Форум Jut.su

Паутина Ютсовиков: конкурс на 30 уникальных кодов

2023-07-17T22:53:37+03:00 2023-07-20T14:24:16+03:00
Джонин
Новичок
Zaebosu
23:38, 17.07.2023
Доброго времени суток! Внеочередной летний конкурс. Тема неоригинальна, тем не менее отлично подходит нашему сообществу. От вас требуется написать письмо себе в прошлое — вам же, впервые проявившим интерес к форуму и порталу в том числе. Это может быть письмо с рекомендациями, предостережениями или поучительной историей из будущего: с кем завести дружеские отношения, как играть на арене или реагировать на критику, какие идеи стоит реализовать раньше остальных. Или же посоветовать бежать с форума как можно дальше. Минимальный размер поста — 500 символов. Срок подачи поста — до конца среды по МСК, итоги подведу уже в четверг. Стиль оформление свободный, можно с картинками и без. За самый интересные, правдоподобные и смешные рассказы участники получат следующие награды:

Первое — десять уникальных кодов
Второе и третье — по пять уникальных кодов
Ещё пятерым отличившимся — по два уникальных кода

Прикрепленная картинка
Каге
+ 1194
Общительный
Это мы одобряем, в этом мы участвуем.
Анбу
+ 319
Сидячий живец
Привет Расул из прошлого. Надеюсь что ты прочтёшь мое сообщение себе и возьмёшь на вооружение.
Перестань боятся форума и начни контактировать с другими особями вроде тебя, найди друзей с теми же интересами. Не матерись в чате дабы не словить предупреждение. Забей на конфликт тебя с Читеркеус, в итоге он тебе ничего не даст. Больше работай над навигацией по форуму. Когда пишешь кому нибудь проверяй кому пишешь(а то ты так скинул Шурадо ссылку на конкурс на Бмв м5). Перестань презирать Пётра, все равно потом мнение поменяешь. Не утони в ютсе как утонул я. Попробуй юзнуть белую тему.
Саннин
+ 43
Участник
JoJo234
23:44, 17.07.2023
Привет, Гоша из прошлого. Не думаю что ты прочтёшь моё сообщение, но вот что ты обязательно должен сделать и не сделать :Подружись с челами с именами "Расул", И "Андрей". И не пробуй белую тему, а лучше вообще не заходи на жутсу, зайди на арену, копи деньги(рё), не пиши в чат, не делай акк в жутсу через вк, не пиши другу тупые сообщения, не ищи коды за рё(в итоге потеряешь 3 дня жизни), не трать рё на авы и фоны, не покупай коды(т.к можно Учааствовать в конкурсах), не смотри ДжоДжо, не становись жутсером. Ну что, пока!
Каге
+ 538
Активный участник
Вообще, изначально я зашёл на этот сайт когда захотел посмотреть наруто, это был может далёкий, может и нет 2020 год, осень.
Когда ты впервые зайдешь на сайт обезательно зарегистрируй аккаунт, и будь добр, не делай такой кринжовый ник. Не забывай что на сайте есть чат и форум, не забивай на них большой, жирный болт, общайся с людьми и не бойся что ты как то что то не то напишешь, в основном всем плевать что ты там пишешь, зайди в флуд, прочти гайд по ютсе, пообщайся с людьми. Так же если тебе это интересно можешь попробовать арену, прочти правила, почитай какие нибудь гайды от ичимару если они на тот момент были. Когда в будующем появятся карточки, то обрати внимание на этот раздел, он очень даже интересный. Так же пробуй зарабатывать р, что бы не оставаться на ранге чунина. Попробуй делать аватары, фоны, росписи и так далее, можешь почитать гайды на эту тему, как делать росписи и так далее.
А, и да, попробуй ролевую, попробуй как то в этом всём разобраться, ибо мне сейчас лень в ней разбираться. Посмотри ван пис, джоджо, атаку титанов, евангилеон, берсерк и тд что б хоть за что то шарить, у тебя там куча времени так что смотри, понял да?
На этой ноте я хочу закончить своё сообщение, всё что хотел сказать я сказал, надеюсь ты прислушаешься к моим советам. Пока
Чунин
+ 1098
Новичок
l1zas1n
23:29, 17.07.2023
Привет, Елизавета. Совет тебе, той прошлой, которую я уже не факт, что могу составить у себя в голове: Не говори откуда ты Блайди. Да и вообще акк сделай в 2020-м, что бы отчивку получить. День рождение хоть укажи, а то вдруг дадут награду. Не заходи по ссылкам которые скинет тебе Як Сан(Ян Сук у тебя лучше в голове запомниться). А ещё знай, что Александр, тот, кого ты будешь звать легендой просто так, окажется очень приятным собеседником. Так же не смотри все тайтлы подряд - время ценнее. Разве что могу сказать ещё то, что не цепляйся за того, кого добавишь первого в друзья: будь более рассудливой, а не клоуном как всегда. Пожалуй хватит тебя наставлять, а то я тебя знаю - инфы больше не потянешь, умрёшь. Бывай и не хворай!!!
Каге
+ 714
Общительный
Здравствуй Саня из 2017,
Во-первых, важный совет для тебя: запиши пароль от своего акка, ты его забудешь, и впоследствии сделаешь ещё 4 аккаунта, и только тогда ты сообразишь запомнить пароль.
Во-вторых, никогда не заходи на арену, злые дяди задроты будут душить тебя там.
В-третьих, никогда не используй в турнирах технику чидори нагаши, она расплавит тебе жизнь и карьеру.
В-четвёртых, не просри новый год 2022, чтобы получить ачивку на ютсе. Это того не стоит, оказывается не надо находится на сайте в 00:00 .
В-пятых, никогда не обращайся к Игнату за помощью в проверке твоих боёв. Он нажалуется.
В-шестых, главной своей целью на сайте сделай возвышение имени того кого нельзя называть. Не давай другим высмеивать его. Продолжай рисовать его фотки, где он с бокалом, конфетой...
В-седьмых, НЕ КРУТИ РУЛЕТКУ, В БУДУЩЕМ ТЫ ПРОСРАЛ ВСЁ ДЕНЬГИ С ФЕЙКА, КОТОРЫЕ ТЫ КОПИЛ 2 ГОДА.
В-восьмых, никогда не шути над причёсками юзеров, даже если их причёска БЛЕСТЯЩЕ выполнена, кто-то это может воспринять слишком близко.
Ну и самое главное: не связывайся с Альхазаром, он втянет тебя в свой культ того кого нельзя называть . Из него ты не выберешься уже никогда...
В принципе это самое основное. А так я желаю тебе победить в том конкурсе, где тебе нужно будет написать письмо себе в прошлое. <3
Каге
+ 24
Участник
Приветствую маленький паршивец, Гаденыш.
Прикрепленная картинка

