Форум Jut.su

Логово Мафии

2022-09-03T18:45:20+03:00 2023-03-23T15:21:17+03:00
jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка
Логово Мафии - один из подпольных штабов Мафии Северного Района, внешне представляющий из себя трехэтажное здание с пошарпанной облицовкой, но внутри все выглядит куда лучше и приличней.
Переходы: Трущобы
Опасность: Высокая

Каге
+ 1158
Общительный
19:38, 10.01.2023 №61
+ 1
Прикрепленная картинка
Итадори был рад, когда Бернард стал заканчивать пустой трёп, ведь он понимал, что тот встретил его не просто так. Он понимал, что намечается какое-то дело.
- Замечательно, конечно хочу. Ну так что за дело? - поинтересовался Юджи, ведь для задания он сюда и пришёл.
Каге
+ 1195
Общительный
20:29, 10.01.2023 №62
+ 1
[NPC] Бернард Шерман
Прикрепленная картинка
Хм... А вообще, ты знаешь, что у нас сменился Босс? Теперь на его месте — преемник в виде сына. Парень неплохой, видно, что лидер, мне нравится. Ну так вот, по поводу задания. У нас начали пропадать люди, не знаем, с чем связано. Пытаемся выяснить. Больше информации мы не нарыли. Что думаешь?
Каге
+ 1158
Общительный
21:26, 10.01.2023 №63
+ 1
Прикрепленная картинка
- Я, конечно, слыхал об этом, но нового босса я не встречал. Ну а насчёт задания я ничего не думаю, так как зацепок, по твоим же словам, нету. Где будем искать информацию ?
Каге
+ 1195
Общительный
[NPC] Бернард Шерман
Прикрепленная картинка
Как нибудь познакомишься, если перестанешь так часто пропадать. Так вот, пойдём туда, где его убили, осмотрим место. Как раз вечер и никого не будет поблизости, чтобы нам в этом мешать. Главное не трусь, хех.Закончив, Шерман что-то сказал другим парням и охраннику, а после двинулся в сторону Трущоб.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Бернард настолько хорошим описал главу мафии, что Итадори желал встретится с ним.
Когда собеседник уже определил более понятный и точный план действий, Итадори ещё больше заинтересовался в этом задании.
Ситуация довольно странная. Интересно, кто это посмел убивать членов такой довольно немалой банды.
Бернард решил не мешкать, Итадори видел, как он что-то сказал другим парням и пошёл в сторону трущоб. Ну а Юджи оставалось только следовать за ним в Трущобы.
Джонин
+ 46
Активный участник
20:08, 11.01.2023 №66
+ 3
ЛавашиК
20:09, 11.01.2023

Дорога и время, что было затрачено на неё прошли очень быстро и всё благодаря усилиям старшего Моргана, который гнал подобно какому-то гонщику на профессиональной трассе. Двигатель скакуна напрягался как мог и выдавал бешеные обороты. Стрелка спидометра буквально за несколько минут достигла отметки в 80 км/ч. Впрочем, Септимус привык к скорости. Его никогда не укачивало, ведь сам Зубастый любил скорость,
обожал рассекать воздух на своём железе. Душа трепетала, сердце начало биться чаще, а дыхание даже слегка перехватило, но вся эта феерия, все эти замечательные ощущения в миг сменились глубочайшим удивлением. Да что там. Элай был вахуи! Он и сам не знал о том, что Восьмая попала в руки церкви, тех, кПрикрепленная картинкаого недолюбливал Септимус, ну за исключением Седьмой Небожительницы, само собой. — Ч-чего?! Анна стала служительницей церкви? Я обязательно поговорю... С Гольцем.— надо было сказать правду, Элай не хотел обманывать собственного брата и скрывать от него частицу своей жизни. Это было невозможным, от кого угодно, но не от Луки. — Дело в том, что у Анны нет родителей,
как и у любого из Гимназистов. Хех. Так что, бате придётся разбираться... Правда у него своих дел по горло. Хм... А я...
— Седьмой задумался, что с ним вообще могло за сегодня случиться? Многое, верно. — Андрэ скинула меня в холодной бассейн рано утром, потом погоняла тренировками. Я провел день в побегушках и помощи другим... И ещё понял, что не люблю проигрывать. Это неприятно.— последние два предложения прозвучали как-то по особенному, могло даже показаться, что в этот момент у Зубастого загорелись глаза. Не тем огнём, что раньше, а чем то другим, что безусловно могло потревожить Луку. Между тем, братья уже доехали до нужного места. Когда оставалось совсем немного, песня сменилась, и теперь уже играла довольно задорная, ритмичная и просто оху*нная песня, которую знал Элай и принялся подпевать. — Old yellow bricks... Loves a risk...— на удивление, голос Гимназиста был красивым и почти попадал по баритону. Видимо в плане музыки Зубастый тоже обладал какими никакими успехами. Доехав до Логова, Гимназист оглядел его, пока не понимания, зачем они здесь. — Ой, кстати! Ты сходил в церковь?! С чего бы это, братец?
