Форум Jut.su

Чудной базар

2021-12-04T23:06:26+03:00 2023-05-08T14:20:32+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
23:36, 11.03.2022
Прикрепленная картинка

Чудной Базар – самый большой торговый квартал во всем городе, который по сути целиком и полностью является огромной торговой площадью. Здесь продаются все легальные магические товары, что вообще возможны. Всю пещеру, в которой находится Базар, освещает большой магический кристалл, висящий под потолком.
Переходы: Висячий квартал
Опасность: средняя
Каге
+ 1194
Общительный
18:49, 10.01.2023 №241
+ 2
Проходя мимо торговых лавок, Гимназистка и Искатель могли видеть кучу различных товаров. Зелья, ингредиенты, очень экзотические фрукты, овощи и конечности монстров, конечно же артефакты, а так же книги заклинаний и ещё куча куча всего! Но отыскать взломщика магических замков взглядов, среди этой бесконечной толпы было просто невозможно.
Саннин
+ 410
Активный участник
21:20, 10.01.2023 №242
+ 2
Прикрепленная картинка

Дойдя вместе с парнем до лавки торговца, занимающегосоя продажей разных артефактов в виде элеметнов одежды, белоглазка стала свидетелем совершения этой мини сделки, а после и того, как мужчина в спешке надевает его. В конечном счёте вышло немного криво и девушка, недолго думая, вызвалась помочь блондинчику в этом деле. Стоит признать, что это было довольно трудной задачей, ведь как никак мужчина был выше Ушастой на целый десяток и ей было проблематично поправить накидку как следует, но она справилась с этим делом, встав на носки. Отходя от Евгениума на пару шагов, девушка поаазательно протёрла ладони и выставила большой палец вверх, изображая одобрительный жест -Воот. Добро пожаловать в группу людей, совмещающих стиль с силой магии, Мистер Амбрауни-изображая из себя сверхважную персону, сказала девушка, после чего звонко рассмеялась. К сожелению пары, найти такого обитателя чудного базара, который бы торговал своими умениями открывать любые замки, во всяком случае в открытую, но Серебрянка не собиралась сдаваться, став ходить от лавке к лавке и распрашивать торговцев о наличии знакомых людей, способных на совершение задуманного действия. На вопрос "палки" девушка ответила с улыбкой-Конечно не против, но дневник не настолько тяжёлый и я не такая слабая, чтобы испытывать дискомфорт от такого лишнего веса...Модет правда попробывать наугад?. Волчица надеялась, что сможет отыскать того самого заветного человека, который сможет вскрыть этот кодовый замок, но допускать вероятность антонимичного результата было нельзя.
Каге
+ 1472
Общительный
06:32, 11.01.2023 №243
+ 1
Прикрепленная картинка

Ну что же, покупка совершенна, дальше парень был чист на голову, поэтому принялся надевать на себя новую покупку, в чём ему помогла сделать все как надо Кира. Приближившись, она встала на носки, из-за разницы в росте, Евгениум было хотел упростить ей задачу, немного согнувшись, но какое-то странное чувство нашло свое место в голове Амбрауни… " Если верить романтике, как жанру, то обычно в этот момент происходит поцелуй… Ну прям так прямолинейно взять и поцеловать? Ну не… Это будет уже даже слишком, так и всё пределы терпения пробить можно… Хотя, вдруг я теряю шанс? Ладно, сказал нет, значит нет… " после всех "настроек", Кира отошла на пару шагов и сделала одобрительный жест, который был вступлением к её речи. Выслушав её, парень было хотел ей что-то сказать по поводу такого обращения, но понял, что сейчас она не серьезно, просто играется, поэтому недолго подумав парень ей ответил Очень рад, что мне попался столь прекрасный путеводитель в мир стиля, Мисс Гольц Заметив, что девушки звонко рассмеялась, парень ещё более уверовал в то, что это мини представление было создано именно для этой эмоции. В открытом доступе никто не собирался, ну или по-крайней мере не знал, или не хотел говорить паре искателей о этаком "взломщиком", но надежда умирает последней, поэтому парень вместе с Кирой принялся изучать каждого торговца, на информацию о человеке, который может осуществить задуманное действие. Все же когда они смогут найти это человека, или найдут другой способ… И тут Кира как раз о нём и сказала. Ну попробовать можно, но думаю лучше будет это оставить на крайней случай, а пока продолжим поиски… Эти слова парня можно было понять по разному: кто-то подумает, что он полностью отказывается от этой идее, кто-то ещё что-то, но на самом деле шанс найти мастера по взлому был… И сейчас парень надеялся на него.
Каге
+ 1194
Общительный
14:36, 11.01.2023 №244
+ 1
В конечном итоге, расспросы дали свои плоды и дуэт получил нужную информацию о взломщике. Он находился на краю торговых лавок Базара.
Каге
+ 1472
Общительный
18:38, 11.01.2023 №245
+ 2
Прикрепленная картинка

