Форум Jut.su

Конкурс

2020-07-27T15:10:29+03:00 2020-07-31T10:33:16+03:00
Каге
+ 67
Активный участник
Saru3215, Он так вечно делать может. Bee~
Каге
+ 533
Общительный
Bumblebee, значит вечно будет вылетать в мусорку.
Каге
Общительный
19:52, 27.07.2020 №43
+ 2
Не понимаю,зачес вам копировать? написано же,придумать историю. Какой толк от скопированного. Тем более,если вы знаете,что не засчитают. Покажите мне ваши истории
Каге
+ 255
Общительный
19:59, 27.07.2020 №44
+ 2
Solo Jutsuing. Записки найденные под руинами ютсы.
(Альтернативная вселенная)
Привет, читатели моих записок, которые вряд ли кто-то да найдёт. Вряд ли вы меня знаете, так как я уже старенький, дохленький. Не пытайтесь найти мой профиль. Наверно он вообще будет удалён. Не знаю, зачем вам это, но сейчас под чувством настольгии, я буду расписывать свою историю на этом сайте, интересные, и не совсем, истории.
Пожалуй начну с самого начала. Тогда мне было всего лишь 13 лет. Я был маленьким лохом, ну и ещё глупеньким :D. Первое посещение, конечно, меня разочаровало. Что я именую под первым посещением? Конечно же мой первый бомбёж в чате сайта, или так называемый "срач". Причин этого инцидента я не помню, но запомнил только то, что сразу же потерял свою репутацию перед всеми. А так до этого момента я смотрел только аниме. Ютса мне казалась удобным сайтом для просмотра аниме. Я был любителем неких "достижений", от которых много кто фанател. Сейчас же мне это, естественно, кажется бесполезным. Впрочем, я всё равно появлялся в чате, где меня долгое время недолюбливали. У некотооых были весомые причины, а некоторые были лишь агрессорами, ТоКсИкАмИ. Но потом я адаптировался под все эти жестокие условия и критерии общества. Меня уже не так призирали. Это, конечно, радовало. Многие дни я проводил в чате, ну и дискорд сервере ютсы, которую я в то время называл "Чутсой" :D. Но в один день мои мозги постигли такого термина, как форум. Естественно, много кто говорил про бои и всякие правила. Но я не понимал. С того дня моя гордыня начала расти, и я начал покорять форум. На сайт я уже перестал заходить, и познакомился с комьюнити Оренеров и Ролевиков. Оренеры - целеустремлённые люди, которые ничего и никого не боялись. Ярые персоны. Они научили меня жизни, и не только. В начале всё было плохо, так как судьи всегда придирались, и из-за их доёбков у 13-летнего меня горел пукан. Сам процесс описания моей карьеры довольно скучный. Вот ролевая... прекрасное место. Хоть многие ролевые тупо сносились, некоторые реально были годными. Всё ещё помню свою первую ролевую, когда к каждому моему посту придирались. Админ был добрым, по началу прощал. Но в один день я его достал, и он решил-таки преподать урок, который я помню по сей день... кажется жестким, не так ли? На самом деле он просто аннулировал мои 3 последних поста, ну и в конце концов и персонажа, которого я долго качал... я потерял уважение к нему. Но через долгое время понял, что сам виноват. Жаль, что тогда он покинул этот сайт, заметив отчётливую деградацию... конечно, после этого в его ролевой я не появлял5ся, и ждал новой, где я по полной умничал. Кстати. Да, умничал. Я начал ЧСВ-шиться со временем. Знаю, гнусное дело. Но тогда я считал, что это нормально, и что ютса доберётся до каждого, и дарует ему это качество. Я начал называть себе подобных ноунеймами, а с олдами общаться на одном уровне, словно я и сам стал олдом...
Но рано или поздно у каждого ютсовика будет таймскип по разным причинам. 2 года меня не было на сайте, некоторых этот факт радовал, а остальные просто забыли меня. Ну да, плохим я был мальчиком. Со временем я стал понимать больше, и читая мои прошлые сообщения, я фейспалмил по полной, и стыдился, конечно же. Я заметил одно немаловажное изменение: комьюнити ютсы. Всё реально было плохо, или же я просто привык к своим чунинским годам. Форумчанинов стало меньше. Истинные оренеры куда-то делись, а ролевая же стала какой-то свалкой. За полгода успели несколько раз заменить этот раздел. Последняя ролка, по моему, была нормальной, но в тот момент я потерял интерес к ней. Моим домом стал флуд. Классное местечко. Только там много магазинчиков, которые иногда надоедают, но есть годные темы. Я заметил так же инфляцию репы и рё. Но любовь к этому сайту не могла исчезнуть. Я сконцентрировал своё внимание на общении. Не только с олдами, но и так же называемыми ноунеймами, коим я тоже являлся. Впрочем, за счёт общения я смог подняться среди ютсовских. А показав свои навыки на арене, я стал судьёй. Конечно, я был слишком добрым, и хотел помочь всем, но иногда мне тупо всё надоедало. То чунины, которые вызывали кс, что бы они посчитали чакру, то другие юзеры, которые кидали по 100 боёв с поражением в 24 часа. Ну и пусть, иногда бывали хорошие и интересные бои! Спустя некоторое время, я отказался от поста, причину уже не помню, и решил пойти в ролевую. Одно, что осталось в памяти - мой уровень отыгрывания роли не изменился. На этот раз админ оказался более строгим, и решил просто аннулировать мою анкету из-за избытка ошибок. Так я и понял, что ролевая не моё, и остался сидеть на месте, критикуя других ролевиков и говоря, что у них нет таланта. Да, да, я тупенький. Ещё один таймскип в виде пропущенных 3 лет. Я вернулся на ютсу, что бы немного понастольгировать. У меня это не особо получалось, и я решил просто пообщаться с местными новыми олдами. Приятные были люди, среди которых, конечно же, были ТоКсИкИ, ярые парни, которым было довольно скучно... но я понял, что это ютса уже не та. Осознавать этот факт было неприятно, и я никак не мог просто покинуть её. У меня даже не хватало духу закрыть вкладку с ютсой! Сейчас же, я пишу всё это с слезами на глазах, и смотрю на чат, в котором как обычно ругаются недоматами. Эх, как же жаль. Даже не знаю, как закончить...
Саннин
+ 50
Активный участник
Ладно ладно я напишу свою history и кто скажет что это не моя история то ...