Хотел бы тебя предупредить, не жди возвращение людей на этот сайт, некоторые челики действительно уходят, и Уходят навсегда.
Всегда пиши первым если хочешь с кем либо пообщаться, не обманывай людей в разных ситуациях, речь идёт о продаже кодов за ре или просто лицемерие с твинков.
Если хочешь повеселиться оскорбляя других людей и подшучивая над их мамаши то это явно плохая идея, если ты все таки поддался этому соблазну то юзай все через свои другие аккаунты, ибо основа одна и если чисто теоретически какой нибудь хулиган даст тебе изгоя ты не сможешь появляться в чате, а с твинка тебе постоянно придется о себе напоминать или заново представляться, не играй в постановочных боях на арене, если все же делаешь это то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ на каком ты аккаунте сидишь перед тем как написать ход. Не ругайся при шурадо
не соррься с Лиссой, не играй на арене с минориузаки.
Не стоит браться за творчество вроде фонов, аватарок, росписей ведь твое говно все равно никто не купит
Не заходи сюда сразу после школы, и не общайся с Настей.
Познакомимся с Эльвирой намного раньше.
И финальное : не стоит температурить Джеки чан
Прикрепленная картинка
Каге
+ 1836
Общительный
Прив., Вова. Я с прошлого пишу тебе, чтобы ты прочёл моё письмо.
Ты хороший юзер для остальных, однако некоторым надоел. Будь задержанным в себе, не воспринимай слова других юзеров всерьез (а то будешь снова спорить с другими юзерами, как с Мино). Не матерись, как и другие люди в чате, особенно: называть Алексея - Сергом, Мино - душнила. Оскорбляют тебя? Лучше игнорь их.
Продолжай в том же духе общаться с Санчесом, Викой, Андре, Ярик, Николас, Никитос и остальных юзеров этого сайта, которых ты знаешь их. По чаще заходи в чат, по приветствуй их, пообщайся (не более чем 1-2 часа). Делай юзерам приятно, придумывай интересные конкурсы, помогай другим советам по сайте, во флуде. Знаю, что любишь смотреть весь аниме подряд, но отдохни по немногу. Прочитай книжки, гуляй чаще по улице, занимайся спортом, общайся с реальными людьми (а то сидишь каждый день дома, даже с выходным).
Попробуй хоть раз сыграть на арене и ролевую, а то говоришь: я в этом не понимаю, фигня какая-то, каша малаша. Там даже тебе могут пояснить, что и как установлены правила, покажут что и к чему. Не забывай ещё поздравить других тебе знакомых юзеров с ДР.)
После всего прочитанного, надеюсь ещё зайдешь сюда и прочитаешь своё письмо. Удачи тебе в жизни

