Форум Jut.su

Логово Мафии

2022-09-03T18:45:20+03:00 2023-03-23T15:21:17+03:00
jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка
Логово Мафии - один из подпольных штабов Мафии Северного Района, внешне представляющий из себя трехэтажное здание с пошарпанной облицовкой, но внутри все выглядит куда лучше и приличней.
Переходы: Трущобы
Опасность: Высокая

Джонин
+ 46
Активный участник
09:12, 13.01.2023 №81
+ 2
Прикрепленная картинка
Элай слушал Рикоту и даже не собирался перебивать, несмотря на свой характер, голос у неё был довольно... Красивым? Впрочем неважно. Не думая перебивать, чтобы полностью сконструировать ситуацию у себя в голове, чтобы прийти к решению или просто ответу, почему так. А когда девушка закончила, Септимус лишь кивнул, взгляд потускнел, но не из-за истории или ещё чего. Просто подросток всё так же проигрывал и не мог помочь другим, например родному брату в этом деле. Тут Рикота была абсолютно права, задавая наводящий вопрос — у Зубастого не получится помочь Луке с Марин. — Aut inveniam viam aut faciam... Впрочем.— гимназист решил выразиться на латыни, предпочитая довольно сильное и популярное изречение, благодаря которому ясно дал понять, что просто так оставлять всё не хочет. — Я могу лезть со своей помощью куда угодно, но не в чужую жизнь. Они взрослые люди, сами разберутся. — возможно, Элай противоречил самому себе, но то, что он сказал было довольно логично и вполне правдиво. Подросток всё ещё многого не знал про старшего брата, кем он был раньше, что делал и какие чувства испытывает, вспоминая о своём прошлом. Это всё были огромные вопросы, на которые ответы надо было найти в будущем, вот только откроется ли сам Лука? Будет ли готов вновь пройти всё прошлое в диалоге? Как знать? — Значит, ты тоже состоишь в мафии? Хм... Или у вас это называется Якудза?— Седьмому правда было интересно узнать о Рикоте как можно больше, если она сама была бы не против, конечно же.
jps
Ученик
Активный участник
09:56, 13.01.2023 №82
+ 2
Рикота лишь повела бровью, когда парниша добавил цитату, но не стала вставлять свой комментарий. Когда Элай объяснился, девушка лишь слушала, заговорив лишь в ответ на вопрос о принадлежности к мафии:
— Все куда сложнее. Но можно сказать и так.
Джонин
+ 46
Активный участник
13:13, 13.01.2023 №83
+ 3
Между этими двумя определённо находилась ледяная глыба, которую Септимус всеми силами пытался растопить, но пока что у него не выходило. Да и откровенно, гимназист боялся взболтнуть лишнего, сказать что-то не то, неправильное или лишнее и тем самым вообще похоронить любые возможные развязки событий. — Я просто никак не пойму, что такая хрупкая и красивая девушка делает в мафии...— но от своей природы, к сожалению не уйдёшь. Элай опять сказал то, что было у него на уме, опять не подумал, как можно было бы продолжить диалог по другому, хотя этот вопрос определённо очень сильно интересовал зубастого. Он не был сексистом и не разделял роли в обществе на пол, но подобная рода с убийством, грабежом и в целом криминалом явно не подходят такой как Рикота.
jps
Ученик
Активный участник
13:22, 13.01.2023 №84
+ 1
jps
13:39, 13.01.2023
Когда девушка услышала последний вопрос Элая, она будто бы застыла и в воздухе повисла очень неловкая тишина, которая напрягала воображение пару секунд. Но после Рикота…засмеялась, да так звонко и искренне, что ее смех растекся по всему зданию. Девушка улыбнулась и посмотрела на Семерку, с иронией говоря:
— Ты похоже никогда не получал тумаков от хрупких девушек, здоровяк?
Ину, устав стоять на лапах, сел на свою пушистую попу и продолжил наблюдать за разговором.

