Форум Jut.su

Конкурс

2020-07-27T15:10:29+03:00 2020-07-31T10:33:16+03:00
Каге
Общительный
15:10, 27.07.2020 №1
+ 11
Всем здравствуйте!!
Я решила сделать конкурс. Вам нужно придумать историю своей жизни.Символов должно быть не меньше 80. На написание своей истории вам дается неделя
Призы за места:
Прикрепленная картинка

1место=2 кода
2 место=1 код
3 место=30к ре
Оценивать рассказы буду не я. Это сделают судьи:
1)irouman
2)Gloona
3)LorD
4)Saru3215

Прикрепленная картинка


Прошу тут не спамить. Удачи всем
Каге
+ 533
Общительный
Дополнение:

Истории отправляйте сюда
Каге
+ 39
Активный участник
Имя: Мамору Исикава
История: Родился в бедной семье, в объединенном Королевстве Чата и Флуда. Рос без отца. Чтобы помочь маме прокормить семью он помогал рабочим на полях. Когда ему было 7 с половиной лет, мать умерла и его отдали в приют. Там над ним многие издевались. В 11 лет он решился забежать оттуда. Он поселился в лесу и пытался выживать. Через несколько лет он встретил загадочного странника, который тоже жил в лесу. Он отвёл Мамору в свой шалаш. Его жилище было намного лучше чем то, которое сделал Мамору. Там даже было электричество, он его получал с помощью протекающей мимо реки. Вместе они ходили на охоту и делили добычу. Но в один из обычных дней когда они были на охоте, безымянный странник сорвался с обрыва и умер. Мамору больше не мог оставаться в его доме, и он пошел вдаль, теперь он странствует по миру.
Изгой
Общительный
Все судьи,после когда все кинут работы,оценить так:
Грамотность:От одного до десяти
Саму историю-От одного до десяти.
Каге
Активный участник
Ринжи шин

Родился в семье обычных людей, не бедные не богатые. Мечтал стать лучшим баскетболистом всех времён в 7 лет он уже начал сам заниматься спортом: по утрам делал разминку и прыгал много раз думая что так он станет хоть чуточку выше. Он делал это пока ему не исполнилось 10 лет, но никак не стал таким высоким как хотел и наконец он признался родителям что очень любит баскетбол, попросил чтоб его записали в какой-то клуб его отец согласился на это и записал его в элитный клуб. Но он там был самым низким и возраст у него не тот, с ним никто не играл, его ризерали и дразнили. Приходя домой он обманывал своих родителей что с ним все играют, а по ночам он плакал и плакал пока не осознал что это ему ничего не даст он начал тренировать ещё серьёзней и к 14 годам он играл не хуже чем старшеклассники и товарищи по команде, на него начали налагаться он становился сильнее и наконец в чемпионате доказал свой настрой и волю всем. Его все видели и признали как самого маленького и сильного игрока.
Нельзя сдаваться никогда…
Каге
+ 39
Активный участник
_Watashi_ (27.07.2020, 15:43) писал:Нельзя сдаваться никогда…

+++
Изгой
+ 255
Общительный
Короче, да мне насрать, на тебя, нахер, слушай, скольуо у тебя там репы, нафиг, рё, росписей там, боёв, всё, мне абсолютно насрать, хоть там ранг"Судья", хоть нахер "Вестник", хоть "Семпай", хоть "Админ" , хоть сто фейков у тебя, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого на арене нагинаешь, каких баб в ролке чпокаешь, каких значит вот этих самок шикарных или атласных,мне на это насрать, понимаешь? Я, *****,в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, проживаю на триллионах и триллионах таких же ютс как эта, как эта ЮТСА, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, нормальных постов в ролке, покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий олд, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Витас только-только сформировался как админ, и вот это олдовое-куколдовое облако, вот, после взрыва, Витас, когда он вспыхнул, как звезда, начал формировать вот эти коацерваты, форумы, понимаешь, я на этой Ютсе уже как будто почти пять миллиардов лет б**ть, живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... мне насрать на твои победы, на твои сука ролкоины, на твою репутацию, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче Витаса, и круче Шурадо, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен аренеру, где-то я больше был подобен ролевику, там, флудильщику, где-то был просто был обитателем чата, это всё есть ютса, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе нахер, мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые победы и шмотки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки чтобы раздвигали ноги перед тобой в чате, чтобы раздвигали перед тобой щели, на шиворот-навыворот, перед тобой, как ковёр, это самое, раскрывали, растлевали, растлали, и ты их чтобы трахал до посинения, докрасна, вон, как Солнце закатное, и чтоб на лучших турнирах побеждал, и в судьи попал и кончал прямо с админов, и делал всё, что только в голову могло прийти и не прийти, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или реван в ролке, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, иди на свою арену, а я пошел наслаждаться на*** бл**ьпрекрасным ютсовским закатом на берегу теплой мирного чата. Всё, пиздуй-бороздуй, и я попиздил, нахуй.
Каге
+ 1199
Общительный
Прикрепленная картинка

