Доброго времени суток! Внеочередной летний конкурс. Тема неоригинальна, тем не менее отлично подходит нашему сообществу. От вас требуется написать письмо себе в прошлое — вам же, впервые проявившим интерес к форуму и порталу в том числе. Это может быть письмо с рекомендациями, предостережениями или поучительной историей из будущего: с кем завести дружеские отношения, как играть на арене или реагировать на критику, какие идеи стоит реализовать раньше остальных. Или же посоветовать бежать с форума как можно дальше. Минимальный размер поста — 500 символов. Срок подачи поста — до конца среды по МСК, итоги подведу уже в четверг. Стиль оформление свободный, можно с картинками и без. За самый интересные, правдоподобные и смешные рассказы участники получат следующие награды:
Первое — десять уникальных кодов Второе и третье — по пять уникальных кодов Ещё пятерым отличившимся — по два уникальных кода
Привет Расул из прошлого. Надеюсь что ты прочтёшь мое сообщение себе и возьмёшь на вооружение. Перестань боятся форума и начни контактировать с другими особями вроде тебя, найди друзей с теми же интересами. Не матерись в чате дабы не словить предупреждение. Забей на конфликт тебя с Читеркеус, в итоге он тебе ничего не даст. Больше работай над навигацией по форуму. Когда пишешь кому нибудь проверяй кому пишешь(а то ты так скинул Шурадо ссылку на конкурс на Бмв м5). Перестань презирать Пётра, все равно потом мнение поменяешь. Не утони в ютсе как утонул я. Попробуй юзнуть белую тему.
Не прочитал описание, из за этого текст маленький написал, а потом хуже прочёл описание и сделал текст не по жутсе.
Привет, Гоша из прошлого. Не думаю что ты прочтёшь моё сообщение, но вот что ты обязательно должен сделать и не сделать :Подружись с челами с именами "Расул", И "Андрей". И не пробуй белую тему, а лучше вообще не заходи на жутсу, зайди на арену, копи деньги(рё), не пиши в чат, не делай акк в жутсу через вк, не пиши другу тупые сообщения, не ищи коды за рё(в итоге потеряешь 3 дня жизни), не трать рё на авы и фоны, не покупай коды(т.к можно Учааствовать в конкурсах), не смотри ДжоДжо, не становись жутсером. Ну что, пока!
Вообще, изначально я зашёл на этот сайт когда захотел посмотреть наруто, это был может далёкий, может и нет 2020 год, осень. Когда ты впервые зайдешь на сайт обезательно зарегистрируй аккаунт, и будь добр, не делай такой кринжовый ник. Не забывай что на сайте есть чат и форум, не забивай на них большой, жирный болт, общайся с людьми и не бойся что ты как то что то не то напишешь, в основном всем плевать что ты там пишешь, зайди в флуд, прочти гайд по ютсе, пообщайся с людьми. Так же если тебе это интересно можешь попробовать арену, прочти правила, почитай какие нибудь гайды от ичимару если они на тот момент были. Когда в будующем появятся карточки, то обрати внимание на этот раздел, он очень даже интересный. Так же пробуй зарабатывать р, что бы не оставаться на ранге чунина. Попробуй делать аватары, фоны, росписи и так далее, можешь почитать гайды на эту тему, как делать росписи и так далее. А, и да, попробуй ролевую, попробуй как то в этом всём разобраться, ибо мне сейчас лень в ней разбираться. Посмотри ван пис, джоджо, атаку титанов, евангилеон, берсерк и тд что б хоть за что то шарить, у тебя там куча времени так что смотри, понял да? На этой ноте я хочу закончить своё сообщение, всё что хотел сказать я сказал, надеюсь ты прислушаешься к моим советам. Пока
Привет, Елизавета. Совет тебе, той прошлой, которую я уже не факт, что могу составить у себя в голове: Не говори откуда ты Блайди. Да и вообще акк сделай в 2020-м, что бы отчивку получить. День рождение хоть укажи, а то вдруг дадут награду. Не заходи по ссылкам которые скинет тебе Як Сан(Ян Сук у тебя лучше в голове запомниться). А ещё знай, что Александр, тот, кого ты будешь звать легендой просто так, окажется очень приятным собеседником. Так же не смотри все тайтлы подряд - время ценнее. Разве что могу сказать ещё то, что не цепляйся за того, кого добавишь первого в друзья: будь более рассудливой, а не клоуном как всегда. Пожалуй хватит тебя наставлять, а то я тебя знаю - инфы больше не потянешь, умрёшь. Бывай и не хворай!!!
