Форум Jut.su

Логово Мафии

2022-09-03T18:45:20+03:00 2023-03-23T15:21:17+03:00
jps
Ученик
Активный участник
Прикрепленная картинка
Логово Мафии - один из подпольных штабов Мафии Северного Района, внешне представляющий из себя трехэтажное здание с пошарпанной облицовкой, но внутри все выглядит куда лучше и приличней.
Переходы: Трущобы
Опасность: Высокая

Каге
+ 175
Император Ролевой
Прикрепленная картинка

Как и ожидалось, улицы славного города Равенхельм были переполнены людьми из Тайного Дозора. За считанные часы они распространились как чума, не давая простора обычному люду. Поэтому Чангретта и был напряжён. Пока Анджело крепко спал непробудным сном, старший братец с синяками под глазами наблюдал за обстановкой. Его волнения были вполне оправданными, ибо Лука сейчас являлся разыскиваемым преступником, который был под действием маскировки, которая в свою очередь прикрывала его скверный внешний вид. Тем не менее он продолжал сохранять спокойствие, и по его лицу невозможно было сказать что он нервничает. С расслабляющей музыкой он проезжал мимо мелких сошек, а в этой ситуации больше омрачало отсутствие тонированных стёкол на машине не столько из-за защиты от посторонних глаз, сколько от самого обыкновенного солнца. Впрочем, дорога оказалась не столь длинной. Спустя некоторое время итальянец прибыл на точку назначения, а конкретно к одному подпольному штабу мафии. Округа успела сто раз поменяться, но вот конкретно логово оставалось неизменным. Всё та же пошарпанная облицовка, серые тона, малолюдность - все присущие подобным местам качества. Сбавив скорость автомобиля, макаронник аккуратно въехал на территорию штаба, и там же заглушил мотор. Удостоверившись, что рядом уже никого нет, Чангретта снял с себя заклинание. — Просыпайся, соня, мы уже приехали. — преисполненный заботливостью сказал мужчина, потрепав волосы своего младшего брата. После этого старший сын покинул салон автомобиля и подошёл к двери так называемого логова. Внутри него что-то колыхалось и вздрагивало, казалось, он не готов к встрече с семье, с которой виделся больше четырёх лет назад, за исключением отца. "Примут ли они меня теперь?" Вопрос, конечно, был достаточно глупым. Если уж один Джорно был столь рад внезапно объявившемуся старшему сыну босса, то остальные уж подавно будут рады этой встрече. Однако Лука этого не понимал. Он чувствовал себя гнусным предателем, что в какой-то степени являлось правдой. — Это Лука, откройте. — после недолгих раздумий произнёс бывший орденовец, три раза постучав в дверь.
Каге
+ 1194
Общительный
Ох... Минуту...— послышался встревоженный голос одного из мафиози, а после нависла короткая пауза продлившаяся примерно с минуту. После всего этого дверь была открыта. Анджело лениво и устало двигался за братом, пока что не понимая что происходит. Зайдя внутрь, Лука мог заметить нависшую в округе тревогу и явно не самую приветливо-радостную атмосферу. Родителей Чангретты не было видно, впрочем как и Джорно. Но остальные мафиози занимались своими делами. Оглядываясь и не понимания, зачем они тут, Анджело озвучил неожиданный вопрос. — А что мы делаем тут, а не дома?
Каге
+ 175
Император Ролевой
Прикрепленная картинка Попав в довольно знакомое помещение Чангретта вдохнул полной грудью. И правда, абсолютно ничего не поменялось. Даже запахи были те же, что и раньше. Его тело начала пропитывать приятная ностальгия. Невольно в голове всплывали смутные воспоминания, как наш главный герой бежал по этим коридорам, наводя суету. Даже плитка, которую он некогда разъе... разбил, всё ещё висела на своём месте, нетронутая никем. Лука мог бы наслаждаться этим вечно, но не стал. Его внимание к себе приковала здешняя атмосфера. Если в его детстве и юношестве в этом месте обычно кипела работа и не бывало ничего серьёзного, то сейчас окружающие люди и аура в целом были пропитаны какой-то мрачностью и недоброжелательностью. "Неужели всё настолько серьёзно? На моей памяти до такого состояния наши дела ещё никогда не доходили." Итальянец сам невольно напрягся. Окружающая среда прямо толкало его на волнение и непонимание. — Мне сказали подъехать сюда, но я сам не знаю почему. Знаю только что у нашей семьи возникли определённые... проблемы, и как ты видишь, всё это достаточно серьёзно. — с присущей ему серьёзностью произнёс макаронник, сделав несколько шагов вперёд. После же мужчина вновь окинул округу своим взглядом, и обратился к стоящему рядом сотруднику. — Мне сказали что я смогу найти моего отца здесь, но что-то я здесь его не наблюдаю. Он уехал до того как я пришёл? Что вообще происходит? Неужели кто-то осмелился напасть на НАС? — Чангретта прекрасно понимал что сотрудник, к которому он обратился, не являлся какой-то важной шишкой, но тем не менее, учитывая устои мафии, был уверен в том, что этот человек что-то да знает. То, что Анджело не понимал в чём дело, наталкивало бывшего орденовца на две разные мысли: либо младшего из сыновей решили не вводить в курс дела потому что он слишком юн, либо же вся эта заваруха началась совсем недавно, предположительно во время или уже после взрыва в центральном районе. Так или иначе наш главный герой понимал, что это дело просто так не закончится. В один момент он и вовсе уловил запах пороха, хотя в округе не было даже малейшего намёка на это вещество. Было ли это каким-то знаком свыше или у мужчины уже начали глюки из-за отсутствия сна — пока остаётся непонятным. Время расставит всё на свои места, и решающую роль в этом, несомненно, сыграет именно Лука.