Джонин
+ 46
Активный участник
15:09, 13.01.2023 №85
+ 2
Прикрепленная картинка
Томительное ожидание и страх перед ближайшим будущим... Несколько секунд Септимус стоял беззвучно, смотря на собеседницу. Подросток чувствовал себя очень неловко, что было видно. Всё же ему не хватало общения с женским полом, а сестры были не тем же самым, что и другие. Волшебник вот-вот собрался поспешить извиниться, но всё обошлось. Услышав смех, парень выдохнул, расслабляясь. Впрочем, ожидать подобное следовало, как никак если Рикота была в мафии, так ещё и отправилась в чужую страну для защиты важной персоны — она явно не была последним человеком у себя в организации. Вот только, она считала ошибочно, как никак Седьмой часто получал от красивых хрупких девушек, да что там говорить. Буквально сегодня Андромеда как следует побила своего ученика, преподав урок и научив некоторым мудростям, а до неё этим занимались Гимназисты. Люди, находившиеся в здании моментально перевели свой взгляд на эту парочку, в частности на Рикоту, которая очень звонко засмеялась. За всю недолгую встречу и знакомство, подобные эмоции она проявляла впервые и видимо враждебно была настроена только в отношении Луки, а к Септимусу относилась по обычному. С одной стороны грустно, с другой — прекрасно. Ведь можно зайти куда дальше. Элай буквально ощущал маленьких жучков бегающих по спине в присутствии этой японки и когда она говорила, улыбалась, смеялась. — Ошибаешься. — загадочно, с лукавой улыбкой на лице проговорил парень блестя глазами и смотря на Рикото. С каких пор я здоровяк...— подумалось гимназисту. Может быть для азиатов рост и в целом телосложение зубастого были чем-то невероятным? Тот же Альфред был раза в два больше младшего брата. Его широкие плечи были как горы, а Элай же был скорее... Подтянутым и довольно худым, избыточной мышечной массой он никогда не славился. Разве что рост, которым так гордился парень. Ещё не достигнув совершеннолетия, он мог соперничать с Четвёртым в этом плане. — А тебе часто приходится отвешивать тумаков здоровякам, хрупкая девушка?— с улыбкой на лице спросил гимназист, наблюдая за действиями пса. С одной стороны этот дух в виде собаки выглядел довольно мило и располагал к себе, но всё так же не вызывал у Элая симпатии. Невольно вспоминалась Кана.
jps
Ученик
Активный участник
15:49, 13.01.2023 №86
+ 1
Девушка, все еще улыбаясь, наблюдала за Элаем, а после весело комментируя его вопрос:
— Когда парни бывают очень настойчивыми, приходится просить Ину поставить их на место. Зачем раньше времени разрушать образ хрупкой девушки? А что же касается тебя. Решил в мафию вступить? Мне кажется, ты не из мафиози по складу ума. А мое чутье редко меня подводит.

Джонин
+ 46
Активный участник
16:34, 13.01.2023 №87
+ 4
ЛавашиК
17:44, 13.01.2023
Прикрепленная картинка
Верный защитник и прекрасный друг... У меня тоже такой есть, хех.— и в правду, если не учитывать происхождение и прочее, то Кана была такой же. Несмотря на свой небольшой размер и силы, она всегда старалась помочь и защитить своего хозяина, а во время прогулок или просто патрулей —, была замечательным другом, который будто понимал своего хозяина и даже отвечал! Между духом-защитником Торико и магическим питомцем Элая не было никаких отличий в плане личности и характера. Септимусу хватило всего лишь дня, чтобы соскучиться по любимой кошке, а каждая ситуация или действие напоминали о ней. За месяц связь этой пары усилилась до невообразимого уровня. Комментарий девушки не был принят в штыки, да и в целом отреагировал Эл открыто и дружелюбно, всё так же интересуясь мыслями девушки и её взглядами на мафию. — Мне смущаться или обижаться?— с иронией в шутку спросил волшебник, всё так же весело отвечая. — Нет-нет. Мафия мне не подходит, да и я ей тоже. Я тут только из-за Луки, составить ему компанию и так далее. —с всё той же улыбкой ответил Элай. — Но сейчас он занят с Марин. — Наверняка, Торико, задавая наводящий вопрос, хотела сразу услышать, кем же является этот загадочный потерянный брат самого босса Мафии, если тот не мафиози. Про Гимназию говорить не хотелось, про Андромеду было нельзя, а Дозор... Будто и не работал с Элаем, прогнал на улицу и предал. Да и там как привычный стажёр Эл уже не работал, так как его "продали" Андрэ, что было ещё потешнее. Будто младший из Морганов был не более чем вещью. В голову пришёл единственный нормальный ответ. — Мне нет 18, чтобы работать где-то. Поэтому я просто живу как волшебник и пытаюсь развиваться, чтобы в будущем стать опорой общества. Я знаю, что это не подходит по статусу к брату босса преступной организации... Но, путь Луки это не мой путь.— своими словами зубастый мог вполне закопать себя, опять показаться странным и даже "отпугнуть" от себя девушку, ведь сама Рикота так же была частью всего этого преступного мира.
