Форум Jut.su

Миссий для конохи! №2

2013-02-11T18:08:12+04:00 2013-02-25T21:35:04+04:00
Миссий.: будете выполнять миссий?
ха,легко!
(28/93.33% голосов)
нет,я боюсь.
(3/10% голосов)
Чунин
0
Активный участник
itachi_007, раз я выполнил , ты повысишь меня до Чунина ??? ты говорил что если 2000 рё накоплю стану Чунином а у меня вроде уже 2900
Анбу
+ 25
Активный участник
99хвостый ок! молодец заслужил
Анбу
Активный участник
99хвостый, задание сражайся побольше!
Чунин
0
Активный участник
sanzhar.urazov, постараюсь))) просто пока не очень получается))) но т.к. я Чунин я обязан стать сильней
Анбу
+ 12
Активный участник
Миссия №1.
Ранг:D
Название: Тараканы
Описание: Вчера закрыли Ичираку. Причина просто, так откуда то взялось большое гнездо тараканов. Не хотел бы я
отведать рамень, с такой экзотической добавкой.
Цель: Помоги истребить этих вредных насекомых.
Да блин что за фигня подумал я про себя. Пошел к корню анбу хотел их напрячь но все были заняты и мне пришлось выполнять самому и тогда я взял кунай и пошел в Ичираку там было много но я не испугался и хотел убить их по одному кунаем но у меня не получилось и я сделал высвобождение ветра: большой вакуумный камень, я не подрасчитал свою силу и разнес там все на фиг
Анбу
+ 25
Активный участник
id167164958 молодец конечно я тебе добавлю монет(за труд),но запомни здесь больше миссий не выполняются!зайди в новые миссий
Анбу
+ 12
Активный участник
ок хорошо
Саннин
+ 38
Активный участник
я выполнил 1 миссию победить 1 раз я победил Камури-чан
Саннин
+ 38
Активный участник
Kakachi (19.02.2013, 20:08) писал:я выполнил 1 миссию победить 1 раз я победил Камури-чан

ошибка я этот бой выйграл http://jutsu.ru/forum/ninjabattles/topic-5253.html
Чунин
+ 4
Активный участник
а что бы выполнять миссии надо быть в клане,если да то прошу меня приинять))))))
Чунин
+ 4
Активный участник
Миссия : Тараканы

Я Ямато.
Тсунаде вызвала Ямато.
Ямато :Что то срочное?
Тсунаде :Ну, как сказать..
Ямато :Говори как есть.
Тсунаде :Надо потравить тараканов в Рамене ичираку...
Ямато :ЧТО??????!!!!!!!И меня ради этого вызвали!!!

Тсунаде :ДЕЛАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ!ТЫ ПРОСТО БЫЛ СВОБОДЕН!!

Ямато пошел в рамен и по пути встретил Наруто.
Наруто :Эй!Капитан Ямато, вы тоже идете поесть лапшу?
Ямато : Нет.Рамен закрыт.
Наруто :Как это закрыт?

Ямато :Из-за тараканов. Я иду их травить.
Наруто :Хе-хе, Капитан Ямато, вас что наняли что бы травить тараканов?Ха-ха-ха-ха-ха-ха
Ямато :Наруто, ты ведь не хочешь что бы я это сделал

Наруто :(паникует)вовсе нет...но просто... это....так смешно
Ямато бьет Наруто.

Наруто улетел аж до дома Сакуры, которая как раз выходила.Сакура чан...Сакура : Наруто?А ты что тут делаешь?Наруто : Я неудачно пошутил над капитаном Ямато. Сакура : и это он тебя так?Видимо ты его сильно достал.

Тем временем Капитан Ямато пришел в Рамен и раздавил всех тараканов и разложил по щелям травы против тараканов и замуровал щели.
Анбу
+ 25
Активный участник
Zuko2002 -2000
Чунин
+ 4
Активный участник
уряяя
Саннин
+ 38
Активный участник
ну а мне за 2 выполненые миссии
Анбу
+ 25
Активный участник
Zuko2002 че ты радуешься я тебя понизил на 2000
Анбу
+ 12
Активный участник
мне разрешили выполнять миссии подряд
1.Главные ворота Конохи сломались.
задача:починить их. я пришел к Наруте и он мне сказал:- Данзо ты можешь выполнить миссию ранга С. - Окей все будет сделано! А что отменя требуется? - ты должен поченить главные врата.- Я глава корня. И ты хочешь чтоб я такое делал?- ну пожалуйста. - хорошо сделаю. Потом я пошел ко вратам. Приказал коню чтоб все сделали. На следуйший день прихожу к Наруто и он мне говарит: - ты капец Данзо.-что случилось? - я думал что ты сделаешь миссию а ты -я же поченил. - как они как были сломанными так и лежат. - Ну как? хорошо сделаю еще раз. И пошел к главным воротам. Там я увидел бродячих ниндзя. Это они сломали ворота. я побил их и заставил поченить. Пошел к Наруте и доклал о миссие.
Чунин
+ 4
Активный участник
какого х**а ты меня понизил!Что я сделала не так?!нормально вообщевсе написала картинки есть что еще не так!?
Каге
+ 276
Общительный
Zuko2002, можно с табой сразится?
Чунин
+ 4
Активный участник
Сначала объясните какого фига меня понизили а бои потом и мне диктант учить надо так что пока без меня!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.