Форум Jut.su

Жалобы: основные правила

2024-02-06T21:59:32+03:00 2024-08-22T23:55:58+03:00
Генин
0
Новичок
00:52, 08.06.2024 №21
+ 1
Shurado,
Здравствуйте сразу извеняюсь если пишу ни так и не туда куда надо. У меня вопрос по поводу почему невыходят на сайте новые серии (кайдзю номер 8) извеняюсь если вы могли ппочитать это в грубой форме просто хотелось бы узнать что случилось.
Анбу
+ 61
Новичок
Mihunchick, ибо нефиг
Ученик
0
Новичок
Здравствуйте, жалоба на пользователя alposh_puknul, оскорбления в чате. Время 19:00 по мск примерно 10.06
Генин
Новичок
Здравствуйте, доказательства имеются?
Чунин
0
Новичок
03:02, 28.06.2024 №25
+ 1
Здраствуйте у меня вопрос.Почему я смотрю 1-2 сезон любого аниме в норм озвучке привыкаю к ней а потом она меняеться?
Каге
+ 6
Новичок
Sendich (28.06.2024, 03:02) писал:Здраствуйте у меня вопрос.Почему я смотрю 1-2 сезон любого аниме в норм озвучке привыкаю к ней а потом она меняеться?

Потому что дальнейшие сезоны скорее всего озвучивала другая студия, а прежняя перестала озвучивать этот тайтл
Ученик
0
Новичок
Нигде немогу найти ответ как пофиксить, ранге смотрел себе все аниме а теперь вижу что вышел новый сезон код, собираюсь смотреть и мне пише что видео не найдено как фиксить так и не понял
Чунин
+ 8
Новичок
Jerky (07.07.2024, 00:56) писал:Нигде немогу найти ответ как пофиксить, ранге смотрел себе все аниме а теперь вижу что вышел новый сезон код, собираюсь смотреть и мне пише что видео не найдено как фиксить так и не понял

у меня иногда такая же проблема

Sendich (28.06.2024, 03:02) писал:Здраствуйте у меня вопрос.Почему я смотрю 1-2 сезон любого аниме в норм озвучке привыкаю к ней а потом она меняеться?

жиза могу даже перечислить как минимум 40
Ученик
+ 1
Новичок
11:52, 07.07.2024 №29
+ 1
На днях перестали воспроизводиться все тайтлы. При этом данная проблема не постоянна. Т.е. Вечером бывает запускается и все работает. Утром этаже страница выдает ошибку плеера. Интернет в норме все сайты и игры работают как часы. Подобное только на моём любимом портале для просмотра аниме. Сам из Беларуси, Минск.
Ученик
+ 1
Новичок
M9ICKA,
Вот прямо сейчас посмотрел ппервую сеию "Гроб чайки" наджал переход ко второй и все плеер упал.
Генин
0
Новичок
Jerky (07.07.2024, 00:56) писал:Нигде немогу найти ответ как пофиксить, ранге смотрел себе все аниме а теперь вижу что вышел новый сезон код, собираюсь смотреть и мне пише что видео не найдено как фиксить так и не понял
Чунин
+ 1
Новичок
День всем добрый. Студия Deep закупила авторские права на аниме "О моём перерождении в слизь". Студия анилибрии, которую вы заливали все сезоны сразу прекратила работу с тайтлом. О проблеме вам явно известно, так как после этого вы залили серию в анидабе. Прошла неделя и серия должна была выйти. Новая серия не вышла по каким то еще причинам?
Чунин
+ 151
Новичок
Uzhe vyshla zhe
Чунин
+ 1
Новичок
Skrayven (16.07.2024, 13:16) писал:Uzhe vyshla zhe

15 серия не вышла
Ученик
0
Новичок
Почему нету 2 серий, Аля иногда кокетничает со мной по русски, на других сайтов уже скоро выйдет 3 серия, почему на этом сайте стали задерживается новые серии Аниме
Саннин
+ 96
Участник
Почему нельзя любить детей
Ученик
0
Новичок
Добрый день, ошибка в описании аниме "У моей жены нет эмоций"

Цитата:Романтическую историю с комедийным уклоном можно увидеть в аниме "Isekai Suicide Squad". Мина хорошо готовит и убирает, но задача стать для мужчины идеальной женой кажется непосильной. Косуги не намерен сдаваться, а потому он всячески пытается влюбить в себя робота.


Isekai Suicide Squad - это же про Отряд Самоубийц
Каге
Участник
Shurado (06.02.2024, 21:59) писал:
Прикрепленная картинка
В данном подфоруме пользователи могут указать своей жалобой на неработоспособность, ошибки, неисправности, баги форума или сайта. Пожаловаться на модераторов в случаи несправедливых решений в ролевой, вердиктов на арене. При не корректном поведении пользователя или модератора, которые нарушили.

Прикрепленная картинка


Лээ, сатрудики деньги варуют из казны обычных бедных граждан, он даже не представился, что за лицо закона такое,
этот праказник ещё и шлёт угрозы гражданам при службе

Прикрепленная картинка


Ну и беспорядок, что в стране происходит...
Чунин
0
Новичок
В "Наруто" 1 сезон 15 серия отсутствуют достижения(((
Чунин
+ 31
Участник
почему чунинам нельзя участвовать в битвах на арене и тд?

почему нельзя поменять ник?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.