Каге
+ 175
Император Ролевой
17:32, 13.01.2023 №88
+ 2
— По-о-ня-ятно... — специально затягиваю слово ответил Лука. — И всё же надеюсь, что она перестанет додумывать у себя в голове рассказанное так, будто я какой-то злодей-британец, пытающийся тебя обидеть при каждом удобном случае. — Королю Шипов и вправду было немного неприятно оттого, что лучшая подруга Марин считает его не очень хорошим человеком. Да, он босс преступной группировки, но они сами тоже не святые. Да что уж там, отец Китагавы является влиятельной шишкой в Якудзе! Так что дело было не в том, кем является Чангретта. Возможно Марин рассказала своей подруге некоторые вещи не с самого хорошего ракурса, или же Рикото просто была немного не в себе. "Она избегает зрительного контакта..." — в очередной раз для себя подметил итальянец, не сводя глаз с девушки. Видимо, утренняя размолвка оказала не очень хорошее влияние на миниатюрную хрупкую девушку. Всё нельзя было вот так оставлять, и Лука прекрасно это понимал. Впервые за всё время, проведённое в кабинете, он сделал шаги и направился к отчуждённо стоящей Марин. Он встал прямо перед ней практически вплотную и смотрел сверху вниз. Её тёплое дыхание прекрасно ощущалось даже через рубашку, а от вида её лица сердце Чангретты начинало стучать с невиданной ранее быстротой. — Я понимаю, что наша утренняя размолвка была не самой удачной, но давай избавимся от нависшей над нами тучи. — хоть Лука и говорил на серьёзные темы, взгляд его оставался всё таким же добрым и тёплым. Возможно, это было влияние того самого "бога", или, что более вероятно, из-за близкого расположения Марин. Как и ранним утром, наш герой положил свою правую руку на щеку японочки и слегка приподнял её голову для установления зрительного контакта. — До сегодняшнего дня я не мог с уверенностью сказать, что я чувствую по отношению к тебе. Во многом мне мешала сильная привязанность к прошлому, мне было слишком тяжело думать об этом. Но сейчас... Сейчас я могу с уверенностью сказать. — макаронник провёл большой палец правой руки по нижней губе Китагавы. — Ты для меня — всё, Марин. Если я тебя как-то обидел, то прости. Я не хотел этого, правда не хотел. — всё в конечном итоге закончилось этаким признанием в любви со стороны нашего героя, который всем сердцем надеялся на взаимность.
jps
Ученик
Активный участник
18:09, 13.01.2023 №89
+ 1
Рикота не стала уточнять как именно нужно понимать ее слова, лишь улыбнувшись немного шире, тем самым она будто бы давала парнишке самостоятельно выбрать вариант. Она слушала Элая и не перебивала, лишь в конце подытожила:
— Ну что ж. Тогда посмотрим, что из тебя получится, Элай. Брат босса мафии, который избрал свой путь.
Девушка будто бы этой фразой подводила разговор к концу, напоследок добавив:
— Еще увидимся. А сейчас мне нужен отдых. Бывай, здоровяк!
Девушке развернулась на каблуках и направилась к выходу, оставляя Гольца одного, ведь Ину последовал в том же направлении.