Здравствуй Саня из 2017, Во-первых, важный совет для тебя: запиши пароль от своего акка, ты его забудешь, и впоследствии сделаешь ещё 4 аккаунта, и только тогда ты сообразишь запомнить пароль. Во-вторых, никогда не заходи на арену, злые дяди задроты будут душить тебя там. В-третьих, никогда не используй в турнирах технику чидори нагаши, она расплавит тебе жизнь и карьеру. В-четвёртых, не просри новый год 2022, чтобы получить ачивку на ютсе. Это того не стоит, оказывается не надо находится на сайте в 00:00 . В-пятых, никогда не обращайся к Игнату за помощью в проверке твоих боёв. Он нажалуется. В-шестых, главной своей целью на сайте сделай возвышение имени того кого нельзя называть. Не давай другим высмеивать его. Продолжай рисовать его фотки, где он с бокалом, конфетой... В-седьмых, НЕ КРУТИ РУЛЕТКУ, В БУДУЩЕМ ТЫ ПРОСРАЛ ВСЁ ДЕНЬГИ С ФЕЙКА, КОТОРЫЕ ТЫ КОПИЛ 2 ГОДА. В-восьмых, никогда не шути над причёсками юзеров, даже если их причёска БЛЕСТЯЩЕ выполнена, кто-то это может воспринять слишком близко. Ну и самое главное: не связывайся с Альхазаром, он втянет тебя в свой культ того кого нельзя называть . Из него ты не выберешься уже никогда... В принципе это самое основное. А так я желаю тебе победить в том конкурсе, где тебе нужно будет написать письмо себе в прошлое. <3
Хотел бы тебя предупредить, не жди возвращение людей на этот сайт, некоторые челики действительно уходят, и Уходят навсегда. Всегда пиши первым если хочешь с кем либо пообщаться, не обманывай людей в разных ситуациях, речь идёт о продаже кодов за ре или просто лицемерие с твинков. Если хочешь повеселиться оскорбляя других людей и подшучивая над их мамаши то это явно плохая идея, если ты все таки поддался этому соблазну то юзай все через свои другие аккаунты, ибо основа одна и если чисто теоретически какой нибудь хулиган даст тебе изгоя ты не сможешь появляться в чате, а с твинка тебе постоянно придется о себе напоминать или заново представляться, не играй в постановочных боях на арене, если все же делаешь это то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ на каком ты аккаунте сидишь перед тем как написать ход. Не ругайся при шурадо не соррься с Лиссой, не играй на арене с минориузаки. Не стоит браться за творчество вроде фонов, аватарок, росписей ведь твое говно все равно никто не купит Не заходи сюда сразу после школы, и не общайся с Настей. Познакомимся с Эльвирой намного раньше. И финальное : не стоит температурить Джеки чан
Прив., Вова. Я с прошлого пишу тебе, чтобы ты прочёл моё письмо. Ты хороший юзер для остальных, однако некоторым надоел. Будь задержанным в себе, не воспринимай слова других юзеров всерьез (а то будешь снова спорить с другими юзерами, как с Мино). Не матерись, как и другие люди в чате, особенно: называть Алексея - Сергом, Мино - душнила. Оскорбляют тебя? Лучше игнорь их. Продолжай в том же духе общаться с Санчесом, Викой, Андре, Ярик, Николас, Никитос и остальных юзеров этого сайта, которых ты знаешь их. По чаще заходи в чат, по приветствуй их, пообщайся (не более чем 1-2 часа). Делай юзерам приятно, придумывай интересные конкурсы, помогай другим советам по сайте, во флуде. Знаю, что любишь смотреть весь аниме подряд, но отдохни по немногу. Прочитай книжки, гуляй чаще по улице, занимайся спортом, общайся с реальными людьми (а то сидишь каждый день дома, даже с выходным). Попробуй хоть раз сыграть на арене и ролевую, а то говоришь: я в этом не понимаю, фигня какая-то, каша малаша. Там даже тебе могут пояснить, что и как установлены правила, покажут что и к чему. Не забывай ещё поздравить других тебе знакомых юзеров с ДР.) После всего прочитанного, надеюсь ещё зайдешь сюда и прочитаешь своё письмо. Удачи тебе в жизни