Каге
+ 1194
Общительный
Прикрепленная картинка

Сказанное Чангреттой не на шутку удивило Анджело, и даже на минутку заставило дрогнуть. В голове молодого наследника сразу появился ряд вопросов, связанных с доверием, как неудивительно. Получат ли ответы на все вопросы братья или нет? Извечный вопрос. Пока Лука оглядывался и общался с местными мафиози, то в один момент услышал отчетливый глухой удар металла об кого-то. Нападение было произведено на младшего брата мафиози. Спустя то же мгновение, маг почувствовал холодную сталь на затылке, будто клинок косы смерти ухватился за горло макаронника и уже был готов совершить надрез. Позади Чангретты, с довольным видом стоял никто иной как Джорно, удерживающий пистолет! — Мой милый господин Чангретта! Вы невероятно удачно вписались в наш план! Отличный ход, связаться именно со мной! Теперь вы иный Анджело станете главным ключом на пути к свержению Дона! Белиссимо!— не позволяя заложнику опомниться, некогда приближённый босса нанёс короткий и быстрый удар по затылку в попытке оглушить Луку.
Каге
+ 175
Император Ролевой
Всё произошло слишком быстро. Звук от удара металла не прошёл мимо ушей Чангретты так же как и то, что впоследствии послышался ещё один звук, будто кто-то свалился со своих ног. Джорно, да и в целом окружающие люди были для нашего главного героя настоящей семьёй без капли преувеличения. Многие из них были знакомы Луке с самого детства. Многие поддерживали его в трудные времена, давали советы и являлись доверенными людьми. Прикрепленная картинка И вот сейчас Джорно, которого бывший орденовец чуть ли не боготворил, совершил самое ужасное преступление — нападение на члена семьи, то есть Анджело. Однако итальянец даже не обернулся. Всё это время он стоял и глядел на окружающих людей. Выражение его лица было устрашающим. В один миг некогда непринуждённое выражение переменилось и стало угрожающим, а засохшая кровь на лице придавала этому более пущий эффект. Одновременно с этим макаронник не понимал мотивы первого помощника своего отца. Человек, столько лет работавший и поддерживавший всю эту организацию, в один момент решил взять и предать свою семью? Для Чангретты это была дикость, которая изнутри разрывала его на части. Гнев и ярость переполняли его. Холод дула пистолета, который был приставлен к его затылку, никак не сказывался на мужчине. В нём больше не было страха смерти, по крайней мере он сам так думал. Реальность же была таковой, что страх всё-таки присутствовал, но не от того, что на этом оборвётся всё и останутся незавершенные дела, нет. Как и прежде, всё крутилось вокруг одного — семьи, как и завещал Доминик Торетто. Смерть в данной ситуации значила бы теоретический крах всей мафии и гибель членов семьи, что являлось недопустимой вещью. Впрочем, безмолвное ожидание Луки наконец оправдалось: Джорно своим замахом для удара создал для вдовца некое "окно", который он благополучно воспользовался. Весь удар на себя принял стандартный щит волшебников, и стоило только щиту активироваться, как наш главный герой молниеносно ударил своего противника локтем в солнечное сплетение и, развернувшись на такой же скорости, правой рукой вырвал пистолет из хватки предателя, после чего завёл того вперёд себя, используя как живой щит. При этом дуло пистолета итальянец приставил к затылку крысы. Стоит отметить, что положение у них было таковым, что в случае перестрелки Анджело не получит шальную пулю. —Вы... — произнёс на выдохе вдовец, и одновременно с этим выпустил свою ошеломительную ауру. По всему помещению начал слышаться раздражающий "белый шум" вперемешку с потрескиванием и скрежетом. Естественно, не все присутствующие могли это почувствовать, но особого значения это и не имело. Аура была скорее как разведывательная функция, чтобы узнать примерное количество магов и людей, обладающих артефактами. — Я не буду спрашивать как вам хватило смелости пойти на такую авантюру. Я задам только один вопрос. Как вы могли? Я всех считал вас членами семьи, уважал и любил, но вы... — на этом моменте голос мужчины слегка задрожал. Момент и вправду был слишком эмоциональным для него, но тем не менее он смог приструнить эту слабость. Его лицо вновь приняло ожесточённый вид, а голос снова огрубел. — "И воспламенится гнев Мой, и убью вас мечом, и будут жены ваши вдовами и дети ваши сиротами." Встаньте на колени и отдайте всё оружие с артефактами, и тогда я вас пощажу и позволю вернуться к своим семьям. — произносить эти слова было болезненно для Чангретты. В левой части его груди сильно щемило сердце. Эти люди были близки как никто другой бывшему орденовцу, и они же были теми, на кого он мог рассчитывать даже после потери собственной семьи. Сейчас же всё это рушилось на глазах. Место, которое он некогда звал домом, начало рассыпаться на мелкие кусочки.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Джорно был схвачен и что важнее - не мог ничего предпринять, так как руками достать до своих артефактов просто не получалось. Из-за ауры макаронника некоторые мафиози схватились за головы и зажали уши, что впрочем — не помогало. Другие же не реагировали, либо чувствовали все слабо. Но что ожидаемо, так это то, что в миг послышался характерный звук оружия и снятия с предохранителя. Миниатюрный "мексиканский тупик". Лука определённо был не в самом выгодном положении. Джорно, несмотря на свою позицию был спокоен и говорил отчётливо. — Уж прости, мой милый-милый Лука. Но я устал быть вторым... Хотя признаться честно, если бы не они — то я бы никогда не пошёл на предательство. Ха-ха-хах! Но вот, у меня есть шанс стать главой одной из самых влиятельных организаций Равенхельма. И ты думаешь, я его упущу?
