Форум Jut.su

Штаб Ордена V

2021-12-15T16:54:00+03:00 2023-04-13T14:46:39+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Штаб Ордена V скрыт в коридорах Подвала, и так же как и ко всем остальным местам в этом районе, путь к нему не бывает одинаковым. У членов Ордена на руке есть магическая метка, которая проявляется по желанию и указывает путь к логову. У самого входа стоит барьер, который не пропускает незнакомую ману, тем самым не пропуская чужаков.
Опасность: низкая
Переходы: Главный коридор
Генин
+ 39
Активный участник
00:04, 08.05.2022 №81
+ 1
Да я без понятия на самом деле, — всё так же приподнято проговорила девушка, с уверенностью ступая по каменным плитам, — вроде как Орден хочет сместить текущую власть и встать во главе государства, и чтобы волшебники стали доминирующей расой и больше не прятались по подземельям и магическим районам. Меня как-то это не особо волнует, мне просто нравится побеждать и быть самой сильной, хотя я по большей части согласна, что волшебникам стоит выйти из тени и заставить слабых людишек подчиняться.
А нам надо одного человека вытащить из тюрьмы. Он один выжил после контракта с духом, представляете? Обычно они умирают через день, а этот живой до сих пор, даже с заклинаниями смог разобраться.


Совместный переход -> Главный коридор
Каге
+ 1472
Общительный
Прикрепленная картинка

Придя из темноты подземелья, начал движение к входу в Орден. Он быстро скинул с себя куртку(ему жарко стало), у него из-за рта шёл дым от сигар , спокойно , не очень громко спросил :"Тут есть кто-то ? Я просто за заданием пришёл... Он шёл , рассматривая стены, пол ; всячески развлекал себя пока ждал ответа из-за тьмы. Дойдя до одной из стен, встал к ней , будто старое дерево , которому нужна опора. Рауч спиной прижался к стенке , куря задумался А ведь я просто хочу покормить зверушек , ну или подраться с монстрами... Хотя , лучше подожду пока кто-то ответит. Размышляя о жизни , он смирно стал ждать Кого-то, кто поможет ему с его вопросом.
Каге
+ 1472
Общительный
Прикрепленная картинка

Рауч долго ждал ответа, но его не последовало. Он часто брал именно это задание , поэтому знал , где находится корм. Эх, я думал , что хоть в этот раз встречу кого-то, с грустью в душе , но с радостью на лице , он окурком сигары написал на стене из камня :" Тут снова был я". После чего гордый накаченный мужчина направился в главный коридор, дабы потом подняться в город. Ему ничего не оставалось , как тупо идти, но не забывая о своей безопасности .

Переход в Главный коридор
Анбу
+ 5
Активный участник
Шестой шёл вместе с ребятами, практически всю дорогу разглядывая новый артефакт. "У отца покруче безделушки, но это тоже прикольно. Теперь, я сам себя могу защитить". Спустя тридцать минут, небольшая компания подошла к барьеру штаба. Черноволосый парень и не знал о нём, а просто зашёл и ничего не почувствовал, - Пауэр, а вас вкусно кормят?, - резкий, но очень важный вопрос возник из уст голодного, пламенного мальчика.
Каге
+ 107
Общительный
Зеницу шел вместе с ребятами почти всю дорогу разглядывая артефакт, подаренный Пауэр. Неплохая фиговина. Теперь я смогу себя защитить.
Спустя полчаса, маленькая компания подошла уже к барьеру штаба. Шестой даже не чувствуя его прошел внутрь, а Зеницу все так же не мог пройти, что немного бесило.
— Пауэр, а у вас сколько людей в ордене?,— Интересный и очень важный вопрос прозвучал из уст теневого мальчика.

