Форум Jut.su

Штаб Ордена V

2021-12-15T16:54:00+03:00 2023-04-13T14:46:39+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Штаб Ордена V скрыт в коридорах Подвала, и так же как и ко всем остальным местам в этом районе, путь к нему не бывает одинаковым. У членов Ордена на руке есть магическая метка, которая проявляется по желанию и указывает путь к логову. У самого входа стоит барьер, который не пропускает незнакомую ману, тем самым не пропуская чужаков.
Опасность: низкая
Переходы: Главный коридор
Чунин
+ 2
Участник
Прикрепленная картинка
В момент озвучивания заданий, лицо Иогана менялось на прямую противоположность того, что было когда он входил в кабинет. Вместо радостной и хитрой гримасы — висела печаль и грусть, тоска. А так же лень. Все эти задания уже выполнялись другими, да и самим Цыганом в том числе. Он нехотя, но решился взять что-то из этого. Не потому что хотел, что уже ясно, а потому что без подобных задач — мужчина в расцвете сил не пробьётся наверх, к звёздам. На один пьедестал к Королям, не станет важной фигурой, не получит власть, море бабла и девушек. А так же не встретится с Кайзером, который на минуточку уже был Оруженосцем или даже выше! — Ah, merda! Давай что ли сбор урожая. Где находится цель и что с ней делать. А, и да.— бестактно и неуважительно, итальянец общался с рыцарем как с давним другом, ну, потому что так Ио общался в целом с кем угодно. Неважно, кто это был. Кхамалонхель решил задать вопрос в лоб, чтобы долго не дожидаться, не выискивать момента и тем не ходить в раздумьях, ведь именно этого сильно не любил итальянец. — Я вот счас Паж. А как и когда я смогу стать оруженосцем? Что мне надо сделать?
jps
Ученик
Активный участник
Рыцарь ордена поведал Иогану следующее:
— Наверно, ты слышал, что мы выпускаем магических зверей на улицы. Найди выживших, хотя бы пару штук, и запечатай их обратно в свитки.
Затем парень выдал пажу два свитка, являющихся артефактами средней значимости. Одновременно с этим поясняя очередной вопрос:
— Хорошо себя покажи, чтобы тот, кто за тебя отвечает, мог рекомендовать тебя на повышение. Много полезного в последнее время сделал во благо Ордена?
Чунин
+ 2
Участник
10:26, 05.01.2023 №423
+ 1
Цыган быстренько забрал выданные ему свитки, закрепил те на своём поясе и решил чутка продолжить диалог, чтобы узнать как можно больше о повышении. Как никак — это новые возможности, новый путь и куча денег, невероятное количество! Так рассуждал Ио, даже не понимания, что помимо денег у него появятся новые обязанности и головная морока в виде спец. поручений. — Я тут недавно. Но успел вжиться и показать на что способен. Зарекомендовал себя другим и своему старшому. Как её звали-то... А, точно! Адрианна Авениччи. Носится х*й пойми где постоянно, ответов от неё не дождёшься, вот. А ещё помогал устроить салют в центральном, бедствия в районах, бегал туда сюда по поручениям и всякое такое. В-общем обычная жизнь Орденовской пчёлки. Ладно, я пошёл, бывай, амиго.— выговорив огромный монолог чуть ли не на одном дыхании, Иоган наконец закрыл за собой дверь и оставил рыцаря в покое, сам же двинулся по коридору Штаба, поедания вкусное яблочко и раздумывая о прекрасной жизни в роли рыцаря или даже десницы одного из королей! Вот было бы прекрасно. Выйдя из Штаба, волшебник двинулся к возможным местам обитания оставшихся зверей.
переход -> главный коридор.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка


Цербер смотрел на руку и по печати, которая была нанесена на неё, он ориентировался в коридорах мрачного подземья. Выйдя из очередного туннеля, ребята оказались у невидимого барьера о котором знал в данный момент, только номер Шесть. Он подозревал, что Эмарт, как и он является ребенком члена организации и хотел проверить своё предположение, — Классное у тебя заклинание. Долго учил его?, — пройдя, через защиту проговорил черноволосый, ожидая когда порог переступит кондитер. В своей теории, он был уверен на сто процентов, ибо больше ничто не сможет объяснить спокойное произношение запретного слова перед простым волшебником.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

