Форум Jut.su

Побочные пещеры

2022-10-13T19:17:36+03:00 2023-05-09T21:52:27+03:00
jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка

Побочные пещеры - сеть пещер, вход в которые находится в всем известном главном коридоре. Здешние пещеры не часто посещают искатели, хоть они и не сокрыты от любопытных глаз. Коридоры хорошо освещены, ведь во многих участках даже пол и стены отдают блеклым сиянием.
Переходы: Главный коридор
Опасность: средняя
Анбу
+ 5
Активный участник
16:21, 27.04.2023 №101
+ 1
Прикрепленная картинка


Световой щит лопнул от давления огня и пробивной мощи. Черноволосый хотел выпустить ещё одну фаербол, но Первый уже создал клонов, — Грязные у тебя игры, хотя я и не удивлен, добрячок, — после сказанных слов, Шестой свистнул и к нему подбежал волчара, который до этого был с Пауэр. Раздался повторный свист. Парнишка трансформировался в лиса и полетел к самому дальнему из клонов, попутно бросив в него ещё один огромный огненный шар, — Советую свалить, Номер Один.
Дин в это время накинулся на самую ближнюю иллюзию и вцепился зубами в руку.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
17:34, 27.04.2023 №102
+ 1
Я уйду только с тобой, Шестой, — произнёс стоящий в центре Первый, делая несколько шагов в сторону и от Пепельника и от Номера Шесть. Клоны, созданные Сириусом развеялись от тех повреждений, которые им нанесли противники. Он поднял руку вверх и перед ним появилось три диска из белого света, один из кругов завис перед Первым, а два других повернулись в сторону Шестого и Дина и произвели быстрый выстрел в спину.

Лунный диск III -60 ед. маны
Затраты маны: 170 ед.
Затраты выносливости: 0 ед.
Анбу
+ 5
Активный участник
12:01, 28.04.2023 №103
+ 1
Отис
19:18, 29.04.2023
Прикрепленная картинка

— Я вам никогда не нужен был, — Шестой не попал по оригиналу и ещё больше взбесился. Дин также промазал и выпустил большую тучу дыма под себя, чтобы спрятаться. Черноволосый не увидел три диска у Сириуса, но автоматический щит успел отбить атаку. После этого, он отступать не стал, а помчался на брата и ударил по его корпусу взрывом.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
20:02, 29.04.2023 №104
+ 1
Взрыв, который ударил по Первому, не нанёс никаких повреждений и даже не вызвал срабатывание щита. Парень перехватил руку Шестого после удара и, не используя никаких заклинаний, с силой ударил брата прямо в живот.
Если ты не понимаешь словами, то придётся достучаться по старинке.

Затраты маны: 170 ед.
Затраты выносливости: 20 ед.

Анбу
+ 5
Активный участник
20:12, 29.04.2023 №105
+ 1
cellardoor
20:57, 29.04.2023
Цербер согнулся, но вырвался из твердой хватки брата за счёт резкого отдергивания руки и отошёл назад. Он был прямо параллельно ему. Взгляд не отрывался от него, — Покажи на что ты способен герой, может ты и спас уже большое количество людей, но я уже обречён... Во мне сидит чистое зло, которую породил ты и старый ублюдок и я не прощу тебя, никогда, — слова Шестого были наполнены истинной злобой, которую он сдерживал и наращивал ещё во время нахождения в гимназии. Он уже не мог остановиться. Может и хотел, но ставка на победу была слишком высокой, — "тебе нужно было просто уйти и оставить меня в покое, если ты не хочешь идти бок о бок со мной...", — раздался глухой крик, парнишка согнул голову и скинул с неё кучу пепла и рывком помчался на близко стоящего Сириуса. На бешеной скорости, он достал копьё со спины и пронзил плечо Первого, впечатывая его тело в землю, не вынимая колющее оружие.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
20:31, 29.04.2023 №106
+ 1
cellardoor
20:31, 29.04.2023
Копьё отразилось от щита, отскочив как мячик от ракетки. Парень сделал рывок вперёд и сделал резкую подсечку под ногу Шестого, с желанием его опрокинуть.