P. s. Даже не вздумай снова купить рё у Шурика или остальных! Держи деньги при себе!
Каге
+ 1158
Общительный
00:47, 18.07.2023 №10
+ 6
Chinoken
00:51, 18.07.2023
Прикрепленная картинка
Дорогой алексерг... Конечно, конечно же я шучу.
Тут должна быть душераздирающая история о твоём... моём прибывании на сайте, но мне лень, да ещё и времени слишком мало, поэтому пройдёмся строго по делу:

- Сливай все рё ближе к 22-ому году. Желательно в коды.
- Получше узнай юзеров, с которыми общаешься, ибо в итоге они могут оказаться поедателями младенцев и неуплатчиками алиментов.
- На турниры по арене скоро завезут ставки - как нибудь пришлю тебе ники победителей, и т.д. и т.п. Сам знаешь.
Вроде, ничего интересного более не произошло. А, точно. Когда Толя предложит тебе штамповать карточки, для его ебучего "Ниндо" - шли его на хуй. И ещё рассказывай всем, что этот проект обречён на неудачу и подобное. Бывай.
PS Мб слишком мало откровений, ну да ладно.
Анбу
Участник
00:51, 18.07.2023 №11
+ 7
:Rizotto_Nero
01:11, 18.07.2023

Привет муравей трофим это я то есть ты послушай меня немного тупое ты насекомое
Во первых ну и по факту зачем ты сюда зашёл ливай с сайта ты много времени просрещь тут
А так начну по очереди зачем зашёл в чат там плохие люди они тебя оскорбляют и не понимают потому что ты печатаешь на суржику до тебя спустя месяц дойдет что люди нега понимают тебя
Во вторых молодец что перестал общаться с каким-то девками и перешёл в дс к мужикам только со временем тв сам и убьёшь этот сервак но пофиг ты найдёшь новый но ево удалили и опять новый сервер и так по кругу какой это по счету я хз
Во третьих почему тебе было страшно заходить на форум там всего лишь какие-то роливики и аренеры зайди на Флуд их там не меньше ну пофиг
Во третьих зачем ты стал каге зачем ты послушал кого то из чата нада было оставаться анбу ну хотя бы не стал чсв как некоторые
Во четвёртых просто не по порядку скажу зачем ты по спори л с другом из реал лайф теперь ты куришь молодец
В пятых не нада портить репутацию людям ты созда больше 100 аков и все равно их всех проспал иза 1 юзера теперь все почти аки зеки и изгои
В Шестое зачем ты оскорблял лысых людей у них тоже есть волосы да не на голове и чо ты все равно не узнаешь каким он шампунем пользуется и да зря ты удалил текстовый документ где было 100 вопросов лысому человеку ты будешь об этом жалеть
В седьмых не нада спамить и судить фигню ты получишь 26 предупреждений в общем это 5 банков дебил ты спамил много очень и очень много ты спамил сам бывал с кем-то а бывало что вас было 10 человек и вы спамил все вместе да весило и что ты наделал ты помешал админам сайта харош мужык туда их
Восемь не надо было скидывать в чат ак с вечным баном много не хочу оскорблять людей но по другому не как много тупых людей не понимает что ты просто беса гонишь с них и там нету 100к рё
Чо ищо могу сказать ты много творил фигни только нахуя я до сих пор не могу понять а да трофим не чисти память в телефоне ты профукал все свои аки и фейки и все у тебя осталась только основа =(
А да ты сидишь уже здесь уже 3 года и я ищо не все сказа тебе но и етова хватит
Каге
+ 1326
Активный участник
05:48, 18.07.2023 №12
+ 9
Ytrewqd
05:49, 18.07.2023
Приветствую вас не уважаемый анимешник из 2016 мой тебе совет перестань смотреть аниме а то станешь таким дед инсайдом как и я а хотя нет смысла я когда родился стал им ну ладно ещё надо навсегда оставаться чунином и никогда не стань каге а то будешь чэсэвэ и не сиди в форуме/арене всё равно ничего не поймёшь со своим "большим мозгом" не ругайся ни с кем в ютсе всё равно это ничего не даст только преду словишь и по быстрее ливай из сайта что бы не быть нефоровским созданием и ещё не пиши с основного аккаунта маты а то почувствуешь мощность шурадо матерится может только если модераторов нету (а хотя нету смысла они всё равно архив чекают) и никогда не заходи в чат ютсу там будут все оскорблять такого дед инсайда как ты а ещё получи ранг изгоя это просто легендарный ранг этот ранг есть только уважающих себя дед инсайдах и на последок прыгни с 10 этажного дома чтобы поучаствовать тепло земли надеюсь мои не нужные советы тебе никогда не пригодится с не уважением я