P. s. Даже не вздумай снова купить рё у Шурика или остальных! Держи деньги при себе!
Дорогой алексерг... Конечно, конечно же я шучу. Тут должна быть душераздирающая история о твоём... моём прибывании на сайте, но мне лень, да ещё и времени слишком мало, поэтому пройдёмся строго по делу:
- Сливай все рё ближе к 22-ому году. Желательно в коды. - Получше узнай юзеров, с которыми общаешься, ибо в итоге они могут оказаться поедателями младенцев и неуплатчиками алиментов. - На турниры по арене скоро завезут ставки - как нибудь пришлю тебе ники победителей, и т.д. и т.п. Сам знаешь. Вроде, ничего интересного более не произошло. А, точно. Когда Толя предложит тебе штамповать карточки, для его ебучего "Ниндо" - шли его на хуй. И ещё рассказывай всем, что этот проект обречён на неудачу и подобное. Бывай. PS Мб слишком мало откровений, ну да ладно.
Привет муравей трофим это я то есть ты послушай меня немного тупое ты насекомое Во первых ну и по факту зачем ты сюда зашёл ливай с сайта ты много времени просрещь тут А так начну по очереди зачем зашёл в чат там плохие люди они тебя оскорбляют и не понимают потому что ты печатаешь на суржику до тебя спустя месяц дойдет что люди нега понимают тебя Во вторых молодец что перестал общаться с каким-то девками и перешёл в дс к мужикам только со временем тв сам и убьёшь этот сервак но пофиг ты найдёшь новый но ево удалили и опять новый сервер и так по кругу какой это по счету я хз Во третьих почему тебе было страшно заходить на форум там всего лишь какие-то роливики и аренеры зайди на Флуд их там не меньше ну пофиг Во третьих зачем ты стал каге зачем ты послушал кого то из чата нада было оставаться анбу ну хотя бы не стал чсв как некоторые Во четвёртых просто не по порядку скажу зачем ты по спори л с другом из реал лайф теперь ты куришь молодец В пятых не нада портить репутацию людям ты созда больше 100 аков и все равно их всех проспал иза 1 юзера теперь все почти аки зеки и изгои В Шестое зачем ты оскорблял лысых людей у них тоже есть волосы да не на голове и чо ты все равно не узнаешь каким он шампунем пользуется и да зря ты удалил текстовый документ где было 100 вопросов лысому человеку ты будешь об этом жалеть В седьмых не нада спамить и судить фигню ты получишь 26 предупреждений в общем это 5 банков дебил ты спамил много очень и очень много ты спамил сам бывал с кем-то а бывало что вас было 10 человек и вы спамил все вместе да весило и что ты наделал ты помешал админам сайта харош мужык туда их Восемь не надо было скидывать в чат ак с вечным баном много не хочу оскорблять людей но по другому не как много тупых людей не понимает что ты просто беса гонишь с них и там нету 100к рё Чо ищо могу сказать ты много творил фигни только нахуя я до сих пор не могу понять а да трофим не чисти память в телефоне ты профукал все свои аки и фейки и все у тебя осталась только основа =( А да ты сидишь уже здесь уже 3 года и я ищо не все сказа тебе но и етова хватит
Приветствую вас не уважаемый анимешник из 2016 мой тебе совет перестань смотреть аниме а то станешь таким дед инсайдом как и я а хотя нет смысла я когда родился стал им ну ладно ещё надо навсегда оставаться чунином и никогда не стань каге а то будешь чэсэвэ и не сиди в форуме/арене всё равно ничего не поймёшь со своим "большим мозгом" не ругайся ни с кем в ютсе всё равно это ничего не даст только преду словишь и по быстрее ливай из сайта что бы не быть нефоровским созданием и ещё не пиши с основного аккаунта маты а то почувствуешь мощность шурадо матерится может только если модераторов нету (а хотя нету смысла они всё равно архив чекают) и никогда не заходи в чат ютсу там будут все оскорблять такого дед инсайда как ты а ещё получи ранг изгоя это просто легендарный ранг этот ранг есть только уважающих себя дед инсайдах и на последок прыгни с 10 этажного дома чтобы поучаствовать тепло земли надеюсь мои не нужные советы тебе никогда не пригодится с не уважением я