Каге
+ 175
Общительный
00:11, 12.01.2023 №67
+ 2
Чангретта внимательно слушал ответ своего младшего братца. Тот факт, что Анна, да и все гимназисты являются сиротами, сильно впечатлил нашего героя. На считанные секунды его взгляд оторвался от трассы и перевёлся на сидящего рядом Элая. В Короле Шипов вновь пробудились воспоминания из детства, а вместе с ними эмоции и чувства, которые он тогда испытывал. Итальянец сочувствовал всем гимназистам, ибо прекрасно ощутил на своей шкуре, каково это быть в полном одиночестве с надеждой на то, что вот-вот его заберут из этого кошмарного места добрые люди, которая впоследствии начинает потихоньку растворяться, пока заместо неё не встанет животный страх и непрекращающаяся тревожность. От осознания этого факта, Лука начал немного понимать почему Скверна пошла в Церковь. Девочка находилась на этапе выбора жизненного пути, но при этом у неё не было кого-либо близкого человека, который смог бы направить её в верное русло. Прикрепленная картинка Отцу, Борису Гольцу, видимо, было глубоко насрать на своих подопечных, учитывая с какой лёгкостью они могли оставить стены гимназии позади и вступить в совсем другую организацию, а в случае Церкви скорее в культ или религиозную секту, активно занимающейся промывкой мозгов. — Элай, каждый разумный человек, когда дело доходит до семьи и собственных детей, отодвигает всякие дела на второй план. Теперь я понимаю почему Анна решила пойти к этим религиозным фанатикам: её банально некому было уговорить или просто остановить. Она сама ещё не понимает чего хочет от жизни. В любом случае нам с тобой придётся поговорить об этой гимназии и обучающихся в ней детях. — внимание нашего героя теперь было заострено на дороге, и тем не менее мимо ушей он ничего не пропускал, как, собственно, рассказ про Андромеду. — Мальчик на побегушках, значит. По собственному опыту могу сказать, что это делается для получения тобою знаний и практики, которые впоследствии дадут вознестись. Как мне, например. Касаемо проигрышей могу сказать одно: их в тебя в жизни будет предостаточно. Самое главное — извлечь из них важный урок, и при этом двигаться дальше, не заостряя внимание на одном лишь проигрыше. Конечно, с моей стороны говорить это будет неправильно, ибо я продолжаю жить прошлым. Тем не менее, после каждого столкновения с неудачей, помни то, что у тебя есть Альфред или же я. В это твоё преимущество передо мной. — Чангретта искренне не хотел, чтобы его младший брательник пошёл по его стопам и начал замыкаться в себе. Он не стал говорить "могло быть и хуже", хоть это и являлось правдой, а решил вместо этого в лишний раз напомнить, что у Зубастика есть родные братья. Один из них, конечно, тот ещё кирпич, а второй не совсем "хороший" парень, но тем не менее — это семья. — В церковь я ходил за ответами. — произнёс он, остановив машину перед гаражом в логово. — Я хотел узнать кое-что касаемо моего первого приёмного отца, но узнал совсем другое. Скажем так — атеисты были правы. Бога нет. Скорее он не совсем такой, каким его представляют. Попробуй представить парящее над тобой безликого астрального духа в сияющем балахоне, аура которого ощущается не только телом, но и душой. Вот тебе и Бог. — по лицу Луки было трудно определить говорит он правду или же издевается над своим младшим братом. С этой непринуждённостью он открыл гараж при помощи пульта и таким же образом закрыл его, заехав вовнутрь. — Теперь можем выходить. — с этими словами наш герой покинул салон автомобиля, а ключи повесил обратно на своё законное место. Пройдя несколько шагов, макаронник встал посередине помещения. — Добро пожаловать в берлогу моей семьи.