Саннин
+ 410
Активный участник
08:26, 18.07.2023 №13
+ 4
"—Слишком поздно, я уже часть корабля...часть команды"
Сеня как всегда старается наполнить этот сайт каким либо интересом и дать возможность понастольгировать, и я не буду исключением. Здраствуй, Дима, тебе пишет твоя более взрослая копия, но даже так нас всё ещё связывает время, которое мы уделяем этому сайту. Помню, как ты решил завести аккаунт просто потому что желал, чтобы считались достижения, но вылилось это в куда большую заваруху, чем мы с тобой могли бы предполагать. Будующее потому и манит к себе, ибо никогда не ясно, что тебя ждёт уже завтра. Так ты открыл для себя страницу форума, а после-и арену. Она надолго тебя затянет, но я рад, что тебя по настоящему это делает тебя неравнодушным. Знай, что первые бои пройдут трудно, но совсем скоро у тебя получится наконец побеждать. Но самое главное достижение, которое ты сможешь получить—это возможность познакомится с таким объёмом разных людей, как хороших так и не очень, потому что благодаря этому ты смог развил своё понимание людей, а также обзавёлся настоящими товарищами, которые также как и ты готовы были пронести эту дружбу сквозь года, цени этих людей, ведь они действительно поддержат тебя в нужное время и разделят с тобой как грусть от отсутствия поста, так и стике с орехом. Честно говоря, я рад, что ты всё таки дождалсч того времени, когда даже ты сможешь зайти в раздел ролевой и оснауаться там, ведь столько созданных миров впустят тебя внутрь, в каждом ты сможешь стать его частью, что отзовётся тёплыми воспоминаниями в дальнейшем. Я уверен, тебе приходилось пройти сквозь многое, но я также уверен, что это не конец, и испытания, встающие перед тобой, будут тебе по силам. Бывай
Каге
+ 14
Активный участник
11:20, 18.07.2023 №14
+ 7
Next.
11:26, 18.07.2023
Прикрепленная картинка
Каге
+ 155
Общительный
11:43, 18.07.2023 №15
+ 7
Dinze
11:44, 18.07.2023
Салам, ни**ер. Всё с кайфом сделал, не ссы, никакие советы не нужны.
Путь - это путь, и каждый проходит его сам, через трудности и ошибки. Я не жалею ни о чём, всё что ты сделал в прошлом - там и осталось.
Надо просто двигаться дальше, понимаешь, двигаться дальше, как ты сам всегда и говорил. А советы оставь для других, тебе они не нужны.
Генин
-1
Новичок
11:51, 18.07.2023 №16
+ 5
Ryuzo
12:14, 18.07.2023
Прикрепленная картинка
Как же давно это было...Время летит слишком быстро...
Будучи еще в периоде полового созревания корнишон, в чьих интересах только-только зарождалась такое понятие как «аниме» и в его поиске решив найти какой-либо сайт, я наткнулся на него — jut.su. Помню, будто это было ещё вчера. Подросток, что смотрел Наруто и попутно заглядывая в чат, где казалось было настолько добрая и ламповая атмосфера, что наш юный герой решил тоже попробовать. Увы и ах, неудача. Видимо из-за маленькой черепной коробки ничего не вышло, не пройдя регистрацию на сайте, немного отчаявшись тот продолжил то, что делал раньше. Время шло и вот, настал момент ещё для одной попытки, которая увенчалась успехом. Было интересно как никогда. Награды, чат, новые знакомства, что ещё юному герою надо? Первый аккаунт был вскоре брошен, но вслед шёл другой, не безызвестный katosatori. И настала новая пора...
Путь в глубины — форум
Арена. Пост судьи. Знакомства.
Пропав с радаров на некоторое время, нормализовавшись, я пришёл туда, где мне действительно нравилось. Ролевая за ролевой, твинки за твинками, больше опыта и так далее. Старого друга уже не было видно. И вот, прошло 6 лет с тех пор как я попал сюда. Цель проста: быть членом КР. Хотелось бы поблагодарить людей которых встречал, с кем были разногласия, это уже в прошлом. Так же отдельная благодарность таким людям как Арсений, Евгений, Умид, Ваня, список довольно-таки большой. Себе из прошлого говорить ничего не буду, то что ты делал лишь опыт. Набирайся и двигайся дальше, через всяческие преграды, впрочем ты всегда это делал. Жалею ли я о том, что нахожусь здесь - нет. Стоит ли это того - даже не знаю.