Генин
+ 39
Активный участник
21:52, 19.05.2022 №86
+ 1
Девушка не сразу заметила, что они уже прошли внутрь барьера и что бедный Зеницу остался позади.
Да мне как-то без разницы что есть, главное чтобы не овощи, — на последнем слове она демонстративно в отвращении показала язык, — а человек у нас... Ну, не считая шестёрок, магов сорок наберётся, я думаю. Так, стоп.
Она внезапно осознала всю ситуацию и притормозила Шестого уперев ладонью в его грудь, и потащив его обратно к барьеру.
Порывшись в карманах она вытащила какой-то квадратный листок бумаги, с нарисованным на нём алхимическим кругом и протянула Зеницу.
Капни в центр свою кровь, сожми в ладонь и пропусти через неё немного маны, — сказала девушка, и повернулась в сторону Шестого, — А с тобой скорее всего будут говорить дополнительно.
Каге
+ 107
Общительный
22:21, 19.05.2022 №87
+ 1
Прикрепленная картинка





— Щас.
Зеницу откусил край своего левого большого пальца и капнул немного крови, сжал и пустил немного крови, как девушка и сказала.
Генин
+ 39
Активный участник
00:17, 20.05.2022 №88
+ 1
По телу прошёл терпимый импульс боли, после чего на внешней стороне ладони появилась татуировка, похожая на стрелку. Она показывала ровно на вход в Штаб. Если Зеницу попробует повращать рукой, то стрелка так же будет двигаться. Спустя некоторое время стрелка исчезла.
Она показывает на путь к Штабу, чтобы увидеть её снова просто пропусти ману через ладонь. Пошли теперь, — сказала Пауэр и теперь уже уверенно прошла внутрь штаба, шагая прямиком в столовую. Сам штаб походил на подобие осовремененного дворца, находящегося под землёй. Каменные коридоры устилались современными коврами. На стенах магическим пламенем горели факелы. То, что снаружи выглядело как какая-то пещера, на самом деле выглядело довольно богато устроенным логовом.
Столовая так же вписывалась в эту обстановку. Массивные дубовые столы, новые, но сделаны по старой технике, похожие на те, что раньше ставили в таверне. Внутри было несколько людей, но они не обратили особого внимания на вошедших. Некоторые вяло махнули в знак приветствия, но завести разговор никто не захотел. Тем не менее, уже было время обеда, повар — большой тучный мужчина — раздавал желающим порции. Пауэр, чуть ли не пуская слюни, ухватила поднос из стопки, дождавшись своей очереди, ухватила огромный окорочок и вместе с ним уселась за свободный столик, впилась своими острыми зубами в плоть.
Анбу
+ 5
Активный участник
Шестой стоял и наблюдал, как у Зеницу появилось клеймо, работающее по принципу путеводителя к убежищу или простыми словами - магический GPS. Но как обычно, ништяки в свой инвентарь, буйный мальчишка не получил и в его взгляде стала просачиваться обида в сторону Пауэр. Но в данный момент, он ругаться не хотел, ведь за него уже всё сделал его бурчащий желудок, видимо, сильно матерящий розоволосую за медлительность.
- Я так понимаю, мне нужно бродить часами по коридору, чтобы найти этот штаб. Хо-ро-шо..., - несмотря на желание спокойного поведения, в интонации парня чувствовалась язвливость, нарочно подчеркнутая для показа желания такой же метки, выполняющую важную роль. Ему хотелось добавить что-нибудь ещё, но в его сложноустроенном, горячем котелке всё же присутствует тормоз, иногда останавливающий проявление его гнилого характера. Фыркнув, он всё же промолчал.