"—Слишком поздно, я уже часть корабля...часть команды" Сеня как всегда старается наполнить этот сайт каким либо интересом и дать возможность понастольгировать, и я не буду исключением. Здраствуй, Дима, тебе пишет твоя более взрослая копия, но даже так нас всё ещё связывает время, которое мы уделяем этому сайту. Помню, как ты решил завести аккаунт просто потому что желал, чтобы считались достижения, но вылилось это в куда большую заваруху, чем мы с тобой могли бы предполагать. Будующее потому и манит к себе, ибо никогда не ясно, что тебя ждёт уже завтра. Так ты открыл для себя страницу форума, а после-и арену. Она надолго тебя затянет, но я рад, что тебя по настоящему это делает тебя неравнодушным. Знай, что первые бои пройдут трудно, но совсем скоро у тебя получится наконец побеждать. Но самое главное достижение, которое ты сможешь получить—это возможность познакомится с таким объёмом разных людей, как хороших так и не очень, потому что благодаря этому ты смог развил своё понимание людей, а также обзавёлся настоящими товарищами, которые также как и ты готовы были пронести эту дружбу сквозь года, цени этих людей, ведь они действительно поддержат тебя в нужное время и разделят с тобой как грусть от отсутствия поста, так и стике с орехом. Честно говоря, я рад, что ты всё таки дождалсч того времени, когда даже ты сможешь зайти в раздел ролевой и оснауаться там, ведь столько созданных миров впустят тебя внутрь, в каждом ты сможешь стать его частью, что отзовётся тёплыми воспоминаниями в дальнейшем. Я уверен, тебе приходилось пройти сквозь многое, но я также уверен, что это не конец, и испытания, встающие перед тобой, будут тебе по силам. Бывай
Здравствуй, дорогой. Тебе в том году уже исполнилось 10 лет, так? Ну чтож, обязательно кушай много, и не забудь учиться хорошо, всё таки знания физики и математики понадобились тебе больше, чем казалось бы.
Помнишь тот снежный день 28 декабря 2013г.. Было аномально тепло, друзья звали гулять, но мы с тобой как последний лохи заболели прямо перед каникулами. Летом, мы вместе с старшим братом смотрели что-то необычное, что раньше видели только на каком-нибудь 2х2 или джетиксе. Насруто? Накруто? Боруто? - никак не вспомнить. Прогуглив синонимы нам с тобой попался самый неудобный на свете сайт с самым интересным названием "Школа техник Наруто jutsu.ru". Видео-истории о персонажах, AMV`шки, видео обучение складывания печатей, ашалеть. А самое главное - озвучка ReinDeath`a без рекламы и смс. До первого захода на форум ещё очень далеко. За это время будут поменяны десятки аккаунтов, потому-что памятью мы с тобой особо не блистали. Так что обязательно записывай пароли от аккаунтов, рано или поздно могут понадобиться.
Я знаю, как мы с тобой любим читать, но и также знаю, как невнимательно мы это делаем. Всё таки, все наши проигрыши на арене в основном своём из-за невнимательного чтения правил. Лень погубит нас ещё ни раз. Пожалуйста, будь немного усерднее, ведь тебе нравится всё это, не так ли?
Не расстраивайся особо, что за всю твою жизнь на форуме ты поучаствовал лишь в одном наборе в кс и тебя не взяли по возрасту. Может быть когда-нибудь тебя точно возьмут, но это не точно.
Наслаждайся игрой в самых лучших ролевых. Учитывай неудачные прошлые опыты, как например совместное проведение экзамена на чунина вместе с Tsynade и Зараки Кенпачи, так или иначе это было весело.
Обязательно помни тот самый состав Киригакуре с Отцом(Ильнаром) во главе, и Real(Хатей) будучи его замом. Как никак это будет твой самый любимый период на ютсе.
Никогда не забывай как лампово ты общался с некоторыми: Хитсугая_Тосиро(Коля) или Саша (исобу)
Помни и все срачи, интриги и ссоры в которых приходилось участвовать.
И последнее: Всю свою жизнь на форуме ты проведёшь в роле наблюдателя. Ты будешь видеть много и про многих, но сам как-таковой пользы ни сайту, ни форуму приносить не будешь. Всё время до последней секунды на сайте ты останешься нн-ном, и это никак не исправить. Так что ни стоит думать об этом, живи своей тихой жизнью.