Джонин
+ 46
Активный участник
09:43, 12.01.2023 №68
+ 2
Прикрепленная картинка
Ясное дело, что Чангретта, как впрочем и весь Равенхельм за исключением нескольких посвященных не знали, и вероятно не догадывались о внутреннем устройстве Гимназии. О том, что у детей нет как таковых имён и прочих деталях. Что ж, Септимус не собирался делиться всем тем, чем знал с каждым встречным. Исключением был только Лука, родня, кровь и старший брат. Ему было можно. Как и сам Чангретта, Эл внимательно слушал брата и с каждым словом всё сильнее и сильнее удивлялся тому, что тот говорит. Во-первых из-за того, что брат выдавал всё очень мудро, во-вторых благодаря поддержке, из-за которой у Элая внезапно, проступили слёзы на глазах. Уже когда сашина остановилась, Септимус пожалуй, впервые за всё время выразил жест любви? Он чутка прислонился к Луке, а после легонько обнял. — Спасибо, брат. Закончив с нежностями, Гимназист вышел из машины и зашел внутрь. Как минимум, там всё было куда лучше, чем снаружи. Убранство, дисциплина и куча людей, все как один — в черных костюмах-двойках, лакированных туфлях и с оружием. Видеть этого даже не было нужно, номер Семь просто будучи магом чувствовал весь этот металл в кобуре. Впрочем, это было ожидаемо. Они были членами мафии, ОПГ, которой боялись даже чеченцы и в целом Равенхельм в том числе. — но большинство из них люди...— невольно, Элай подумал, что будет если этим парням придется сразиться с зубастым. Ответ был пожалуй, очевиден. У Септимуса было преимущество не столько в самой магии, сколько в том, какой она специализации. Против такого как он холодное оружие или пули не представляли особой угрозы. Заметно выделялись крупные шишки из "Шипов". В них чувствовалась мана и сила. А ещё некоторые особы, которые больше отмечались из-за внешнего вида и возраста, совершенно несвойственного для такой организации. Перестав думать об этом, Элай решил продолжить диалог с братом. — Говоришь, с Богом встречался? Хм... И что ему от тебя было нужно? Трудно поверить в существование такого, ха-хах.— хотелось договорить, но Лука прервал Зубастого своим громким представлением. Он встал посреди помещения и привлёк внимание каждого к себе и к своему брату. Элай же, смущённый чем-то подобным покрылся румянцем, нелепо улыбнулся и помахал рукой. Гимназист выделялся среди всех. Возрастом. И конечно одеждой, обычной, уличной. Не такой элегантной. А ещё... Аурой. Металлический холод, который перемешался с чем-то подавляющим, подобно королевской стати, заставляющей согнуть колени.
Каге
+ 175
Общительный
10:33, 12.01.2023 №69
+ 2
ЛавашиК
10:37, 12.01.2023
Каким же чувственным ребёнком все же был Элай. Из всех Морганов он был буквальном Агнцем Божьим: практически нетронутым и невинным. Чангретта в свою очередь старался стеречь брата от всех мирских забот и нехороших вещей, дабы хотя бы он остался неосквернённым. Естественно, продолжаться это будет не вечно, но пускай это произойдёт намного позже, чем могло бы. Именно так, собственно, думал и наш герой. Проклятие Морганов должно было закончиться именно на младшем из них. — Да не смущайся ты так! — воскликнул Король Шипов, повернувшись к своему братцу. Прикрепленная картинка — В будущем на тебя будет много людей глазеть, придётся привыкнуть к этому. К тому же ты брат босса мафии, это даёт некоторые привилегии. — окружающие мафиози начали проводить сравнение между Лукой и Элаем. Некоторые шушукались между собой и отмечали удивительную схожесть их лидера и этого новоприбывшего мальчика. Последний, конечно, мог расслышать эти разговоры с трудом, но Лука, будучи магом звука, прекрасно всё слышал. Работники не стали сильно зацикливать своё внимание на Элая и продолжили работу, которой было навалом. — Касаемо Бога... Как ни странно, это я с него требовал многое, а не наоборот. После недолгого разговора я понял, что так называемые высшие силы не оказывают прямого влияния на человеческие судьбы, и по этой причине изречение, которое гласит, что человек не властен даже над своей волей — ложь. Твоя жизнь зависит от твоих собственных выборов и выборов других людей. Так называемые "боги", коих не один, а сразу несколько, никакого отношения к жизням людей не имеют. Тем не менее, я всё равно считаю эту Церковь и служителей её религиозными фанатиками, которые наживаются на отчаянных бедолагах, у которых кроме веры ничего не осталось. — на сей раз Чангретта говорил потише и большого внимания особо не привлекал. Завершив свой ответ он достал из кармана пачку сигарет и закурил прямо в помещении. — Что ж, не будем стоять прямо посередине рабочего места. Пойдём в мой кабинет. — Король Шипов взмахнул рукой, зазывая за собой младшего брата, и поднялся прямо по лестнице на второй этаж. Там же, идя по коридору, Морганы дошли до двери