Форум Jut.su

Прошу помощи)))

2016-11-03T16:13:46+03:00 2016-11-06T15:20:04+03:00
Чунин
+ 2
Участник
Добрейшего вечерочка, ребятки
Сейчас попрошу все кто меня недолюбливает (привет максуду) успокоится, с сайтом это относительно не связано. В недавнем времени я узнал что у меня просто огромнейшие проблемы с дикцией, и прочим что мешает мне нормально разговаривать в жизни - чаще это отображается когда я где нибудь выступаю. Вообщем, попрошу каждого кому не лень написать свою историю на сайте в любом промежутке времени или до сегодня. То бишь как узнал, зарегестрировался, развивался. Я по возможности начну озвучивать эти посты, тренируясь. Спасибо за внимание, я кончил0)00
Каге
+ 58
Общительный
А не проще взять книгу, и вслух прочитать? Толку же будет больше, чем от наших безграмотных постов
Чунин
+ 2
Участник
Hesper (03.11.2016, 16:37) писал:А не проще взять книгу, и вслух прочитать? Толку же будет больше, чем от наших безграмотных постов

Есть интерес к историям людей
Если будет все уж так плохо - сам немного лучше перепишу чужую историю и прочитаю
Каге
+ 430
Общительный
Пс, парень, а ты кто?
Чунин
+ 2
Участник
Free• (03.11.2016, 17:10) писал:Пс, парень, а ты кто?

А ну да, фри мы с тобой Помогай надрачивали долго-долго))0
Каге
+ 240
Общительный
А у меня даже тема есть , ща поищу


Каге
+ 28
Общительный
А можно не тырить мою идею, спасибо
Как совет: обратись к Виталию. Мой тембр очень схож с его, потому с уверенностью скажу тебе, что он тебя сможет многому научить, как дикции, так и расстановке интонации/воздуха. Бесплатно, если даже повезет. И микрофоны за 150р мы не одобряем хД
Чунин
-5
Новичок
Ехал Илаой через Илаой потому Илаой Илаоем был Илаой желал Илаоя тренируясь с Илаоем Илаой играл в Илаоя потому что он Илаой был не Илаоем а Илаоем.
Каге
+ 237
Общительный
Spanny (03.11.2016, 16:13) писал:мешает мне нормально разговаривать в жизни

Ненормальный потому что ты. Тупой и недоразвитый.
Стену закрывай :)
Чунин
+ 2
Участник
maksud (05.11.2016, 10:22) писал:
Spanny (03.11.2016, 16:13) писал:мешает мне нормально разговаривать в жизни

Ненормальный потому что ты. Тупой и недоразвитый.
Стену закрывай :)

Ну не знаю, я вроде нормальный, просто так на людей не кидаюсь с оскорблениями, моксад
У меня проблема с функцией "Писать на стене могу только я", она не работает
Я попросил в теме нормально написать свою историю, и не агриться
нет я вовсе не упрекаю тебя за то, что ты чет не очень
но все же спасибо за ничего, ага

Если ты не заметил, там дописано что на сцене - то бишь на всяких выступлениях, я просто напросто запинаюсь и мне не хватает воздуха
Каге
+ 19
Общительный
Тебе стоит брать трудные для прочтения книги и разучивать скороговорки, тем самым подтянешь тембр и выведешь норм дикцию.
Каге
+ 237
Общительный
Spanny (05.11.2016, 11:29) писал: просто так на людей не кидаюсь с оскорблениями

Spanny (05.11.2016, 11:29) писал:моксад

Где? Я это воспринимаю в качестве оскорбления. Ты провоцируешь.
Spanny (05.11.2016, 11:29) писал:Я попросил в теме нормально написать свою историю, и не агриться

Я всегда нормальный с нормальными людьми. Ты к ним не относишься, так что ._.
Каге
+ 306
Общительный
maksud (05.11.2016, 14:53) писал:Я всегда нормальный с нормальными людьми

Та да
Каге
+ 84
Общительный
16:00, 05.11.2016 №14
+ 4
_Tendo_
16:03, 05.11.2016
maksud (05.11.2016, 14:53)/ (1632849) писал:Я всегда нормальный с нормальными людьми.

Орнул. Максуд нормально общается? Не, не слышал.

Ты себе окончательно удавил репутацию. Такими темпами, ты в кс не попадёшь. А характер - это (раскрою секрет отбора в кс), почти самое главное. Двое судей, не буду называть их ники, попали в кс не из за того что были суперкрутыми мастерами и перфектно умели проверять бои, а из за того что они ещё просто хорошие люди, и с ними приятно общаться.
Каге
+ 306
Общительный
_Tendo_, Великому Максуду это не понять.
Каге
+ 110
Общительный
_Tendo_ (05.11.2016, 16:00) писал:
maksud (05.11.2016, 14:53)/ (1632849) писал:Я всегда нормальный с нормальными людьми.

Орнул. Максуд нормально общается? Не, не слышал.

Ты себе окончательно удавил репутацию. Такими темпами, ты в кс не попадёшь. А характер - это (раскрою секрет отбора в кс), почти самое главное. Двое судей, не буду называть их ники, попали в кс не из за того что были суперкрутыми мастерами и перфектно умели проверять бои, а из за того что они ещё просто хорошие люди, и с ними приятно общаться.

(КС еще в приоритете?)
Тут только про КС речь идет, а набрало две полезности.) По факту надо писать. Максуд, если ты считаешь свое имя оскорблением - добро пожаловать в школу для "особо одаренных". Я могу твое имя переделать в другие формы, при этом это не будет оскорблением. Если ты просто агришься на Листка - иди к нему в ЛС, такая функция работает пока, в отличие от спойлеров. Иди на*** отсюда, если только это и можешь пролепетать. Тема не для срача. ПОМОЩЬ ПОПРОСИЛИ, Б****. И явно не у тебя. Проваливай, уродец.
Чунин
+ 2
Участник
Спасибо ребят, а то мне даже сратся лень
Каге
+ 19
Общительный
17:32, 05.11.2016 №18
+ 2
Хитсугая Тосиро (05.11.2016, 17:09) писал:уродец.
достойное поведение для члена кс.
Саннин
Активный участник
Максуд в своём репертуаре, опять считает себя крутым, хотя так и остаётся объектом для насмешек пользователей и Кс, но теперь он ещё и сам провоцирует других. Максуду я посоветую русский подучить и уменьшить уровень своего чсв. А может он просто завидует Листку, ведь он в кс, а малыша максудика всё никак не хотят брать.
А Тосиро опять отличается, он опускается до уровня максуда, хотя в этой теме он опустился даже ниже его, ведь максуд лишь провоцировал, а Хитсугая поддался на эту провокацию и начал использовать нецензурную лексику, которая даже в зацензуренной форме запрещена, думаю преды он всё равно не получит, ибо я не знаю каким образом тут действуют правила.
Каге
+ 237
Общительный
_Tendo_, ты вообще осаживай. С зеленым ником ничего не делаешь. Как минимум нужно проверить не менее 10 тем. У меня с характером все хорошо, в отличии от других. Это ты оскорблениями кидаешься, когда я в ВК тебе показываю, где ты не прав.
Хитсугая Тосиро (05.11.2016, 17:09) писал: Проваливай, уродец.

Хитсугая Тосиро (05.11.2016, 17:09) писал:Максуд, если ты считаешь свое имя оскорблением - добро пожаловать в школу для "особо одаренных".

Искривления моей имени - не оскорбления?
Мне тут говорят, у меня характер какой-то не такой, что это? Разве позволительно КС так общаться. Как освобожусь, в ВК поговорим, если есть что сказать.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.