Салам, ни**ер. Всё с кайфом сделал, не ссы, никакие советы не нужны. Путь - это путь, и каждый проходит его сам, через трудности и ошибки. Я не жалею ни о чём, всё что ты сделал в прошлом - там и осталось. Надо просто двигаться дальше, понимаешь, двигаться дальше, как ты сам всегда и говорил. А советы оставь для других, тебе они не нужны.
Как же давно это было...Время летит слишком быстро... Будучи еще в периоде полового созревания корнишон, в чьих интересах только-только зарождалась такое понятие как «аниме» и в его поиске решив найти какой-либо сайт, я наткнулся на него — jut.su. Помню, будто это было ещё вчера. Подросток, что смотрел Наруто и попутно заглядывая в чат, где казалось было настолько добрая и ламповая атмосфера, что наш юный герой решил тоже попробовать. Увы и ах, неудача. Видимо из-за маленькой черепной коробки ничего не вышло, не пройдя регистрацию на сайте, немного отчаявшись тот продолжил то, что делал раньше. Время шло и вот, настал момент ещё для одной попытки, которая увенчалась успехом. Было интересно как никогда. Награды, чат, новые знакомства, что ещё юному герою надо? Первый аккаунт был вскоре брошен, но вслед шёл другой, не безызвестный katosatori. И настала новая пора...
Общение в чате, конечно хорошо, но неужели здесь всё закончится? Раз уж данный пост здесь, думаю всё понятно. Встретив такого юзера как Houyouki, а вскоре друга, с которым бок-о-бок познавали такую вещь как форум, без него скорее, я бы не познакомился ни с ролевой, ни с ареной. Тогда мы выбирали куда пойти и наш глаз упал на ролевую. Не с первой попытки, даже не со второй, но мы всё таки смогли. Было интересно ещё больше, сюжет, шутки от главы ролевой в постах. Всё вроде шло своим чередом, но...
Шло время и настала пора изменений. Уже тогда в ролевой были видны изменения. Актив упал и что остаётся? Арена. Идя туда без какой-либо доли знаний, минуя препятствия, всё таки смог разобраться. Бой за боем и вроде всё хорошо. Но этого было мало. Хотелось чего-то большего и вот, подарок судьбы под именем «набор на пост Судьи». Хотелось попробовать, кто откажется от такого шанса? Путь был непрост, бой с Dinze тому подтверждение. Успешно пройдя испытание, молодой, красивый всё таки смог добиться желаемого. Помимо поста, получил ещё новые знакомства, что довольно-таки радовало, создание Таверны для юзеров, впрочем многие понимают о чём я говорю. Конечно счастье долго не длилось, может произошло выгорание, честно я уже и не вспомню.
Пропав с радаров на некоторое время, нормализовавшись, я пришёл туда, где мне действительно нравилось. Ролевая за ролевой, твинки за твинками, больше опыта и так далее. Старого друга уже не было видно. И вот, прошло 6 лет с тех пор как я попал сюда. Цель проста: быть членом КР. Хотелось бы поблагодарить людей которых встречал, с кем были разногласия, это уже в прошлом. Так же отдельная благодарность таким людям как Арсений, Евгений, Умид, Ваня, список довольно-таки большой. Себе из прошлого говорить ничего не буду, то что ты делал лишь опыт. Набирайся и двигайся дальше, через всяческие преграды, впрочем ты всегда это делал. Жалею ли я о том, что нахожусь здесь - нет. Стоит ли это того - даже не знаю.
Вспоминая весь путь, очень много всего произошло и я стал тем, какой здесь и сейчас. Тема хорошая, раз в год-два можно повторять. Шанс высказаться юзерам - похвально.
Развивайтесь, не живите только чатом, есть ещё много интересных вещей на вкус и цвет. Не идёте на Арену - ошибка. Не идёте в Ролевую - фатальная ошибка.
— ну что другалёк, допрыгался? Когда-то ты писал себе письма в будущее, а теперь роли поменялись.— не скажу, что мне вообще есть о чём жалеть. Опыт есть опыт, если положительный — прекрасно. Если горький — надо просто подняться и пробовать заново. Так ты и проводил ведь всё своё существование здесь? Продолжай в том же духе. Главное не отказывайся от странных предложений Арлана в чате по поводу каких-то бесед, иначе ключевого события не будет и кто знает, где ты окажешься. Не бойся пробовать и экспериментировать. Ильнару в ролевых Шиноби не доверяй. Люби других, кайфуй.
