Форум Jut.su

Миссий для конохи! №2

2013-02-11T18:08:12+04:00 2013-02-25T21:35:04+04:00
Миссий.: будете выполнять миссий?
ха,легко!
(28/93.33% голосов)
нет,я боюсь.
(3/10% голосов)
Анбу
+ 55
Активный участник
давай монеты, босс!задание я выполнила
Анбу
+ 25
Активный участник
Azezya задание выполнено!
99хвостый выполнено!
id172001870 выполнять миссий строго по рядам,не выполнено,но я тебя назначаю главой академий
Анбу
+ 55
Активный участник
а это +300 монеток?
Чунин
0
Активный участник
itachi_007 (12.02.2013, 16:43) писал:id172001870 выполнять миссий строго по рядам,не выполнено,но я тебя назначаю главой академий
нет я строго по рангам выполнил но не попорядку
Чунин
-1
Активный участник
Я минато после тяжелой мисии мне очень захотелось поесть, а по близости был ичираку рамен и я пошел к гиму вдруг я увидел что рамен закрыт очень растроился ведь мне очень хотелось поесть я уже хотел идти дальше ,но вдруг мой взгляд окинул объявления в котором было написано
Ичираку рамен работает
С 7.00 до 23.00
Мне это паказалось странным ведь было всего семь часов и я решил разузнать в чем дело. Я пробрался в ичираку и стал ходить и смотреть в чем же тут дело ,но вдруг под моей нагой чтото хрустнуло и в один миг откуда не возьмись появилась толпа тараканов я сночало непонял что случилось но вскоре до меня дошло. Я использовалкланирование и создал 4 клонов . Я стал топать ногами и вскоре всех тараканов я роздавил . Потом еще 2 дня я отмывал пол от раздавленных тараканов)))))))))))))))))
Чунин
0
Активный участник
itachi_007 (12.02.2013, 16:43) писал:id172001870 выполнять миссий строго по рядам,не выполнено,но я тебя назначаю главой академий
id172001870 (12.02.2013, 17:09) писал:нет я строго по рангам выполнил но не попорядку
и в правилах этого нет
Саннин
+ 4
Активный участник
itachi_007 (12.02.2013, 16:43) писал:Azezya задание выполнено!
99хвостый выполнено!
id172001870 выполнять миссий строго по рядам,не выполнено,но я тебя назначаю главой академий

а я
Чунин
0
Активный участник
я всё выполнил
Чунин
0
Активный участник
Миссия №4
Ранг:C
Название: Таблетка.
Описание: Меня с детства мучают головные боли, поэтому я всегда нашу с собой таблетки. Мне их делают на заказ
один травник. Не мог бы ты отправить к нему и забрать их. Больной Хокаге, злой Хокаге.
Цель: Забрать таблетки от головы
Условия:120 слов.
Награда:1000 ед.+200(если с картинками).
________________________________________________________________________________ _____________

Я Конохамару пришел к Цунаде-сама
- Хокаге-сама вызывали?
-Да Конохамару, в связи с твоими успехами я даю тебе еще одну миссию С ранга , но в этот раз ты идешь один!
-Ура!!!
-Все подробности узнаешь у Щизунэ , она все скажет...
Ну вообщем я все понял травник этот жил далеко я собрался и пошел на миссию...хотя сначала я зашел в Ичираку и поел )))

- Привет Конохамару
-Здравствуйте дедушка
- Конохамару сегодня всю посуду помыли
-Ничего у меня есть достаточно Рё
- О тебя отправляют на более важные миссии
..........и вообщем я все рассказал какой я суперский насколько стал сильней и умней............
и наконец пришел к воротам Конохи

_____________________________________
Я решил что если очень быстро и качественно выполню задание то меня отправят когда-нибудь на В класса задание , поэтому я выложился на все 100% и через час прошел весь путь в 2км
Таблетки я взял и пошел .....
Но есть одно НО я встретил двух Гоп-Ниндзя , так я и не понял из каких они деревень но были они не слабые первый владел Огнем и Землей второй Водой .....
Но я то не дурак кинул кунай ИИИИИ,,............

ТЕХНИКА СОБЛАЗНЕНИЯ КОНОХАМАРУ!!!!!!!
__________________________
я их побил легко

и вернулся в Коноху Правда меня задержал Удон он сказал что что-то срочное и повел меня к больнице Конохи..... на дереве была кошка

-УДОООН я же занят !!! зачем ты сказал что это СРОЧНО!!!!!!!!
и я побежал к Хокаге
принес я ей таблетки. и похвалила меня
Анбу
+ 25
Активный участник
id172001870 (12.02.2013, 18:39) писал:я всё выполнил

глаза шире открой,там все четко написано миссий выполнять строго по рядам
Анбу
Активный участник
itachi_007,
Анбу
+ 25
Активный участник
ни-сан а почему у тебя Рё: -462800
Анбу
Активный участник
itachi_007, сам не знаю
Анбу
+ 25
Активный участник
и что не что не можешь купить что ли?
Чунин
0
Активный участник
itachi_007, а ты мою миссию принял?
Анбу
+ 25
Активный участник
99хвостый выполнено
Анбу
+ 55
Активный участник
itachi_007, чота ты какой-то злой последнее время...
Каге
+ 139
Общительный
Я выполню задание я обещаю ХD
Анбу
+ 25
Активный участник
Azezya (14.02.2013, 13:10) писал:itachi_007, чота ты какой-то злой последнее время...

что?а у меня просто дел много,атак все.ок!
Анбу
+ 55
Активный участник
itachi_007, а ну ладно...просто давно с тобой не общаласьу тебя ж дел многобудет время Валера или повелительница банды солёных огурцов прийдёт и не даст скучатьесли хочешь, сам найди по адресу псих принцесса Марса(планета Андромеда)

это бредобредне обращай внимания
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.