После недолгого диалога, между рогатой одержимой и смазливого пробужденного, дружная команда наконец-то вошла в помещение. Атмосфера, интерьер и обстановка была обычной для юноши, все таки он жил в неплохом особняке - гимназии. Первое впечатление было на тройку, ему не хотелось видеть что-то напоминающие ему о старом "доме".
Местная столовка - простое помещение чем-то похожее на школьный общак, но с дорогой мебелью. Долго не зацикливаясь на внешнем виде штаба, он встал в очередь за получением долгожданной еды и забрал её после напарницы. Пришлось сесть вместе, да и вариантов особо не было.
- Пауэр, а что мне делать дальше?, - после трапезы проговорил, Демон.
Генин
+ 39
Активный участник
01:30, 20.05.2022 №90
+ 1
Ну, вхам сначаа нао к Рико схоить, — с набитым ртом проговорила девушка, явно не стесняясь вываливающихся изо рта кусков мяса. Громко проглотив остатки курицы, она утёрла рот рукавом кофты. — Он главный по пажам и правая рука одного из Королей. Я уже рассказала про вас и про... как там тебя? Витька, да? Ну, он ждёт вас в своём кабинете в самом конце коридора, не промахнётесь.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Я номер Шесть, у меня нету настоящего имени, - для Зеницу и Пауэр данная новость могла показаться шуткой и не более, но парня этого не волновало, да и доказывать было впадлу. Юноша встал из-за стола и не относя поддон с остатками еды двинул к указанному кабинету. Его мозг сгорал от любопытства, он очень хотел узнать о своих родителях и в целом об Ордене. Парень быстро нашёл нужную дверь и с слабым стуком в дверь, он зашёл к человеку, видимо, решающего некоторые вопросы, - Здравствуйте.
Генин
+ 39
Активный участник
02:59, 20.05.2022 №92
+ 1
Прикрепленная картинка
Помещение за дверью оказалось просторным кабинетом. Вдоль стен тянулись длинные книжные ряды всевозможной литературы, посередине от дверей до самого стола был проложен дорогой тёмно-изумрудный ковер. Сам стол был выполнен из светлого дерево, очень сильно напоминающего кость. За столом сидел мужчина лет тридцати-сорока, со светлыми короткими волосами и худым лицом. Заметив вошедших, он поднял голову на ребят, оторвавшись от чтения какого-то толстого фолианта.
Заходите, — негромко произнёс он, сложив руки в замок на уровне лица, — обычно я собираю всех новичков в столовой, но у нас тут особый случай. Садитесь.
Взглядом он указал на два стоящих со столом стула с высокой спинкой и мягкой обивкой.
Моё имя Энрико, но многие называют меня просто Рико. Я ваш прямой начальник, а вы мои прямые подчиненные. Обычно это кто-то из звания рыцарей, но, повторюсь, у нас тут исключительный случай. Что же. Орден, на самом деле, очень древняя организация, берущая начало ещё со времен средневековья. Я надеюсь, что вы понимаете, что это не просто клуб по интересам, с вступлением вы приобретаете некоторые... обязанности, которые есть у каждого члена Ордена. Но, пока вы просто пажи, с вас много требовать не будут. Информацию о заданиях, униформе и прочих необходимых вещах вы получите позже, на общем собрании. Ты, парень, — он посмотрел на Зеницу, — можешь быть свободен. Советую подумать над позывным, мы почти не используем настоящие имена. Столовая в начале коридора, туалеты напротив, библиотека на втором этаже.
Подождав, пока парень скроется за дверьми, он перевёл взгляд на Шестого.
А теперь, будь добр, объясни, каким образом ты прошёл через барьер, и где ты был до вступления в Орден. С самого начала.
Каге
+ 107
Общительный
cellardoor
22:29, 20.05.2022
Прикрепленная картинка