— алохаденс, проснись, ты обосрался... Ебать, мой маленький автоваз, ты ещё не стал той самой машиной, ведь у тебя всё ещё впереди, ты сделаешь всё правильно, малыш. Встретишь нормальных гансов, с которыми будешь общаться и по сей день, которые будут продолжать поддерживать тебя. Не жалей не о чём, мы становимся сильнее, учимся на своих и чужих ошибках, идём уверенно к победе. Спойлерить тебе твоё будущее - смысла нет, ты давно знал свой путь, ты уникален, ты - нечто. Не бойся экспериментировать, учись у других, совершенствуй своё, не бойся рисковать и не суди книгу по обложке, ведь даже отвергнутый обществом человек, станет для тебя весьма не последним человеком в твоей жизни, по крайней мере - в некотором плане даже лучше тех самых идеализированных личностей, не забывай, с кем ты ползал, чтобы летать так высоко. И самое главное - будь сдержанней, спокойнее. Пусть мои ошибки станут твоими учителями на пути к твоей славе(изгою). Всё, давай там, писю к верху и да... Напиши ей. Не бойся, прошлый Я.
Знаешь, это было круто! Привет, Руслан, это ты, то есть я... Знаешь не важно, собственно пишу тебе из не самого далекого будущего, со скромной целью чуть-чуть понастальгировать. Ну и знаешь, дать тебе небольшой совет. Цени свое время на этом форуме, цени людей на нем. Береги все моменты когда ты грустил, смеялся до слез или искренне сопереживал своим интернет-друзяшкам! А теперь я тебе предлагаю немного вспомнить все с чего начиналось твое приключение на просторах этого уникального форума. А началось все с фанфиков! Да-да, именно, с них! Ну собственно, если я помню, то и ты, наверное, помнишь. Как бывает начитаемся неказистых рассказов о приключениях, то попаданцев, то просто новых героев, что порождала фантазия различных авторов, во вселенной Наруто. Ну а ты что? Хуже? Ну да и что? Это ли значит, что надо бросать свои желания даже не попытавшись начать. Попробовать и самому написать, что-то интересное! Подойдя к новообразовавшемуся желанию со всей серьезностью, ты начал погружаться в аниме и залпом просматривая серии! А потом, ты все равно, что-то забывал, но на помощь уже шла Нарутопедия, а в последствии и наш любимый форум, который не смотря на все шероховатости отпечатался где-то глубоко внутри тебя. Стал твоим убежищем где ты рос и в некотором смысле социализировался. Первым делом, ты использовал Jut.su как платформу где для своего фанфика спокойно мог узнать как описать технику, узнать как ее получить, кто мог обучить. Собирал информацию и материал, как настоящий писатель! Шли дни, а изучая просторы сайта решил написать свое скромное "привет" в чат. Для чего сначала надо было зарегистрироваться. Не долго думая ты уже был именован как AkioTakashi! Твой стандартный ник, который использовался и на фикбуке и в игрулях. Только потом ты понял, что ты дурак и не надо было совмещать 2 китаезных имени. И вообще как лошара со своими узкоглазыми никами. Ну че поделать - пубертат дело такое. Мне ж было 17 лет, а я аниме смотрел, да в доту играл). Во, знаю какой тебе совет дать! Забей раз и навсегда много-много ников где есть слово "Свет", ну там "Светогрив", "Световлас", "Светочерт", ну так, чтобы над Сеней приколоться!) Ну собственно, немного социализировавшись в чате, ты от кого-то замечаешь, что есть такая тема как форум. Тогда даже еще и рулетка была с йенами. ДВ были очень даже в почете, а в топе бойцов были такие легенды как Еллоу Лайтинг, Еллоу Лайтинг 2, а еще Ичимару, ну и там те с кем я толком не общался, Солдериксы и прочие мощные ребята. А на вершине был единственный дядя с красным ником Зарет. Тогда же в тебе воспылал мальчишечий запал ведь ты тоже хотел быть в топе! А кумиром твоим был Йелоу Лайтинг. В деле ты его не видел, но очком чувствовал, что если он примет вызов, то точно не проиграет! Как бравый парень ты месяцами создавал темы с боями и херачил как проклятый. Поднимал скиллуху. Твоим первым соперником была всеми гонимая девочка Мейрин. История о ее ущемление в нашем добром коммьюнити для меня так и скрыта. Следующим твоим соперником