В кабинете Марин уже успела хорошенько раскраснеться. Но на попытки перемирия ответила неоднозначно, сначала ее глаза сверкнули, будто бы она была готова припомнить Луке его подругу. Правда, ее настрой быстро пропал из-за слов Короля Шипов. Девушка немного замялась и, стараясь смотреть в глаза макароннику, сказала:
— Похоже это взаимно.
Джонин
+ 46
Активный участник
18:53, 13.01.2023 №90
+ 3
Прикрепленная картинка
И всё-таки, Элай больше смущался, чем обижался. Добила зубастого эта улыбка, которая так и восхищала разум и в целом заставляла мучаться благодаря вообращению, рисующему разные образы и разные ответы этой девушки, которая изначально казалась не такой уж дружелюбной, как сейчас. Ровно как и Рикота, сам Элай так же слушал её и не перебивал, пока она не сказала, что уходит... Вот и всё, эти чудесные мгновения закончились, а вновь пытаться останавливать девушку, что-то там ещё спрашивать и в целом просить побыть рядом чуточку дольше у Зубастого не хватило смелости. Он лишь залившись краской больше обычного, напоследок выкинул то, чего возможно эта дама ожидала, а возможно и нет. — Рикота, у тебя очень красивая улыбка!— сказанув как ошпаренный, ужасно смущённый гимназист оглянулся вокруг и поймал на себе взгляды всех тех удивлённых мафиози, которые оторвались от работы, перекура и болтовни, наблюдая за этой сценкой. Кто-то даже крикнул что-то в духе "красавчик пацан!". Это была не лесть, Элаю и в правду нравилась улыбка подруги Марин. Но всему приходит конец, и гимназист остался один. Он сел на диван около каких-то курящих парней, и со счастливыми глазами, полными радости смотрел на тускло горящую лампочку в ожидании Луки. Может всё таки надо было остановить?— в следующий раз. При следующей встречи Элай не упустит шанс, появилась ещё одна причина навещать брата почаще.
jps
Ученик
Активный участник
19:48, 13.01.2023 №91
+ 1
Девушка не пропустила мимо ушей комплимент Элая и, ненадолго обернувшись, выдала:
— У тебя тоже, зубастик.
После она окончательно удалилась из логова мафии. Рикота не могла знать прозвище гимназиста, но похоже подметила его не самую обычную улыбку и решила именно так завершить этот день знакомства. Но как же воспримет такой ход Морган, точнее Гольц...или же наоборот.

Каге
+ 175
Император Ролевой
01:12, 14.01.2023 №92
+ 2
С неким волнением Чангретта ожидал ответ от своей возлюбленной. Внезапный блеск в её глаза не остался неожиданным для нашего героя, но ничего ужасающего кроме как какой-нибудь шутки он не ожидал. Только вот ничего не произошло. Красная как помидор Марин смотрела прямо в глаза своему пока что другу и сожителю, а тот в свою очередь делал тоже самое. То, как Марин замялась и при этом краснела, грело сердце и душу Королю Шипов. Такой дозы милоты итальянец не получал давно, а ситуация, в которой он сейчас находился, была многообещающей. Не прошло и вечности, как Китагава дала свой ответ, от которого Лука моментально расплылся в улыбке. Такой ответ был вполне ожидаем, ибо Марин и прежде показывала своим поведением то, что к своему "сожителю" она неровно дышит. Макаронник это замечал, но старался не придавать особого значения, так как не был готов к ещё одним отношениям. Встреча с астральной сущностью в Церкви придала решимости нашему герою, показав, что прошлое порой приходится просто отпускать, и при этом необязательно забывать. Чангретта не мог подобрать подходящих слов, чтобы описать то, насколько рад он был. Это было сравнимо с детской радостью: такая же невинность, искренность и несоизмеримая величина. Что самое забавное, так это то, что Лука в момент признания своей покойной жене не был настолько смущённым и растерянным. Возможно это было связано с тем, что Лука, после стольких пережитых потерь, не хотел необдуманными словами и решениями добиться того, что Марин начнёт потихоньку отстраняться. Даже несмотря на божественное вмешательство в свою жизнь, Король Шипов вряд ли пережил бы ещё один миг одиночества. — Я... Я думал что смогу сказать хоть что-то, но... Я сейчас как маленький подросток, который впервые осмелился подойти к девушке... Чёрт, даже забавно... — удивлённый от самого себя, Лука всё также бездвижно стоял перед своей уже девушкой. С каждой пройденной секундой его "чаша" наполнялась положительными эмоциями и чувствами, и в один момент просто начали выливаться через край. Это же спровоцировало то, что в какой-то степени могло испугать или же оттолкнуть Марин. — Ты — самое лучшее, что происходило со мной за последние четыре года. — вслед за этими же словами наш герой плавно прислонился к девушке и поцеловал её в губы. В этот же момент Чангретта испытал чувство, сравнимое с ударом электрического тока. Только этот "удар" был приятнее. Мягкие губы девушки дарили неописуемое чувство. Без сомнений можно было сказать, что поцелуй этот был одним из самых сладких. Правда вот из этой ситуации могла вылиться другая. К такому Китагава могла была быть просто не готова, а история знает много историй, когда парень вот подобным действием терял всякую надежду на продолжение отношений.