Затраты маны: 170 ед.
Затраты выносливости: 60 ед.
Анбу
+ 5
Активный участник
20:55, 29.04.2023 №107
+ 1
cellardoor
21:23, 29.04.2023
— Крутой типо?, — тихо проговорил парень принимая вызов рукопашного боя. От подсечки, Цербер уклонился отскоком в бок и врезал в челюсть Сириусу кулаком с такой силой, какой мог выдавить из уже уставшего тела, — Язык проглотил? я один тут должен распинаться?, — последовал следующий удар с ноги в то же самое место — растяжка Орденца позволяла провести такой прием. В голову нахлынывали воспоминания о былых драках с братом и он всегда проигрывал и на секунду он почувствовал страх, колко ударивший его прямо в сердце, — Если бы ты действительно хотел вернуть меня, то не предложил бы вернуться в ссаную гимназию сразу. Возможно, если бы ты хотел бы, то узнал бы о моих делах или что-то вроде, я может быть и подумал. Ты лишь выполняешь задание отца, которого я ненавижу всем сердцем, поэтому иди ты нахер, — после нанесенных ударов и короткого диалога, парнишка отошел назад и вытер пот с лица.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
21:22, 29.04.2023 №108
+ 2
Удар в челюсть откинул голову Первого в бок, отчего тот слегка качнулся в сторону, но удар ногой уже был успешно заблокирован предплечьем. По подбородку подростка стекала тонкая струйка крови, и гимназист с усилием сплюнул алый сгусток, повернув лицо обратно к Шестому. На его всегда добром лице сейчас играли нотки какой-то грусти и холодной ярости. Он не выглядел рассерженным или злым, но, если взглянуть на эти слегка сведенные брови, сжатые в тонкую линию губы и серьёзные глаза, то можно было бы сказать, что сейчас Первого что-то задело.
Какой же ты... глупый, — выдавил Сириус, утирая тыльной стороной ладони подбородок. Пещеру осветила вспышка: Первый мгновенно переместился к Шестому, с силой ударив того ногой в грудь и подкидывая в воздух.

Скачок I
Затраты маны: 185 ед.
Затраты выносливости: 100 ед.
Анбу
+ 5
Активный участник
21:59, 29.04.2023 №109
+ 1
Отис
22:40, 29.04.2023
Прикрепленная картинка

— Принимай меня таким, какой я есть..., — удар Первого попал точно в цель и Шестой взвыл вверх. Чувствовалась боль по всему телу, но он нашёл силы, чтобы сконцентрироваться. Также, как и Сириус он телепортировался, но за спину. Пронесся прямой удар по затылку братца, из-за чего он тот скорее всего упадет или даже вырубиться.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Удар Шестого был недостаточно сильным, чтобы вырубить Первого, который сейчас превосходил своего братца по физической подготовке. Но Первый, всё-таки, сильно пошатнулся, сделав пару шагов назад, но, дабы Шестой не смог нанести удар со спины, применил заклинание. Его тело почти мгновенно засветилось, а после произошла яркая вспышка. Словно звезда на темном небе, соответствуя своему имени, Сириус озарил пещеру светом. Шестого ослепило и вместе с тем сильно обожгло ту часть кожи, которая находилась ближе всего к источнику света. Цербера откинуло назад ударной волной, и вместе с тем в голове послышался навязчивый незнакомый голос:
"Слабак... Самому тебе его не одолеть..."

Заря IV -100 ед. маны
Затраты маны: 285 ед.
Затраты выносливости: 140 ед.
Анбу
+ 5
Активный участник
23:57, 01.05.2023 №111
+ 1
Прикрепленная картинка