кабинета, перед которой как непреступная стена стоял Аурелио, охранник и верный друг. — Aurelio, per oggi tutto. Vai a riposare, amico mio! — с дружеской интонацией проговорил Чангретта на итальянском, похлопав по плечу стоящего перед ним мужика. Тот же в свою очередь кивнул и проговорил слово "grazie", после чего удалился вдаль. Хоть Зубастик и не понимал итальянского, по произошедшим действиям было не трудно догадаться, что старший братец отпустил своего сотрудника на заслуженный отдых. Лука в свою очередь морально готовился к очередной встрече с Марин, которая с высокой долей вероятности снова начнёт теребить нервы нашего героя из-за долгого отсутствия. Или же будет проявлять полное безразличие, за которым скрывается доля обиды и переживания. Даже несмотря на это, Лука испытывал тёплые чувства по отношению к ней. Даже слишком. Сделав глубокий вдох и окинув взглядом своего младшего братца, Король Шипов отворил дверь и вошёл с фразой: — а вот и мы
Джонин
+ 46
Активный участник
11:02, 12.01.2023 №70
+ 2
Прикрепленная картинка
Слова Луки лишь усугубили ту ситуацию, в которой сейчас находился Септимус, ведь моментально, после слов о родстве в стенах Логова начались перешёптывания, сравнения и прочие свойственные действия после подобных новостей. Но на деле, Элай был тут не более чем гостем. Он не был связан с миром, в котором жил Чангретта буквально с детства. Не был родственником предшественника брата, тем более, что у Луки и вовсе был второй младший брат в виде Анджело, который претендовал на будущий "трон", чему в целом, сам Элай мешать не был намерен. Ему была важна только сохранность и здоровье старшего брата, а всё остальное — мелочь. Вскоре всё утихло, взрослые и умные люди перестали глазеть на дуэт и просто занялись своими делами, чему сам Зубастый был рад. Он послушно поплёлся за Лукой на второй этаж, слушая его рассказ о Церкви, каком-то духе, Богах и вселенской, казалось бы, тайне. Под конец, не осталось слов, одни эмоции. Эл был шокирован, всё это время их обманывали. Но его беспокоило другое. Два фактора. Дух и Восьмая, которая может стать жертвой первого. Парень обеспокоенно взглянул на Луку. — Я надеюсь, что поход в церковь тебе помог. Только будь осторожнее... Духи. Какими бы они не были — монстры. Лживые, хитрые и алчные. Они никогда не помогают просто так, всегда требуют плату. Но со временем. Мне это всё не нравится, если честно.— сейчас Септимус проявлял высшую степень заботы, на которую был способен. Он опасался за будущее брата и сестры, за близких Луки.
На втором этаже, прямо перед входом братьев встретил здоровенный амбал, было понятно, зачем он тут. Чангретта решил все парой слов, которые были понятны по контексту действий, и вскоре, проход был свободен. Оставалось только войти в кабинет за старшим братом, чутка ещё поговорить о жизни и после Элай вновь отправится к Андромеде, набираться опыта, чтобы стать достойным преемником Гольца. — Тебя кто-то ждёт в кабине?— вопросительно выговорил Эл перед тем, как осмотреть помещение.
jps
Ученик
Активный участник
15:00, 12.01.2023 №71
+ 3
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Охранник, находящийся неподалеку от кабинета, был немного напряжен и обескуражен, будто бы его недавно заставили посуетиться. Своим видом он привлек внимание Луки, но, правда, Короля Шипов могло заинтересовать кое-что другое - из кабинета послышалась музыка, причем достаточно громкая. Когда оба Моргана вошли в кабинет, они заметили, как рыжеволосая Марин говорит с темноволосой девушкой своих лет, чьи волосы отдавали синевой. Незнакомка выглядела ухоженно и очень привлекательно, а также чем-то напоминала японку. Но помимо этого на кресле босса мафии развалился большой белый пёс, который приоткрыл глаза и лениво покосился на гостей. Помимо зверюги, на Луку и Элая посмотрели и дамы. Незнакомка встала с кресла и обратилась к Маррин:
— Это тот самый чепушила, который тебе нравится? Похоже, на стариков потянуло. А вот второй ничего, правда они чем-то похожи. Тоже глупенький наверно.(японский)
После этого она сразу, без секунды раздумий, начала говорить на итальянском, обращаясь к Луке:
— Меня сюда направил отец Марин. Я буду осуществлять ее охрану, будь она в Мафии какого-то макаронника или же нет. (итальянский)
Незнакомка говорила это всё с милой улыбкой и непоколебимой уверенностью, будто бы ни капли не боялась находиться перед Королем Шипов в его же кабинете. Что же касается секретаря босса, то она быстро вскочила, когда перестала понимать, что говорит ее знакомая и попыталась все объяснить:
— Лука. Это моя давняя подруга, Рикота. Она побудет с нами, точнее со мной. Отец настаивает на дополнительной охране.
Всё это происходило под аккомпанемент какого-то устройства японского производства, которое стояло на столе.
