Форум Jut.su

Пользователи, все сюда нужно ваше мнение.

2013-08-11T13:18:21+04:00 2013-08-16T07:38:44+04:00
Достоен ли den1243 стать судьёй?: Достоен ли den1243 стать судьёй?
Безусловно, он хороший боец и человек, который неплохо разбирается в правилах арены, поэтому я конечно же, за!
(12/31.58% голосов)
Он, не спорю, сильныйбоец, но не стоит забывать про его предвязатое отношение к другим пользователям, поэтому, я против.
(32/84.21% голосов)
Чунин
0
Участник
Зравствуйте уважаемые посетители сайта Школа техник наруто, я создал эту тему специально, чтобы узнать ваше мнение по одному очень важному вопросу... Но не буду тянуть и по этому сразу к основному вопросу. На этом сайте множество людей, которые прекрасно разбираются в Наруто, а в частности в "Арене" форума. Я ни в коем случае не хочу выделять никого из них. Но всё же. Как по вашему.. Пользователь den1243 стал судьёй? На мой взглдяд он достойно выполнял это. Но всё же это только моё мнение. Также хочу отметить, что в ближайшее время (во вторник) произойдёт кое- что интересное...
Аккаунт удален
Я против мне кажется что он будет вред нести
Саннин
+ 83
Активный участник
и чо же произойдёт в лс напиши
Чунин
0
Участник
Парни, это секрет.
Анбу
+ 416
Активный участник
Почитал список его предупреждений......даже не знаю.
Каге
+ 276
Общительный
Нет
Почему? да потому что для того что бы получить ранг судьи надо:
Грамотно писать, уметь излагать свои идеи правильно и понятно, уметь находить взаимопонимание с другими пользователями, уметь "разрулить" конфликт так, что бы ничья сторона не была обделённой. Так же любой член администрации должен уметь чётко и понятно аргументировать свои действия. Это лишь малая часть того списка способностей которыми должен владеть пользователь выдвигая свою кандидатуру на пост судьи.
Саннин
+ 38
Активный участник
Ichimaru, прям "с языка" снял
Каге
+ 276
Общительный
Учиха saske,
Чунин
0
Активный участник
Анбу
Участник
Не приветсвуется это.
Чунин
0
Активный участник
Чунин
0
Участник
Ichimaru, но как ты относишься к этому? Он же вроде бы довольно неплохо излагается.
Каге
+ 276
Общительный
id181903623, ну пусть придёт сюда сам и изволит переговорить со мной и доказать что он достоин звания судьи.
Чунин
0
Участник
Ichimaru, ща придёт.
Саннин
+ 38
Активный участник
а что седня произойдет то?
Анбу
Активный участник
Ichimaru,Привет, ну я не на столько самолюбив что бы говорить что я крут и я достоин звание судьи , на сайте очень много пользователей которые очень хорошо знают аниме.... но только половина из них хорошо бьется... да я хорошо знаю правила битв и хорошо бьюсь.... но это далеко не все что должен уметь судья....
Я с тобой согласен что судья должен правильно преподносить свою точку зрения.... Судья должен быть грамотным ведь он пример для всех бойцов.... Я не могу судить о себе , пусть этим заниматься пользователи.
Каге
+ 276
Общительный
den1243, ты уже показал что не можешь им быть, у тебя в голове лишь одни бои. Это не правильно. По сражаться можно, но не злоупотреблять.
Джонин
0
Активный участник
Ichimaru, +.
Думаю нет,ибо он ещё не дорос.
Каге
+ 276
Общительный
id177654155, ну мне тоже только 13 я уже успел побывать)
Анбу
Активный участник
Ichimaru, Ха с чего ты взял ? Я прекрасно знаю что больше решает не победа в боях а разум ... Судья это в первую очередь умный человек . Он должен знать что бои нечего не решают... Вес имеет только то как он себя ведет... Он должен уважать не только людей которые довольно на сайте , но и новичков тоже , многие этого просто не понимают . И я не собираюсь не кому доказывать то что я праведник и тем более что я отличная кандидат на судью . Не мне и не тебе это решать .
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.