После того, как Эмарт продемонстрировал новое заклинание, парни спустились в какое-то мрачное, холодное, безлюдное и явно опасное место. "Ух, в пещерах я еще не бывал, все бывает в жизни первый раз, когда-нибудь бы я точно сюда попал." Тишину, стоявшую в этих бесчисленных проходах и пещерах нарушали только шаги юношей, да капли воды, падающие откуда-то сверху. Эмарт старался быть как можно ближе к Шестому, ведь, если он отстанет, то выход ему будет найти очень проблематично. Вдруг молчание, которое продолжалось до сего действия, было нарушено красивым и слегка басистым голосом Виктора. —Спасибо, я старался! А, учил, да не очень долго, но оно достаточно трудное, надеюсь мне выпадет шанс потренировать его на ком-то живом, хе-хе. — с легким смущением и гордостью ответил на вопрос шестого Эмарт. Неожиданно юный кондитер почувствовал, что прошел как-будто мимо стены, подобно Гарри Поттеру, проходящему сквозь стену на возкале 9 и 3 четверти. "Что это было... Барьер?!"
Чунин
+ 2
Участник
16:57, 01.04.2023 №426
+ 2
Прикрепленная картинка
Топ-топ-топ. Стук остроносых сапожек, по стилю и общему настроению будто не из нашего времени эхом проходился по всем мрачным, тусклым и пахнущим мочей, вперемешку с чьим-то завтраком запахом коридорам. Быть может, это был утренний перегар самого Ио, который только недавно проснулся после знатной пьянки в компании прекрасной рыжей бестии, имя которой он к счастью, не запомнил. Мужчина прокручивал в руке свои стальные шары, умело жонглируя теми и показывая всё мастерство владения пальчиками. Звонкий, радостный свист перебивал общий настрой, будто Кхамалонхель и вовсе был не из мира сего. Всё возможно. Правда цыган просто отличался от других тем, что не любил грустить. Веселее жить так, как будто это твой последний день, а не жить так, как будто твой последний день это ежедневные будни. Та, мысль что пришла ему сейчас заставила его остановиться и залезть в широкие карманы штанин, чтобы достать оттуда ручной блокнотик с карандашом. Вертя языком, и явно не смотря на дорогу, цыган записывал эту невероятную цитату, чтобы потом охмурить ею очередную дамочку в местном баре. В конечном итоге стечение всех этих обстоятельств привело к тому, что он неплохо так врезался в какого-то мальчишку, который возник на дороге прямо из стены! Вот это чудо! Подумал бы Иоган, если бы не служил Ордену уже больше 7 дней. Потирая грудную клетку, в которую ударился своей черепушкой Эмарт, зеленогубый с очень глупым взглядом осмотрел детишек, которые ну явно младше чем он сам. — Вы что тут забыли, bambini?
Анбу
+ 5
Активный участник
15:46, 02.04.2023 №427
+ 2
Отис
15:47, 02.04.2023
Прикрепленная картинка


Цербер широко и безумно улыбнулся, когда Эмарт прошёл сквозь барьер. Его теория подтвердилась. Теперь кондитер посвятит свою жизнь Ордену и никуда не сможет свалить, а ведь его предупреждали. Парнишка легонько постучал по плечу товарища, — Пошли за мной, — гимназист уже собирался отвести новоиспеченного члена организации к Энрико и пойти тренироваться, как перед ними возник какой-то цыган. Большинство ребят из банды, Шестой уже знал, но этого видел впервые, — Странный у тебя вопрос, дружище. Мы к боссу, — черноволосый сильно торопился, да и хотелось повидаться с Пауэр. Пепельник Дин бегал рядом и иногда испускал серый дымок.
Чунин
+ 2
Участник
19:06, 03.04.2023 №428
+ 1
Ладно, губ бай май френдс— широко помахав рукой этой парочке ребятишек, зеленогубый двинулся дальше по коридорам логова магических нацистов, всё быстрее и быстрее приближаясь к главному коридору— цыган, конечно же знал о том, что сегодня происходит и искренне восхищался целеустремлённостью верхушек. Они были невероятны и действительно смогли сделать то, что так долго планировали. Да, Ио не поучаствовал в этом, но ему такое и не было нужно! Цыган всегда был тем, кто приходит и забирает, либо же на крайний случай — делит лавры великолепно проделанной работы с тем, кто и сделал всё.
Каге
Общительный
15:24, 06.04.2023 №429
+ 2
Повстречав старомодного мужчину, который, возможно, был вдвое старше его самого, Эмарт направился за шестым прямо к боссу Ордена пяти. К сожалению, перед лицом того мужика, Эмарт не смог проронить и слова, он так резко появился и так резко ушел, однако, благодаря неординарной речи мужчины, его образ отложился у кондитера в голове надолго. — А он странноватый, в Ордене таких много? — с небольшим смущением и легким волнением, которое слышалось в голосе черноволосого, спросил Эмарт у Виктора. "Интересно, каков босс..."
Анбу
+ 5
Активный участник
17:40, 06.04.2023 №430
+ 3
Прикрепленная картинка


