Форум Jut.su

Штаб Ордена V

2021-12-15T16:54:00+03:00 2023-04-13T14:46:39+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Штаб Ордена V скрыт в коридорах Подвала, и так же как и ко всем остальным местам в этом районе, путь к нему не бывает одинаковым. У членов Ордена на руке есть магическая метка, которая проявляется по желанию и указывает путь к логову. У самого входа стоит барьер, который не пропускает незнакомую ману, тем самым не пропуская чужаков.
Опасность: низкая
Переходы: Главный коридор
Каге
+ 107
Общительный
— Хорошо. — Ответил парень Энрико, а от смеха Алладора ему стало даже как-то стыдно. Повернувшись лицом в Фёдру, Зеницу вновь заговорил,—Пошли?


Прикрепленная картинка
Чунин
+ 13
Активный участник
Прикрепленная картинка

Начальный этап был пройден, и пара диверсантов, один из которых паж, а второй и вовсе самый слабый маг среди верхушки Ордена, были готовы выдвигаться. Широко разинув рот с характерным зевком, Фёдор вышел из кабинета и утянул за собой Зеницу, попрощавшись с Энрико и Алладором. Времени было в обрез, и хотя двух часов на обычную кражу было более чем достаточно, но случись непридвиденное и он рискует быть раскрытым прямо в здании Дозора. Радовало одно то, что свойства зелий поистине потрясающие, и в качестве их изготовления сомневаться не придется. Одно такое стоило бы не меньше десяти-пятнадцати тысяч, а если начать массовое производство. Фёдор с каждым разом всё больше и больше жалел, что не увлекся алхимией раньше. — Не отставай, — сказал Достоевский, выйдя из единственного доступного выхода из Штаба и перейдя в Главный коридор.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка




— Рассказывай про задание.
Зеницу просто шёл за Фёдором.
Каге
+ 107
Общительный
Зеницу всё равно был зол на Фёдора. Его слова не сильно меняли положение, потому-что просить помощи у ордена, Зеницу, естественно, не будет. Его мать человек, а блондин не хочет выдавать ордену эту информацию. Одножелтоглазый резко остановился и повернувшись лицом к Фёдору как можно спокойнее выговорил,— Ничего страшного,— Хоть Зеницу и пытался выговорить спокойной. В его словах ощущалась безумная злость. Удивительно лишь то, что он всё ещё сдерживается и не набросился на Фёдора. Всю оставшуюся дорогу, парень только молчал и вот наконец дошёл до подземья. Недолго думая, Зеницу направился в сторону штаба ордена, дорогу в которых он уже знал наизусть.



—> Штаб Ордена V
Каге
Активный участник
Фёдор улыбнулся и развернувшись стал медленно уходить, мягко ответив на довольно грубый тон парня, : — Ты хорошо справился. Тебя ждет Энрико.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка



Зеницу с недовольным лицом, ничего не ответив на слова Фёдора, обернулся и пошагал в сторону кабинета Энрико. Парня опять начала бесить его слабость. Сначала его отпи*дил шестой небожитель, а сейчас он ничем не смог помочь своему отцу. Возможно, надо опять пойти в подземье. Зеницу думает пойти туда за тушой одного монстра за заданием, которое они с шестым не смогли выполнить тогда давно. В принципе идея неплохая. Главное, чтоб не получилось так же, как и в прошлый раз.
Войдя в кабинет Энрико, Зеницу как всегда сначала представился, а потом начал говорить о задании:
— Задание успешно выполнено,— Далее, взяв спрятанные под одеждой документы, положил их на стол Энрико, а потом продолжил,—Вот все нужные документы.
Генин
+ 39
Активный участник
Получив документы Энрико изменился в лице — в его чертах проскочила удивление, довольство и заинтересованность, которая быстро скрылась под маской безразличия.
Хорошо. Очень даже хорошо, — перелистывая бумаги произнёс он, протянув руку к кристаллу, что висел у него на шее и что-то передал по нему, — думаю, теперь я могу с уверенностью повысить тебя до оруженосца. Ты вроде хотел в Подземье? Сейчас самое время. С новым рангом у тебя будет меньше свободного времени.
Каге
+ 107
Общительный
Зеницу старался говорить с Энрико обычным тоном. В последний раз его разговор с чуть повышенным тоном мог закончится его смертью.
— Спасибо за повышение. Прямо как мысли читаешь. Я как раз хотел отправиться туда,— выговорил Зеницу, подойдя ко двери и потянувшись за ручку, открыл дверь, после чего ливнул из кабинета Энрико. Блондин недолго думая направился в столовую и взял оттуда еды. Он после задания был очень голоден. Как раз в это время облик Альфреда Мора исчез и Зеницу опять стал Зеницу. Поев вкусной картошки, Зеницу вышел из столовой, да и в общем из штаба ордена и из главного коридора направился в подземье.



