Форум Jut.su

Прошу помощи)))

2016-11-03T16:13:46+03:00 2016-11-06T15:20:04+03:00
Каге
+ 237
Общительный
pro100 Minato (05.11.2016, 19:10) писал:Максуд в своём репертуаре, опять считает себя крутым, хотя так и остаётся объектом для насмешек пользователей и Кс, но теперь он ещё и сам провоцирует других. Максуду я посоветую русский подучить и уменьшить уровень своего чсв. А может он просто завидует Листку, ведь он в кс, а малыша максудика всё никак не хотят брать.

Слушай, подучить русский, к чему это, где у меня ошибка? Где ЧСВ, где я считаю себя крутым?
листку я не завидую, мне плевать где он сейчас. Оскорбления с моей стороны в его адрес была из-за другой причины.
Саннин
Активный участник
maksud (05.11.2016, 10:22) писал:Ненормальный потому что ты. Тупой и недоразвитый.

После "что ты" запятая и второе предложение объединить в одно, так как оно продолжает мысль первого предложения, хотя это не такая уж великая ошибка, но твоё: "муха прилетел и улетел" я никогда не забуду. На счёт чсв, ты всем своим видом это показываешь, даже твой статус: ""Forum legend" это показывает, какая ты легенда? Тебе до легенды расти и расти. Думаю на этом я окончу наш диалог, пока не прибежал Тосиро и не начал оправдываться, а то точно тема в срач перерастёт, а она же не для этого.
Аривидерчи.
Каге
+ 84
Общительный
maksud, в этом то и дело. Знаешь как бесит когда кто-то обсирает тебе лс, доказывая какую-то фигню и бред? И я итак проверяю по 5-10 боев в день, если не больше.
Каге
+ 84
Общительный
Пока Тосиро не пришёл оправдываться, я лучше закрою тему. А то ещё в срач перейдёт. Тема ведь не для этого создана. Бедному Листку так и не помогли, из за того что Максуд искал новых для себя проблем, в которых он опять слился, думая что выиграл. Время идёт, а мир не меняется.
Чунин
+ 2
Участник
maksud (05.11.2016, 19:16) писал: Где ЧСВ, где я считаю себя крутым?

Напомнить цитату из чата
"моксад ты был в кс?
- да был одним из лучших
или твой статус 'forum legend' или как его там
тебе хватит?
Каге
+ 132
Общительный
ПС Лайту или Зарету. Преды выставил. Тема останется не удаленной и закрытой как знак дов-в нарушений.
Люблю свою работу^^
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.