Цербер упал на землю и ударился губой об маленький камень. Кровь просочилась маленькой струйкой по подбородку и покапала на одежду, а после и на землю, когда юноша с трудом встал на ноги. Из-за вспышки глаза сильно щипали и обзор сильно сократился, — Я не вернусь в гимназию, отвали от меня..., — Шестой уже знал итог боя и понимал, что выиграть ему не получиться, но и сбежать не мог. Гордость не позволяла уйти проигравшим. Во время отдышки, черноволосый услышал незнакомый шепот и не мог понял по голосу откуда он. Показалось, что он и вовсе звучит в самой голове парня, — "Кажется я сильно ударился головой...", — Орденец выпустил фаербол по Первому и упал на одно колено, из-за усталости.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
01:33, 02.05.2023 №112
+ 2
Первый, на развороте, увидел огненный шар и тут же попытался отскочить в сторону, но пылающая сфера всё-таки задела по ногам подростка, и взрывом тот был откинут назад. Сбив огонь, покатавшись по земле, Сириус поднял.
Медленно, чуть похрамывая, он двигался в сторону Шестого, каждый шаг парня отдавался глухим эхом от стен пещеры, и даже ослепленный, Цербер мог сказать, как близко к нему находиться брат.
"Но ты же не хочешь быть проигравшим, верно?"
Анбу
+ 5
Активный участник
10:44, 02.05.2023 №113
+ 2
"Я хочу убить его, чтобы никто не мешал мне в дороге к мечте", — теперь парень был уверен в своих мыслях. Первый не должен уйти живым, ибо он знает, как выглядит вторая внешность черноволосого, да и сейчас он может забрать его к Гольцу. Цербер боялся старого ублюдка. Кое-как поднявшись на ноги, он двинул в сторону брата, раздувая огромные потоки огня, спокойно вырывающиеся из его тела, — Готов к смерти, полудурок?, — перчатка соломона засверкала в руке Орденца. На ладони стало собираться огромное количество маны, которая быстро преобразовалось в оранжевый огненный шар, наполненный яростью парнишки. Заряженный шар полетел в сторону Сириуса, а Шестой продолжал стоять на месте, его безумные, испуганные глаза смотрели на исход боя.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
23:19, 03.05.2023 №114
+ 2
Первый продолжал приближаться к мальчишке, и даже усиленный огненный шар его не мог остановить. На этот раз готовый к атаке, Сириус во время поставил световой барьер и тот заблокировал весь урон от столкновения и взрыва.
"В таком случае ты согласишься на оказание небольшой услуги взамен на победу?" — голос становился громче и уже не походил на тот лёгкий шепот, что был в начале.

Световой барьер III -50 ед. маны
Затраты маны: 335 ед.
Затраты выносливости: 180 ед.
Анбу
+ 5
Активный участник
11:21, 04.05.2023 №115
+ 2
cellardoor
15:33, 04.05.2023
Прикрепленная картинка


— Ты доволен? Если заберешь меня, то я убьюсь об что-нибудь. Цербер отходил назад, руки искрились, но сформировать фаерболы не получалось. Легкие втягивали тяжелый, горячий воздух. У юноши были и более сложные бои, но тогда была совсем другая местность, а не узенькая пещера.
"Согласен", — парнишка думал о том, что у него начались галлюцинации, из-за большого полученного урона.
Генин
+ 39
Активный участник
01:23, 05.05.2023 №116
+ 5
cellardoor
01:28, 05.05.2023
Звуки застыли в ожидании неизвестного. Глубока, пронизывающая до самых костей тишина, впивалась в барабанные перепонки, как не могут сделать даже самых громкий шум. На фоне этого безмолвия шаги Перового будто выстреливали из пушки и эхом разносились по пещере. Шаг. Ещё один. Сириус неумолимо приближался, но никаких попыток к атаке не предпринимал. Третий шаг. Четвёртый. Номер Один подошёл вплотную к Шестому и присел, чтобы сравняться с ним взглядом. Он положил свои ладони ему на плечи и посмотрел в глаза.
Прости меня, — последнее, что успел произнести Первый перед словами Шестого.
Самовозгорание, — Цербер услышал свой собственный, но с какими-то странными интонациями, голос, и внезапно сильный жар обдал лицо и всё тело в целом. Пещера осветилась ярким светом, будто бы от большого костра: Шестой горел, а вместе с ним загорелся и Первый. Объятые пламенем они сидели на полу пещеры, и яркие длинные язычки плясали на из телах.
Разгорись, — снова послышался голос Шестого, и пламя, и без того достаточно большое, вспыхнуло ещё ярче, чем прежде. В воздухе повис запах жженых волос и кожи, да и сам Цербер стал чувствовать, как обгорают некоторые участки кожи. И боль. Говорят, сгорать заживо — одна из самых болезненных смертей. Мальчишка в полной мере мог ощутить то, о чём другие не могли представить в худших своих кошмарах.
Продолжал это совсем недолго — не более десяти секунд, которые в тот момент могли показаться вечностью. Когда пламя, так же внезапно, как и появилось, потухло, обгоревший Шестой обнаружил себя сидящим на полу с обуглившимся телом в руках — всё, что осталось от самого старшего из гимназистов.

