Форум Jut.su

Пользователи, все сюда нужно ваше мнение.

2013-08-11T13:18:21+04:00 2013-08-16T07:38:44+04:00
Достоен ли den1243 стать судьёй?: Достоен ли den1243 стать судьёй?
Безусловно, он хороший боец и человек, который неплохо разбирается в правилах арены, поэтому я конечно же, за!
(12/31.58% голосов)
Он, не спорю, сильныйбоец, но не стоит забывать про его предвязатое отношение к другим пользователям, поэтому, я против.
(32/84.21% голосов)
Джонин
0
Активный участник
Ichimaru, так ты старше меня.
Каге
+ 276
Общительный
den1243, я бы не сказал) Посмотри на голосование и попробуй повторить что ты отличный кандидат, вот я да, ноты пока ещё нет. Ты не заслужил уважения пользователей.
Заключенный
+ 123
Активный участник
Нет......Ден не достоин стать судьей,он не достаточно спокоен ,а наоборот агрессивен во многих сражениях и во многих деетельностях кланов он : матерился , ругался ,оскорблял пользователей и во многих случаях вел себя не подобающе судье ,есть еще много фактов почему он не достоин быть судьей .
Не поддерживаю идею !
Анбу
Активный участник
Ichimaru, Ха ты слишком самолюбив и ты уже показал себя как судья и покинул пост . Но после того ты попросился обратно как девочка которая не держит своих слов .
Naruto Uzumake, Ты совершенно прав так как я все оскорблял но после того как меня забанили я изменил свое мнение о сайте и о пользователях
Каге
+ 276
Общительный
den1243, хаха ты противоречишь сам себе. Сначал мне ты грубишь и потом говоришь Naruto Uzumake, что изменился)
Заключенный
+ 2
Активный участник
den1243, Я против твоего появления на пост судьи.. Судя по твоему характеру вдруг ты бой проиграешь и дашь победу себе.
Анбу
Активный участник
Ichimaru, Не путай ФАКТ и Грубость

Leri, Я понимаю твою недоверчивасть
Заключенный
+ 2
Активный участник
den1243, Тебе не дано меня понять...
Анбу
Активный участник
Leri, Не буду отрицать и спорить так как я не знаю тебя в жизни ну а здесь можно просто одеть маску
Саннин
+ 29
Активный участник
я не знаю его ни как Бойца ни как Человека (думаю ето взаимно)
так что пока воздержусь голосовать....
Чунин
0
Участник
Ichimaru (13.08.2013, 13:49) писал:den1243, я бы не сказал) Посмотри на голосование и попробуй повторить что ты отличный кандидат, вот я да, ноты пока ещё нет. Ты не заслужил уважения пользователей.

Ты не кондидат -_- Ты уже был судьёй и показал себя. У тебя столько оплошностей было. ты говорил там что то про Шаринган что на самом деле было бредом даже тему про это создовали.
Каге
+ 139
Общительный
Саннин
+ 205
Активный участник
id183044899, угу согласен.
den1243, я тебя не знаю ни как бойца ни как человек
но 1 можно иправить давай бой если я тя дрюкну ты забываеше о мечте стать судьёй
Саннин
+ 29
Активный участник
ichimaru.Gin
мои слова -_-
Саннин
+ 205
Активный участник
Snoridan, -_____-ты мои смайлы ставил так что мы в расчёте
Саннин
+ 29
Активный участник
-___- ето не твой =_=
Заключенный
-3
Активный участник
id181903623, Мне не нравятся твои мысли,даже если он станет судьёй, его будут недолюбливать пользователи, из за таких в вот причин:
- Все считают его нубом (В том числе и я)
- Скажут "Как так! Такой нуб стал судьей. (То-есть говорить "Я позову другого судью.")
- И третья причина. Он не станет судьёй из за его детской грамматики. Мне 12 я младше его , а пишу на много грамотнее его.

+Он может писать довольно большие посты (Я так не смогу ,у меня моторика развита плохо. Пальцы устают быстро.)
Анбу
Активный участник
Yahiko_San, Не хочу тебя оскорблять но грамотность у меня довольно хороша. И об этом и говорят мои насыщенные посты . И в отличие от тебя я отвечаю за свои слова и за репутацию. ( нубак )
Заключенный
-3
Активный участник
den1243, Бугага... Мне плевать на свою репутацию,а так же на твоё мнение. Я отвечаю за свои слова,а ты нет. Клятва — Ты наверное ее нарушил раз 500. По этому я тебя недолюбливаю (Нубак.)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.