Форум Jut.su

Штаб Ордена V

2021-12-15T16:54:00+03:00 2023-04-13T14:46:39+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Штаб Ордена V скрыт в коридорах Подвала, и так же как и ко всем остальным местам в этом районе, путь к нему не бывает одинаковым. У членов Ордена на руке есть магическая метка, которая проявляется по желанию и указывает путь к логову. У самого входа стоит барьер, который не пропускает незнакомую ману, тем самым не пропуская чужаков.
Опасность: низкая
Переходы: Главный коридор
Джонин
+ 12
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Дай, предположу. Сюда попадают только те у кого есть эти метки, иначе барьер сзади не пропустит человека, да к тому же обилия новичков в вашей организации вряд ли прослеживается. И к тому же, судя по твоим высказываниям у тебя или твоего начальства есть досье на всех членов организации. Следственно ты и без представлений знаешь кто я. - Подытожил юноша некоторые умозаключения, не отводя взгляд от тени где примерно расположен его взгляд, -Так к чему весь этот фарс, не хочу лишний раз оглашать свою личность. - Закончил Маркус озвучивания своей позиции.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
05:13, 24.04.2022
Настал момент паузы. В этой тишине можно было расслышать как шуршит пишущая ручка по бумаге. Видимо здоровяк делал какие то заметки.
Пошли.
Тихо, но все также уверенно проговорил голос. Массивная тень начала двигать в одну из туннелей.
Путь был ветвистым, и невероятно запутанным, что запомнить путь казался невозможным и даже может навевал страх заблудиться. Но тень ходила уверенно пока не вышли в один проем, где сидел какой то старик перед научными предметами, как микроскоп и другие. Юный волшебник также мог заметить кое какие предметы, что использовались в его семейном деле.
Проводив Маркуса до сюда, тень тихо направился обратно, оставляя старика и блондина наедине.
Старик работал над колбами и травами, видимо экспериментируя. Казалось он не обращал никакого внимания Маркусу.
[NPC] ???
Прикрепленная картинка
Джонин
+ 12
Активный участник
Прикрепленная картинка
Молчаливо пройдя за великаном, юноша то и дело следовал по темным, мрачным коридорам секретной организации. В конце коридора Маркуса встретил небольшой свет от свеч. Комната была едва освещена, но это ничуть не мешало в работе ученому, крайне увлеченному своими то ли экспериментами, то ли рутиной от которой уж больно не хочется отвлекаться. Альбион и не стал отвлекать явно не молодого мага, что можно было понять просто обратив на его седовласою шевелюру и усталый, но серьезный вид сморщенного старческого лица.
Встав у стенки и скрестив руки, парень не сказал ни слова, решив оставить эту часть для персонажf находящегося прямиком напротив него. Однако возникало чувство дежавю, будто из далекого прошлого, что это их не первая встреча.
Каге
+ 260
Общительный

[NPC] ???
Ещё долгое время старик занимался своим делом, смешивая одни микстуры с другими, некоторое медленно разогревая до точки кипения, пока другие идут через длительный период смешивания. В какой то момент, он соединил золотистого цвета микстуру с зелёной. После визуальной магической реакции, микстура обрела таинственный фиолетовый оттенок. Он полез рукой в один из задвижек стола и достал корм. Если бы Пажи увидели этот корм, то они могли бы найти сходство с тем, чем они кормили существ в городе.
Старик окунул одно зернышко в колбу с таинственной жидкостью. Корм опух и появился некий фиолетовый оттенок.
Прикрепленная картинка
Момент истины.
Старик впервые за столь долгий период произнёс слова, но были они обращены не к Маркусу, а казалось самому себе.
Он вновь открыл ещё одну задвижку и достал клетку с крысами. Там были три экземпляра. Открыв дверцу, старик схватил одну и вытащил из клетки, закрыв при этом дверцу. Он преподнёс крысу поближе к лицу и поцеловал.
На удачу…
Тихо пробормотал тот. Крыса же старалась прокусить через толстые перчатки ученого. Старик схватив пинцетом новый, фиолетовым оттенком корм засунул в рот крысы. Та прогостила его и вскоре стала бешено дергаться, будто в судорогах.
Старик бросил его на пол, между ним и Маркусом. Сделав пару неторопливых шагов он зашёл за исследовательский стол с другой стороны и что то дёрну. После чего прямо с потолка упала стеклянная клетка. Казалось в нем мог спокойно поместиться горилла. И вот, крыса стала трепыхаться все сильнее, пока его глаза не засветились красным светом. Он внезапно начал увеличиваться с размерах. Мышцы, скелетная структура будто вырывалась с привычных размеров разрывая шкуру зверька. В некоторые моменты можно было заметить, как скелетная структура стала проглядываться через мышцы, но вскоре снова закрыты теми же мышцами, что еле поспевали за растущим скелетом. В итоге можно было разглядеть уже знакомый города, ОбъектD896. Однако и на этом оно не остановилась. Крыса стала расти ещё дальше, набитая мешаную массу, пока не стал аж метр с половиной высотой. В безумной ярости, мышь зарычала, что напоминал уже не далеко крысиный писк, а скорее даже львиный. Его зловещие глазки устремились на Маркуса, что был за стеклянным барьером и устремилась прямо к нему, пока с силой не врезалась об стекло толщиной 10 сантиметров. Крыса стала яростно биться об него, стараясь добраться до человека, что был снаружи. Клетка начала потихоньку трескаться.
Угум, двухкратное… нет даже трёхкратное увеличение силы… не плохо. Осталось лишь одна ве… агх.
Учёный бормотал о чем то своём, пока не разочарованным тоном не выдавил стон. Причина его разочарования был очевиден, крыса что не давно рвался убивать, начала вновь набухать. Но набухали уже только некоторые области и вены, пока в конечном итоге не взорвались, проливая гниль по полу, что исходило из тела монстра.
Ещё один провал.
Крыса тяжело вздыхала, пока не испустил последний вдох. Учёный же устало пошёл обратно своё кресло и снял свои перчатки. Откинулся на спинку кресла и выдавил протяжной усталый вздох. Через минуту он произнёс слова, наконец обращённые к Маркусу.
Ты же знаешь как распознать лунный металл от синего металла?
Лунный камень и синий металл были знаменитыми магическими рудами, что часто использовались разными компаниями связанные с созданием чего то магического. Лунный камень по своей сути был намного ценнее чем синий металл, но внешне они ничем не отличались. Только опытный мог заметить разницу между этими двумя рудами.
Джонин
+ 12
Активный участник
Прикрепленная картинка

