Форум Jut.su

Миссий для конохи! №2

2013-02-11T18:08:12+04:00 2013-02-25T21:35:04+04:00
Миссий.: будете выполнять миссий?
ха,легко!
(28/93.33% голосов)
нет,я боюсь.
(3/10% голосов)
Чунин
0
Участник
Я шикамару. Миссия истребить тараканов в Ичераку. Хокаге дала мне эту миссию. По прежнему опыту я уже знаю, что с Цунаде спорить нельзя!!! Ну пошёл туда там был дядечка-продавец. Он сказал что бы я зашёл внутрь и осмотрелся. Я зашёл туда и......уже не вышел... ^_^ в том смысле что когда я зашёл, меня всего сразу же окутала туча тараканов. Я испугался и выбежал из Ичераку на улицу в воплями о помощи. Мимо проходил Шино и согнал тараканов с меня. Я его поблагодарил. Шино посмотрел на меня и сказал, что возможно укусы тараканов могут быть смертельны из-за болезней, которые они разносят. Я конечно же просто был Шино дал мне какието таблетки и сказал, что это поможет. Я попросил его помочь мне выкурить тараканов. Он согласился и мы вместе пошли туда. Мы зашли в Ичераку и тут же на меня снова напали тараканы. От испуга я упал на землю и из моей сумки выкотилась дымовая шашка. Я зделал такое лицо и всё окутал дым. Шино собрал всех жуков и вынес меня из Ичераку. Он нёс меня, взяв за шкирку. Он отпустил меня и я упал на землю. Потом продавец посмотрел на меня. Я лёжа сказал:- Миссия выполнена. Потом Дядечка-продавец Ичераку помог мне подняться на ноги и предложил мне бесплатный рамен, однако я отказался и пошёл полу убитый к Цунаде доложить о выполненном задании.
Анбу
Активный участник
извените за ошибки......
Анбу
+ 25
Активный участник
sanzhar.urazov очень смешно +500 у тебя 3100
Чунин
0
Активный участник
я наруто прешол а хокаге она дала мне задание
Название: Любовное зелье
Описание: В нашей деревни появилась какая-то ведьма. Говорят что она лечит от сглазу, привораживает, готовит
различные любовные зелья и прочую ерунду. Нужно проверить ее на честность, может она просто мошенница, тогда
с ней нужно будет разобраться. Я предлагаю следующий план. Ты должен пойти к ней и купить любовное зелье, а
потом использовать на том, кого ты хочешь влюбить в себя. Только не додумайся использовать его на Хинате, она и так
по уши влюблена в тебя.
Цель: Проверь на честность нашу колдунью.
я пришол к колдунье она дола мне зелье
я в свою очередь прекольнулся над гаем
пригласил его в итираку и подлил зелья в лапшу гай всё скушал
и руско вскочил и сказал меня сила юности
я всё понел перешол в режим девяти хвостого и побежал от гая он открыл 5 врат
и побежа за мной я в бежал в кабенет хокаге и спрятолся за стул
цунада нарутоооооо что ты твориш
тут вбегает гай нарутоооо
наруто цунада это правда
наруто ты дал гаю зелье
наруто цунаде вы можете это исправить
цунада поймала гая и сделала протевоядие мисия выполнена
Чунин
0
Активный участник
Я Конохамару Сарутоби и я в первый раз поел рамен до миссии и заплатил за него ))) пришел к Хокаге он говорит пойди найди беспредельщиков . все остальное поймешь из этого ( и протянула мне листок с заданием) я пошел и подумал поступлю как в прошлый раз и поймаю бандита . КРИКНУЛ: ГДЕ КУПИТЬ ВОРОВАНЫЕ ВЕЩИИИ!!!!!! снова в переулке подошел паренек и отвел меня в подвал там я увидел старого знакомого ( того кто сумку украл) тот заорал ну я решил уложить всех ТЕХНИКОЙ СОБЛАЗНЕНИЯ !!!!!!!! есть всех связали мои клоны )))) миссия выполнена))) но не тут то было осталось несколько кого не впечатлила моя извращенская техника один лупанул меня сзади по затылку ....... я хотел было-бы врезать ему но это была девушка ...я сказал я женщин не бью А МОИ КЛОНЫ БЬЮЮЮТ!!!! И ПЕРЕЛУПИЛ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ миссия выполнена
Анбу
+ 25
Активный участник
Rich хорошо. +300 и еще +300 id172001870 +400