—> Палящий коридор
Анбу
+ 5
Активный участник
21:58, 21.10.2022 №409
+ 4
cellardoor
22:01, 21.10.2022
Прикрепленная картинка







В стенах ордена за прошедшие два месяца, появилось несколько новых, перспективных последователей. Среди них был юноша с позывным Цербер, некогда являющимся гимназистом под номером Шесть. Несмотря на то, что в организации он уже длительное время, о нём практически никто ничего не знал, ведь его круг общения был настолько узок, что в него входило всего три человека: говнючка Пауэр, начальник Энрико и его верный товарищ Зеницу с которым в последнее время, он практически не виделся.

За невидимый, защитный барьер без каких-либо проблем прошли две пары ног. Знаменитый в стенах штаба дуэт вернулся с очередного, второсортного задания. Покрытые каплями крови, одержимая психопатка и дерзкий волшебник встали около кабинета босса, чтобы отчитаться за успешное выполнение, ну и получения выходного, конечно, — Интересно, мы сегодня услышим слова благодарности или нет?, — с любопытством проговорил черноволосый парнишка в сторону лучшей подруги, паралельно открывая со стуком дверь, — Цербер, паж, второй отряд. Я и оруженосец Пауэр выполнили ваше поручение, товарищ... рыцарь, — как оказалось, ворчливого начальника не было, видимо, сегодня принимал отчёты другой человек. Оно и к лучшему.
Генин
+ 39
Активный участник
19:12, 22.10.2022 №410
+ 1
Рыцарь сидел за столом Энрико и перебирал всякие бумаги. Когда двоица зашла внутрь, он окинул их быстрым взглядом и кивнул, разрешая Шестому говорить.
Хорошо, — произнёс он, посмотрев в одной из папок в чём заключалось их дело, — на текущий момент заданий нет, можете быть свободны.
Анбу
+ 5
Активный участник
21:24, 22.10.2022 №411
+ 1
cellardoor
21:56, 22.10.2022
Прикрепленная картинка





Отсутствие Энрико и выдача выходного от его заместителя выдавила улыбку на лице Цербера.
"Если бы старик был на месте, то опять бы накидал нам кучу задач", — черноволосый парнишка задорно похлопал по плечу Пауэр и уже собираясь уходить, вспомнил о своём теневом друге.
Товарищ рыцарь, разрешите узнать о судьбе пацана Зеницу? Не знаете где он сейчас? — обращение к старшим и в целом дисциплина пришла к Шестому не сразу, а только после хороших поджопников от вышестоящих. Да и новая внешность каким-то чудом повлияла на него, стала как бы подавлять дерзкое пламя юноши. К слову, с лучшим другом они виделись довольно редко за последний месяц и Цербер уже стал волноваться за одноглазого.
Генин
+ 39
Активный участник
21:57, 22.10.2022 №412
+ 1
cellardoor
21:57, 22.10.2022
Господин Советник отпустил его после последнего задания, — произнёс рыцарь, не отрываясь от работы, — скорее всего он в Подвале, но более точной информацией не обладаю. Свободны.
Анбу
+ 5
Активный участник
00:19, 23.10.2022 №413
+ 1
Davidoshka
00:32, 23.10.2022
Прикрепленная картинка

Цербер не стал больше тревожить рыцаря и ушел вместе с Пауэр в столовую, не забывая закрыть дверь кабинета. Пройдя пару метров, ребята встали в очередь, взяли два подноса и принялись набирать вкусную и питательную еду из ячеек в идеально чистые тарелки. Тушёная картошка с мясом, компот из смородины и борщ — идеальное комбо после трудной вылазки из подземелья. Несмотря на то что одержимая кровососка любит одноименную жидкость, от обеда все же не отказывается. Усевшись за стол, черноволосый взял вилку, и, уже собиравшись взять еду, резко остановил себя, — Приятного аппетита, — только после пожелания, юноша принялся уплетать пищу. "В последнее время Зеницу стал усерднее тренироваться, а также часто ходить на опасные задания. Неплохо для пробужденного", — Шестой не хотел уступать товарищу, жажда силы всё ещё бурлила в его теле.
— Пауэр, мы с тобой так много гуляем по подземке, выполняем эти чёртовы квесты, но я не чувствую себя сильнее... Ты же шаришь за контракты с демонами, может у тебя есть знакомые духи, которые не прочь со мной поделиться своими способностями?, — парень стянул кусочек курочки с вилки и принялся крутить кисть по кругу, ожидая ответа от собеседницы.
Генин
+ 39
Активный участник
01:01, 23.10.2022 №414
+ 1
cellardoor
01:03, 23.10.2022
Прикрепленная картинка