— Почти все, — ответил на вопрос Эмарта номер Шесть. Пройдя, через столовую ребята оказались перед кабинетом Энрико. Парнишка постучал. За дверью послышалось нечто похожее на «да» и они зашли. Цербер указал рукой на новичка, — Он также, как и я прошёл, через барьер беспрепятственно. Возможно, его родители тоже были из нашей дружной семьи, — парень улыбнулся и оставил кондитера наедине с правой рукой босса или его заменой.
Генин
+ 39
Активный участник
00:15, 08.04.2023 №431
+ 2
cellardoor
00:16, 08.04.2023
"Всем участникам экспедиции собираться у входа в Штаб. Мы начинаем следующую часть миссии, и я хочу, чтобы вы были готовы к действию. Оставляйте все лишнее за собой, мы не знаем, что нас ждет, поэтому каждый должен быть на 100% готов. Жду вас через 10 минут," - прозвучал голос Энрико через кристалл связи, и на фоне его слов раздался звук, подобный щелчку выключателя.
Сам же десница посмотрел на Эмарта.
Не самое лучше время ты выбрал для такого. Говори быстро, чего хочешь.
Каге
+ 107
Общительный
13:24, 08.04.2023 №432
+ 3
Davidoshka
13:26, 08.04.2023
Прикрепленная картинка
Жизнь буквально стала однообразной. Из интересного в жизни блондина были только редкие прогулки с сундучком. Редкие они не потому что у Зеницу настроения не бывает, а потому что он часто занят работой на орден от чего он сильно устал. Эти бесконечные задания, который надо обязательно выполнять. Ой фу... Это никак не было похоже на какую-то работу, ибо ты буквально раб этой организации, пока не станешь каким-то рыцарем или виконтом. Из рабов ордена, оруженосец смог отыскать лишь несколько интересных. Многие тут просто какие-то фанатики или просто ё*нутые на голову. Пару раз блондин выпросив у Алладора зелье превращения, изменял свой внешний вид и проникал в филиал, а дальше он навещал своего отца. Это часто успокаивало желтоглазого. Он просто хотел знать, что батю не держат в Эунаре как собаку какую-то. Если парню удастся стать рыцарем, то первой его приказом будет освободить отца из Эунара. Если к этому моменту, конечно, филиал ещё не будет уничтожен.
В прочем последние две недели удались не самые интересные. Из пары интересных моментов, то, что блондин пытался себе вены вырезать несколько раз. Суициднуться проще говоря, однако, когда он пытался острым ножом сделать разрез, его останавливал щит, а на вторую попытку он уже не осмеливался. С одной стороны ему надоело жить такую однообразную жизнь, с другой он не хотел оставлять всех своих родных без присмотра. Отис то ещё ладно, за него, скорее всего, Шестой поручился бы, но про семью блондина Виктор ничего не знает, а разглашать такую информацию с меткой на руке пробуждённый не хотел. Говоря о пробуждённости, о ней желтоглазый тоже старается не упоминать с меткой, хотя о расе Зеницу орден когда ни будь узнает и тогда уже надо будет что-то предпринимать, но вот что именно, ещё надо придумать.
Сейчас Зеницу спокойно лежал у себя в комнате и подключив телефон к наушникам, которые он прикупил на прошлой прогулке с мимиком, он слушал старые песенки раздумывая о жизни. Слышавшийся в ушах текст песни резко перебил голос Энрико, звавший всех участников экспедиции ко входу в орден. К сожалению, Зеницу один из участников, так что отключив песенку и сняв наушники, он спрятал их обратно на полку и кинув кусочек мяса уже чуть-чуть подросшему мимику, вышел из комнаты, закрыв за собой дверь и сказав сундучку пару слов,– Извини дружок, мне опять пора. Если до вечера доживу, может погулять выйдем. Дойдя до входя, блондин встал и начал ожидать Энрико и остальных участников экспедиции.
Вроде уложился в эти 10 минут...
Анбу
+ 5
Активный участник
22:05, 08.04.2023 №433
+ 3
Цербер закрыл дверь, оставив десницу один на один с Эмартом. Когда-то он будучи зелёным парнем также стоял с Энрико и не видно в этом что-то сверхъестественного. Идя по коридору к огромному залу для тренировок заклинаний, он услышал, как раздался голос его босса о вылазке на очередное задание. Парнишка почесал затылок и фыркнул, оскаливая ряд белых зубов, — "опять не успел... Да пошли они к чёрту, мне плевать", — мысль пролетела в голове юноши и он быстро помчался в зал. Встав прямо посередине помещения, его рука достала свёрток с рукописным заклинанием. Во время небольшого перерыва, когда у него было грустное и одинокое состояние, из-за обиды Пауэр, гимназист придумал заклинание взяв за основу одно из изученных заранее. Прочитав полностью ещё раз, он начал концентрацию маны в области спины. Поначалу, медленно, небольшое пламя начало вырываться со стороны лопаток. Потихоньку напор огня рос, формируя крылья в размах в метр, — Я не думал, что все будет настолько легко, — орденец стоял минуту после полного создания заклинания, а после взвыл в небо, рассекая стоячий, пещерный воздух. Он был похож на ангела, только за спиной не было белоснежных, перистых крыльев, а огненная—чёрная масса, постоянно сгорающая и возрождающаяся вновь. Он летел с задором, с искренней улыбкой на лице. Делая очередной круг по залу, он нырнул в коридорный проём и проскочил в точку сбора членов организации. Он поднялся вверх и дотронулся до высокого от земли потолка рукой, будто этим завершил одну из главных целей. Рассматривая отряд, его глаза устремились на красные рожки, которые обжигали его душу. Одержимая так и не простила его, даже после возвращения памяти.
Генин
+ 39
Активный участник
00:58, 09.04.2023 №434
+ 3
Среди собравшихся людей можно было заметить двух Королей, которые стояли вместе с остальными. Первым был самый молодой Король Самаэль. Он выделялся своим непредсказуемым поведением и модной, небрежной одеждой, что не соответствовало обычным стандартам поведения для Короля. Вторым Королем был Данеэль, который стоял со своей свитой рядом со Самаэлем. Помимо них, среди присутствующих была и Пауэр, которая несмотря на свой молодой возраст уже успела заслужить уважение среди своих коллег.
Когда все собрались в зале, Самаэль на свой обычный манер начал объяснять, что им необходимо вернуться к Ядру и открыл портал, ведущий к этому месту. Он говорил резко и уверенно, как будто он был тот, кто знает, что делать в любой ситуации, и все должны следовать за ним. В то же время Данеэль стоял молча, смотря на своего молодого коллегу с пренебрежительным видом. Пауэр, с другой стороны, смотрела то на Самаэля, то на Данеэля, словно ожидая комментариев от них.
Наконец, когда Самаэль закончил свой монолог, все члены Ордена V поднялись, готовые следовать за молодым Королем. Самаэль же, не замечая восторженного взгляда Пауэр, уверенно повернулся к порталу и вошел в него первым, за ним последовали остальные.
Анбу
+ 5
Активный участник
01:20, 09.04.2023 №435
+ 2
Пауэр не замечала Цербера, да и из толпы его приметили лишь единицы. Всё внимание на себя забрали короли. Шестой не завидовал, он хотел внимания лишь от одного человека и это был даже не Зеницу. Смирившись, он спустился вниз и встал на ноги. Волчонок Дин уже был там и увидев хозяина, незамедлительно рванул в его сторону, — Ну хоть ты меня ждал, блохастый, — горячая рука дотронулась до теплой шерсти собаки. После команды главного кекса, черноволосый двинул в портал вслед за Пауэр.
Каге
Общительный
01:47, 09.04.2023 №436
+ 3
Прикрепленная картинка