99хвостый окай! +300

внимание-кто выполнит все 8 миссий за один день тому +5000 бонус
Анбу
Активный участник
Чунин
0
Активный участник
я неджи меня вызвол хокаге и дал мисию
Название: Таблетка.
Описание: Меня с детства мучают головные боли, поэтому я всегда нашу с собой таблетки. Мне их делают на заказ
один травник. Не мог бы ты отправить к нему и забрать их. Больной Хокаге, злой Хокаге.
Цель: Забрать таблетки от головы
кинули меня из кабинета
я вышал из канохи и пошол по карте и прешол к деревне я понел что карта в верх нагами
вернулся в каноху и пошол обратно
реска ударила молния и пошол дождь я заподозрил неладное и пошол дальше тут выскочел синоби кинул кунай и сказал что он возьмёт эти тоблетки первым я отпрыгнул и кинул 5 кунаев он уклонился я сделал 36 ударов небес и он отключился пришол к травнику и врял тоблетки дошол до конохи
одал их хокаге мисия выполнена
Анбу
+ 25
Активный участник
id172001870 тут не 120 слов
Чунин
0
Активный участник
я неджи пришол к хокаге и взял задание
Название: Некачественное саке
Описание: Вчера на склад с продовольствием поступила партия саке. Но сразу было замечено, что это подделка.
Нужно найти этих мерзавцев.
Цель: Найди мошенников, и прошу тебя не вздумай пить саке, не хотелось бы платить штраф.
я пошол на склад спросил у охраны кто превёз товар он сказал два синоби тумана
я понел что это мошеники выдают себя за сеноби тумана
я пошол в маленькую деревушку около канохи пришол и стал искать
наткнулся на шайку разбойников и скозал вы должны мне скозать про фольшивых синоби
они ответили мы тебе нечего не должны и напали на меня я сделал 38 ударов небес ного и спросил где они и всех раскидал поднял одного и спросил где они
он сказал что они в порту я прешол туда и сказал им верните деньги они напали на меня я сделал трицоть восемь ударов небес
и отправил их в атключьку забрал деньги вернулся в каноху и сдал зодание зодание выполнено

id172001870 (11.02.2013, 20:36) писал:я неджи меня вызвол хокаге и дал мисию
Название: Таблетка.
Описание: Меня с детства мучают головные боли, поэтому я всегда нашу с собой таблетки. Мне их делают на заказ
один травник. Не мог бы ты отправить к нему и забрать их. Больной Хокаге, злой Хокаге.
Цель: Забрать таблетки от головы
кинули меня из кабинета
я вышал из канохи и пошол по карте и прешол к деревне я понел что карта в верх нагами
вернулся в каноху и пошол обратно
реска ударила молния и пошол дождь я заподозрил неладное и пошол дальше тут выскочел синоби кинул кунай и сказал что он возьмёт эти тоблетки первым я отпрыгнул и кинул 5 кунаев он уклонился я сделал 36 ударов небес и он отключился пришол к травнику и врял тоблетки дошол до конохи
одал их хокаге мисия выполнена
itachi_007 (11.02.2013, 20:42) писал:id172001870 тут не 120 слов