Человек встал с кровати лицо выглядит ужасно, Он нечего не помнит кроме имени,
- Грен кто это Грен | Человек пытается вспомнить кто такой Грен но через секунду он вспомнил. Это его имя, Грен подошел к шкафу и раскрыл его он видит только одни штаны и фуиболку. - Какого черта?! Почему тут только эти порванные штаны и футболка?. | Он подходит к другому шкафу, раскрывает его -Чт что это такое?! | с криком говорит Грен В шкафу находится стеклянная панель а на ней форма Военного и оружие AK-12, Type 64, Ярыгин ПЯ / Грач, и много другого. Грен не понимает кого все это оружие как вдруг,
-Капитан Маркос: Грен бери гранаты и снайперку, отстреливай их на верху!
-Грен: Так точно!
Грен поднялся на крышу здания готовит орудие снайперскую винтовку ORSIS-F17, Он отстреливается считая убитых
-1, 2, 3, 4, 5 | Весь счет закончился на 12 Грен остановился.
-Капитан Маркос: Грен остановись! У нас дезертир он предатель, иди за мной.
-Грен: Так точно! Капитан куда мы идем?
-Капитан Маркос: Мы идем в подземное царство.
-Грен: Извините но это что шутка?
-Капитан Маркос: Нет не шутка | Маркос взял пистолет, выстрелил по голове Грену.
-Капитан Маркос: Прости.
-Неизвестная(ый): Вы уже проснулись? Меня зовут Френ. | С улыбкой на лице говорит Неизвестная(ый) человек.
-Грен: Да я... Проснулся, меня зовут Ренхард.
-Френ: Рада познокомиться Ренхард. | Грен понимает что он в плохом положении и говорит ложное имя, Френ начала готовить суп через 10 минут без слов суп был готов.
-Френ: Вы устали? кушайте.
-Грен: Да спасибо. | Когда Френ ушла он начал понимать кто она такая, оружие, форма, Грен понял что надо уходить. Когда он ушел из дома он пошел в ближайший магазин. Там он встретил Капитана Маркоса... Он заметил Грена но не подал виду, купив продуктов Маркос зашел за угол, конечно Грен пошел за ним.
Предатель Маркос: Грен я знаю что ты тут выходи!
Грен: Зачем? Зачем! Вы предатель я убью вас! | Грен подошел к Маркосу он хотел нанести удар но не смог Предатель Маркос Увернулся и ударил Грена по спине.
Френ нашла Грена и видит что происходит достает оружие.
Френ: Капитан! Отойдите от Грена!
Предатель Маркос: Френ?, но я же убил тебя месяц назад! | Френ работала военной месяц назад пока не подстроила свое убийство. Она залегла на дно, Выстрел в ногу.
Грен: Откуда ты знаешь моё имя?
Предатель Маркос: ААА! Тварь я тебя убью еще раз! | Полиция пришла и уже хотела арестовать Френ
Предатель Маркос: Сажайте их они напали на меня! Пусть они там сгнеют. | Но полиция проверила камеры наблюдения одновременно надевая наручники на трех подозреваемых.
Грен и Френ: Я не виновен(а)
Полицейский Ренл: Мы уже это поняли Лэн Дарл снимите с них обоих наручники. | Полицейские сняли наручники с Грен и Френ.
Полицейский Ренл: Маркос Делеров вы арестованы покушение на убийство. | Спустя 5 минут Грена и Френи отпустили, они дошли до дома Френ без слов.

