Форум Jut.su

Про Лир

2013-02-23T05:56:40+04:00 2013-02-23T13:50:28+04:00
Чунин
0
Активный участник
WorldandDark, Какие горячие слова.Но...
Саннин
+ 4
Активный участник
сайт заполняет id...55 id....23 и витас
киш канкуро ник мизуки - перся и бои
но также и лир должен отвечать за персов и бои
Каге
+ 139
Общительный
Мне надоело..Вы блять тупые чтоли!?Он тут работал а вы блять ещё недовольные,вы вообще охренели,вы блять думаете что говорить,Lier вам понаделал всего чтобы сайт был интересней а вы ещё смеете блять жаловаться,а вы бы додумались до этого!?Сайт может они и заполняют а боссы командные бои рё и опыт!?Ты что думаешь они придумалли,да нихера подобного,все это сделал Lier!Вы не люди если жалуетесь,вы мрази!
Саннин
+ 75
Активный участник
Каким бы ты не был, нужно все равно оставать человеком, и относится, соответственно, по-человечески к людям. В этом он и не был прав.
Чунин
0
Активный участник
WorldandDark, Я не только заполняю,но и проверяю бои.Но всёровно Лаир сделал больше меня.Но не стоит вести себя так Эгоистично к пользователям.

id183044899, И за такие слова.Тебе полное общее неуважение будет.И массовый мат.
Саннин
+ 4
Активный участник
Лално бан поставят так бан
Сука ты на меня не ари . Все виталий придумал если ты ему его очко прикрываешь то это блять его не спасет
Каге
+ 139
Общительный
Да мне плевать,вы не являетесь для меня каким либо авторитетом,если хотите банте,и что вам это даст,да ничего!

Жалкие...Думайте что хотите,на этом я тоже закончу своё существование на этом сайте,рад был с вами повидаться
Саннин
+ 4
Активный участник
Блять пиздуй куда хочешь всем насрать
[img=center]http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=919720698-38-72&n=17[/img]
Каге
+ 276
Общительный
[b]WorldandDark, не гани а, я понимаю все разошлись во мнении насчёт происходящего но это не даёт вам все право матерится и ругатся на друг друга! Да Лир сделал много для сайта и этим он завоевал ваше уважение но (как я прочитал в чате) Лир видно был не в духе и повёл себя извените конечно но как ребёнок который завидует потому что подумал что Витас больше уважает и прислушивается к Канкуро и этим он опустился в некоторых глазах но он так и остался тем Главным Знатоков которого вы все уважали и любили. Я понимаю не мне судить ведь я тут только несколько часов н оза это время я прочитал уход Лира и сделал вывод. И прошу не надо сорится, WorldandDark, прошу тебя не надо наезжать на моео первого друга на сайте, id183044899, не надо так волноватся ведь каждый владеет своим мнением и надо уважать мнение других и своих собеседников.
[/b]
Саннин
+ 4
Активный участник
id183044899 мой тоже друг но лир почти не хира не делал кроме боссов понимаешь это или нет
Джонин
+ 1
Активный участник
В смысле он не начисляет ни фига
Саннин
+ 4
Активный участник
id177614152 (23.02.2013, 12:59) писал:В смысле он не начисляет ни фига

да бывало такое он мне не фига не зачислил за 3 боя с кабуто
Чунин
0
Активный участник
Ichimaru.Gin (23.02.2013, 12:55) писал:
[b]WorldandDark, не гани а, я понимаю все разошлись во мнении насчёт происходящего но это не даёт вам все право матерится и ругатся на друг друга! Да Лир сделал много для сайта и этим он завоевал ваше уважение но (как я прочитал в чате) Лир видно был не в духе и повёл себя извените конечно но как ребёнок который завидует потому что подумал что Витас больше уважает и прислушивается к Канкуро и этим он опустился в некоторых глазах но он так и остался тем Главным Знатоков которого вы все уважали и любили. Я понимаю не мне судить ведь я тут только несколько часов н оза это время я прочитал уход Лира и сделал вывод. И прошу не надо сорится, WorldandDark, прошу тебя не надо наезжать на моео первого друга на сайте, id183044899, не надо так волноватся ведь каждый владеет своим мнением и надо уважать мнение других и своих собеседников.
[/b]

Предпологаю ты кто то из наших на форуме.Потому что такую информацию ты не мог быстро освоить.

Предполагаю ....
Чунин
0
Активный участник
удалите грёбанную тему
Саннин
+ 4
Активный участник
к стати да id168242255 ты прав
Ichimaru.Gin кто ты
Чунин
0
Активный участник
хотя бы закройте
Каге
+ 276
Общительный
id168242255, я не знаю кто ты но судья по твоему рангу ты тут не низшая расса так что я тебе любезно обьясню)
Сегодня ночью(примерно в 3 часа) я зарегистрировался и прочитал почти весь чат(я быстро читаю). Судя по прозговору Канкуро я понял что он не любит буйные розговры как и я и поэтому я понял что я смогу прижится тут. id168242255, не думайте что я кто то из ваших прошлых друзей или недругов. Я ддальше изучаю ваших людей и вы интеретсные люди)
Саннин
+ 4
Активный участник
мне кажется что ты и есть ID...99
Анбу
+ 147
Активный участник
Ichimaru.Gin, прикольно сказал)))
Чунин
0
Активный участник
Ichimaru.Gin, Хд.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.