Джонин
+ 46
Активный участник
06:37, 14.01.2023 №93
+ 4
Прикрепленная картинка
Какое странное ощущение... Петь хочется, а в голове будто тысяча мотыльков летает...— проговорил это всё вслух Элай только когда Рикота уже ушла, стоя с очень забавной и одновременно с тем - дурацкой улыбкой. Нет, он не краснел как помидор или не обливался смущением, скорее даже успокоился, хотя должно быть наоборот.
Рождаясь, взрослея мы развиваемся, узнаём и знакомимся с огромным, просто бесконечным миром вокруг нас. Седьмой не был исключением, он пробовал, пытался, и вот сейчас он получает что-то новое. Новые эмоции, спектр которых ранее был недоступен гимназисту, новые ощущения и новые знакомства. Неужели, это и есть простая человеческая жизнь? Такая простая и весёлая... А ещё эти чувства и ощущения после общения с Рикотой... Такого не было, когда он виделся или думал о Седьмой Небожительнице, последняя скорее была моральным комплексом и тем самым "идеалом". Чиста, скромна, красива и помогает всем, кому нужна помощь. Гимназист когда-то хотел быть таким же. А вот Рикото... Она как маленький генератор, заставляла сердце волшебника биться куда быстрее и энергичнее, чем обычно, а на лице при виде неё невольно выступал улыбка, что также выглядело забавно. Посидев некоторое время с другими парнями с "работы" Луки, поговорив с теми о всяком, Элай решил походить по логову и осмотреть его ради интереса.
jps
Ученик
Активный участник
14:09, 14.01.2023 №94
+ 1
Элай привлек внимание некоторых членов организации, но большинство отнеслась с пониманием к парнишке, ведь многие когда-то бывали на его месте. Но вот в кабинете босса сейчас было куда жарче, чем за его пределами. Марин не пыталась отстраниться или же сопротивляться, а наоборот прильнула к брюнету. Во время поцелуя она одно рукой прикоснулась к лицу Луки и немного прижала его к себе, будто бы не давая Моргану и шанса отдалиться. Похоже именно сегодняшний вечер послужил началом для чего-то нового. Но вот чем же чреваты такие события? Ни Король Шипов, ни принцесса Алого Лотоса пока не могли догадываться.