Каге
+ 175
Общительный
15:50, 12.01.2023 №72
+ 5
Прикрепленная картинка

В момент перед входом Чангретта подумал, что Марин решила под вечер расслабиться и послушать музыку, хоть и слишком громкую. Каково ж было его удивление, когда заместо одной своей секретарши он обнаружил ещё одну незнакомую барышню, а вместе с ней и белошёрстную псину, которая уселась на кресле босса как король во дворце. С непониманием на лице он сделал шаг в кабинет и остановился. Синеволосая мадам в свою очередь встала и заговорила на знакомом по звучании языку. Не прошло и секунды, а Лука сразу понял, что это японский. Карманного переводчика с собой у мужчины не было, и поэтому ему оставалось надеяться лишь на то, что Китагава всё-таки окажет услугу и поможет в этом деле. К сожалению, этого не случилось. Мало того, эта самая незнакомка неожиданно для босса мафии заговорила на итальянском. Это и впрямь ошарашило нашего героя. — А вы хорошо подготовились к её охране, раз удосужились выучить итальянский язык. Я польщён. Значит её отец не совсем доверяет мне и моим людям? Как прискорбно это осознавать... (итальянский.) — Король Шипов ответил на соответствующем языке этой напыщенной нахалке, но лицо его не показывало каких-либо негативных эмоций. Настроение у него было настолько шикарным, что ни одна бабёха из восточных стран не могла его испортить. — Подруга значит... — сразу же бросил ответ один из Морганов в адрес своей светловолосой знакомой. — Это многое объясняет. Я бы сказал ей просто нужен был повод для того, чтобы встретиться с тобой. Так или иначе, рад приветствовать тебя здесь, Рикота, как и сидящего вон там хорошего мальчика. — сказал он, намекая на пса. Следующим же действием Лука своей правой рукой слегка толкнул Седьмого вперёд, дабы основное внимание было сконцентрировано на нём. Он прекрасно осознавал, что Зубастик, стоя перед такими девицами, без особых проблем снова покроется румянцем и засмущается, и оттого становилось ещё веселее. — Раз уж сегодня день знакомств, то позвольте представить. Это мой младший кровный брат Элай. По трагичным обстоятельствам мы были разделены в детстве, когда меня ещё будучи младенцем оставили в помойке. Вот недавно он и нашёлся. — с присущей ему братской заботой произнёс Чангретта, после чего потрепал волосы младшему братцу и одновременно с этим сделал затянул сигаретный дым в лёгкие. — С этой синеволосой девочкой ты успел познакомиться, братец. А вот эту светловолосую занозу зовут Марин. Это дочь одного из влиятельных партнёров нашей семьи, которую подселили ко мне в квартиру несколько месяцев назад. Которую я, вдобавок ко всему, должен был охранять. Однако, как нам дала понять Рикота, с меня эти обязательства, по-видимому, сняты. — всё это время Лука внимательно смотрел на стоящую Марин, вспоминая то, как они утром "расстались". Затаила ли она обиду или уже успела отпустить негативные эмоции — оставалось непонятным. Тем не менее, одно мы знали точно: такие неожиданные сюрпризы были не по душе нашему герою, и если бы не его шикарное настроение, то конфликт с Рикотой был бы неизбежен. Это мы ещё не говорим про то, что японское изречение девицы осталось без перевода. Партнёры партнёрами, но уважение не должно оставаться чем-то незначительным.
Джонин
+ 46
Активный участник
16:23, 12.01.2023 №73
+ 4
Прикрепленная картинка
Если присутствие секретарши в кабинете босса мафии, которая была чем-то вроде "бизнеса", то вот такая громкая музыка, какая-то псина и ещё одна подруга — выглядели не очень презентабельно, а вместе с тем профессионально. Да, Септимус тоже не являлся тем, кто мог представлять Андромеду или даже Гольца, а скорее выглядел как совершенно обычный подросток тех времён, что любил носить разного рода побрякушки, слушать рок, металл и хип-хоп. Пить газировку, есть всякий фаст-фуд и так далее. Но к сожалению, такого удовольствия у парня почти не было. Ну кроме музыки и аксессуаров, конечно же. Стоило только войти в кабинет, как в нос ударил сладкий, терпкий аромат духов девушек, который должен был смешаться ещё и с одеколоном Зубастого, тоже неплохого на запах. Он оглядел девушек, на Марин парень зацикливаться не стал, она не была в его вкусе, а вот её подруга выглядела довольно мило и привлекательно. Впрочем, долго глазеть конечно же Гимназист не решился и отвёл взгляд. На жест от Луки, Элай отреагировал только улыбкой на все 32, показывая свою зубастую лыбу, которая была довольно... Милой? Что-то всё таки в этой особенности брюнета было. — Приятно познакомиться. — следующим в поле зрения попал пёс, который моментально напомнил гимназисту Кану, такую же ленивую, такую же своевольную, правда не настолько большую как эта псина. Собаки не в моём вкусе, всё таки.— пронеслось в мыслях парня. Элай был кошатником, не особо любил псов, неважно каких. Сам образ жизни этих животных был не тем, что требовался парню. Не заостряя своё внимание на этом, он быстро встрепенулся и поклонился в сторону Марин, услышав о ней от брата. — Марин значит. Как я понял, вы жили с Лукой вместе. Спасибо, что заботились о моём брате. — звучало нелепо, но это было правдой. Гимназист был признателен за то, что возможно именно эта "заноза" как высказался Чангретта, не позволила старшему братцу опуститься на самое дно, так еще и сейчас помогает тому в делах семейных. Правда, внимание Эла всё так же привлекала Рикота, интересное имя, милая внешность и характер, всё это несомненно привлекало нашего героя.
jps
Ученик
Активный участник
16:42, 12.01.2023 №74
+ 3
Будто бы не заботясь о том, какое впечатление будет создано, девушка снова заговорила на японском:
— Братец вроде и кажется интересным, но какой-то...странный. Но твой всё же староват.