Каге
+ 175
Император Ролевой
— Что вам обещала эта подлая крыса? Деньги? Власть? — голос Чангретты вновь заполонил помещение, а одновременно с ним раздался характерный щелчок, который означал только одно — Лука снял пистолет с предохранителя. Намерения его были серьёзнее некуда. Именно в этот момент, когда Джорно закончил свою речь, итальянец понял одну очень важную вещь — он ни за что не отпустит ни единого человека живым, или по крайней мере целым из штаб-квартиры мафии. Да, расстановка сил была очень нечестной, но когда это наш главный герой оказывался в равных условиях с противником? Прикрепленная картинка Либо его гасили целой толпой, либо же делали всякие ухищрения. — Вы и вправду думаете, что он сдержит своё слово? Он пошёл на это только из-за желания власти. Не из-за проблем в мафии или отсутствия веры в нашего босса. Только власть. И вы просто... — на этом моменте бывший орденовец прервался. Он понял, что всякие отговорки делу уже не помогут, эти люди уже выбрали свою сторону. От осознания этого мужчина лишь вздохнул, а глаза его быстро пробежались по лицам всех присутствующих. Некоторые из них были немного напуганы, другие же были на взводе. Самые крепкие стояли как скалы, безэмоциональные и хладнокровные. Выражение лица макаронника кардинально отличалось от них: он прямо был пропитан злобой и гневом, казалось, что вены на его лице набухли от давления внутри организма. Одновременно с ненавистью его терзала грусть, которые он хотел полностью перекрыть, ибо знал, что из-за этого даст слабину и позволит умереть себе и младшему брату. Вокруг же стояла тишина. Всё это было словно затишье перед сильнейшей бурей. В помещении буквально поднималась температура с каждой пройденной секундой, и в нос начинал бить запах пороха. Чангретта же решил потратить оставшиеся время с пользой: он посчитал точное количество своих недругов, их расположение, расстояние между ними и им самим. Помимо этого он ещё начал пробегаться глазами по штаб-квартире мафии, ища для себя возможные прикрытия, будь то металлический толстый стол или бетонная стена. Думаете на этом всё? Нет уж. Помимо всего прочего Лука внимательно искал ёмкости с горючим (газ, бензин и так далее), газовые трубы, электрощитки для нарушения электроснабжения. В общем, искал всевозможные способы решения проблемы с расстановкой сил. — Вы наверное считаете что заманили меня в ловушку, заперли здесь с собой, но я вам скажу одно... — после этих слов на лице вдовца появилась широкая и кровожадная улыбка. — Это вас заперли со мной! — каждый из присутствующих должен был прекрасно понимать, что эти слова были не какой-то пафосной фразой или шуткой, а настоящей угрозой. Лука был одним из того малого числа людей, которые имели ох**нную силу воли, что помогало при выполнении миссий. В самой же мафии наш главный герой был известен не из-за родства с боссом, а за то, что он на одной миссии убил троих обычным карандашом без использования магии. Так что да, бояться Джона Уика стоит.
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
16:11, 11.09.2022
[NPC] Джорно
Слушая всё, что говорил Лука, бывший первый помощник босса не мог удержать своего смеха. Что-то не сходилось, поведение Джорно явно отличалось от того, что было раньше. Собранная, хладнокровная и ответственная правая рука Дона ныне была лишь экспрессивной , маниакальной и самоуверенной копией, подобием бывшего мафиози. Что могло поменять этого человека?
Прикрепленная картинка

Ты ни-че-го не понимаешь, Лука Чангретта! И не поймёшь, пока не встретишься с ним лицом к лицу! Стреляй, давай!— не дожидаясь конца сказанного, прозвучал характерный щелчок, а после - выстрел, запах пороха, будто бешенная трещётка — чем-то подобным наполнилось помещение, а Джорно же дотянувшись до своего артефакта активировал заклинание и скакнул к "своим" ребятам.
Однако, прежде чем в Луку и Анджело попало хоть что-то, этих счастливчиков неожиданно накрыл поток тьмы. Заклинание тени окутало братьев и закрыло от всех пуль. Из ниоткуда послышался чей-то голос.
Вы всегда любили попадать в передряги, дети! Если готовы, то подготовьтесь и дайте сигнал. Заклинание будет снято, а вы получите возможность выстрелить или быть застреленным!