ЛавашиК лох...
Изгой
+ 255
Общительный
Дайти деняг пжпжпж, за флуд - извини, цветы тебе.
Каге
+ 67
Активный участник
16:00, 27.07.2020 №10
+ 3
История одного парня
Чунин
+ 3
Новичок
Saintly, Ох**ть ... Ляяя как ох**нно. Хотела поучавствовать в конкурсе, но ну нафиг. Бл*ть как ты офигенно пишешь, не могу. (простите за флуд, но вы читали что он(а) написала, п**да. Моя самооценка понизилась)
Каге
Общительный
Еще раз прошу,не спамить
Каге
+ 507
Общительный
16:19, 27.07.2020 №13
+ 2
Родился не так уж давно, в семье со средним достатком. С 10 лет играл в футбол выступал на разных соревнованиях а также на разных позициях. Начинал играть ложной девяткой, современным его спустили на позицию Центрального атакующего полузащитника, после его наигрывали на позиции свободного центрального защитника который подчищает за другими защитниками. В возрасте 16 лет его ставят центральный опорный полузащитник. В 20 лет его возвращают на позицию центральный атакующий полузащитник. А теперь про ютсу. В один печальный день юный парень познакомился с говном (ой Т9 хотел написать замечательным), мальчик начал зачем то искать ручные печати и наткнулся на данный сайт. Там он увидел что есть чат, а также его затянули на ЛГБТ парад(форум) он до сих пор сожалеет что туда его затянули ведь аренеры долбятся в очко друг друга. Со временем его начали обучать азам жуткого сайта. Бубофина научила как вставлять картинки, Тсучикаге как нужно сражаться. Однако в возрасте 16 лет он покидает ютсу и сконцентрироваться на занятии любимым видом спорта. Прошел просмотр в фц и начал играть в данной команде. В 2019 году лучший юзер возвращается и понимает что все уже не так, правила арены изменились оказывается уже можно использовать силу Рикудо, запрет на Като Дана снят. В начале весны его пригласили в Таверну, он думал там бухают, а это оказалась не та таверна. В 2015 году он начинает болеть за клуб у которого мало фан базы. И ему вообще насрать на мнение других людей об этом клубе. И ты читатель ему обсолютно насрать на твоё мнение. Спасибо за внимание
Каге
+ 938
Общительный
Да ето такие эти твои Саентли и ЛавашиК? Вертел я их во всех позах,да мне вообще наср@ть на них и на их победу,но не об этом сейчас.


Понимаете,есть на свете такая грань как дай рё или отсоси пж по сути своей - это одно и тоже. Главный плюс этих занятий в том,что всё это можно сделать на такой прекрасном сайте как ютса. И вот знаете,ну не пиздiте что не занимались этим,ну серьёзно. Возьмём в пример БлТь олды крутые,хочу от них детей. Не спорю,некоторым олдам я бы и сам вдул,но проблема в том,что скорее всего это тебе всунут во все дырки всякие олды. Олд су4а,понятие растяжимое,на столько,что у тебя очко порвётся,а олды так и бклкт тянуться. Проблема в том,что олдов с каждым днём всё меньше и меньше. И это печально. Данный пост сделан для того,чтобы помолиться за здоровье тех,кто не жалея себя,пыхтел и дрочил на этом форуме,чтобы сделать его таким,каким он является сейчас. Помните - Цените труд братьев своих страших.
Каге
Общительный
Впереди у вас целая неделя,так что советую не спешить с историей и хорошо подумать)
Генин
+ 3
Участник
Наруто-Дрочер (27.07.2020, 16:23) писал:каким он является сейчас.