скапируй и вставь в word nen 134
Анбу
+ 25
Активный участник
id172001870 ок +500 +800
Чунин
0
Активный участник
я неджи пришол к хокаге она дола мне здания
Ранг:А
Название:
Описание:Хатаке Какаши,отправился на миссию три дня назад,он уже должен возвращаться.Но нам пришла информация что его захватили.Если они захватили Какаши,значит они довольно сильны.Мы знаем что их 6.И все используют техники суйтона.
Цель:Вернуть Какаши назад.Какаши вам поможет в битве,думаю Какаши скопировал пару их техник.
я пришол на базу и увидел 2 синоби они стояли рядом сомной но меня они не видели я активизировал Бьякуган - Додзюцу клана Хьюга, позволяющее пользователю смотреть сквозь предметы и видить потоки Чакры у Шиноби и потом Джукен – стиль Тайдзюцу, который используют члены клана Хьюга. Это самый совершенный стиль тайдзюцу из всех, которые используются в Конохе. С помощью Бьякугана Шиноби видит Тенкетсу противника – 361 точки, расположенные в системе циркуляции чакры. Член клана может испускать чакру пальцами или ладонями, и направлять удар в эти точки, чтобы нарушить циркуляцию чакры противника Пользователь направляет чакру в ладонь и ударяет противника по тенкеwу (каналы чакры), нарушая ее течение и вызывая временный паралич противника.
и вырубил их
и пошол дальше наткнулся на какаши развезал его и нас окружили 4 сеноби
какаши активировал Шаринган (, "Копирующий вертящийся глаз") особенная техника которой обладает клан Учиха. и сделал Катон: Гокакью но Дзюцу (, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры. онинеувернулись и их осталось трое я скозал
двоих яберу на себя
какаши сделал Каге Буншин но Дзюцу (, "Техника теневого деления тела") - Ниндзюцу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают. Не известно, как далеко клоны могут находиться от оригинала. одного клона какаши сделал Райкири (, "молнии") - техника созданная Хатаке Какаши в детстве. Изначально техника называлась Чидори, путем тренировок Какаши усовершенствовал эту технику. Чидори по сути тот же Райкири, только у Райкири чакра более сконцентрирована, и Райкири требует более мощного контроля чакры. Можно понять что Райкири, это логическое завершение Чидори. Эту технику опасно использовать без Шарингана. напал со спены а клон сделал Расeнган (, "Спиральный шар") — техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой. и кло напал с периди
и убил его
а я сделал Хакке Хасангеки (, "Восемь Тириграмм горный разрушитель") Тайдзюцу, увеличенная версия Хакке Кушо, при которой пользователь направляет Чакру с огромной силой на оппонента. и добил их мягкой лодонью они отрубились я и какаши вернулись
Чунин
0
Активный участник
[img=center][/img]Миссия №3
Ранг:C
Название: Любовное зелье
Описание: В нашей деревни появилась какая-то ведьма. Говорят что она лечит от сглазу, привораживает, готовит
различные любовные зелья и прочую ерунду. Нужно проверить ее на честность, может она просто мошенница, тогда
с ней нужно будет разобраться. Я предлагаю следующий план. Ты должен пойти к ней и купить любовное зелье, а
потом использовать на том, кого ты хочешь влюбить в себя. Только не додумайся использовать его на Хинате, она и так
по уши влюблена в тебя.
Цель: Проверь на честность нашу колдунью.

Я Конохамару пошел помыл посуду в Ичураке и покушал)))) потом пришел к Цунаде она сказала что я готов к еще одной миссии ранга С [img=center][/img] НЕУЖЕЛИ!!!!! короч я был рад а потом подумал че делать ........ОООО заору на весь город!!! хотя нет не пойдет меня уже запомнили ......пошел спросил где эта колдунья мне там подсказали и я пришел вроде туда ..... но тут чет живот разболелся я как только зашел спрашиваю
-Привет колдунья где тут комнатка для уединения
- Хулиган это тебе Не!....
- Тогда подожди здесь !
я побежал на другой конец конохи к себе ( по дороге говоря хоть бы успеть хоть бы успеть) БЛИИИН НЕ УСПЕЕЕЕЛ!!!!!! как вы поняли мне пришлось задержаться


пришел обратно и купил зелье пошел проверил на Сакуре за это братец Наруто стукнул меня , а Сакура его стукнула.... а Наруто побежал и сам купил зелье))) вообщем когда Наруто его применил мой эффект исчез ... а Сакура все равно врезала Наруто за его выходку=) Но на этом ничего не кончилось я подумал почему все-таки зелье которое купил наруто не подействовало и попросил Наруто показать где он его купил......а он оказалось вообще не там купил!!!!!!!! вообщем я запутался окончательно .....