Каге
+ 175
Император Ролевой
17:55, 14.01.2023 №95
+ 2
Этакий риск, на который пошёл Король Шипов, полностью оправдался. Когда в его голове только возникла мысль о том, чтобы прервать поцелуй, Марин неожиданно прикоснулась к лицу нашего героя и притянула себе, продолжая чудесное и чувственное соитие губ. Лука был удивлён таким действием со стороны своей возлюбленной, но тем не менее не сбавлял напор. Он был на седьмом небе от счастья. Впервые за долгое время итальянец чувствовал себя живым и, самое главное, счастливым. Наконец-то эра тьмы в его жизни полностью прошла, и в этом была заслуга не только одной лишь Китагавы. Элай, младший брат, занял львиную долю в этом. Макаронник был семьянином, и то, что он нашёл своего кровного брата, радовало его душу. Одновременно с этим на его душе был осадок: каждый раз, когда Чангретта думал, что он вот наконец-то заживёт нормальной и счастливой жизнью, обязательно происходило событие, из-за которого всё шло по п*зде и погибали близкие люди. Сейчас же у Луки было много всего, что он мог потерять: девушка, братья и вся семья в целом. За свою жизнь он абсолютно не переживал, но вот за других... Впрочем, не будем о грустном. Инициативу со стороны Марин наш герой оценил, и решил проявить тоже самое. Его правая рука аккуратно скользнула вниз, на спину миловидной девушки. После этого она оказалась прижатой к Королю Шипов, который на миг прервал поцелуй. — Надеюсь я не тороплю события, но я ничего не могу с собой поделать. Не описать словами как сильно я тебя люблю. — вслед за этими словами босс мафии снова вцепился в губы, но на этот раз с ещё бльшей страстью. Возможно, Король Шипов затевал опасную игру. Не факт, что отец Марин одобрит такого рода отношения, и не факт, что если это вскроется, то Шипы от этого не пострадают. С другой же стороны подобный союз мог бы быть на руку обеим сторонам, но Лука прекрасно понимал преступный мир. Одни влиятельные шишки выдавали своих дочерей замуж за сыновей других влиятельных шишек ради укрепления своего влияния, а у Шипов на данный момент во всех аспектах был бардак. Естественно, Чангретта планировал восстановить разруху и начать заниматься масштабной экспансией, но всё это были лишь долгосрочные планы. Нужно было время, много времени, которого у него просто может не остаться из-за планов Ордена, Церкви и Недр, которые намереваются разрушить Ядро Забвения, что повлечёт за собой тотальную катастрофу. Да, Лука этого не знал, и оттого ему сейчас жилось хорошо. Но что же будет, когда вся эта картина всплывёт? Справится ли он?
Джонин
+ 46
Активный участник
19:05, 14.01.2023 №96
+ 2
Прикрепленная картинка
Сколько времени уже прошло? Минут... 15 или даже 20? Гимназист ходил по логову, разговаривал с другими её членами, а остаток ожидания провёл на удобном диванчике в компании харизматичных и пафосных мужиков в стильных костюмах, у одного из них вообще было довольно забавное прозвище "Кирка". Элаю так и не рассказали, почему его так зовут, но звучало это действительно потешно и совсем не подходило в отношении таких людей. Томительное высиживание окончилось провалом, потому что Зубастый устал и решил посмотреть, что у них там творится в супер крутом кабинете Босса мафии. Перед этим достав из кармана свой кнопочный телефон, парень посмотрел на время и задумался о последствиях сегодняшних приключений. Эл вообще забыл про птичку от наставницы, а теперь сидел и боялся того, чего по итогу наделал. Она накажет его? Отругает? Откажется от обучения парня? Совсем скоро, уже через пару часов или даже раньше и волшебник сможет получить ответы на свои вопросы. Ровные шаги по ступенькам на второй этаж, приятное шуршание подошвы кроссовок об бетон, где-то снизу играла музыка, видимо эти головорезы умеют не только стрелять и делить игрушки в виде территорий, но ещё и слушать хорошую музыку и веселиться как простые люди. И вот, Эл перед кабинет Луки. Аурелио не было на посту, он ушёл на заслуженный отдых. Схватив дверную ручку, Зубастый прокрутил её и открыл дверь, особо не разглядывая атмосферу и сразу же начиная со своего монолога. — Эм, Лука. Тут уже темнеет, думаю, если не поторопл... Кхм...— как и бывает в подобных клишинированных ситуациях, договорить у парнишки не вышло. Он чуть не проглотил свой язык от смущения, картины, которая складывалась перед ним, комичности ситуации и своего необдуманного появления. Всё это смешалось в дикий коктейль, из-за которого Элай закрыть дверь и не мешать этой милой парочке делать свои дела, напоследок Гимназист конечно же постарался как-то извиниться. — Ой-ой, извините! Я не знал что тут такое!— и всё-таки, несмотря на все подводные камни, отношения между Лукой и Марин были очень высокими, милыми и романтичными. Сама сцена их поцелуями была пропитана атмосферой страсти и тихой, никому пока ещё неизвестной любви. Это действительно восхищало, из-за чего Элай мог только гордиться своим старшим братом и радоваться за то, что он наконец нашёл своё счастье, которое должно было тому помочь справиться со скелетами в шкафу и вообще, наладить свою жизнь, что стремительно летела куда-то в яму наполненную таблетками, успокаивающими, депрессией и прошлым.
