам. Для чего не удобства друг другу причинять? Тем более что никакого ущемления не было.
Анбу
+ 33
Новичок
17:18, 27.11.2020 №24
+ 1
Shurado (27.11.2020, 17:04) писал:о есть пострадали именно те, кто жестко нарушал правила.


Жестко говоришь? 30-40 записей которые я оставил на стене Ансара заслуживают полного удаления моей истории записей?


Shurado (27.11.2020, 17:12) писал:Вы привлекли внимание и получили соответствующее наказание, + стены и репутация у других юзеров, которые не были замешаны в этом всем, так же были очищены от нарушений. Причем для вашего же блага, вместо банов.


Так лучше уж бан,я оставлял много положительных росписей нормальным людям и всё это было удалено.
Изгой
Новичок
17:19, 27.11.2020 №25
+ 1
1. Массовое понижение репы является доказательством того, что человек показал себя не с лучшей стороны и никакого кибербуллинга в адрес Ильнара не было. P.S. Если бы Ильнар не закрыл бы репу, то мы бы ему снизили репу и всё, дальше мы никому не хотели понижать.
2. Может ты и изъял права, но осадок всё равно с этого остался после его поступка. Да и до этого инцидента Ильнар оставил о себе плохое мнение.
Каге
+ 745
Общительный
17:22, 27.11.2020 №26
+ 1
regression (27.11.2020, 17:18) писал:Так лучше уж бан,я оставлял много положительных росписей нормальным людям и всё это было удалено.

+
Семпай
Админ форума
Shirakama, понижение репутации с фейка - это нарушение, как и маты, спам, изображения. Мы сейчас говорим именно о нарушении правил. Ильнар уходит с поста вестника, на мой взгляд все сложилось так как должно было сложится, нет? )

regression, если пользователь спамил записями, которые нарушали правила сайта, его полностью почистили.

Ты ведь прекрасно понимал что нарушаешь правила своими действиями, должен же был предполагать что это не останется не замеченным и без наказанным. Естественно нужно думать о последствиях своих действий. Это ведь не просто так произошло
Ученик
0
Новичок
17:28, 27.11.2020 №28
+ 2
Для чего вообще собственно говоря тогда существует репа ? Человек насолил другим, в итоге получил волну негативных отзывов. Удалите тогда репу, раз это бесполезный стат, который ты не имеешь права занижать, а только повышать. Поступок кальмара также глуп, да конечно, ты можешь говорить якобы вот, я восстановил, но куда деть ту обиду, мы старательно делали тему, стараясь не особо сильно кого либо задеть, которую в итоге, один модератор сносит в нулину. Создали вторую — также снесли. Естественно злость взяла вверх, в итоге из-за поступка одного, пострадали другие.
Семпай
Админ форума
17:29, 27.11.2020 №29
+ 1
not_a_hero, бан, как вы сами и пропагандируете никак не влияет на вас. Это лишь временная блокировка пользователя, за нарушения лёгкого характера.
Каге
+ 155
Общительный
Шура, почему даже после восстановления тем в ролевой один Кальмар ебанный удалил мою анкету в ролке?(именно эту тему снёс)
Изгой
Новичок
1. Вам было всё равно на людей, которые это же правила нарушают, я уже давно наблюдал тенденцию про накрутку репы, даже темы во флуде были, но вы не банили фейки данных людей.
2. Я видел только правила "Чата", но правила чата я думаю не распространяться на стенки юзеров, так же как и мат, изображение, а вот спам, это уже под вопросом.
Семпай
Админ форума
17:31, 27.11.2020 №32
+ 1
Phantom pain, вы вправе высказывать свое негативное отношение к пользователю в репутацию. Никто вам этого не запрещает, но не нарушая правила естественно. Ведь использование фейков для понижения, применяя при этом оскорбления и маты - не приемлемо, согласись?
Каге
+ 155
Общительный
Мне-то похер на спам, понижения репы и т.д, но раз разговор зашёл о негативных действиях, неприемлимых поступках - тогда было бы логично об этом поговорить об этом.
Семпай
Админ форума
17:34, 27.11.2020 №34
+ 1
Dinze, он является главой ролки (больше нет). Напомню всем пользователям форума, что Ильнар получил свой пост по желанию большинства. Сохранил он свой пост, так же по велению активных ролевиков. Если бы вы хотели его убрать, вы бы убрали... Вы собственно и убрали.

Вестник - это глава одного из игровых разделов. Он следит там за порядком, делает обновления, принимает важные решения для судьбы целого раздела.
Ученик
0
Новичок
Но. Всегда ли мы следуем правилам на эмоциях ? Конечно же нет, если ты такой правильный и следуешь каждому пункту правил, то моё почтение, дай пожму тебе руку. Все наши действия, по-крайней мере, мои, повторюсь, не были без оснований. Обидчик получил по заслугам. Да тем более, не надо говорить что вам не всё равно на фейки, ну серьёзно. Столько тем во флуде, столько магазинов по повышению/понижению реп создано во флуде, которые годами не трогаются.

Кстати, Пётр, а где наша тема снова ?

Неловко вышло
Изгой
Новичок
17:38, 27.11.2020 №36
+ 1
А где наша тема?
Анбу
+ 33
Новичок
17:38, 27.11.2020 №37
+ 1
Shurado (27.11.2020, 17:27) писал:Ты ведь прекрасно понимал что нарушаешь правила своими действиями, должен же был предполагать что это не останется не замеченным и без наказанным. Естественно нужно думать о последствиях своих действий. Это ведь не просто так произошло

Я же говорю это слишком жескто,за 30-40 "плохих" записей,полностью удалять все мои записи.
Саннин
Участник
А где тема?
Анбу
+ 33
Новичок
Shurado, А где тема?

Shurado, А где тема?
Саннин
Участник
Olympian
17:40, 27.11.2020
Dinze (27.11.2020, 17:30) писал:Шура, почему даже после восстановления тем в ролевой

Как будто эти темы восстановил ты сам, да ещё и извинился за то, что дал пароль. Тебя не удивляет тот факт, что когда я снес важные темы в 2016, меня забанили, кинули в ЧС, а Петя создал тему во Флуде с названием «Арсений Землин», которой уже не существует, где написал про меня хорошего целую историю? Ты отделался буквально одним ничем, на месте Ильнара за такое нужно было ещё удалить все твои посты, потому что ты совершил действие, которое должно было за собой повлечь высшую меру наказания в рамках форума.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.