К еде Пауэр даже не притронулась. Более того, она даже не посмотрела на меню, просто усевшись рядом с Шестым, подперев руками шёки.
Ты думаешь, если я одержимая, то сразу со всеми духами знакома? — с издевкой произнесла она, слегка ухмыльнувшись зубастой улыбкой. Она сложила руки на столе и упёрлась в них подбородком и исподлобья смотрела за трапезой мальчишки, — но вообще... У Ордена давно есть дух плоти, я даже разговаривала с ним несколько раз. А ещё недавно смогли получить духа одиночества, но только я не курсе, удалось главам найти соглашение с ним и разумен ли он вообще. Такие дела.
В животе у девушки заурчало и она страдальчески искривила лицо.
— А может лучше в фастфуд какой-нибудь сходим? Меня уже тошнит от орденской стряпни.
Анбу
+ 5
Активный участник
15:39, 23.10.2022 №415
+ 1
Davidoshka
15:49, 23.10.2022
— Дух одиночества... Да ну, звучит так себе, — парень положил столовые приборы на пустые тарелки, вытер губы салфеткой и вышел из-за стола, — К слову о фастфуде, кажется у тебя жопа больше стала. Когда на диету сядешь, кровосос?, — с издёвкой произнес парень, но не оголяя ряд зубов на показ улыбкой, как собеседница. Прогулки на свежем воздухе после долгих скитаний по пещерам пошло было на пользу ментальному здоровью Цербера, — Веди куда-нибудь на твоё усмотрение, — проговорил он, потягивая спину.
Генин
+ 39
Активный участник
16:30, 23.10.2022 №416
+ 1
cellardoor
16:30, 23.10.2022
Прикрепленная картинка










А что, только на неё и смотришь, да? — выдала очередную лыбы девушка, выпячив зад и хлопнув по нему ладонью. Она рухнула обратно за стол и разочаровано уперлась в ладонь.
Что-то так себе из тебя джентельмен выходит, — протянула она, ковыряясь пальцем в трещинах стола, — чего это я должна куда-то вести?
Анбу
+ 5
Активный участник
17:28, 23.10.2022 №417
+ 2
Davidoshka
17:37, 23.10.2022
— Был бы тут Зеницу, ты была бы давно изнасилована, — хладнокровно ответил черноволосый. В голове Цербера не возникало никаких пошлых мыслей с Пауэр, он относился к ней чисто как друг или брат, схожие чувства были и ко Второй во времена обитания в гимназии, — Я не смотрю на твою задницу, просто когда я валяюсь на кровати, кто-то прыгает на мой живот со всей дури и с каждый твоим походом в мак, мне становится больнее, — язык высунулся изо рта парня с характерным звуком "бе", — Но у тебя прикольные рожки, вот на них, извини, смотрю часто, — этими словами, юноша хотел завершить диалог и отвести "даму" в какую-нибудь обжиральню на поверхности. Парень отнес поднос на нужную стойку и двинул вместе с напарницей в главный коридор.


–> Главный коридор
Генин
+ 39
Активный участник
21:12, 30.10.2022 №418
+ 2
cellardoor
21:12, 30.10.2022
Прикрепленная картинка






Мужчина находился в своих покоях, сидя в излюбленном кресле, и крутил в руке палочку белого цвета, редко посматривая на часы, будто бы ожидая какой-то определенной минуты. Король Ордена разбавлял свое ожидание за чтением книги, которая была вся исписана различными магическими символами, которые явно были использованы для расшифровки какой-то ценной информации.
К сожалению Вельзевула или же нет, но его внимание привлекло свечение той самой палочки, что вращалось вокруг его пальцев. Ухмыльнувшись, мужчина отложил книгу и встал на ноги.
— В этот раз без опозданий.
Мужчина разломил палочку и исчез с территории штаба.
Чунин
+ 2
Участник
20:24, 04.01.2023 №419
+ 1
Прикрепленная картинка
Неизвестно вообще, сколько времени прошло с того момента, как Иоган выбирался на поверхность или выполнял приказы Ордена не связанные с бл*дским подземье и его обитателями, которые явно были мерзки обладатели зелёных губ. Кхамалонхель сидел на полу коридора Штаба, будто ждал кого-то или чего-то, может быть даже просто выискивал взглядом подлеца Кайзера, но его так же не было, словно второй цыган и вовсе улетучился, пропал с радаров, быть может... Умер наконец? Всякое может быть. Достав из кармана наливное, красное как кровь яблочко размером с кулак подростка, итальяшка откусил весомый кусок фрукта и без какого-либо стука зашёл в кабинет какого-то важного волшебника из Ордена, который обычно выдавал всем задания, поручения, назначал в команды или ещё что-то такое делал. Зная по наслышке о том, как тут поступают с невежами, Ио попытался вести себя более... Приземлённо и по обычному, даже удосужился представиться! — Ciao! Меня звать Иоган. Паж, из 4 отряда я. Пришёл за каким нибудь поручение или ещё чем, работкой в-общем. Найдётся такое, chief? — сказать честно, Иоган вообще не знал, дадут ему что-то стоящее или же опять отправят выполнять поручения которые выдают всем. Но сказать честно — хотелось чего-нибудь веселее, давно "итальянец", не разминал кости.
jps
Ученик
Активный участник
Иогана встретил один из рыцарей ордена, который явно не слишком обрадовался встрече. Может быть, он и не знал парня, но по его лицу читалась явная мысль "Тот самый бухарик?", но задания для пажа он все же подыскал и предложил ему выбрать между:
— Есть с названиями Происки, Подкормка, Бедствие, Кража, Дебош, Сбор урожая и Находки. Что нравится?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.