Грен: Так это ты тот дезертир?
Френ: Да я.
Грен: Почему ты сбежала?
Френ: Я узнала о том что Маркос пытался убить всех и захватить власть, даже убить Главного капитана.
Грен: Тогда я пойду посплю.
Френ: Я пойду вернусь ночью, спокойных снов

После этого Грен заснул. Утром Грен и Френ поговорили по душам. после того как Грен месяц прожил в доме Френ. Он ушел к своей матери, порадовать ее что он жив.

Конец

Блет я уверен там ОЧЕНЬ МНОГО ошибок

3aGadO4NыЙ], нет ну это точно говно полное
Ученик
Новичок
20:43, 27.07.2020 №46
+ 2
Моя история про одного парня на имя Том.
Том обычный пехотник в армие Октавианцев, он служит в пехоте
уже около 10 лет, за всю свою службу он видел всякое, но даже
не мог себе представить что произойдёт с миром.

Когда закончилась война на которой Том воевал 3 года, мир
поглотил хаос. Из-за нищеты после войны люди восстали и начали воевать
друг против друга, они начали убивать, чтобы жить. Поэтому Тому
пришлось опять пойти на войну. Но на этот раз он не знал, никто
не знал против кого они воюют...

...Через несколько дней Тому исполнится 45. Но...он не знает доживет ли
до своего дня рожденья. Почему? На рассвете они
идут в бой. По этому все ложатся рано, Том, как и все идет
к своей палатке снимает броню, кладет свой болтер, и засыпает...

...Вокруг него зеленая трава и яблучний сад, поют птицы и играют его
дети, к нему подходит жена и он целует ее, но что-то не так, все очень
странно. Вдалеке слышно звуки выстрелов и взрывы бобм, Том говорит своей
жене чтоб та взяла детей и пошла в дом где они укроются в бомбо убежище,
сам же хватает болтер и начинает отстреливаться от кого-то. Через некоторое
время он повернулся и... его мир пошотнулся, он потярял все что у него было,
там на коли были наколоты его жена и дети, а с ихнего лица была снята кожа,
в глазах был страх и боль, их тела еще дышали...

Он проснулся, он очень тяжело дышал и весь вспотел, Том встал с кровати, умылся,
на часах оставалось 10 минут до подъема, он одел броню, зарядил болтер и вышел с
палатки. Все уже били готовы. Октавианская армия пришла на поле битвы. У многих
на лицах бил страх, они вот-вот готовы были сбежать, но Том ничего не боялся, он
был готов принять свою смерть.

Армии начали бежать друг на друга, слышались крики, море крови, Том стрелял,
в его глазах начало темнеть, он чуствовал как с его бока текло что теплое, он
понял что жить ему осталось не долго и стал сражаться еще храбрее. Рядом с ним
взорвалась бомба которая, убила его товарищей, а ему от взрыва разорвало перепонки.
Том начал слышать щебетания птиц, в его глазах темнело, он видел свою сем ю на
пикнике около старого дуба, и тут Том раскрыл глаза и увидел под собой гранату...

...Том седел на клетчатом одеяле смотрел на своих детей и красавицу жену, дети, поев,
встали и начали играть в мяч. Он поцеловал свою жену и пошел играть с детьми...


