Форум Jut.su

Про Лир

2013-02-23T05:56:40+04:00 2013-02-23T13:50:28+04:00
Каге
+ 276
Общительный
Все мы уже знаем что Лир отказался от поста Главного Знатока и понизил себя до Ученика так давайте это обсудим и мне интерестна ваша реакция и вы рады этому или нет.
Я не имею каких либо мнений насчёт этого так как сам пол часа зареган, и смотрите я сомтрел его персонажа Старрка и он должен быть не принят потому что у него больше 5 придуманных техник.
Чунин
0
Участник
Я не рад что Lier ушел....хоть бы он снова стал Гл.знатоком.
Чунин
0
Активный участник
Относительно, безразлично отношусь к этому короче говоря мне пофиг
Саннин
+ 4
Активный участник
жаль конечно что лир ушел го есть канкуро
Заключенный
0
Активный участник
Гашиш, мне Андрей по дружбе на уровне 5% по 10 школе
Чунин
0
Новичок
как можно не радоваться уходу ЛИВЕРА!
Анбу
+ 147
Активный участник
легко и просто
Чунин
+ 4
Активный участник
Грешник(Изгой) (23.02.2013, 12:05) писал:как можно не радоваться уходу ЛИВЕРА!

Да ты прав!Лиер делал персонаже у которого больше техник чем надо и куча всего что запрещено!Он пользовался своим постом и командоал нами и мне не начислил все рё и опыт за пройденных боссов!!
Саннин
+ 4
Активный участник
Zuko2002 извени но ты тупой кто тебе начисли теперь если лир ушел вроде канкуро и витас щас это решают
Чунин
0
Участник
Грешник(Изгой), Сука,заткнись,не выводи....и не смей так называть Liera.
Саннин
+ 4
Активный участник
Nano (23.02.2013, 12:23) писал:Грешник(Изгой), Сука,заткнись,не выводи....и не смей так называть Liera.

не в чем то он прав так как лир правдо требывал много в нимания
Чунин
0
Участник
WorldandDark, Она она
Саннин
+ 4
Активный участник
а на...срать
Каге
+ 139
Общительный
Как вы можете такое говорить!?Вы хоть знаете что для сайта сделал Lier!О создал арену(так же Канкуро помогал ему),увидев команды он создал командный бой,сделал придуманных персонажей,создал боссов и магазин,опыт и рё так сделал он,по его просьбе появился флуд,он написал более 60 статей.!Он не требовал внимания,он хотел улучшить сайт,что бы он стал лучше,чтобы больше людей с интересом заходили на сайт.Да он создавал персов у которых было больше 5 придуманных техник!И что!?Он сделал многое для сайта и это он позволить себе может!
Анбу
+ 147
Активный участник
id183044899 (23.02.2013, 12:29) писал:Как вы можете такое говорить!?Вы хоть знаете что для сайта сделал Lier!О создал арену(так же Канкуро помогал ему),увидев команды он создал командный бой,сделал придуманных персонажей,создал боссов и магазин,опыт и рё так сделал он,по его просьбе появился флуд,он написал более 60 статей.!Он не требовал внимания,он хотел улучшить сайт,что бы он стал лучше,чтобы больше людей с интересом заходили на сайт.Да он создавал персов у которых было больше 5 придуманных техник!И что!?Он сделал многое для сайта и это он позволить себе может!

правильно говоришь
Чунин
+ 4
Активный участник
WorldandDark (23.02.2013, 12:22) писал:Zuko2002 извени но ты тупой кто тебе начисли теперь если лир ушел вроде канкуро и витас щас это решают

тупой ты раз за все это время не заполнил какого я РОДА!Я ДЕВОчка! мне что надо на весь флуд тему создать ЛЮДИ Я ДЕВОЧКА!И Лир написал ок когда еще был знатоком но все опыт и рё не начислил!!!!!
Саннин
+ 4
Активный участник
[quote=id183044899|23.02.2013, 12:29]Как вы можете такое говорить!?Вы хоть знаете что для сайта сделал Lier!О создал арену(так же Канкуро помогал ему),увидев команды он создал командный бой,сделал придуманных персонажей,создал боссов и магазин,опыт и рё так сделал он,по его просьбе появился флуд,он написал более 60 статей.!Он не требовал внимания,он хотел улучшить сайт,что бы он стал лучше,чтобы больше людей с интересом заходили на сайт.Да он создавал персов у которых было больше 5 придуманных техник!И что!?Он сделал многое для сайта и это он позволить себе может!
ты прав
Чунин
0
Участник
id183044899, Респект.

Мне плевать,но я сделаю все что бы вернуть liera.
Саннин
+ 4
Активный участник
он не вернется из за своей упрямости тем болие от канкуро и других судий толко больше(не счетая магазин и боссов)
даже от нового судьи id...55 толку больше
Каге
+ 139
Общительный
WorldandDark (23.02.2013, 12:38) писал:он не вернется из за своей упрямости тем болие от канкуро и других судий толко больше(не счетая магазин и боссов)
даже от нового судьи id...55 толку больше

В смысле пользы больше!Если он что то не успевал,это можно простить,он в любом случаи вечно что то делал на сайте,и так же он ведь тоже ученик,он учиться в школе,поэтому и есть судьи которые помогают ему со всем!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.