После девушка заговорила на языке, привычном слуху братьев Морган:
— Приятно-приятно познакомиться. Информация о взрывах всё же заставила побеспокоиться всю семью Китогава. С вас никакие обязательства не снимаются, лишь предоставляется помощь. Без возможности отказа, как я полагаю.
Как не странно, у Рикоты не было акцента. Похоже она зря не теряла времени и изучала языки уже не первый год. После девушка обернулась и обратилась к своему питомцу:
— Ину. Освободи место, дорогой.
Пес, которого похоже звали Ину, лениво поднял голову и спрыгнул с кресла, которое было покрыто ровным слоем белой шерсти. Животное недовольно покачало головой и, к удивлению, ответило басистым голосом:
— Как будто я мешал этому любителю пасты.
Пес лег у входа, положив на вытянутые передние лапы, свою голову. Марин же в неловкой улыбке проговорила:
— Рада познакомиться, Элай. Мы с втоми братом друг другу скрашивали время. Надеюсь, вы хорошо провели время.
Рикота же подошла к окну и добавила:
— Сегодня я переночую в отеле. Ну а после, сниму квартиру в вашем доме. Чтобы быть рядом на всякий случай. Марин хочет помочь восстановить Шипы, этим я не буду заниматься, но вот охраной, без проблем.
Каге
+ 175
Общительный
17:28, 12.01.2023 №75
+ 2
Прикрепленная картинка

И снова японское звучание. Девушки уже откровенно секретничали между собой, при этом не предоставляя возможности для понимания стоящим перед ними братьями. — Так вот значит как... Полагаю, недавно произошедший взрыв всполошил всё мировое сообщество. Жаль Тайный Дозор так и не смог узнать кто конкретно ответственен за это... — с безучастным тоном произнёс Чангретта, потушив сигареты и положив окурок в пепельницу. Взгляд его сейчас был нацелен на Рикоту. Удивляло то, как японочка разговаривала на всех трёх языках без акцента. То, что в Равенхельме ещё кто-то знает итальянский язык помимо членов мафии, достаточно сильно удивило нашего героя. Ещё больше удивляло то, как тихо себя вела Марин рядом со своей подругой. Король Шипов ожидал новый мозговой штурм, связанный с очень длительным отсутствием Луки на рабочем месте. Вдобавок к этому, перед уходом он уведомил, что идёт к достаточно опасной боевой бабе, которая будет не прочь пустить пулю в голову своему бывшему. Так что поводов для беспокойства было предостаточно.
Рикота, как и подобает хорошей "хозяйке", вежливо попросила своего питомца покинуть кресло, которое, к большому сожалению и разочарованию итальянца, было осквернено плотным белоснежным мехом собаки. "По этой причине я и не завожу собак, хотя тут дело скорее в том, что эта наглая соплячка позволила ему сесть туда." Был ли недоволен макаронник? Естественно. Показывал ли он как-то? Нет. Всё таилось его в мыслях, которые внезапно прервал басистый голос. Свой удивлённый взгляд Чангретта перевёл на сошедшую с кресла псину. Нашему герою доводилось прежде слышать о магических питомцах и видеться с ними, но говорящего он видел впервые. "Оно разговаривает?!" Удивление моментами позже сменилось на недовольство, которое исчезло так же быстро, как и появилось. — Слу-у-у-ушай, Элай... — обратился он с ехидной улыбкой на лице. — Помнишь мы проезжали мимо корейского ресторанчика одного? Думаешь они всё ещё открыты? — всё, что сейчас выходило изо рта Луки, было выдуманной сказкой. Сейчас он надеялся только на поддержку со стороны младшего братца. — Может всё-таки это не были пустые стереотипы, и они вправду ценят собачье мясо? — хищный и кровожадный взгляд нашего героя резко переместился на так называемого Ину, который вальяжно и лениво шагал. Сейчас макаронник и вправду выглядел так, словно был готов напасть на псину и передать её прямиком в руки корейцам. "Никогда бы не подумал, что начну открыто конфликтовать с говорящей собакой. Это даже выглядит нелепо! В детстве, смотря мультфильмы про Скуби-Ду, я думал что говорящие собаки клёвая штука, а на деле..." — Можешь делать всё, что твоей душе угодно. Только вот шпионаж я не одобрю. — ответил босс мафии Рикоте, которая за это время успела отойти к окну. Чангретта уже представлял, как Рикота вместе с Марин начнут тусоваться вместе, и как в паре будут капать ему на мозг. Объединение двух подруг редко заканчивалось чем-то хорошим для парня, который при этом проживал с одной из них. Что же будет, если у Луки и Марин официально начнутся любовные отношения? Кромешный ад...