я фейк c3zs4r•
Каге
Общительный
А у меня таких ошибок не бывает. У меня хорошо с грамматикой) даже когда сочинения на черновике писала,мама там ошибок не находила)
Генин
0
Новичок

— Странное чувство... Моё тело постепенно мерзнет, а кончики раздробленных пальцев на ногах и руках приобретают темный, синеватый оттенок, ничего не чувствую, слышу лишь красивый, женский голос, который зовёт меня, но куда ? Речь была очень красивой, однако разобрать что-либо в ней, было крайне проблематично, все что я чувствую, лишь мглу, которая медленно втягивает меня в непроглядную тьму, словно чёрная дыра. Кажется понял... Неужели я... Умер... Моё тело не выдержало того причинённого ущерба, кажется тот перегруженный грузовик - стал моим личным гробовщиком. Стоит ли закрыть глаза ? Что со мной станет ? Я навсегда уйду из этого мира, но я не готов к таким переменам. Вставай, вставай ! Не смей умирать !...
Бесполезно, видимо моё подсознание, единственное, благодаря чему я еще остаюсь человеком. Кажется, бесполезно пытаться что-либо предпринять, моё тело полностью превратилось в бесполезную груду мяса. Осталось так много дел, именно в такие моменты начинаешь полностью ценить жизнь, всё события, все твои ошибки, быстро пролетают перед глазами, столько времени обдумать свои прошлые действия, а ведь тут же всплывает мысли о том: "А что если бы я сделал по-другому...". Моё время подошло к концу, даже в своём подсознании, мой разум начинает давать сбой, все мысли путаются, образуя ком бессмысленной информации, всё что мне остаётся, закрыть глаза и во внутреннем мире...
* * * * *
— Что ? Где я ?
В тот момент, я лежал на свежей, зелёной траве, которая пахла утренней росой, сразу что пришло на ум, это полное исцеление моего больного тела. Повертев головой, я увидел огромный, белоснежный город невиданной красоты. Второе, что бросалось в глаза, огромные ворота, будто были созданны из белоснежного мрамора, украшенные драгоценностями, словно это замок короля. Облака были привычной формы, за исключением цветового оттенка, что был пурпурного цвета.
— А вокруг достаточно красиво... Интересное место, конечно многие люди говорят про рай на облаках, и подземный ад, однако когда ты попадаешь именно в эти места, ты сразу можешь отличить рассказ от действительности, хотя можно ли назвать это действительностью ? Словно всё это - лишь одна большая иллюзия, вокруг незаметно не души, лишь малое количество каких-то неизвестных мне насекомых... Всё что мне остаётся, идти по каменной дороге, которая вела в сторону больших врат. Типично...
Поднявшись с земли, молодой человек проследовал в сторону врат, стоило отметить, что чувство сна и голода здесь напрочь отсутствует. Время летело так быстро, что ты даже не до конца понимаешь, что вообще происходит...
Короткий крик прервал тихое затишье...
— Что ? Что ? Как, опять это чувство... Я будто снова... Умер.. Но как же. Почему ? Меня вновь окутывает мгла, а нежный голос нашептывает мне на ухо непонятные текста... Я чувствую всю ту боль, которую испытал при жизни...
* * * * *
— Снова ? Опять та же крепость, опять те же врата... Опять ? Я не могу понять...
Вновь поднявшись, он вышел на длинную дорогу, по которой продолжил снова свой путь...
— Я преодолел половину пути... И со мной вроде всё в порядке.
Но... Весь... Этот... Мир... Всего... Лишь... Иллюзия...
— Я вновь оказался в непроглядной пустоте... Я вновь переживаю ту боль, кажется, я медленно схожу с ума... Как так вышло, рай ли это или ад ?
Я... просто смирился...
Просто остался тут навсегда....
Каге
Общительный
—Ну здравствуй путник. Сегодня, я расскажу тебе свою историю. Не забудь захватить с собой чего нибудь по жевать, ведь ведь рассказ будет долгом. Ну а мне остается лишь пожелать тебе приятного чтения.

Начнем с моего рождения, родился я в небольшой деревушке за стенами Октагона и неподалеку от Портового Города. Как я и говорил деревня была небольшая, по этому большинство жителей друг друга знали. Роды прошли успешно, на свет появился мальчик. Как мне говорили счастью моих родителей не было предела, и они решили меня назвать Артур Дорефасу.

