Форум Jut.su

Пользователи, все сюда нужно ваше мнение.

2013-08-11T13:18:21+04:00 2013-08-16T07:38:44+04:00
Достоен ли den1243 стать судьёй?: Достоен ли den1243 стать судьёй?
Безусловно, он хороший боец и человек, который неплохо разбирается в правилах арены, поэтому я конечно же, за!
(12/31.58% голосов)
Он, не спорю, сильныйбоец, но не стоит забывать про его предвязатое отношение к другим пользователям, поэтому, я против.
(32/84.21% голосов)
Анбу
Активный участник
Yahiko_San ладно все не хочу с тобой спорить .
Чунин
0
Участник
Yahiko_San (14.08.2013, 22:38) писал:id181903623, Мне не нравятся твои мысли,даже если он станет судьёй, его будут недолюбливать пользователи, из за таких в вот причин:
- Все считают его нубом (В том числе и я)
- Скажут "Как так! Такой нуб стал судьей. (То-есть говорить "Я позову другого судью.")
- И третья причина. Он не станет судьёй из за его детской грамматики. Мне 12 я младше его , а пишу на много грамотнее его.

+Он может писать довольно большие посты (Я так не смогу ,у меня моторика развита плохо. Пальцы устают быстро.)

Послушай- ка меня, считаешь себя героем только из- затого, что наехал на Дена, он здесь единственный нормальный человек. И по- моему, ему было бы пофигу за недоверие со стороны пользователей, гораздо важнее для него непосредственное выполнение обязанностей. Кто- тописал, что он бы незаслуженно приписывал себе победы. А кто так не делает, скажите пожалуйста? Все судьи так делают. Раньше, когда я был на сайте помощником, все кого вы видите в команде сайта, были жалкими людьми, которые после ухода меня и Сасори возвысились.
Каге
+ 139
Общительный
Fonvizin_Deer
14:58, 15.08.2013
id181903623, Знаешь посмотри на себя со стороны,ты и сам сейчас жалок.Чего ты добиваешься когда пишешь данный пост?Изначально всем нужно освоится,как видишь всех устраивают данные судьи.Ты прошлое сайта,то что было,но не то что будет.Хочешь себя выделить?Да всем плевать на тебя.Для половины сайты ты так ,,бывший помощник''.Судьи не приписывают себе победы:/Это глупые слухи,они могут закрыть тему с выставленным вердиктом,которые пользователи пытаются оспаривать
Саннин
+ 104
Активный участник
id181903623, лучше просто помолчи.
Твои посты никому не интересны, этот ваш ден ничем не вылеляющейся слабак, это я помню по турниру.
А ты лишь жырдяй, прыгающий около камеры со своей мамкой, который правую руку натренировал на филлерах. Ты позор нашего сайта.
Анбу
+ 41
Активный участник
Нет, Ден не достоин стать судьёй...
Чунин
0
Новичок
нет,,
Заключенный
-3
Активный участник
id181903623, Аххах,а ты видно его мамаша?Ты никто,возможно раньше,ты был помощником,да и то не выделяющийся своими знаниями "Наруто",лаер правильно говорит,ты всего лишь нуб,который специализируется на филлерах, ты даже не сравнишься со мной жалкий идиот.
Каге
+ 139
Общительный
Fonvizin_Deer
08:24, 16.08.2013
id181903623, и den1243,
Вы позор этого сайта.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.