Это скорее братья наши, младшие постарались, сделать его таким, как сейчас)0)
Соре за флуд, Сумирай, лави в обмен сердешко.
Каге
+ 938
Общительный
Наруто-Дрочер (27.07.2020, 16:23) писал:бклкт
соре,будут*
Каге
+ 507
Общительный
Кто в моем посте минус поставил тем хочу сказать: "Маме привет" и идите в очко
Каге
+ 351
Активный участник
16:55, 27.07.2020 №19
+ 7
Сам понимаю что очень много ошибок но хотя бы как то оцените. Андрюха Родился в одном из городов России ,который находился на границе ЮтсоГрада. В возрасте 9 лет его родина была уничтожена.Сам
Андрюха выжил.Ценой своей жизни его мать отдала мальчика прохожому который отвёз его в одну из деревень вблизи Ютсограда.
Всю жизнь он рос в трущобах, выживая за счёт воровства.Он был под опекой других мальчиков ,он годами оттачивал скрытность и взлом, владение одноручным оружием (в частности ножиком).
По достижению 16 лет он покинул других мальчиков и отправился странствовать по миру,и по прошествии нескольких лет прибыл в ЮтсоГрад, в Ютсограде он нашел работу и накопил себе на маленький домик с одной комнатой, в 20 лет он встретил на своей работе одну девушку которая ему понравилась не звали Полина, он приглашал ее на свидание но она не соглашалась , в один прекрасный день он шел по берегу посмотрел на море и увидел там девушку которая кричала о помощи , Андрей побежал спасать девушку хоть и не умел плавать, он спас девушку и это оказалась Полина та самая в которую он влюблен после этого случая Полина с радостью ходила с Андреем на свидание и спустя несколько свиданий он пригласил ее к себе домой они попили вино и Андрей позвал ее в спальню и там они занялись любовью.
Через год они женились и Полина сообщила то что беременна от него у Андрюха родился сын они назвали его Максим, где то год спустя Андрей пошел в магазин за продуктами и там случился ещё один случай в этот магазин пришли бандиты и захватили всех людей которые находятся в магазине в плен ,один из людей попытался сбежать и он ударил одного бандита кулаком и побежал на выход но он не успел его убили, спустя несколько минут несколько заложников повели на выход и расстреляли, осталось примерно где то 40 заложников и я в том числе и тут я вспомнил чему его обучали в детстве когда мимо его проходил один из террористов он с помощью ловкости рук выкрал у него пистолет и когда выводили новую партию заложников Андрей застрелил одного из бандитов и тут приехала полиция и повязала где то половину всех бандитов остальные успели убежать, полиция зашла в магазин и нацелили на меня пистолет они подумали то что я тоже бандит и повязали меня я сидел в полицейском участки и думал то что Полина и люди которые видели то что я застрелил бандита и защитил их придут за мной но этого не случилось и меня отправили в суд я сидел вместе с другими бандитами и нас начили судить я думал то что хоть сюда придет Полина но она не пришла и меня отправили в тюрьму на 6 лет за убийство, меня посадили с теми же бандитами которые были в магазине сначало мы с ними не дружили и они меня били , но спустя некоторое время я начал с ними разговаривать, играли в карты и спустя год я с ними подружился и они меня пригласили в свою банду, спустя 6 месяца они начали полностью стали доверять мне и назвали мне их клички Ахмед, Муса, Патрон, Пуля, Хмырь и т.д. Спустя год он придумали план как сбежать из тюрьмы они вели меня в курс дела но план пошел не по плану и Ахмеда, Муса, Пулю убили я вместе с Хмырем и Патроном успели убежать из тюрьмы и нас начали искать по всей России, я вместе с остальными пришел к их боссу и меня приняли в их мафию, мне дали первое задание отправиться в старый заброшенный город и сделать там базу мне дали несколько человек и машину спустя несколько дней я приехал в то заброшенный город и я вспомнил то что это город в котором я жил вместе с матерью пока его не уничтожили бандиты я пошел к своему дому но он весь был разрушен я вспомнил мать и по моему лицу покатилась слеза но я вспомнил про поручение Босса и стал искать подходящее место для базы, я нашел подходящее место но когда мы начали обустраивать это место для базы появилась полиция и я понял то что среди нас крыса это был Патрон который стоял около полицейской машины , они начали захват здание и тут я понял то что не хочу опять в тюрьму я побежал к черному выходу и вместе со мной побежал Хмырь и получается то что теперь нас будут искать полиция за побег из тюрьмы и мафия из за того что мы убежали ,а не стали обороняться мы убежали в лес который находился рядом с этим городом и нашли там старый домик который по виду был заброшен где то 5 лет , мы остановились там ведь наступила ночь и повсюду ходят волки и ничего не будет видно я встал и увидел то что Хмыря нету я вышел