Мое детство проходило совершенно обыкновенно для детей в нашей деревушке, с детства я помогал свои родителям, посуду помыть, чего нибудь принести и так далее. Мой отец был отличным охотником и рыбаком, а имя его было Бартра Дорефасу. А мать была удивительным кулинарном, она готовила прекрасно, от чего каждый прием пищи сплошное удовольствие. А звали ее Беатрис Дорефасу.

Когда мне исполнилось 7, мне начали давать более сложные задачи. Наколоть дрова, принести воды из колодца и тому подобное. Отец стал брать со собой на рыбалку и на охоту, мне очень нравилось ходить с ним, ведь так мы становились ближе. После охоты мы приходили домой в основном с большой добычей, а мать с радостью готовила из этого различные блюда.

Зарабатывали мы тем что продавали мясо после охоты, а мама работала поваром в небольшом ресторане. По этому жили мы в достатке, не было такого что бы мы не смогли сводить концы с концами.

Повзрослев я стал больше понимать в охоте и рыбалке, если раньше я мог максимум если повезет убить какую нибудь дичь и выловить маленькую рыбку, то сейчас я способен убить кабана, ну и выловить крупную рыбешку. Я стал не только сильней, но и умней, как бы самолюбиво это не звучало.

В свободное от охоты, рыбалки и помощи родителям, я занимался резьбой по дереву. Для меня это было неким хобби, и с одной стороны спасением от всей этой бытовой суеты. Я мог полностью расслабиться и отдаться любимому делу, у меня кстати довольно неплохо все получалось. Я создавал различные шкатулки, деревянных животных, деревянные мечи и тому подобное. Ох, как сейчас помню эти веселые деньки.

Когда мы с отцом в очередной раз собирались на охоту, ему на ногу упал молот весом 5 кг. Он упал на пальцы ноги, по этому нога сильно не пострадала, но отец не мог ходить из-за сильной боли. По этому я мне пришлось идти одному, это была первая моя охота когда я был один. Эта охота была для меня некой проверкой на мои знания и силу. По этому, я тогда решил выложиться на полную, я взял с собой все самое необходимое охотничий нож, лук, колчан со стрелами, ну и воды. Уходя по глубже в лес, ощущения и чувства были совершенно другими, я удивлялся абсолютно всему, даже если я видел это ранее. Наконец найдя кабана, я взял в руки лук и стрелу. А после натянул стрелу и начал целиться, а после я выстрелил прямо ему в шею. По видимости благодаря какой-то невероятной удачи, я попал в одну из артерий из-за чего кровотечение было больше. Кабан умер практически сразу, он лишь немного по бегал напоследок а после упал. На этом я тогда закончил охоту, с трудом отнеся эту тушку домой. Мать и отец гордились мной, что я в возрасте 15 лет смог сам убить кабана.

Ну а дальше в моей жизни ничего удивительного не происходило, до того момента как мне исполнилось 17. В тот день, я решился перебраться из деревни в октагон. Родители не стали меня удерживать, они понимали что это пойдет мне на пользу. По этому я собрал вещи и отправился в путь на повозке. После чего, я каждый день отправлял им письма о том как прошел мой день. Первый свой день, я решил сразу по искать работы, ну и утолить голод. По этому я и пошел в таверну, там я встретил очень доброго человека работавшего барменом Арсения. Мы с ним довольно хорошо подружились, по этому мне было не так одиноко в Октагоне. Дальше он под сказал мне что работу можно найти больнице, так я и сделал.

В очередной день, зайдя в ту самую таверну я не застал там Арсения. Я узнал что его посадили, вроде как его под ставили, но я точно не знаю об этом инциденте. Мне было очень жаль его, ведь он был моим единственным другом в этом большом городе. Ну а как то раз, я спокойно шел домой в жилом районе. Проходя мимо очередного дома, я услышал какие-то странные звуки. Любопытство взяло вверх и я решил посмотреть сквозь окно, там я заметил что неизвестный мне мужчина столкнул юношу в яму. Я решил не лезть в это но, чувство вины что я не помог ему терзало меня. Ночами я вспоминал и прокручивал этот момент в голове, и это продолжалось ровно неделю. После чего кошмары прекратились.

