Форум Jut.su

Про Лир

2013-02-23T05:56:40+04:00 2013-02-23T13:50:28+04:00
Каге
+ 139
Общительный
Я брат id183044899,просто сижу с его аккунта,он не Ichimaru.Gin,я точно знаю что у него один аккунт
Каге
+ 276
Общительный
WorldandDark, я не знаю про кого ты но я не думаю что я одно и тоже стем про кого ты говоришь.
Саннин
+ 4
Активный участник
id183044899 я говорю про него
да если ты даже не он ты кто то из нас
Каге
+ 276
Общительный
WorldandDark, уверяю тебя я тут впервые я даж сражатся толком не умею, научился маленько смотря да и в бою многое решает знание аним "Наруто" и внимательность.
Чунин
0
Активный участник
Ладно Лаир ушёл,ну вы та что грызётесь а??
Саннин
+ 4
Активный участник
Ichimaru.Gin извени но харе пиз***ть
id168242255 ты прав но война начилась
Джонин
+ 1
Активный участник
я за лозунг: <судьи мочите их без разбора>
Каге
+ 276
Общительный
WorldandDark, я же розговариваю с тобой с уважением и в нормальном тоне так что прошу тебя при розговоре уждилять тоже уважение к собеседнику что и он к тебе.
Саннин
+ 4
Активный участник
просто ты вынуждаешь это го
Чунин
0
Активный участник
Давайте не будем ссориться? Какой смысл в наших ссорах? Подумайте и поберегите силы на бои лучше.
Каге
+ 276
Общительный
id168242255, птдерживаю, как я раньше и говорил я так же как и мой новый друг id168242255, и Канкуро люблю мир и не хочю сор с кем либо.
Каге
+ 139
Общительный
Здрасте,я тут новенький(я вместо моего брата) не против если присоединюсь к вам?
Чунин
0
Активный участник
Ichimaru.Gin,
Джонин
+ 1
Активный участник
А я за войну сегодня даже день такой
ИДЕЯ:Давайте устроем стенка на стенку Диман Майер зову тебя и дарка против их всех и ещё Николаса можно
Каге
+ 276
Общительный
id168242255,

Как видно по моей аватаркея люблю улыбатся люблю мир и спокойствие так что давай сегодня не будем деать войни в честь нашего общего праздника и спокойно отпразднуем)
Чунин
0
Активный участник
id177614152, Нее.Я за мир. и только за мир.
Саннин
+ 75
Активный участник
Все вопросы получат в ближайшее время. Я создам специальную тему для этого. Прошу потерпеть. Без Lier'a не пропадем, в крайнем случае есть много других ответственных людей.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.