Проголодался Зеницу конечно сильно. После подземья особо нормальной еды у него не был. Уже такое долгое время прошло, а он ничего не поел. Хоть он и воспитанный, но от еды и у него потекли слюни.
— Приятного аппетита.
Встав в очередь и взяв еду, Зеницу сел вместе с шестым и Пауэр и ел полностью молча. Несмотря на то, что он кажется таким худым, он съел всю еду, да и раньше всех.
В кабинете Рико, Зеницу не понравилось слово подчинённые, ведь как говорила Пауэр мы тут будем свободны.
— Шестой... Ну или привычнее Виктор. Это не будет нашей последней встречей. Я пока буду в библилтеке. Если захочешь продолжить наши путешествия я не против.
С чуть грустным лицом, Зеницу вышел из кабинета и направился на второй этаж в библиотеку. Дальше он начал листать книги ища заклинания атакующие и заклинания для быстрого перемещения своей специализации третьего ранга.













Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 5
Активный участник
Ребята зашли в помещение Рико. Кабинет, как и у большинства крутых шишек, был обставлен довольно специфически. Юноша особо не уделял времени осмотру интерьера — он сел напротив мужика и принялся всасывать новую информацию об Ордене, особо не интересующая его голову. В итоге: напарник Зеницу ушёл гулять в восвояси, а в сторону Шестого начался допрос, - Я учился и жил в гимназии Бориса Гольца, а так же он типо мой отец, - парень понимал, что информация о гимназии конфиденциальная и если он расскажет, то навсегда сотрет дорогу к дому. В какой-то момент, перед его глазами стала мелькать жизнь в стенах особняке. Он вернулся к истокам своей обиды и причинам побега: парня никогда не воспринимали всерьёз, особенно, его самый важный человек и соперник - Первый. Хороших воспоминаний практически не было, парень лишь на секунду показал печаль в глазах и вновь вернулся к диалогу.
- Я не знаю причины прохождения, через барьер. Возможно, это как-то связано с моими родителями, - прозвучала короткая пауза, юноша явно сомневался в своих действиях, но всё же решил продолжить, - Мне сказали, что меня похитили из штаба Ордена..
Каге
+ 107
Общительный
cellardoor
23:03, 20.05.2022
Атакующее заклинание на удачу попалось интересное и довольно мощное. Однако ускорение какое-то ненужное. Зеницу решил взять лучше ещё одно атакующее, ибо ускорение специализации тени вряд-ли нормальное попадётся.
— Что-то не то.
Парень положил книгу теневого шага обратно и начал искать заклинание тени атакующее ещё одно. Вроде бы в этот раз повезло найти побыстрее чем в прошлый. На всякий случай, Зеницу запомнил куда положил заклинание теневого шага, чтоб взять его и изучить вместе с капканом.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
23:38, 20.05.2022 №96
+ 1
cellardoor
23:43, 20.05.2022
Прикрепленная картинка


Десятого небожителя? — по интонации было сложно определить, но, кажется, Рико удивился. Всё время объяснений Шестого он задумчиво всматривался в его лицо, а когда мальчишка закончил, мужчина затянулся сигаретой.
Сомневаюсь, что кто-то мог похитить тебя из стен Штаба, однако... Около четырнадцати лет назад случилось одно из самых больших покушений на Орден, после которого его численность уменьшилась на восемьдесят процентов. Тогда многие потеряли своих близких и друзей, большинство имело семьи и детей... Когда те, кто смог уцелеть, более менее вышли из подполья, мы обнаружили, что большинство отпрысков членов Ордена были направлены по приютам. Смогли вернуть обратно не многих. Может быть ты один из тех детей, которых мы не смогли найти и вернуть в Орден.
Каге
+ 107
Общительный
Во второй раз повезло не меньше чем в первый. Коготь заклинание не плохое. Дальний бой есть, ближний тоже. Парень пошел в сторону мест, где обычно сидят и читают книги. Сев туда, он открыл первую страницу книги теневого капкана.
Лист за листом изучение продвигалось. Было заметно сложнее чем заклинание второго круга. Все же это первое Заклинание третьего круга мальчишки.
Круг был большой. Очевидно, ведь заклинание дальнего боя. В кругу были иероглифы, отвечающие за дальность. 10 метров — довольно так и большая дистанция. Части про правильную концентрацию и форму были посложнее чем остальные. Зеницу прочитав книгу один раз, попытался запомнить как можно больше. Все же прочитав один раз не выучишь заклинание третьего ранга...
Анбу
+ 5
Активный участник
После полученной информацией, Гольц начал походить на настоящего отморозка в глазах Шестого. Главную роль в данном заключении сыграло, что детей забрали из приюта четырнадцать лет назад, что совпадает с датой покушения на организацию, скорее всего Борис, как-то связан с этой ситуацией, - Гольц забрал нас в гимназию четырнадцать лет назад, может и связан с покушением. Меня сейчас интересует, только одно... Можно ли найти моих родителей?, - вопрос был важным для мальчика, ведь побег из клетки, как раз был осуществлен ради поиска ответа.
Генин
+ 39
Активный участник
00:32, 21.05.2022 №99
+ 1
cellardoor
00:33, 21.05.2022
Прикрепленная картинка


— Мы можем попробовать поднять архивы, в теории конечно найти возможно... Я посмотрю, что можно сделать. Ты упомянул гимназию. Что это?
Анбу
+ 5
Активный участник
- Тюряга. Я пытался убежать из гимназии в районе двух лет и только сейчас мне удалось... Из-за..., - в голове промелькнула идея Лунатика, ведь именно благодаря ему Демон сбежал, - Отец всегда ловил меня, из-за того, что я скрывался на поверхности. Я не совсем понимаю, каким образом он это делал, но в подземье чувствуется свобода, - о личных проблемах, юноша закончил говорить и принялся к рассказу основной цели Гольца. - Если говорить коротко, то Гольц решил вырастить нас ради какой-то высшей цели, я особо не ничего не знаю об этом.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.