—Ну а дальше моя жизнь только продолжается, ведь я не тороплюсь за смертью. А на этом мой рассказ под ходит к концу, да вышло не так хорошо но и не плохо. С одной стороны моя жизнь покажиться скучной, но с другой она насыщена дорогими для меня воспоминаниями. Спасибо за прочтение этого рассказа.
Каге
Общительный
©.™, зачем только вязался в это.
Каге
+ 938
Общительный
Сато Юно. Девчушка-Простушка. На первый взгляд,можно дать ей лет 20. Но за неё тебе дадут все 8. Да-да,ей 15. [Ху1 знает где тут логика] Всё вроде бы было нормально.
Школа,учёба,дружба,секс,прогулки,увлечения. Но в один прекрасный день...
Начало флешбека
-Юно,пойдём закладку искать!
-Ну блен,мне к Маме надо,давай в следующий раз.
-Вот ты шлюбка.
начинают раздеваться.
Прикрепленная картинка

-Юно,как думаешь,Толя мне дас...
остальные слова девушка не слушала,ведь она думала о нём.
временный конец флешбека [1]
Казума. Обычный лох. Но супчек что-то в нём есть. И именно это что-то и зацепило нашу героиню.
Но Казума дебик,на подкаты он не реагирует. И вот,Юно решила кое что сделать...
флешбек [2]
-Ух лять,какое классное порно.
стук в дверь
-Да млять,гуся погонять не дают.
Казума открыл дверь
-Сююррппррииз
в квартиру вошла Юно
-Что-то случилось?
-Ну конечно Казумусик. Ты забыл?
-О чём забыл?
-Ну вот всегда ты так. Я вот стараюсь,а ты...
-Аааа,ты о том дне? Ну да,я помню.
-Это значит... Ты выполнишь обещание?
-Нуууу...
не успел мальчик закончить фразу,как его руку дёрнули,а губы его почуствовали самое приятное чуство за всю его жизнь
Прикрепленная картинка

Сказать,что Казума аху8л-ничего не сказать. Ну вот,похатливая рука девушки пошла ниже,она коснулась его прибора.
хотел бы я сказать так. Но не тут то было.
Пацан не расстерялся,и взял инициативу на себя.
Спустя пару часов
-Ну ладно Казума,мне пора...
-Да... Хехе. Спасибо.
-Это тебе спасибо!
Девушка вышла за порог,а дверь в квартиру хиккана закрылась.
Казума посмотрел на квартиру,и про обматерил всё,что только возможно. Обои в коридоре ободроны,посуда стоит горой,телевизор вообще на болконе. На кровать страшно смотреть было.
конец флешбека [2]
Продолжение флешбека [1]

Не успела Юно одуматься,как дверь в раздевалку захлопнулась.
Прикрепленная картинка

-Так-с. Ну,и мне пора в зал.
похлопав себя по заднице,Старшеклассница направилась в зал.
Юно бежала по этажам,ведь до физ-ры еще около 15 мин.
-О,неужели это Казума там?
Сато бежит в сторону парня
-Казума!
-Привет,Юно.
-А что ты делаешь?
-Порно смотрю,что же еще?
-Фу таким быть,смотри как надо.
Юно убрала из рук парня телефон,и села ему на колени
Прикрепленная картинка

-Ты т... т... Т..!
-Тихо-Тихо. Я всё сделаю.
их губы соприкасаются в жарком поцелуе
Прикрепленная картинка

Через пару секунд,девушка встала на ноги,и убежала в сторону зала.
-Ещё увидемся,Казума!
Конец флешбека [1]
Настоящее время.

5 сентября,201х года. Юно вышла из школы,сегодня она как обычно была красивее всех. Но сегодня,на её лице тянулась невероятная улыбка. Вы спросите,что же случилось,верно? Ну так вот.
флешбек [3]
-Казума,можно сегодня к тебе?
-Ну... Да.
-Хорошо,в 5 буду у тебя!
-Ладно...
14:32 (дом Юно)
Так,включу громкость по-громче,и...
песня в наушниках Юно
Приходя на вечеринкуу,я беру на всех друзей пивкааа
Дело тут не в содержииимом [нифига]
Просто мы умеем отдыхаать
Бутылочка саадись,бутылочка саадись
Пусть ему понравится игра...

