Форум Jut.su

Цитатник Юзеров

2020-10-27T13:30:08+03:00 2024-03-28T10:52:12+03:00
Саннин
Участник
17:53, 27.10.2020 №21
+ 4
Я тоже могу дать интервью, но это десерт, все же не хочу сразу рвать рейтинги. © Link
Каге
+ 507
Общительный
17:57, 27.10.2020 №22
+ 9
Аэ, далбаеб (с)Dinze
Каге
+ 140
Участник
18:00, 27.10.2020 №23
+ 7
-Ты *бнутый? Нах*й мне этот Тамик?
(с)regression
Каге
+ 745
Общительный
18:02, 27.10.2020 №24
+ 6
Ты написал,что я токсик.ты еб*ан?(с)Тамик
Каге
+ 224
Общительный
18:02, 27.10.2020 №25
+ 1
Я Андрей. (С) АлинОчка.
Каге
+ 203
Общительный
18:04, 27.10.2020 №26
+ 6
Го трахаца.
©Дима.


Давай ты мне в жопу, а я тебе вилку в глаз.
©Рома1998.
Каге
+ 140
Участник
18:05, 27.10.2020 №27
+ 1
-Давай, бычок, п*зди этого Амиля!
(с)Команда поддержки быка
Каге
+ 782
Общительный
18:08, 27.10.2020 №28
+ 5
Начинай разговор правильно

Прикрепленная картинка
Каге
Новичок
18:09, 27.10.2020 №29
+ 7
НАХУЙ НЕ ИДУТ, А САДЯТСЯ И ЭТО ТВОЯ РАБОТА ©Реван
Каге
Общительный
18:09, 27.10.2020 №30
+ 1
Даже самый предсказуемый человек, может всех удивить, не так ли?
(с) Tachymi
P. S. Спасибо Арсению за данную тему.
Не доконца с......
Каге
+ 264
Активный участник
18:10, 27.10.2020 №31
+ 6
"Фая, если ты любишь постарше, это не значит, что Ричи любит постарше" (с) Амиль
Каге
+ 140
Участник
18:10, 27.10.2020 №32
+ 8
-Карабах это Армения
(с)Гурен Ичиносе
Каге
+ 264
Активный участник
18:12, 27.10.2020 №33
+ 6
"Слышь ты, Мастодонт" (c) Соник
Каге
+ 140
Участник
18:13, 27.10.2020 №34
+ 7
-Щас зарядка сядет, и буду читать яой
(с)JangoFreed
Каге
+ 507
Общительный
Понимаешь друг мой, скоро эти олды превратят в мусор, всего лишь в прах и воспоминания(c)Akami
Я решил скинуть гордыню олда и стал менее самолюбив. (c)Akami
Каге
+ 175
Император Ролевой
18:15, 27.10.2020 №36
+ 20
Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай, какие у тебя там посты, блять, благословение, скилл, там блять, стихии, все — мне похуй. Хоть юзаешь в постах метафоры, хоть, блять, нахуй, эпитеты, хоть олицетворения, хоть сравнения, блять, хоть Война и Мир — мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там пишешь, стараешься для себя или модераторов, для Ильнаров, шикарных или атласных, блять, какой-то шаринган получаешь — мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, ролю на триллионах и триллионах таких же полок, понимаешь? Как это Жутсу. Мне уже этот ролевой мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять: таверна, пивас и вот этой гармонии от слияния с бесконечно классными соигроками, от созерцания этого великого фрактального подобия ануса Ареса, который обосрал весь источник и вот этого вот замечательного всеединства говна бесконечно вечного — куда ни посмотри: хоть в источнике — бесконечно малое, хоть в Таверне — бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими, там, это. Иди, пиши дальше, твои посты на тридцать, а то пятьсот тысяч символов — это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже Зено или, там, уже почти как Король ваш. Я в этом Жутсу уже как будто пять миллиардов лет, блять, ролю и знаю его вдоль и поперек, это все рп, а ты мне, там, какие-то эти. Мне похуй на твои посты, на твои, блядь, нахуй, прокачки, на твои старания, там, на твою дрочь, понимаешь? Я был на этой планете, или бесконечном множестве, и круче Кенникса, и круче Каны, круче Лайта, блядь, и круче всех великих, понимаешь, был? А где-то был конченым говном, ещё хуже, чем Реван. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен , где-то был больше подобен Адилю, там, изнасилованныму в переулке, где-то просто был сгусток говна. Это все есть душа, понимаешь? Она вот имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты пиши себе, блядь. Мы в этом ролевом мире как бы живём разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно, разное наше и место, разное наше получение. Тебе я желаю, все самые крутые ивенты выигрывал ты, и все самые лучшие топеры там, чтобы раздвигали перед тобой ноги там, все богоподобные энписи нашиворот-навыворот, блядь, перед тобой, как ковер, это самое, раскрывали и растлевали. И ты их чтобы занимал, до посинения, до красна, до солнца закатного. Чтоб в битвах против прокаченных энписи, ты летал и побеждал прямо с одного поста и все, что только может в голову прийти и не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я, что? Я иду, как ролевик с хером, узревший вечное, прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь? Вот и все. В этом наша разница. Так что, я иду любоваться старым рофельным постом лайта, а ты идешь какой-то преисполняться в гранях ренриповских каких-то. Вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более адекватен, как вот бомж-блюр, который вот очень адекватен в своей стезе, вот и все. Поэтому давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что все едино. Я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты — вряд ли, потому что, как бы, я, ты и, как бы, я тебя в себе содержу — всю твою природу, она составляет одну маленькую, там, песчинок от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и все. Поэтому давай ступай, езжай, а я пошел наслаждаться, нахуй, блядь, прекрасной скорейшей погибелью своей анкеты, блядь, вдалеке от ахуенной таверны. Все, пиздуй-бороздуй и я попиздил нахуй.

©ЛюБоВь_ХиНаТы
Каге
+ 264
Активный участник
18:24, 27.10.2020 №37
+ 2
Никто:
Абсолютно никто:
Ричи:

Прикрепленная картинка
Каге
+ 264
Активный участник
18:30, 27.10.2020 №38
+ 4
Прикрепленная картинка

(с) Гасан
Каге
+ 507
Общительный
18:32, 27.10.2020 №39
+ 1
я слишком star для ролевой(c)Uchiha04
Джонин
+ 1
Активный участник
18:41, 27.10.2020 №40
+ 2
Да какая разница, я кьюбит, квибит, кьюбайт, как там меня называют
Ходи уже кем там, итачкой или кимимаркой своей
(с)Qewbite.


Sinext ебать ты Сталин нахуй!
(с)Qewbite.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.