Вспоминая весь путь, очень много всего произошло и я стал тем, какой здесь и сейчас. Тема хорошая, раз в год-два можно повторять. Шанс высказаться юзерам - похвально.
Советы

С любовью, ваш Ryuzo или э-кей katosatori.
Каге
+ 430
Общительный
11:52, 18.07.2023 №17
+ 10
Не давай аккаунт Максуду…….
Каге
+ 1194
Общительный
12:03, 18.07.2023 №18
+ 4
ЛавашиК
12:03, 18.07.2023
— ну что другалёк, допрыгался? Когда-то ты писал себе письма в будущее, а теперь роли поменялись.— не скажу, что мне вообще есть о чём жалеть. Опыт есть опыт, если положительный — прекрасно. Если горький — надо просто подняться и пробовать заново. Так ты и проводил ведь всё своё существование здесь? Продолжай в том же духе. Главное не отказывайся от странных предложений Арлана в чате по поводу каких-то бесед, иначе ключевого события не будет и кто знает, где ты окажешься. Не бойся пробовать и экспериментировать. Ильнару в ролевых Шиноби не доверяй. Люби других, кайфуй.
Изгой
+ 255
Общительный
19:02, 18.07.2023 №19
+ 6
— алохаденс, проснись, ты обосрался...
Ебать, мой маленький автоваз, ты ещё не стал той самой машиной, ведь у тебя всё ещё впереди, ты сделаешь всё правильно, малыш. Встретишь нормальных гансов, с которыми будешь общаться и по сей день, которые будут продолжать поддерживать тебя. Не жалей не о чём, мы становимся сильнее, учимся на своих и чужих ошибках, идём уверенно к победе. Спойлерить тебе твоё будущее - смысла нет, ты давно знал свой путь, ты уникален, ты - нечто. Не бойся экспериментировать, учись у других, совершенствуй своё, не бойся рисковать и не суди книгу по обложке, ведь даже отвергнутый обществом человек, станет для тебя весьма не последним человеком в твоей жизни, по крайней мере - в некотором плане даже лучше тех самых идеализированных личностей, не забывай, с кем ты ползал, чтобы летать так высоко. И самое главное - будь сдержанней, спокойнее. Пусть мои ошибки станут твоими учителями на пути к твоей славе(изгою). Всё, давай там, писю к верху и да... Напиши ей. Не бойся, прошлый Я.
Джонин
Ходімо покрутимо
Нахуй конкурс, нахуй эти коды, так чисто от себя для себя с 2015.
Посидел я за блокнотом 5 сек. и для себя ещё раз убеждаюсь, что нахуй жалеть о том, что уже сбылось и не вернуть. Да, зашёл на сайт, посмотрел говно аниме, нашёл форум в нём зашёл на арену, посмотрел как пиздятся школьники спермотоксикозники, кринжанул - вышел. Продуктивно "просрал" время на белом коне. Повезло или нет, но телефон я в то время благополучно проебал и данные вместе с ним, на ноуте ничего не было и так вот проебался ак, даже ник не помню, хотя кокой там ник, так чисто уебал несколькими пальцами по клаве.
Нахуй я создал новый ак спустя столько времени? Чорт его знает. Такие времена - такие деньки.
Ну и каков итог? Правильно, не жалейте того что произошло, если только вы не взяли новый рулон туалетки, когда старый закончился, а процесс уже как бы и всё, да.

Блять, ну и что делать то мне сука.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.