Прикрепленная картинка

Юно резала овощи,фрукты,зелень,грибочки. Она готовила покушатц. Через пол часа всё было готово. Она начала одеваться...
16:12 (улица)
-Так,надо поспешить,а то Казума меня заждётся.
16:58 (Дом Казумы)
-Ну вот,смотри.
показывает еду
-Ого,выглядит вкусно.
17:32 (дом Казумы)
-Казума,я так наелась.
-Спасибо Юно,мне очень понравилось.
-Вс.. Вссее... Всегда пожалуйста! [Покраснела] Ой,Казума,мне надо выйти,припудрить носик...
-Хорошо. Где мой туалет,ты знаешь.
Туалет
Юно была на 7 небе от счастья,она вся буквально "горела" от красноты своего лица.
17:36 (дом Казумы)
Как только девушка пришла,Казума подошёл к ней,нежно обняв.
-Юно... Я так... Люблю тебя!
-Я... Я тоже люблю тебя Казума!
смачный засос
__2 часть__
А что,если бы...
17:36 (дом Казумы)
Как только девушка пришла,она увидела парня,который убирал посуду.
-Казума,тебе помочь?
-Нет,я сам справлюсь.
-Ладно...
Конец флешбека[3]
Настоящее время

Юно направлялась к дому возлюбленного. Тобишь к Казуме. Вы наверно подумали,что он пригласил её,да? Так вот,вы ошибаетесь.
На самом деле,Юно узнала,что сегодня приезжает мама Казумы. Ну вот Юно и решила пойти к ним в дом убраться там и тд.
15:37 (дом Казумы)
-Так,помою пол,и Казума будет рад!
Прикрепленная картинка

16:25 (дом Казумы)
-Фух,ну всё готово. Остаётся дождаться Казуму и его Маму!
Звук открывания двери
-Ого,а они быстро.
16:45 (кухня Казумы)
Мама зашла на кухню

Прикрепленная картинка

-Ого,кто это приготовил? Каазуумаа
-Да мам?
-Кто это приготовил?
-Ээ... ну я перед выходом ставил и забыл выклю...
На кухню пришла Юно
-Добрый день,это я приготовила!
Казума в шоке
-Ого,сын ты привёл в дом девушку? Хехе
-Мм... Мам,ты всё не так поняла.
17:13 (дом Казумы)
-Сын,а она милашка шёпотом
-Мама,не смущай меня! тоже шёпотом
Прикрепленная картинка

20:21 (Дома Казумы. Спальня Казумы)
-Так дети,сегодня спите здесь
-В одной комнате?
-Я согласна! (Кто бы сомневался)
-Неееет
-Ну всё,спокойной ночи дети подмигнула
Генин
+ 3
Участник
Ну ля, Паша, Ансар, так нечестно.
Саннин
+ 50
Активный участник
Наглейший покерфейс,
Непобедимый, хоть убейся.
Ну, бей же меня сильней,
Чтобы стал месивом весь я.

Брось, ты слаб.
Я вселяю дикий страх,
Только занесу над
Твоей головой кулак.

У меня великая сила,
Могу дубу дать от скуки.
Но мне не убить москита,
Потому чешутся руки.

Я пойму, если ты хочешь
Сразиться со мною очень,
Но полмира монстров точит
На меня зуб, встань-ка в очередь!

Жаль, мне равных нет.
Хоть бы где был конкурент,
А то я устал искать
Противника подстать себе.

Когда я только начинал, едва
Мог достать за глаз из панциря галстуком
Краба, и то, всюду раны, тяжело,
Но теперь хватает всего одного...

Припев:

ВАНПАНЧ!
Всего лишь с кулака.
ВАНПАНЧ!
Поднимись, ураган!
ВАНПАНЧ!
"Раз" и нету врага,
Только след в облаках
Как ответ всем богам!
Каге
Общительный
—Harekuin—, Та в смысле? Это наши работы, значит мы их придумали, значит можем юзать повторно.
Генин
+ 3
Участник
Авчом тогда интерес ?
Каге
Общительный
—Harekuin—, в пабеде.
Каге
Общительный
23:46, 27.07.2020 №57
+ 3
AnsarM, Я предупредил судью, чтобы он посты ролок не чекал.
Не благодарите.
Саннин
+ 50
Активный участник
—Harekuin— (27.07.2020, 23:40) писал:
Авчом тогда интерес ?

ты говорил "не все понимают смысл придумать" так блет я просто хотел развеселить людей стройкой из репа Warvoid'a
Каге
Общительный
AnsarM (27.07.2020, 23:42) писал:—Harekuin—, в пабеде.

А победы не будет,если история не ваша
Каге
Общительный
Сумирай, ну так она наша, значит победа возможна.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.