jps
Ученик
Активный участник
20:46, 14.01.2023 №97
+ 1
Марин незадолго до того, как Лука снова выразил свои чувства, положила вторую руку на плечо макароннику и хотела было что-то ответить, но в этот момент в кабинет ввалился Элай. Глаза Марин округлились, а лицо переполнилось краской. Китагава замерла, будто бы не зная, что делать дальше.

Каге
+ 175
Император Ролевой
23:11, 14.01.2023 №98
+ 1
К счастью, всё проходило просто замечательно. Чангретта наслаждался моментами уединения со своей новоприобретённой девушкой, показывая на практике насколько сильно он любит её. Однако даже этого не хватало для полной передачи всего эмоционального фона Короля Шипов, и тем не менее, это был один из самых лучших моментов в жизни Луки. Казалось, что молодая парочка будет вечно наслаждаться этим моментом, не отпуская друг друга на единый миг. Итальянец, возбуждённый и эмоционально и физически, продолжал своей рукой придерживать Марин за спину. В этот же момент успел подойти Элай. Если бы Чангретта не терял свою концентрацию, он бы смог услышать подходящего младшего брата ещё в начале коридора и прервать нарастающую страсть, которая достаточно сильно смутила младшего из Морганов. Лука рефлекторно повернулся лицом к Зубастику, который в это время ещё извинялся. Когда же гимназист покинул кабинет, старший братец всё стоял в ступоре, осознавая произошедшее. Секундами позже из его рта вырвался непродолжительный смех. Как ни странно, ситуация эта его позабавила. Особенно позабавило то, как Элай покраснел от смущения и начал извиняться за внезапный врыв. Старший братец не был ни капли смущён этим, так как ещё в прошлом оказывался в подобных ситуациях из-за своего брата Анджело. Всё с тем же спокойствием он повернулся обратно к Китагаве и чуть не умер от милоты, которую лицезрел собственными глазами: азиатская девчонка с полностью круглыми глазами стояла с кожей как у помидора, и при этом не выдавала ни единого звука и делала никаких движений. — Милашка... — тихим и мягким голосом произнёс он, обнимая Марин. — Не бери в голову. Элай мальчик большой, понимающий. Не стоит так сильно переживать. — Чангретта ещё около пяти секунд непрерывно смотрел в глаза японки с горящими глазами. — Мне придётся ненадолго уйти, чтобы отвезти Элая обратно домой, но перед этим... — Король Шипов на прощание снова поцеловал Марин. Казалось, что ещё чуть-чуть, и она умерла бы от смущения и этой неловкой ситуации. Дабы не обременять её, Лука покинул кабинет, предварительно поправив свой костюм и волосы. Только вот он забыл об одном: на его губах была помада девушки. С отсутствием знания об этом, он с приподнятым настроением он рукой махнул Элаю, зазывая его за собой. Босс мафии вернулся обратно в гараж и взял там ключи того же Мерседеса, на котором они с братом приехали в Логово. — Что думаешь? — наконец проговорил он, сев в машину вместе с братцем и заведя автомобиль. — Эта Рикота явно меня недолюбливает и точит зуб, а её ходячая шаурма так вообще наглая слишком. Духи духами, но правила приличия надо соблюдать. Особенно когда дух этот разумный.