Каге
+ 175
Император Ролевой
Прикрепленная картинка В очередной раз Чангретту надурили, и этот раз был самым критичным из всех. Внезапно прозвучал сигнал для огня, и в этот самый момент, минуя опасность, Джорно переместился к своим, лишь чудом достав до заветного артефакта. Скорость у пуль была слишком высокой, чтобы Лука сумел среагировать и активировать своё защитное заклинание, ибо автоматический щит был уже потрачен, но тут, неожиданно для всех присутствующих, двух братьев окутала теневая завеса. Словно на инстинктах, итальянец резко развернулся за спину, но там никого не было. Кем бы не был этот таинственный спаситель, макаронник был ему благодарен всеми клетками своего тела. Этот человек явно был знаком с двумя сыновьями босса мафии, а это означало что и бывшей орденовец должен его знать. Однако наш главный герой не смог распознать этот голос. Может виной этому было давление факторов окружающей среды, а может этот человек и вправду был незнакомцем именно для Луки. Впрочем, дальше гадать не было смысла, и старший сын это понимал. Моментально обернувшись, он уронил на пол ближайший металлический стол таким образом, чтобы его верхушка приняла горизонтальное положение. Очевидно, что это было сделано для вырубленного Анджело, который мог попасть под перекрёстный огонь. Сам стол выглядел внушительно, и пули такого калибра точно не смогут его пробить. Да, такая защита выглядела не очень, но это было лучше, чем ничего. Того, что предатели могут как-то обойти всё это дело итальянец не особо боялся. Он полностью был уверен в своей внимательности и сосредоточенности, которые не сможет обойти даже хамелеон. И вот, преисполненный решимостью, он стоял за покровом тени. Как и было сказано ранее, боялся он лишь смерти младшего брата, а собственное благополучие никак не беспокоило. Потому-то он и выглядел непринуждённо и уверенно. Нормальный человек в такой ситуации решил бы воспользоваться каким-то прикрытием и стрелять осторожно, но Чангретту с давних пор трудно назвать нормальным. Вместо использования продуманной и хорошей стратегии бывший орденовец решил избрать самую привычную — идти напролом. Несмотря на присущую ему терпеливость, Лука решил действовать быстро и безрассудно, ибо противникам достаточно будет выждать момент, когда у сына босса кончатся патроны в пистолете, или же напасть всей оравой разом. В последний раз врубив всю свою решимость и ненависть на максимум, вдовец подал сигнал в виде свиста своему тайному помощнику, который был ответственен за заклинание специализации "тень". Теперь оставалось только ждать. Примерное расположение противников и объектов, которые можно будет использовать в будущем, наш главный герой прекрасно запомнил. Сейчас же всё зависит от Мисс Фортуны и от собственных сил среднего из братьев.
Каге
+ 1194
Общительный
08:52, 13.09.2022 №10
+ 2
Стоило прозвучать сигналу, как тень мигом рассосалась и пропала, оставшись лишь в виде собственного извечного "спутника" Луки, а так же других объектов. Окружившая толпа создавала фигуру наподобие полумесяца, чтобы вести огонь и само собой не задевать своих же. Чангретта мог увидеть на втором этаже ещё трёх мафиози, которые должны были обеспечивать поддержку всей остальной ораве. Стоило сыну босса мафии выйти на "свет", как в его направлении уже целились по меньшей мере 7 стволов.
Тебе п*зда, Чангретта
Каге
+ 175
Император Ролевой
19:13, 13.09.2022 №11
+ 2
Музычка

Прикрепленная картинка До рассеивания покрова тени Чангретта воспользовался последними мгновениями для подготовки. Это не было чем-то, что представляло из себя физические упражнения. Действия его были направлены скорее на поддержание духовного покоя и приготовления к кровопролитию. Предстоящая гангстерская перестрелка разительно отличалась от тех, в которых Лука некогда принимал участие. Сейчас против него выступали члены семьи, которые были для него близкими людьми. У многих из них были собственные семьи, дети и жёны, с которыми итальянец также был знаком. Один факт встречи с ними после завершения этой бойни сильно устрашал нашего главного героя. Встретиться с вдовами и детьми убитых им собственноручно... страшное зрелище. Делая глубокие вдохи макаронник держал себя в руках и отгонял негативные мысли.
И вот, заклинание тени рассеялось. Бывший орденовец не стал зря тратить времени: как только заклинание рассеялось по центру и в этой дыре показались противники, мужчина моментально использовал одно из своих заклинаний, благодаря чему оказался за спиной у стоящего по центру предателя. Одним ударом старший сын выбил пистолет из руки врага и схватил оружие до того как оно успело преодолеть какое-либо расстояние до пола. Сразу же после этого он правой рукой обхватил горло обезоруженного и вслед за этим применил заклинание. По помещению прокатился оглушительный раскат грома, отчего стоящие рядом полетели в разные стороны и с большой вероятностью должны были по меньшей мере получить оглушение и звон в ушах. Не останавливаясь на достигнутом, Лука сделал два точечных выстрела в голову бандюганов, которые были с левой стороны от него,пистолетом из правой руки , немного поворачиваясь вместе с заложником для лучшего прицеливания. Параллельно этому Чангретта сделал ещё два выстрела пистолетом из левой руки в головы противников, располагавшихся справа. Очевидно, что наш главный герой следовал принципу "один выстрел — один труп", ибо патронов при себе у него было критически мало даже несмотря на наличие второго пистолета. После совершённых убийств бывший орденовец начал моментально отходить назад вместе со своим живым щитом, и параллельно с этим отстреливался, целясь на предателей со второго этажа. Одному из них прилетело сразу две пули — в живот и голову, оставшимся двум также прилетело в голову. По крайней мере так задумывалось. Не прошло и семи секунд, как Лука добрался до бетонной стены, за которой он вместе с заложником и скрылся. Естественно, живой щит потом был убит без сожалений, а с его трупа моментально были изъяты обоймы для пистолета. "Нельзя затягивать это. Если они достаточно умны, то нападут все разом. В таком случае я точно смогу убрать троих без проблем, а с остальными придётся попотеть. К тому же я оставил Анджело одного, а они могут пойти к нему, как-никак именно он кровный сын, а не я. Чёрт..."