из домика но его все ровно видно не было и тут я подумал может он тоже убежал от меня и я не стал его ждать и пошел искать ночлег какой нибудь и где можно спрятаться от бандитов и полиции я стал искать тех мальчиков которые научили меня воровать я вернулся в заброшенный город и там не было полиции я стал искать домик где я раньше жил с мальчиками я нашел этот домик и зашёл внутрь я начал осматриваться и увидел открытый подвал я зашёл в подвал и увидел там каких то мужиков и это были те самые мальчики они меня тоже узнали и предложили поиграть в карты я сыграл с ними и они назвали мне свои имена их звали Вася, Петя , Юра и Толик и они предложили остаться у них я согласился и стал жить с ними ведь надёжнее место не было , спустя где то 10 лет мне было 35 я проснулся и вспомнил про свою семью про Полину и Максима я ушел от моих друзей ведь мне хотелось хоть глазком увидеть семью они дали мне машину и я поехал в город спустя некоторое время я нашел тот дом в котором жил и я решился посмотреть в окно и увидел там свою семью, жену Полину и сына Максима , а также ещё какого то ребенка я постучался в дверь и мне открыли, Полина узнала меня и начала плакать я тоже начал плакать и обнял ее , я спросил про ребенка и она ответила то что это не дочка ее зовут Лиза , Полина впустила меня в свой дом и рассказала про то что где то 9 лет назад к ней приходила полиция и спрашивала про меня она ответила полиции что ничего не знает и в последние 3 года не видела мужа после того случая как он ушел в магазин , после рассказа Полины я обнял ее и обнял сына и дочку и спустя где то 5 лет к нам внезапно пришли какие то люди и сказали мне то что от босса я сказал им то что не знаю никого босса и выгнал их из дома ,спустя месяц я пошел гулять и оставил Жену вместе с детьми дома одну и когда вернулся то увидел то что дверь была открыта я зашёл внутрь и дома никого не было и тут я увидел на тумбочке записку то что моя жена и дети у них и нужно принести 1 лям за каждого через неделю но у меня не было никаких бабок я искал работу но не нашел я пошел в бар и увидел там Хмыря я рассказал ему про ситуацию и он сказал то что даст 5 лям за убийство Патрона который предал нас на моей первой миссии от босса и из за этого он теперь взял мою семью в плен, Хмырь рассказал где щас находиться Патрон и то что рядом с ним всегда ходят его люди,я сказал ему то что это не возможно, но Хмырь сказал то что это возможно ведь Патрон каждую субботу ходит в этот бар без охраны чтобы попить пивка, я просил у него какой сейчас день недели и он ответил то что среда я подумал и согласился есть время чтобы придумать план , я пришел домой и начал придумывать план , наступила субботу я придумал план и ждал Патрона он зашёл внутрь бара и заказал выпивку спустя некоторое время он вышел и из его рта пошла кровь, я побежал подальше от вместо преступление и пришел домой там меня уже ждал я рассказал ему то что я подкупил бармена за 1 лям который должен мне дать Хмырь ,он должен был отправить Патрона ядом и он это сделал , Хмырь задумался и дал мне 4 ляма и сказал то что остальной лям сам отдаст бармену, спустя несколько дней наступил тот самый день когда я должен отдать деньги боссу, я пришел к месту передачи денег и там уже стоял сам босс и рядом с ним стояли бандиты которые держали мою жену, сына и дочь я положил контейнер с 3 миллионами на землю и пнул к боссу, они отпустили сына и дочь, но жену не отпустили и где то минут 5 там о чем то болтали и тут со всех сторон приехала полиция и окружила всех нас из одной машину вышел знакомый мне человек это был Хмырь в полицейской одежде и тут я понял то что было два предателя это Хмырь и Патрон но из за чего надо было убивать Патрона и так и не понял, всех бандитов окружили а мою жену отпустили ко мне ,я подошёл к Хмырю и спросил и что это было, он ответил то что извини то что тебя использовал но ты совершил благое дело то что убил Патрона и помог захватить босса, меня вместе с женой сыном и дочкой отвезли домой и после этого случая у нас появился ещё один ребенок это была девочка и мы назвали ее Даша и после этого всего мы жили долго и счастливо пока не состарились и не сдохли.
Чунин
+ 3
Новичок