Джонин
+ 46
Активный участник
06:30, 15.01.2023 №99
+ 2
Прикрепленная картинка
В целом как такового стыда парень не чувствовал. Это скорее была обычная бытовая ситуация, неловкая, но не более того. Элаю не пришлось долго ждать и по итогу брат наконец вышел, незадолго до этого в кабинете был слышен его смешок, что перебивался звонкой музыкой. Оглядев счастливого братца, Эл улыбнулся в ответ и чутка приостановил его, показывая руками на губы и намекая на оставшуюся помаду. Перед уходом, Зубастый заглянул обратно в кабинет брата и попрощался с Марин. И наконец, их короткое, но очень плодородное путешествие пришло к концу. Волшебник вообще несколько сдружился с этими мафиози в ожидании брата, а потому перед выходом в гараж так же попрощался с теми, наконец после этого сев в машину. — Если ты счастлив, то и я.— честно и открыто ответил гимназист по поводу вопроса Луки, пристёгивая ремень безопасности. Когда Король Шипов начал говорить о Рикоте, то сердце на минуту кольнуло, оно несколько усилило свои сокращения, что мог бы услышать и сам макаронник, если не посторонние шумы на фоне. Пока что, Элай был в роли наблюдателя и третьего лица, но подруга Марин так же не была безразлична для зубастого, отчего тот пытался вывести ситуацию в более положительный ключ и заключить перемирие между этими двумя. — Ну, не знаю... Когда я оставил вас наедине, то чутка поговорил с ней. Думаю, она просто хочет сделать всё самое лучшее для Марин, как и ты для меня. Надо просто показать, что ты не такой, как о тебе наговорили. А её песик... Хм... Да я как-то не думал даже о нём.— говоря о Рикоте, на лице у гимназиста невольно проступила улыбка, чего не мог упустить из виду сам Король Шипов. Стоило только вспомнить о ней, как по телу растекались воспоминания об улыбке, голосе и смехе, которые у той были.
Каге
+ 175
Император Ролевой
15:32, 15.01.2023 №100
+ 1
— Думаю ты прав. — проговорил в ответ Чангретта, активно убирая следы женской губной помады со своего лица. Сам же он подметил, как менялось лицо Элая на протяжении разговора о Рикоте. Сделав два плюс два, итальянец быстро понял, что Зубастик по отношению к восточной девчонке испытывает кое-какие чувства. Да, сейчас это скорее не любовь, а обычная симпатия. Однако, текущие отношения Луки с Марин начались именно с симпатии. — Рикота считает Марин своей младшей сестрой, и по этой причине всячески пытается её оберегать. Как твой старший братец, скажу тебе одно: с Рикотой я тебе помогу. — с широкой и лукавой улыбкой на лице произнёс старший братец. — У тебя всё на лице написано бывает, когда ты начинаешь говорить о ней. Ну ничего, семье я всегда помогаю. Рикота говорила что будет жить со мной и Марин в одном доме, так? Значит у тебя будут поводы навещать её, в начале преподнося всё это так, будто ты навещаешь своего брата. Когда у тебя будет время, будешь приходить вот на этот адрес, а там я тебя уже сведу с нашей колкой девочкой. — Чангретта тут же достал из бардачка маленький листок бумаги, на котором ручкой написал адрес своего проживания и передал младшему братцу. — Теперь можем и к Андромеде поехать. — итальянец пультом открыл ворота гаража и на выходе закрыл их. Доверив магнитолу Элаю, Король Шипов дал по газам и с той же молниеносной быстротой умчал с территории Логова Мафии. Настроение было шедевральное, и ничто не могло его уже испортить, даже та самая Андромеда, любящая играть на человеческих чувствах и эмоциях. Правда оставался ещё один вопрос, касаемо того, насколько активное участие принимает эта мировая модель в жизни Луки. Везде и всюду Чангретта не раз натыкался на признаки её вмешательства, что несколько настораживало. Кажется, к персоне Луки она испытывала неподдельный интерес, но какой именно? Версия с романтикой полностью отпадала, ибо это было ясно ещё в момент первой встречи. По отношению к Луке светловолосая женщина была холодна как металл. Так значит всё заключается в личной выгоде? Тоже нет. Шипы находились в крайне херовом состоянии, и по этой причине не могли дать чего-нибудь стоящего. Андромеда могла бы вложиться в более влиятельную группировку, но не стала этого делать. Тогда этой причуды богатых? Кто знает, может так и есть.

Переход в локацию Резиденция Калинкиных.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.