Каге
+ 1194
Общительный
10:22, 14.09.2022 №12
+ 1
Всё шло своим чередом и согласно плану ровно до того момента, пока Мисс Фортуна не решила сыграть злую шутку со своей "игрушкой". Лука лишь успел сделать два выстрела после использования заклинаний, как обосновавшиеся на втором этаже уже пытались обогнуть Чангретту по периметру, что одному и удалось. Из-за волны "грома", целиться было сложнее, потому пуля прилетела не в голову, а лишь пролетела, задев ушную раковину в верхней части, отчего оттуда хлынула кровь. Оставшиеся же два — решили зажать парня в тиски. Выстрел мимо, второй попал в пистолет и выбил из руки. Адреналин буквально кипел во всём помещении. Не давая Чангретте и продыху, бывшая "семья" решила напасть в лоб. Оклемавшись после ударной волны, те лезли на макаронника с кулаками, не сильно смущаясь наносить удары и по будущему трупу в виде живого щита. Если бы Лука обладал сверхчеловеческой концентрацией и вниманием, то заметил бы, что с "поля боя" пропал Джорно. Осталось лишь так называемое пушечное мясо.
Схватить младшего!— раздался приказ где-то из толпы.
Каге
+ 175
Император Ролевой
15:29, 17.09.2022 №13
+ 1
Прикрепленная картинка Грандиозный план Чангретты был прерван, что уже не особо и удивляло. Несмотря на то, что задета была лишь верхушка ушной раковины, боль прокатилась по всему телу, от чего Лука испытал мимолётную слабость. Из его рта вырвался болезненный стон, но из-за влияния вырабатывающегося адреналина боль ощущалась не так сильно, и потому он решил продолжить своё решительное наступление. Только вот и здесь произошло фиаско. Один из предателей метким (а может и нет) выстрелом выбил пистолет из руки, которым как раз целился наш главный герой. По руке в области кисти прошла остаточная вибрация, вызвавшая некий дискомфорт. Противники в свою очередь решили стать понаглее. Будто бы под защитой Господа, они начали всей оравой подходить к старшему сыну. В настоящий момент он был словно зверь, загнанный в угол. Его форма поведения и выражение лица превосходно показывали это. Однако всем известен один факт — зверь, загнанный в угол, является самым опасным. В такой безвыходной ситуации никто даже не задумывается ни над чем и не прорабатывает стратегию, ибо цель только одна — выжить. Впрочем, бывшего орденовца от зверя отличало то, что у него при себе был ещё один пистолет, который не был выбит из руки. Этот фактор и являлся решающим. Не ожидая момента, когда враги будут практически вплотную, Лука по прозвищу "самая быстрая рука на диком Равенхельме" двумя точечными выстрелами в голову устранил двух оппонентов. На большее число рассчитывать было бессмысленно, ибо предатели были уже близко. Живой щит так и был в захвате, отчего он получал на себя немалое количество ударов. Да, это было на руку итальянцу, но одновременно с этим сильно мешало. Прицелиться как следует, чтобы зря не стрелять он не мог, и вдобавок к этому наносить ответные удары тоже. По этой причине макаронник толкнул заложника в толпу противников, на время замедлив их. В следующий же момент Чангретта быстро снял с себя пиджак и кинул его на противников, также на время лишив их обзора. Воспользовавшись этим, наш главный герой совершил удар с прыжка в развороте прямо по височной части мужичка, который шёл в его сторону по прямой траектории, а по приземлении нанёс прямолинейный удар прямо в лицо второго противника, который был справа. На этом вся эта "лафа" закончилась по той причине, что оппоненты уже скучковались и начали лезть со всех сторон. Естественно, Лука был наказан за свою дерзость: слева прилетел смачный удар в рёбра, и секундой позже ещё один в челюсть. В глаза у вдовца потемнело, но на колени он не упал. Вместо этого он поставил блок, чтобы дать себе хоть какое-то время на восстановление. Конечно, это не защищало его от всех ударов, ибо они прилетали практически со всех сторон. Боль с каждой секундой усиливалась, и казалось, что это будет продолжаться вечно. Однако в один момент вдовец заметил, как предатели потихоньку начали выдыхаться, и этим он решил воспользоваться. Убрав блок, он молниеносно нанёс сильнейший удар прямо в кадык стоящего напротив оппонента, за что ему в ответ прилетело по губам от противника справа, из-за чего Лука переключил своё внимание на него. Так как пространства по сторонам едва хватало чтобы нанести удар по органам или болезненным точкам, бывший орденовец решил прибегнуть к первобытным способам борьбы — укус. Непосредственная близость врага позволила макароннику вцепиться в шею врага, прокусить её и оторвать большой кусок плоти, что повлекло за собой обильное кровотечение. "Ещё..." В следующий миг мужчина схватил одного противника, притянул его к себе и со всей дуры ударил лбом по носу бывшего члена семьи, отчего послышался характерный хруст, как при переломе. Сразу же после этого он нанёс удар пистолетом (дулом) в солнечное сплетение в предателя слева, и в момент соприкосновения пистолета с телом нажал на курок, тем самым назначив встречу с Богом ещё одному мужику. Лука уже вошёл во вкус битвы, в его ушах стоял звон, а перед глазами была лишь кровь. Он был полностью поглощён процессом. Тем не менее, слова одного мужичка из толпы он прекрасно расслышал благодаря своему острому слуху. По помещению вновь прокатился громовой раскат, люди из толпы были отброшены в разные стороны, а сам старший братец подбежал к младшему и скрылся за металлическим столом, за которым и находился Анджело.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
18:30, 26.09.2022 №14
+ 1
SinfulHermit
18:35, 26.09.2022