Успешно пройдя через барьер и повстречав необычного, старомодного мужчину, Эмарт с номером Шесть дошли до супер важного дядьки, который, судя по всему, заправлял здесь всем. Но, как только они наконец-то встретились, началась какая-то суета, Дотский не совсем соображал, что происходит, но его это не волновало, сейчас он был максимально серьезен, холоден и бесстрашен. Мужчина в солидном костюме предстал перед Эмартом один на один Хм, Виктор ушел, значит при этом разговоре никто не должен присутствовать, а хотя может ему приспичило справить нужду... пролетела необычная мысль в голове Эмарта, однако о подобном сейчас не стоило думать, словно великан, казалось разница в их силе непостижима, тем не менее Эмарт даже не дрогнул и на заданный вопрос ответил четко и без дрожи в голосе, как будто ждал этого вопроса всю жизнь — Не буду спрашивать, что происходит. Я хочу присоединиться к Ордену! Сейчас это моя единственная цель.— твердо и уверенно сказал Эмарт, несмотря на то, что ему все равно было немного неловко находиться перед столь важной и внушающей страх персоной. "Наверняка из всего Ордена я буду самым слабым... Почему все снова приводит меня к тому, что мне нужно стать сильнее, видимо в этом кроется смысл жизни, достигнуть пика, открыть небеса! Орден определенно мне в этом поможет." У Эмарта на лице появилась слегка видная улыбка, а глаза засияли, так, как будто он представлял что-то грандиозное. В прочем, стать сильнее на самом деле грандиозный план, конечно, для этого потребуется время, возможно уйдет не один год на то, чтобы хотя бы достичь уровня Виктора, но черноволосого паренька, который совсем недавно не мог справиться с бурогрызом, это не волновало. "Думаю настало время выучить второе купленное на Чудном Базаре заклинание, только бы меня приняли..."
Генин
+ 39
Активный участник
23:01, 10.04.2023 №437
+ 2
Энрико был несколько удивлен, услышав решительное заявление Эмарта о желании присоединиться к Ордену. Он долго смотрел на парня и не видел в нем особых примет будущего великого воина. Однако, Энрико решил дать Эмарту шанс, поскольку он мог ошибаться.
Ладно, если ты настаиваешь на этом, то тебе следует пройти испытание, чтобы присоединиться к Ордену. Но помни, что Орден не принимает всех, а только лучших из лучших. Так что тебе нужно будет показать свою силу и мастерство, чтобы доказать, что ты достоин вступить в Орден. Иди обратно ко входу, там как раз собирается экспедиция. Выживешь — попадёшь в Орден.
Каге
Общительный
12:47, 11.04.2023 №438
+ 2
Прикрепленная картинка