Наблюдая за происходящим, юноша чувствовал интерес и отвращение, в очередной раз убеждаясь, что магическое сообщество наполнено разного рода садистами и просто совершенно аморальными личностями. Благо это еще не худший случай, некоторые рода занимаются трансмутациями на членах собственного рода, дабы достичь истинной вершины магического мира, достичь истока мироздания. Оно не мудрено во многих магах есть жажда знаний, ведь господь наделил их силой неподвластной обычному человеку. Однако, юноша не привык сдерживаться в выражениях, и глядя на разлагающуюся крысу, только и произнес,
- отвратительно.
После небольшой паузы, ученый задал свой вопрос, а Маркус не отходя от стены к которой тот прильнул, лишь хмыкнул.
- К чему ты ведешь? - у Альбиона были свои мысли и естественно ответ на вопрос у него имелся, однако парень не любил когда люди ведут вокруг да около, строя из себя всезнающих.
Каге
+ 260
Общительный

[NPC] ???
Прикрепленная картинка

А в том, что тебе нужно принести лунный камень. Сможешь отличить? Ты же из тех семей, что должен разбираться в этом.
Джонин
+ 12
Активный участник
Прикрепленная картинка

Ты знаешь кто я, но кто ты я не знаю. Хотя такое чувство, что мы где-то пересекались. - Заметил Маркус, - а отвечая на твой вопрос... Да, я могу их отличать, один естественного происхождения с ресурсозатратной добычей, зато прекрасный проводник маны, а также невероятно прочный. Синий метал же, искусственно воссозданный, не такой прочный зато схож по свойствам и проводимости маны. Ну, а если ты про визуальные отличия, то лунный металл всегда имеет шероховатость, а также при лунном свете испускает дымку и имеет характерный едва проблеск. - Закончив объяснение, парня уже заботил другой вопрос...
-Вопрос в том в каком количестве они тебе нужны. Полноценные поставки я организовать не смогу, слишком подозрительно...
Каге
+ 260
Общительный

[NPC] Шпигель Венц
Прикрепленная картинка

Я просто учёный, но если можешь звать меня профессор Шпигель Венцом.
Старик взял с очередной задвижки пачку денег, что были обмотаны резиной из-за чего образовали цилиндрическую форму. Учёный обошёл стеклянную клетку и протянул деньги в сторону Маркуса.
Здесь 700$, вполне хватит чтобы где то взять около 70 килограммов лунного камня. Можешь тратить эти деньги как хочешь, но в конечном итоге ты должен принести мне 70 килограмм минимум. И это же, твой первый день в Ордене, верно? Довольно не сложное у тебя первое задание, получается.
Учёный направился обратно на кресло, вновь обойдя по дороге клетку.
И да, не перепутай. Предыдущие кандидаты не справились и принесли мне синий металл. Остерегайся жуликов. У тебя день, чтобы принести лунный камень сюда.
Джонин
+ 12
Активный участник
Прикрепленная картинка