Как интересно все созданно в этом мире... Вы замечали? Вот мы идем по дороге в бездну, в никуда, в итоге все равно сбросимся с крыши, все равно сдохнем в этом ё**ном мире.... Но..... но все равно боимся, боимся признаться возлюбленному( или возлюбленной), боимся рассказать родителям что б**ть я гомосексуал вообщето, боимся вступать в разговор, боимся сказать что то не так, боимся даже подумать не так, как хочет "общество", боимся что наш выбор не примут и те козлы которых я называл друзьями, даже эти придурки отвернуться. Боимся что нас засмеют, боимся что кому то не понравится наша одежда, наша фигура... Даже если я толстуха, даже если у меня шрам на всем лице, даже если я ношу одежду давно уже умершей бабушки и не стираю ее потому что не хочу забыть её запах , даже если я выгляжу как самое главное чмо на планете. А ты сынок богатенького губернатора который забирает квартиру у моей семьи что бы купить тебе новые шмотки от гучи... Ты не имеешь с**а никакого права издеваться надо мной поднимая себе самооценку. Ты не имеешь никакого права думать что ты выше меня, что я всего лишь пыль на дороге. Даже если я другой даже если я не такой как ты.... Хотя, о чем это.. Так было раньше так в разных фильмах про мотивацию и аниме.. Хах сейчас все...все совсем по другому сейчас если у тебя нет денег или ох**тельной внешности, или таланта ты никому не нужен.. Кому нужна 16-летка которую изнасиловали и осуждают за то что та сделала аборт, "Это ты его спровоцировала, зачем носила топики и юбки? сама же и виновата": говорит общество. Кому нужен мальчишка ставший сиротой с рождения, попавший не в теплую семью, а в дет дом на окраине мелкого городишки. Он вырос, он вырос повзрослел и его осуждают за то что тот такой не общительный, недружелюбный да и вообще злой ты какой-то... Всем насрать что с раннего детства он лишь и видел как избивают его сестру, как одноклассники силой отбирают деньги у первоклашек, как они ходят к девочкам в гости и еб***ся там... Но что-то не туда меня занесло...Зачем же я здесь? Ах да история моей жизни, а я могу не придумывать? Зачем придумывать интиресную, поучительную историю, с долей стекла...Расскажу вам самую обычную, можно сказать среднестатестическую историю. Сразу предупреждаю что в ней не будет ничего милого, интиресного и мотивационного. Я родилась, родилась и сразу меня поджидала моя подруга смерть которая почему то не хотела меня пускать на этот свет, только сейчас я понимаю что она хотела отгородить меня от этого "прекрасного" мира. Но не смогла, ей помешали доктора, у моего отца был выбор либо я либо мама и этот идиот выбрал меня. Засчет смерти моей матери появилась я. Казалось бы выбор сделал отец и я здесь не виновата, постоянно мне это говорят.... Но...но никто не поймет как это трудно трудно осознавать что только родившись уже принес своим существованием проблемы. Но опять я ухожу не туда...На момент моего рождения у меня уже был брат, старший брат, который в итоге убил моего отца и покончил жизнь самоубийством. Но об этом попозже, я доросла до годика и меня сразу спихнули в детский сад, в яслях я оставалась до девяти вечера и если к этому времени не успевал отец, меня укладывала спать моя любимая няня, и оставалась со мной до следующего дня, а иногда и забирала к себе домой, это был один из тех людей который был для меня воплощением ангела. Она погибла когда мне исполнилось 6 лет, Её задавил автобус, за рулем которого сидел мой отец, какая забавная ирония.. Не так ли? Следующие пару лет я жила ухватываясь лишь за мысль что нельзя умереть, ведь для того что бы я жила умерла моя мать. Эй читатель тебе еще не наскучило? Ты можешь сказать:" Что за глупость? Разве маленький ребенок может осознавать все это?" И я буду с тобой солидарна, но я была умна не по годам. Уже в 5 лет я пошла в школу, надо мной постоянно усмехались типо я мелкая. Но соглашусь было не так уж и плохо, мне даже нравилось в школе, у меня была одна подруга одноклассница, она и её мать часто звали меня в гости и угощали печеньем, овсянным, наверно именно поэтому мое любимое печенье и до сих пор овсянное. Я постоянно сидела у них до самого конца потому что не хотела возвращаться домой, хотя это и домом то не назовешь. Когда все же я понимала что уже слишком поздно шла к отцу и каждый раз когда его не оказывалось дома или он спал от похмелья радовалась как ненормальная. Брата я любила он постоянно пытался хоть как-то заработать деньги и кормить меня, тогда я не замечала его болезненной худобы. Мне исполнилось шестнадцать. На момент моего шестнадцатилетия я закончила 11 классов школы и подавала бумаги на учебу в институт математики. Меня всегда тянуло к математике, я была лучшей в школе, да и что уж там во всем городе со мной мог соперничать лишь один паренек, который в итоге улетел за границу и стал довольно успешным ученным. И по сей день мы с ним общаемся. Я бы еще много чего рассказала, раскрыла бы многие моменты которые возможно тебе показались интиресными, поработала бы над орфаграфией, сюжетной линией, но не хочу, этот текст я написала за пол часа на скорую руку и именно такое воплащение текста мне нравится. Я писала от души, искренне не боясь что кому то не понравится. Так что вот. Конец?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.