По лицу Десницы было видно, что Эмарт почти его не заинтересовал, единственное, что хоть как-то обратило внимание вышестоящего на кондитера, так это решительное заявление самого Дотсокого о желании присоединиться к Ордену. Что ж, Эмарт на большую реакцию и не рассчитывал, было весьма логичным то, что он должен будет пройти какой-то тест, испытание, чтобы доказать, что он будет полезен Ордену. В какой-то степени ему даже повезло, все могло быть намного хуже, например Энрико мог сказать: "Сразишься с одним из Ордена, если выиграешь -попадешь в Орден, проиграешь, увы, дорога тебе сюда будет закрыта." Да, скорее всего Эмарт бы выиграл, потому что желание вступить в Орден и быть рядом вместе со своим другом его мотивировало, но, кто знает, что могло бы случится, вдруг ему бы пришлось драться против Виктора, тогда его проигрыш бы был очевиден.
Спасибо. Я выложусь на полную! — после этой уверенной речи, Эмарт поклонился в знак уважения и пошел к месту сбора экспедиции. "Интересно, насколько эта экспедиция опасна, хотя, это не имеет значение, я просто обязан выжить." Немного заплутав, но потом все же найдя место сбора экспедиции, Эмарт удивился количеству людей, а еще больше его поразила их сила, от многих исходила ужасно сильная аура, особенно от короля Самаэля и от Короля Данеэля, вероятнее всего, здесь они были самыми почитаемыми людьми. "Наверное именно они организовали экспедицию." После этого Самаэль двинулся в портал и за ним пошли все Орденовцы, включая Виктора, которого Эмарт заметил как раз тогда, когда тот входил в портал, кстати юный кондитер видел порталы впервые, но тем не менее, это его нисколько не смутило, он уверенно шагнул в неизведанные для него земли, навстречу новым смертельно опасным приключениям.
Каге
+ 107
Общительный
14:46, 13.04.2023 №439
+ 1
Davidoshka
14:46, 13.04.2023
Прикрепленная картинка


Из королей блондину нравился только малиновый пиджак и этот молоденький. Малиновый пиджак, как его называют по уважительнее, Вельзевул не терпила, а молоденький просто интересный малый. Остальные были какие-то однотипные и неинтересные. Такое чувство, будто из королей двое были главными героями, а остальные какие-то второстепенные члены. Ну так по крайней мере казалось блондину. Возвращаться обратно в эту тухлую пещеру не очень хочется, но зато в этот раз с ними будет побольше союзников, да и два из них силой к небожителям близки. Не смотря на всё это, Зеницу всё равно старался держаться в тени, чтоб если что быстренько ускользнуть или просто в драке у него было кое какое преимущество. А так особо ничего интересного не происходило. Обычное задание, просто людей побольше и пара королей.
Оруженосец двинулся шагом к порталу и вошёл в него одним из последних. Будет что внукам рассказывать
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.