После действий Луки, кроме него и брата в отключке, в комнате остались ещё 8 мафиози, 4 из них были с пистолетами, 2 с битами и с ножами 2, соответственно. Конечно же расклад был явно не в сторону Луки, но всё же шансы выбраться живыми - были, хоть и маленькие. Противники с огнестрелом, остались в задней линии, наблюдая за каждым дюймом комнаты, а точнее в части где и прятались Чангретта и его брат. Остальные же решили разделиться на две группы, в каждой из которых был один человек с дубинкой и один с ножом, те что были с ножами, были спереди. Две группы одновременно зашли с права и лева, и без размышлений напали на братьев, основной целью был Лука, но и по второму прилетело несколько ударов, несмотря на то, что он уже был без сознания. Пока один бил дубинкой младшего, остальные трое напали на итальянца. Те что с ножами, атаковали открыто, а вот тот, что с дубинкой, пользовался длинной оружия, и атаковал во время просветов, не давая, тому шансов отдохнуть. Прямо у ног мафиозника, странным образом оказалась пачка из 8 заточенных карандашей.
Каге
+ 175
Император Ролевой
00:13, 27.09.2022 №15
+ 1
С каждой пройденной минутой ситуация всё сильнее накалялась и оборачивалась в пользу противников. Да, Чангретта своими действиями устранил немалое количество крыс, но тем не менее их оставалось слишком много. Если бы предатели не были вооружены огнестрелом, то у Луки, несомненно, были бы шансы на победу. В текущем же положении плюсов почти что не было. Противники были достаточно умны: стрелки сохраняли нужную дистанцию, а бугаи с холодным оружием шли в авангард. Самыми опасными среди них были именно стрелки, ибо они являлись сдерживающим фактором: стоит вылезти из укрытия, как сразу же начнётся стрельба. Однако в такой, казалось бы, патовой ситуации было одно малюсенькое "но", про которое успели забыть и сами предатели — живой щит. Что-что, а в использовании такой незамысловатой тактики итальянец был достаточно хорош. Важно отметить то, что макаронник даже не задумывался о следующей тактике. Прикрепленная картинка Оно даже не требовалось, ибо его тело действовало на рефлексах и инстинктах. Сам разум был будто в тумане, а голова раскалывалась от невыносимых пульсаций и звона в ушах. Давление внутри организма возрастало по мере продолжения этой стычки, которая явно будет освещена в газетах. От одного лишь мимолётного взгляда на бесчувственно лежащего младшего брата кровь Чангретты начинала бурлить сильнее чем прежде, от чего пагубные эффекты только усиливались. Вместе с этим во рту ощущался какой-то странный вкус, будто бы во рту у Луки была горстка металлической пыли или другие железные изделия. Совсем скоро он осознал, что во рту у него была кровь и даже кусок мяса того бедолаги, которого он недавно покусал как Влад Дракула. Битва была настолько напряжённой, что бывший орденовец забыл выплюнуть всё лишнее изо рта. Кое-какая часть крови даже успела проскользнуть вниз по пищеводу, но от этого итальянец не испытал какой-то неприязни, потому что внимание было приковано к пачке, в которой лежали хорошо заточенные карандаши. Если Бог и вправду существует, то можно смело утверждать, что у него очень хорошее чувство юмора, отсылающее в далёкое прошлое. Мужчина торопливо порвал пачку своей свободной от пистолета рукой и положил семь карандашей в свой карман, а оставшийся один взял в свободную руку. С большим трудом, сквозь звон в ушах и боль в самой ушной раковине, нашему главному герою удалось услышать приближающиеся шаги недругов. Среагировал вдовец когда они подобрались достаточно близко для атаки: сын босса внезапно вскочил с левой стороны, откуда шли два бугая, и в момент выхода из укрытия Лука сразу же убрал двух стрелков точечными выстрелами, и его скорость реакции этому способствовала. Важно отметить то, что выстрелы из пистолета не были единственным методом атаки. Практически в параллель с применением огнестрела, Чангретта нанёс молниеносный удар карандашом в горло идущего спереди мужика (с ножом который), после чего также быстро вынул карандаш и пинком толкнул раненого в предателя с битой, который должен был потерять равновесие из-за столкновения с тушей своего соратника. В голову этого мужичка, очевидно, также прилетела свинцовая пуля, и даже на этом всё не закончилось. Нахождение спереди двух противников (один из которых уже мёртв) дало окно в несколько секунд для применения заклинаний, и потому в горла находящихся справа врагов прилетело по одной лезвиевидной звуковой волне (в сумме две). Не забывая о наличии ещё двух стрелков, бывший орденовец незамедлительно сделал кувырок к ближайшей бетонной стене, за которой он и скрылся. В этом были свои преимущества: крысы с пистолетами не могли достать, а сам Лука имел хороший обзор на младшего брата.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
20:26, 27.09.2022 №16
+ 1
Лишняя самоуверенность Луки, сыграла с ним злую шутку, из-за чего после первого выстрела, он получил дубинкой в область между шеей и плечами, благо он начал на курок, второй раз, именно в момент выстрела. Посему первые два противника были устранены, но этим воспользовались другие два мафиози, и всё же успели нанести ему удар ножом в область живота, что вызвало кровотечения, и ещё один удар дубинкой по голове. В этот же момент в них прилетели две волны воздуха, что и лишили их жизни. Хоть Мисс Фортуна отвернулась от Чангретты, ему удалось нагнуть её раком, ведь он смог вновь спастись, за мгновенье до смерти. Так как перед этим противники прервали черноволосого, все 4 стрелка остались живы. Совершив кувырок, оставшиеся начали стрелять по нему, после чего послышались два щелчка и приближающиеся шаги. Если ничего не предпринять, из-за ран, Чангретта потеряет сознание через 4 хода при бездействии, в обратном случае через 2 хода.