Подняв бровь, юноша слегка удивися. Взяв ту мелочь, что протянул ему профессор, юноша засунул ее во внутренний карман своей куртки. Деньги есть деньги, особенно в их деле.
- Всего 70 килограмм? Без проблем. У тебя есть личный склад или поместье куда доставить руду? Поскольку транспортировать металл сюда будет проблематично. - Достав последнюю модель своей мобилки, юноша проверил как ловит здесь связь.
Ожидаемо, не ловит... - Подвел итог юноша.
Каге
+ 260
Общительный

[NPC] Шпигель Венц
Шпигель отрицательно покачал головой.
Прикрепленная картинка

Тебе нужно будет доставить его сюда.
Джонин
+ 12
Активный участник
22:21, 25.04.2022 №71
+ 1
Прикрепленная картинка

Дай уточню, ты несколько раз давал деньги, чтоб люди купили тебе нужные слитки, и каждый раз приносили не те? Тебе не надоело наступать на одни и те же грабли? - Ехидно ухмыльнулся Маркус. - К тому же быть чьим-то курьером не по мне. Сюда не проедет ни одна машина, а связывать себя с подземьем не собираюсь. Это плохо для репутации человека, что собирается пробиться в верхушку магического совета. - Высунув деньги обратно, юноша положил их на ближайшую поверхность и пошел к выходу.
- Мне надо становиться сильнее, а как появится работа более дельная, то зовите... - Закончил тот выходя из штаба в направлении главного коридора.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прогулка в коридорах подземья с Пауэр была скучной и длинной. Беседа среди ребят особо не клеилась, да и Шестой, только и делал, что молчал. Он сомневался в намерениях девушки, да и как человек она была отвратная, скользкая, ну и тупая. Боль в коленях всё ещё подогревала небольшую ненависть к проводнице. - Ну чё долго ещё?, - в грубой манере речи пробормотал мальчишка, видимо, как раз около входа в Орден. Встав около прохода, он принялся ждать дальнейших указаний. "Вступать как-то не хочется, тем более, если оттуда и уйти нельзя будет. Ну ладно, я же мастер по побегам". - Чё дальше?, - в сторону Пауэр прилетел вопрос.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




Парень просто двигал в за Пауэр во все дырки и почти наизусть запоминал дорогу, чтоб потом после дел вернутся с шестым обратно к изучения подземелья.
Совсем скоро после того, как Пауэр начала двигаться, они добрались до каменной дорог, ведущий к так называемому ордену. И как она запомнила эту всю дорогу?
— Дошли?
Парень попробовал пройти через вход, но что-то невидимое не давало ему пройти. Было очевидно, что это место будет покрыто барьером, через который, наверно, могут переступить только члены ордена.
Генин
+ 39
Активный участник
Дальше вы не пройдёте, потому что у вас нет кое-чего, — сказала Пауэр, ехидно хихикнув, — Я зайду в штаб и спрошу по поводу вашего вступления. А вы пока подумайте, нужно они ли вам. Орден даёт многое, но это всё-таки преступная организация в каком-то роде.
И она быстро направилась вглубь вычурной пещеры, скрывшись на развилке. Шестой, однако, не чувствовал барьера, как в случае Зеницу, для него там было свободное пространство.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка



— В ком-то смысле мы тоже преступники.
Парень стал ждать Пауэр.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Чего у нас нету?, - Шестой спохватился, взъерошился и пошёл прямо за Пауэр. Он прошёл, через барьер о котором и не знал в принципе.
- Стой, дуреха, у меня срочный вопрос есть.
Генин
+ 39
Активный участник
20:17, 07.05.2022 №77
+ 1
cellardoor
20:17, 07.05.2022
Э? — удивилась Пауэр, увидя, что Шестой каким-то образом прошёл сквозь ограничительный барьер, — какой у тебя вопрос?
Потом она на секунду задумалась, мотнула головой и сразу же произнесла:
Впрочем, сейчас не важно. Не знаю как ты прошёл сквозь барьер, но оставайся со своим дружком, если тебя увидят в штабе, то прихлопнут и не заметят. Я быстро. Потом задашь свой вопрос.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Шестой не совсем понял о каком барьере идёт речь, поэтому он просто облокотился к стенке пещеры и принялся ждать. Юноша был в пределах защитного поля штаба.
- Жду.
Генин
+ 39
Активный участник
20:52, 07.05.2022 №79
+ 1
Через какое-то время Пауэр появилась в проходе, всё так же чуть с припрыжкой двигаясь в сторону парней.
Ну, я всё-таки выпросила для вас задание для вступления, — она довольно ухмыльнулась, явно не собираясь останавливаться и продолжая идти в сторону выхода из пещеры Штаба.
Какой там у тебя вопрос?
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

- В чем заключается деятельность Ордена, я же не вступаю в шарашкину контору?, - пробормотал Шестой в ожидании конкретного ответа. - И чё там за задание?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.