Прикрепленная картинка
Анбу
+ 5
Активный участник
09:02, 05.05.2023 №117
+ 3
Прикрепленная картинка


Цербер сидел на коленях и ждал, когда брат подойдет и разрушит ему жизнь на тысячи осколков. Он был очень близко. Карие глаза посмотрели на уже подходящего Первого и зажмурились, — Если ты дотронешься до меня, я тебе этого не прощу, — Орденец почувствовал, как ладони брата легли на его плечи. Это было прикосновение не желающее продолжать битву, видимо, Сириус все же хотел пойти на контакт. Прозвучали слова, которые номер Шесть давно хотел услышать. Открыв глаза, он видел, как брат смотрел на него печальными глазами и улыбался. Губы парнишки невольно дрогнули, чтобы что-то сказать, — Самовозгорание, — собственный голос прозвучал в стенах пещеры, но это был уже не Шестой, а что-то страшное взяло его тело под свой контроль. Пламя разгорелось по всему телу за считанные секунды. Была адская, резкая боль от огня, впервые ощутимая бывшим гимназистом, — Разгорись, — словно бензина налили на и без того мощное пламя. Вся пещера наполнилась страдающими криками двух человек, а через некоторое время был слышан лишь хриплый шепот одного парнишки. Все тело черноволосого обгорело, но он оставался в живых, лишь потерял сознание на несколько минут. Цербер не видел, как горел Номер Один, но по голосу он очень сильно страдал, — Сириус..., — проговорил парнишка дотрагиваясь до мертвого тела своего брата. Руки расшатывали мертвое тело, а глаза наполнялись слезами, —Это был не я!!!, — он не мог поверить, что братишка погиб таким образом. Парень вновь закричал, но уже громче чем в прошлый раз, когда ему было невыносимо больно. Он рыдал, как никогда в жизни, ведь впервые почувствовал потерю самого дорогого человека в его жизни. Свершился один из самых жестких грехов ада — братоубийство.
Анбу
+ 5
Активный участник
17:30, 05.05.2023 №118
+ 2
Прикрепленная картинка


Парень сидел около трупа где-то пятнадцать минут, а потом, кое-как встал на ноги. Отойти от произошедшего было очень трудно, рассудок был помутнен, голова вообще не соображала, — Я не оставлю тебя на съеденье крысам, брат..., — окровавленный, измученный Шестой взял изувеченное тело Сириуса и понес на руках в сторону своего отряда. Было невыносимо больно держать его, но бросить братишку он не мог. Слезы продолжали литься ручьем, — "Во всем виноват Гольц, если бы не он...", — черноволосый понимал, что и его вина тоже есть, но ему нужен был источник ненависти к старику, пусть даже и не относящийся к нему. Осталось выбраться и передать каким-нибудь образом тело Первого в гимназию, чтобы его похоронили члены семьи на кладбище. Он этого заслуживает. Выйдя на очередной туннель, он окрикнул Пауэр.
Генин
+ 39
Активный участник
02:11, 07.05.2023 №119
+ 2
Никто не отозвался, видимо они ушли намного дальше, чем Шестой мог подумать...
Анбу
+ 5
Активный участник
10:16, 09.05.2023 №120
+ 1
— Пауэр!!!, — повторно раздался крик в пещере, эхом разнёсшийся по подземелью. Никто не отозвался. Сил на ходьбу уже не было, парнишка стоял на ногах за счет своей воли. Постояв минуту и отдышавшись, он медленно побрел вперёд, всё также держав тело своего братишки на руках. "Я не хотел Сириус... Почему ты не ушёл?", — глаза Цербера были красными, но слез уже давно не осталось. Началось сильное головокружение. На очередной развилке, черноволосый уперся плечом об стену рядом, — Пауэр!!! Где ты, черт возьми!!!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.