был дурачок Рустем Хатаке. Наверное, первый на форуме с кем ты общался и на форуме и вне. Человек с которым было просто весело проводить время). Дальше вехой эволюции стал Костер, в которым ты быстро адаптировался. Но сделал себе весьма токсичную репутацию и был не уважаем олдфагами. Ничего не меняй в своем отношении и шли нахуй, кто на тебя быкует. Это место где тех кто не умеет отстаивать свое мнение - ебут! Будь верен себе, своим убеждениям. Только не создавай снова конкурента Костру - под названием Heresy. Ой сколько же чернухи там было, сколько же ненависти и токсичности! Хотя иногда и было весело). Помнится в то время ты к слову уже поглядывал на ролевую! Тебе уже начинала надоедать арена, хотя ты уже тогда был не плохим аренером. Ты учился и впитывал все фишки, которые применяли более крутые ребята. Только ты и проебывал часто по правилу 24-х часов). Ну собственно, хватит об арене. Начав ролить, попробуй сначала прочитать все правила, посмотреть на чужие анкеты, и сильно не выебываться с оформлением! Делать красиво, ты так и не научишься. Зато вырвиглазно как анкеты Адиля не будет. Мда, в первой ролке Вани ты точно сменил 2-3-х персов! Первого ты убил в тот же день как и создал! Ибо нечего было выпендриваться на ребят с режимом молнии). Второму твоему персу уменьшил хуй до субатомного Миша, который Х, а ты ведь всего лишь заморозил вечный огонь(. А третий был самым успешным. Я уже и не помню его, но он по воле судьбы становился райкаге. Да вот только тогда ролкой правил Саша, ПростоМинато ушел. А весь форум превратился в песочницу без рангов и правил)! Тогда на свет вышла Ниншу и ролка, ака Аватар под патриархатом Ильнара(к слову я считаю, что он до сих пор лучший админ ролевок на сайте!). По-тихому, на ютсе настал порядок, а ниншу канула в лету. Это было все в первый год твоего пребывания на сайте. Вот так посмотришь ты уже лет 6 на сайте, а чувство, что все было буквально вчера! К слову, за тот год я успел создать новый аккаунт - DarkSwordsman. Как жаль, что все мои 300-400 боев с винрейтом выше 50% канули в лету, как раз из-за смуты эпохи Песочницы. Посему пришлось создать свой новый аккаунт на котором было написано уже большое множество постов. А именно - Renrip. Не спрашивайте почему такой ник. Я сам не знаю). Дальше шла снова ролевая Вани, которую вполне успешно продолжил Ильнар. В тот период у меня были созданы 2 мои лучшие анкеты - Ягель(увы не сохранилась) и Кара. Ягель был апогеем моей концептуальности. Считаю, что с художественной точки зрения это моя лучшая анкета. А Кару я просто старался сделать как можно красивее. Ну и на какой-то момент с этим персонажем я был сильнейшим ролевиком, что льстило). Но важнее всего то, что в тот период ты больше общался с такими крутыми ребятами как Сеня, Реван, Амиль, Никита, Коля(иногда), Умид, Саид. Ты помогал многим ребятам новичкам. Надеюсь, все же твоя помощь была полезной. Пытался сам что-то придумывать и не бросать в беде товарищей(Один раз было Реван, прости уже блин!). Но не суть, с ребятами выше ты проводил много времени, много общался, много играли в игры. Ночи в настолки, карты, в Pummel party! Ютса для тебя не столько, Арена, Ролевая, не сколько материал для твоих глупых рассказов! Ютса для тебя это в первую очередь самое крутое комьюнити, которое у тебя было и надеюсь, еще есть. Хоть тебя и съедает рутина и обязанности. Руслан из прошлого, просто веселись и наслаждайся одним из самых прекрасных моментов твоего времени! Ютса ни в коем случае не должна быть всей твоей жизнью. Но я уверен, небольшое, но очень важное место оно там точно займет. Уж я то знаю!
P.S. Ребята читающие это, ну и ты Сеня собсна. Не ругайте меня за этот субмур и полет мысли. Да и не обижайтесь, если кого-то и что-то упустил или забыл. 6 лет сложно уместить в тексте, который ты написал за 2 часа. В общем всех, люблю! Ваш Русланчиг, ака RENPRIP P.S. Забыл упомянть, что это я первый добавил Алекса Серга в Костер, а потом и в последующие беседы, потому что мы в чате хорошо сдружились сначала, сорянова, ребят(