Побежал к резиденции за бегаю в дверь И ТУТ

Цунаде разозлилась сказала что : миссию я выполнил и на глаза ей 2 дня не попадался
Чунин
0
Активный участник
я какаши мне дали задание
Ранг:B
Название:Старик.
Описание:Из тюрьмы Конохи сбежал один старик,который хотел взорвать Коноху.Нужно его остановить.Старик не прост так что будьте осторожны!У него куче прибанбасов шашки,завеса и т.д.Сейчас я напишу какие техники он умеет.
гатон:гоукакью на джуцу.
кчьесэ но джуцу.(тигр)
сейтун сейшоуха.
замена.
каге буншин но джуцу.
воденой клон.
Цель:Словить его и доставить ко мне.
я заметил его побежал за ним и активировал Шаринган (, "Копирующий вертящийся глаз") особенная техника которой обладает клан Учиха.
синул 3 сурикена он сделал Каварими но Дзюцу (, "Техника замены тела") - техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи Хенге но Дзюцу. он кинул 5 взрывных куная я увернулся он кинул под себя дымовую шашку и сделал Мизу Бушин но Дзюцу (, "Техника водянного деления тела") - как и Каге Буншин но Дзюцу, техника, при которой пользователь создаёт своего клона, который способен действовать и думать самостоятельно. Однако уже после серьёзного попадания клон растворяется в воде. одного клона я сделал Райкири (, "молнии") - техника созданная Хатаке Какаши в детстве. Изначально техника называлась Чидори, путем тренировок Какаши усовершенствовал эту технику. Чидори по сути тот же Райкири, только у Райкири чакра более сконцентрирована, и Райкири требует более мощного контроля чакры. Можно понять что Райкири, это логическое завершение Чидори. Эту технику опасно использовать без Шарингана. убил клона побежал за ним и сделал Расeнган (, "Спиральный шар") — техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой. и ранел его поднял его и пренёс хокаге
Чунин
0
Активный участник
я какаши мне дали зодание
Ранг:B
Название:Тупой генин.
Описание:2 часа назад, на тренировках,один генин застрял на дереве,и не может от туда выбраться,к сожелению он контролирует чакру плохо и не может ходить по деревьям.
Цель:Доставить генина ко мне в целости и в сохранности.
я прешол к дереву и прекрипился нагами к дереву начел поднемаца а он отстраху кинул один кунай и упал и сделал
Расeнган (, "Спиральный шар") — техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой. неполучилось я сделал Райкири (, "молнии") - техника созданная Хатаке Какаши в детстве. Изначально техника называлась Чидори, путем тренировок Какаши усовершенствовал эту технику. Чидори по сути тот же Райкири, только у Райкири чакра более сконцентрирована, и Райкири требует более мощного контроля чакры. Можно понять что Райкири, это логическое завершение Чидори. Эту технику опасно использовать без Шарингана. и дерево упало на другое дерево я сделал Чидори ( , "Тысяча птиц") техника, разработанная Хатаке Какаши, перед тем, как он стал Джонином. Затем он обучил ей Учиху Саске. При использовании этой техники Райтона, пользователь концентрирует чакру в своей руке, тем самым создавая сильный электрический сконцентрированный разряд. Законченная версия Чидори - Райкири. Саске также усовершенствовал эту технику. и дерево упало генин летел в низ я его поймал пренёс к хокаге и зодание выполнено

я выполнел всё мне + 5000
Анбу
+ 25
Активный участник
размечтался

шучу завтра проверю щя лень
Саннин
+ 4
Активный участник
Однажды итачи решил по есть в ичираку . Как то ко он пришел он сразу заказал тройную порцию рамена .Как то ко итачи подали рамен он увидел в нем жуков и крикнул "еп твою мать " .Все странно посмотрели на итачи , и шеф подешел и на ухо спросил ты
- че ареш -
итачи ему ответил - в рамене жуки -
Шеф крикнул - а ну все выходите кроме итачи -
Как то ко все вышли шеф рассказал про жуков и попросил помочь .
Итачи подумал и сказал - я придумал - и применил

и все жуки погибли.
Анбу
+ 55
Активный участник
я Анко. моя миссия истребить тараканов в Ичираку Рамен. я пришла туда, но там было пусто. так пусто и одиноко было у меня в животе. я попросила сначала дать мне чего нибудь похавать. мне дали рамен. вот я сижу, жую рамен и тут вижу как по столу ползёт вот такая вот дрянь
АААААААА!!!!!!!!!! крик получился душе раздирающий! я хотела прибить таракашку, но к сожалению промазала и расфигарила стол. таракан оказался на полу. я хотела его придавить тапком, но он убежал. пол-В ЩЕПКИ! он побежал от меня на стену, но я его догнала и...схватила, но милосердно отпустила. когда я повернулась, то увидела что стало с Ичираку Раменом...пол весь в щепках, стены ободраны, стола больше нету, хозяин и его дочь стояли в шоке, зато тараканы испугались и убежали:змне пришлось всё восстанавливать самой-_-зато задание выполнено)
Анбу
+ 55
Активный участник
а мне ед добавишь?
Анбу
+ 25
Активный участник
монеты!теперь у нас будут монеты
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.