Каге
+ 161
Общительный
21:30, 30.09.2022 №17
+ 2
Прикрепленная картинка


Ситуация вокруг несколько настораживала Мадару. Мало того, что за время своей прогулки, он не встретил ни одного мафиози, так еще и охраны возле одного из основных входов не было. Аккуратно подойдя к двери, внимательно следя по сторонам, Ючия как ошпаренный отошел от двери. Дело было в звуках выстрелов, который тот услышал с другой стороны. Сейчас он не знал, враг это или друг, но там точно шла перестрелка. Понимая, что огнестрела при нем нет, Мадара решил действовать очень осторожно. Медленно пробравшись внутрь, и спрятавшись за одним из углов возле входа, но все же миновав весьма опасную дверь, Ючия увидел в просторном помещении достаточно знакомого ему человека, и еще пятеро незнакомых ему людей, судя по всему тоже мафиози. По сей картине, Ючия вынес, что эти пятеро собираются убить того, что казался Ючие знакомым. "Сын босса?!" узнав жертву удивился Мадара, стараясь трезво оценивать обстановку. Обежав обстановку взглядом, тот заметил весьма интересный путь решения проблемы. Выбрав самую выгодную цель - стрелка, который стоял по дальше от двух раненых мафиози с холодным оружием, Мадара вышел из своего укрытия, параллельно вытащив из кармана тяжелую связку металлических ключей, и быстрыми движениями, пользуясь тем, что его здесь точно не ждут, преодолел некоторое расстояние, просчитывая все до мелочей. Дабы немного дезориентировать свою цель, Мадара со всей силы бросил в потенциальную жертву, то есть намеченного стрелка, целясь в голову, и пользуясь парой секунд, которые тот смог выиграть, Мадара резко, буквально мгновенно оказался за спиной своего противника. На телепортацию вряд ли можно среагировать, и пользуясь выигранным временем, сзади, Ючия хорошенько так, с душой, зарядил предателю прямо между ног. Пользуясь еще парой выигранных секунд, Мадара крепко ухватил своего врага за волосы одной рукой, а другой резво вырвал пушку из его рук, и приставил к голове, теперь уже заложника, так же прикрываясь его телом, как живым щитом, с каждой секундой все сильнее выкручивая своей жертве волосы, для причинения невероятной боли, более чем готовый снова ударить в "запретное" место, либо застрелить своего заложника, продолжив использовать того как, не совсем живой, но все же щит. Напряжение было на пределе, по веску Ючии даже скатился пот, но одно можно было сказать точно... Это было весело!

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 175
Император Ролевой
22:24, 30.09.2022 №18
+ 2
Каждый раз, когда Чангретте казалось, что его план или конкретно проделанные действия были выше всяких похвал, обязательно происходила какая-то ху*ня. Вот сейчас, к примеру, итальянца неплохо так потыкали ножом, нанеся серьёзную рану печени, которая по сути является смертельной. Это ещё не учитывая удары толстенной и тяжёлой дубиной, от которых у нашего главного героя потемнело в глазах. Как говорится — shit happens. Прикрепленная картинка Боль от ножевого ранения не мог перекрыть даже гормон под названием адреналин. Место травмы будто было в огне, и одновременно с этим мужчина чувствовал такую невыносимую боль, что уже не мог сдерживать свои болезненные стоны и вздохи. С максимальной быстротой Лука снял со своих штанов кожаный ремень, и после этого вцепился зубами в рукав рубашки, из-за чего та нехило так порвалась. В следующий миг бывшей орденовец вцепился рукой в порванный рукав и оторвал его до самого локтя. Сделав из полученной ткани подобие комка, макаронник окутал вокруг таза свой ремень, затянув его настолько, чтобы в свободное пространство влез сформированный тканевой комок. Настал тот самый момент, когда Лука всунул свою этакую повязОчку в пространство между ремнём и местом ранения. Зафиксировав всё как надо, сын босса затянул ремень максимально туго, отчего издался громкий болезненный стон. Процедуры для приостановления кровотечения были проделаны, но опасть ситуации никуда не пропала. Печень чуть ли не один из важнейших органов человека, отвечающий за ряд функций, и механическое повреждение этого органа нарушает функциональность всего организма. Чангретта это прекрасно понимал из-за своих некоторых познаний в области анатомии, и потому знал, что с этой перестрелкой пора заканчивать, но только вот наличие трёх стрелков на дальней дистанции являлось огромнейшей помехой и единственной, которая сдерживала нашего главного героя от приступа безумия и пробуждения ярости спартанца. "Нужно... контролировать дыхание... Пид*расы еб*чие достали меня всё-таки, и не просто достали. Сложно определить тяжесть раны... так или иначе десять минут у меня есть..." Трезво мыслить удавалось очень тяжко: тот же звон в ушах и потемнение в глазах отнимали какое-никакое