Джонин
+ 46
Активный участник
18:19, 12.01.2023 №76
+ 2
Прикрепленная картинка
Разговорчики какие-то... Опять чувствую себя лишним. — пронеслось в мыслях у Септимуса, пока он продвигался к мини-бару и доставая оттуда бутылочку минеральной водички. Сев на один из стульев около окна, он просто наблюдал за дискуссией Луки и этой девушки с явно острым характером. Она пыталась казаться важной персоной, своевольной и сильной, но что-то во всём этом образе смущало Элая. Будто это и не она вовсе, хотя гимназист, конечно же мог просто напросто ошибаться. Крышка с "треском" закрутилась, газированная вода пшикнула. Сделав глоток, парень начал думать о чём-то своём, как и все. Потому что разговор пока был неинтересным и самое важное вообще непонятным. Ну, до поры до времени, пока Лука не подкинул интересную тему. Быстро смекнув что к чему, подросток вновь задорно, с долей хитринки улыбнулся, подхватывая тему. — А какой оттуда запах шёл! Аж слюнки текут.— пустые провокации, которые могли в каком-то смысле задеть Рикоту. Ведь сам Элай, будучи хозяином домашнего питомца понимал её возможные чувства. Парень не сразу понял, что пёс только что заговорил на человеческом. Он чутка закашлялся, глаза округлились и маг с изумлением наблюдал за Ину. Такое уже действительно было в новинку даже для опытного волшебника, как Септимус, который видел много всего. Хотя возможно это могла быть самая высшая степень связи хозяина и питомца, когда они могли разговаривать по человечески, как настоящие друзья, а не подобно хозяину-питомцу. Пока что, такого уровня гимназист с Каной не добился, хотя мог понять ту на инстинктивном уровне. Но это было другое. Диалог Короля Шипов и охранницы Марин продолжился, Рикота подошла к окну и можно сказать, приблизилась к Септимусу. Не показывая истинных чувств, смущения и в целом того, что девушка привлекла его, подросток в своей манере поднял взгляд наверх, всё так же сидя и решил начать общение с девушкой самостоятельно. — Ты долго учила Асвингтонский? Для многих иностранцев он считается сложным. — вероятнее всего, многого он не добьётся таким, но вот с чего-то начинать надо было. Потихоньку, образ совершенства в виде Седьмой Небожительницы растворялся и заместо неё появлялось лицо строгой, своевольной и заносчивой азиатки. Распущенные волосы гимназиста локонами свисали вниз из-за положения головы.
jps
Ученик
Активный участник
18:42, 12.01.2023 №77
+ 2
Ину на слова Луки и Элая лишь вздохнул, не удостоив их ответа. Но в этом вздохе не было обиды, а скорее разочарование поведением двух молодых людей. Рикота же улыбнулась и добавила:
— Если что, Ину не просто собака, да и вообще не пёс. Он дух, который предпочитает внешность тех, кто не предает своих товарищей. Да и он постарше всех нас здесь и ваши шутки ему явно не в новинку.
Девушка подошла к своему 'питомцу' и погладила ему за ухом, аккуратно наклонившись перед ним. Смотря на своего друга, она ответила Элаю:
— Не так долго как Китайский и его диалекты. Асвингтонский, как и аврорский не очень сложные. Много языков знаешь?
Было заметно, что к парнишке у Рикоты претензий нет, а вот к Луке... Девушка встала и, посмотрев в глаза макароннику, добавила на итальянском, за счет чего поняли сказанное лишь двое из присутствующих:
— Даже если ты тут какая-то шишка. Я тебе голову снесу, если обидишь Марин. А шпионить я не собиралась, для этого найдутся куда более подходящие люди.
Затем она очень мило улыбнулась и добавила на авсингтонском:
— Я наверное пойду, надеюсь, хорошо проведете время.
Далее девушка направилась к двери и вышла в коридор, направляясь к выходу из здания. Ину же встал на все четыре лапы и отряхнулся, из-за чего в воздух поднялись многочисленные белые волоски. Пес прошел сквозь стену, махнув хвостом на прощание.
Джонин
+ 46
Активный участник
19:15, 12.01.2023 №78
+ 4
ЛавашиК
19:29, 12.01.2023
Прикрепленная картинка
Не только собаки являются верными и надёжными друзьями. А возраст это лишь отрезок времени, который ты тратишь либо впустую или... Оставляешь какой-то след в воспоминаниях других.— вслух проговорил Элай, наблюдая за движениями Рикоты. Он не пытался оспорить то, что она сказала, унизить этого духа или ещё чего. Просто по природе Зубастый был честным как с самим, так и с другими. Прямолинейным, говорил как думал и делал то, что хотел и считал верным. Если он хотел помочь — помогал. Если хотел высказаться — то говорил. С комплексом героя помогала Андромеда, но пока что сам воспитанник железной Девы "прогуливал", занятия и зарабатывал отрицательную карму, всё чётче и чётче ощущая клинок около своего горла. — Четыре языка.— выговорил гимназист. Последнее действие Рикоты вызвало больший интерес, по её виду и тому, что та сказала только на итальянском, упоминая Марин — чутка настораживала. Почему-то, ощущалось, что она не очень то и дружелюбно настроена в отношении Луки, а последнее и вовсе прозвучало как какая-то угрозу боссу самой мафии! Хотелось разобраться.
