Форум Jut.su

Жалобы: основные правила

2024-02-06T21:59:32+03:00 2024-09-14T22:12:12+03:00
Каге
+ 2
Новичок
почему нет достижений в 11 фильме наруто в остальных 10 есть.
Чунин
+ 34
Участник
Love_anime. (09.08.2024, 07:31) писал:почему нет достижений в 11 фильме наруто в остальных 10 есть.

думаю просмотру это не мешает
Генин
0
Новичок
Здравия! Такое дело, сегодня зашёл на сайт, а новый плеер перестал работать, звук есть, но нет картинки.
Ученик
Новичок
Madtravka (09.08.2024, 19:34) писал:Здравия! Такое дело, сегодня зашёл на сайт, а новый плеер перестал работать, звук есть, но нет картинки.

Мало вводных данных.
Попробуй обновить все, что можешь обновить. Драйвера, браузер, кодеки. Отключи блокировщмки рекламы. Удали куки и кэш (придётся перезайти в аккаунт). Проверь настройки своего антивируса и браузера. Отключи/Включи программное ускорение. Проверь расширения. Перезагрузи страницу, перезагрузи роутер.
Чунин
0
Новичок
22:26, 19.08.2024 №45
+ 1
Добрый вечер!
Сталкиваюсь с проблемой что нет какого либо аниме! Очень печально, что такой хороший сайт, не может загрузить старые тайтлы и приходится смотреть на других платформах. Если будет возможность, добавьте данное аниме (название: Чобиты)

Заранее благодарю!...

Добрый вечер
Сталкиваюсь с проблемой что нет какого либо аниме! Очень печально, что такой хороший сайт, не может загрузить старые тайтлы и приходится смотреть на других платформах. Если есть возможность, добавьте данное аниме (название: Чобиты)!

Заранее благодарю!...
Каге
+ 53
Новичок
23:55, 22.08.2024 №46
+ 1
Там рыложид в чате действуйте
Ученик
0
Новичок
23:45, 09.09.2024 №47
+ 1
Воспроизведение видео было приостановлено из-за повреждения либо в связи с тем, что видео использует функции, неподдерживаемые вашим браузером.не работает видео причина скорее всего в сайте у многих такая же проблема прошу помочь решить данную ситуацию
Анбу
+ 278
Участник
Аниме "Повторная жизнь" из описания: "год участвовать в ихнем эксперименте"
Чунин
0
Новичок
новый плеер не грузится без впн а старый работает как исправить без адблока тоже не работает с адблоком не работает и уже давно думал исправят но не исправили новый плеер лучше старого но я им не могу больше пользоватся так как впн не работает новые впн не работают пж скажите как испавить буду очень благодарен
Чунин
Новичок
В чате разжигание розни, на религиозной почве. Сэр клаус и Бахчисарай
Чунин
+ 9
Новичок
Love_anime. (09.08.2024, 07:31) писал:почему нет достижений в 11 фильме наруто в остальных 10 есть.

Разве
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.