внимание, но даже с этим мужчина умудрялся вслушиваться в каждый шаг и чуть ли не вдох своих противников, которые по видимому даже не собирались двигаться, по крайней мере передвижения их не были слышны. "Что же мне сде..." В этот самый момент, когда итальянец буквально не знал что ему делать, в глаза бросился один неизвестный, которого ранее в помещении не было. Лука уже хотел навестись на него и сделать контрольный выстрел, но в последний же момент одумался — Мадара мало того, что ничего не сделал лежащему Анджело, так ещё и крался так, будто бы сам был в опасности. По этим наблюдениям вдовец сделал вывод, что Ючия не был врагом. "Но зачем?" По направлению взгляда появившегося потенциального товарища сын босса сразу понял, что Мадара готовится совершить атаку. Вследствие этого, бывший орденовец тоже напряг свою задницу, ожидая действия длинноволосого. Впрочем, долго ждать не пришлось. Из-за действий нового союзника у психбольного мужичка появилось окно, которым он и воспользовался: пока противники стояли в ах*е и переключили всё внимание на Ючию, наш доблестный итальянец резко вышел из-за бетонной стены и двумя точечными выстрелами моментально отправил на встречу к Богу двух стрелков, оставив заложника для союзника. После проделанных действий цели сразу же сменились — на этот раз прицел перешёл на двух ранее раненых мужичков, один из которых получил пулю сначала в правое легкое, а затем в голову. Оставшаяся последняя пуля также полетела в голову оставшегося последнего врага, который представлял хоть какую-то опасность.
Каге
+ 13
Общительный
16:02, 03.10.2022 №19
+ 2
Как говорится — shit happens, но не в нашем случае. Ведь Луке невероятно везло, казалось бы, что вот пришло время встретить всех мёртвых родственников итальянцев, но тут появился шиноби, а точнее Мадара. Хоть малец и поступил опрометчиво, ему удалось обезвредить первого стрелка, но быстро среагировав на происходящее, другой стрелок, быстро развернулся и спустил курок, благо подоспел Лука, посему противник прострелил, лишь плече, хоть и целился в голову. И вот наконец-то бой закончился, все кроме двух мафиози и заложника были мертвы, Анджело в свою очередь продолжал лежать в отключке. Из-за ранений, после своих последних выстрелов, сын главы упал на спину, без возможности встать. Из-за силы воли он всё ещё был в сознании, хоть и спустя несколько минут, а может и меньше он, как и брат, будет без сознания. Если в течении 3 ходов, Лука не получит медицинский уход, будь-то магический или обычный, его исход будет летальным.
Каге
+ 161
Общительный
10:03, 04.10.2022 №20
+ 2
Прикрепленная картинка


Резкая, пронзающая боль поразила тело Ючии, заставляя того схватиться за плечо, и крепче, инстинктивно, вцепиться в волосы своего заложника. Взглянув на свое плечо, а так же на ровную дырку в его любимом пиджаке, Мадара прибыл в ярость. Факторы наложились друг на друга, чувство обиды за испорченную, любимую одежду, а так же невероятная боль, которая эхом проходилась по телу. -С*ка, какой же ты бл*ть бесполезный, щит!- вскрикнул Ючия, и в порыве неконтролируемой ярости, приставил пистолет к голове заложника, нажимая курок раз за разом, пока не закончились бы патроны, буквально высаживая свинцовую обойму в голову обезоруженного мафиози. Когда уже жертва упала на пол, только тогда Мадара смог остудить свой пыл, и хотя бы как то рассудить, что делать с Луки. Подойдя к нему по ближе, и перевернув так, чтоб было видно ранения. -Них*ево тебя так...- прокомментировал тот, понимая, что исход для этого мужчины может быть летальным. Рана печени, и повязка, которую сделал Луки уже давно промокла в крови, да и вообще мужчина выглядел... помятым. С явным усилием взвалив Луку на свои широкие плечи, вернее плечо, так как одно из них все еще не прекращало адски болеть, рана буквально горела, боль пульсациями расползалась по всему телу, от чего каждое движение давалось с трудом. Возложив на себя не легкую тушу сына Босса, мафиози не особо быстро, в силу двойного веса и пулевого ранения. Нужно было позвать кого не будь на помощь, Мадара понимал это. "Звать на помощь... Как унизительно..." подумал Ючия, однако же подсознательное уважение к боссу мафии и его семье стало выше собственных амбиций, чему сам Мадара был немыслимо удивлен. -Помогите!!! У меня тут раненый!!!- прокричал тот, двигаясь к ближайшему врачу в логове мафии, надеясь что кто то все же поможет ему донести Луки к доктору, чтоб раненый не скончался по пути. Было прекрасно понятно, чем вызвано такое уважение к высокостоящим людям в мафии, так как те добились небывалых высот, в отличии от того же Мадары, который особо не хотел напрягаться. Похоже, пора было что то менять...

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.