Как понял сам Зубастый, его брат и эта блондинка как-то связаны, чем-то большим чем просто как сожители, хотя подросток мог ошибаться в некоторой степени. Не желая мешать этим двум голубкам в выяснении отношений, он так же поспешил покинуть комнату, перед выходом похлопав братца по плечу, удивительно, но дотягиваясь до того без особых усилий, а после проговорил почти на ухо. Желаю удачи, брат. Мне кажется вас ждёт серьёзный разговор, я буду снаружи. Прости, что так оставляю. — не хотелось конечно бросать родного брата на поле войны с девушками, но приходилось. В данной ситуации Септимус был бы просто напросто лишним. Он закрыл дверь за собой, а после спустился на второй этаж, догоняя уже почти ушедшую Рикоту. Он не хотел трогать её, во-первых было бы непривычно, во-вторых ей могло не понравиться, потому Зубастый просто её окликнул. — Рикото! Прости, что задерживаю. Не могла бы мне рассказать, что случилось между моим братом и этой девушкой? — верно. Единственный способ узнать всё как следует это спросить у той, кто в курсе. Только вот, будет ли согласна озвучить информацию эта девушка супер-охранник? Кто знает.
Каге
+ 175
Общительный
19:58, 12.01.2023 №79
+ 3
— Дух значит... — задумчиво проговорил Чангретта. — Доводилось встречаться с одним духом. Тот, по правде говоря, выглядел посолиднее чем эта ходячая шаурма. — не спуская глаза с Ину проговорил Король Шипов, улыбнувшись так, словно оголяет оскал. Далее последовал вопрос со стороны младшего братца, и при всём этом достаточно интересный. Языковые познания Рикоты будоражили воображение. "Она знает итальянский, китайский, асвингтонский, аврорский, японский и, вероятнее всего, латынь. Интересно... Это её родители заставили выучить всё или же она сама так решила? В обоих случаях остаётся вопрос: зачем?" Дальнейшие размышления нашего героя были прерваны той самой Рикотой, которая внезапно встала и установила зрительный контакт с ним. Что-то уж новая знакомая была совсем недоброжелательной по отношению к боссу мафии, и она это абсолютно не скрывала. По этой причине макаронник стоял с надменным в какой-то степени взглядом и ожидал словесный выпад, который он, собственно, и получил. — Non aver paura, tesoro. — сразу же в ответ заговорил макаронник. Естественно, речь была на итальянском. — Finch sono vivo, nessun capello le cadr dalla testa e nessuno in tutto il mondo sar in grado di offenderla. — всё это время на лице у нашего героя сверкала лукавая улыбка. Чангретта потихоньку начинал осознавать, как важна Марин для Рикоты. Тем не менее, последняя решила уйти из логова мафии, и Лука особо не возражал. — Всего хорошего. Дома встретимся! — макаронник с ребяческой лыбой начал махать своей правой рукой. — До новых встреч, шаурма! — очевидно, вторая фраза больше была обращена к поджав хвост уходящему Ину. Представитель проклятого семейства Морганов хотел уже обратиться к своему младшему братцу, но тот подошёл и прошептал неожиданные слова. Хоть Зубастик и был несовершеннолетним, мыслил он в какой-то степени по-взрослому. На лице у Короля Шипов появилась тёплая улыбка, присущая всем старшим братьям, а он сам похлопал по плечу своего младшего братца, который попозже удалился за Рикото. — Что ты ей наговорила про меня? — прервав многозначительную тишину выдал Лука. — Она явно на меня зуб точит, и я не думаю, что она шутит.
jps
Ученик
Активный участник
07:56, 13.01.2023 №80
+ 1
Рикота и ее друг ничего более не сказали, направляясь к выходу. Но когда ее попытался окликнуть Элай, она остановилась и развернулась, сказав Ину на японском:
— Похоже кто-то не договорил.
На что тот лишь лениво махнул хвостом. Девушка выслушала парнишку и спокойно ответила:
— Твой брат слишком зацикливается на своих проблемах, из-за чего они потом могут стать общими. Марин же тратит слишком много сил на этого дурака. Да еще похоже он ей симпатичен. Думаешь, что сможешь кому-то помочь в этой ситуации?
Последний вопрос прозвучал довольно колко, но Семерка похоже тоже заслужил хоть и малую, но ответную реакцию на попытку задеть Ину. В это же время, Марин потупила взгляд и стараясь избегать зрительного контакта проговорила:
— Она моя давняя подруга. Я многое ей рассказываю, а многое нет. Но она привыкла много додумывать сама и очень часто по паре слов понимает всю ситуации целиком.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.