Расспрашивая очередного торговца, парень с девушкой смогли выбить ту самую информацию, в существование которой Евгений на мгновение даже потерял веру, но тот маленький шанс, та самая надежда словно восстала из пекла, подобно мифической птице Фениксу… "Все же ставка сыграла себя… Да и если честно, думаю замок бы так легко не открыть. Подобрать всего лишь из десяти тысяч комбинаций… Хотя кого я обманываю, сложно, да и времени бы много потратили, уж точно не один час, поэтому я рад нашей находке!" Покинув лавку этого продавца, Евгениум отвёл Киру в сторону той самой крайней точки, где и находился по словам чудо-взломщик , который бы смог взломать замок на дневнике, давший бы искателям нужную или секретную информацию. Неуверенно, плавно парень решил перейти в наступление на личном фронте, правда искать ему уже никого не нужно было, а лишь сохранить общение, а затем улучшить отношения… Сказать честно, многие планы, который на первый взгляд казались блондину идеально высчитанными разбивались об грань бытия… Возможно причиной этому было то, что парень не задумываясь просчитывал на несколько ходов вперёд, и если в гражданской ситуации это несильно усложнит жизнь, то в бою эта ошибка могла бы стоить ему жизни, поэтому парень решил продумывать план только на два хода вперёд, хотя количество информации, которой обладал Амбрауни нельзя было назвать достаточной для того чтобы предсказывать действия Киры Гольц, но и она не так уж хорошо знала парня, поэтому парень взял девушку за ручку и направился к тому взломщику… "Так, начал вроде уверенно, надо дальше так продолжать…" Повезло нам конечно, что мы нашли человека, способного помочь нам с дневником, но меня волнует одно… Вопрос цены… Не то, чтобы какая-то определенная сумма денег была столь большой проблемой, тут бы он чего другого в виде оплаты незахотел… А ты как считаешь? То волнение, что было в начале постепенно покинуло тело Искателя, а для того, чтобы не заскучать в дороге Евгениум решил начать диалог . Рука, которая сейчас находилась в контакте с рукой девушки, как и в целом руки парня расходилась нежным теплом, словно маленькое солнце, готовое вечно светить своей Богине … На удивление пока все шло достаточно хорошо, парень даже снова чуть не влюбился в свою спутницу, но сейчас в его же приоритете было поскорее закончить историю с дневником, чтобы поскорее дождаться следующего дня, где его возможно ждал допуск к миссии для повышения ранга, ну или хотя бы разговор с главным секретарём
Штаба Союза Искателей, а также, раз Евгений уже договорился с Кирой, завтра у девушки будет выходной и она согласилась провести определенную часть его с парнем, что не могло не радовать парня…
Саннин
+ 410
Активный участник
20:49, 11.01.2023 №246
+ 1
Прикрепленная картинка
Преодолевая лавку за лавкой, словно искатели шли по какой-то лестнице и каждая ступенька в этом долгом пути являлась новым торговцем чудного базара, который мог бы дать этому дуэту столь желанную и ожидаемую в течении уже последнего получаса, если не все 60 минут. Кира и Евгениум уже очень много времени потратили на то, чтобы узнать, существует ли этот неизвестный мастер вскрытия замков вообще или всё это было впустую, но, в конце концов, неведомая вспвышняя сила наконец решила сжалиться над парочкой, или же наградить их за упорство и, они смогли найти торговца, который знал человека, способного удовлетворить их с Амбрауни нужды. Эта новость так обрадовала обладательницу волчьих ушей, что та чуть ли на весь базар не стала высказывать слова благодарности этому продавцу. В порыве радостных эмоций, вызванных теа, что им не прийдёться на протяжении нескольких часов возиться с подбором нужной комбинации хотелось танцевать и смеяться, но на этот раз пробуждённая обошлась только "блестящими" глазами и улыбкой до ушей. Блондин, тоже поддался этим чувствам и схватив девушку за руку, стремительно направился в указанное место, вернее сказать ей по началу казалось именно так. Только потом, сделав несколько десятков шагов, седовласая увидела романтичность момента, отчего на лице вновь выступил лёгкий, едва уловимый даже для самой его обладательницы румянец. Пока бывший киллер предпологал возможность оплаты, Гимназистка успела выровняться со своим спутником по темпу ходьбы и теперь, со стороны они ещё больше походили на ту пару влюблённых, которые гуляют по разным паркам и улицам, держась за руки и наслаждаясь компанией друг друга. Рука желтоглазого была такой мягкой и тёплой, что ё можно было сравнить с какой-то мягкой игрушкой: её хотелось сжимать сильнее, хотелось не выпускать из рук и жадно поглащать тепло, которое она создавала. Паралельно разминки ног, полузверь ответила Евгениуму на счёт его опасений-Я думала на прийдёться поселиться в висячем квартале, чтобы найти этого взломщика, но удача нам улыбнулась. У меня есть немного денег, но... что ты имеешь ввиду?-хоть девушка и понимала, что подразумевает его слова о "другом способе оплаты", но ей уж очень хотелось увидеть реакцию и ответ Амбрауни.
Каге
+ 1472
Общительный
06:14, 12.01.2023 №247
+ 2
Прикрепленная картинка

Несмотря на все предположения по поводу романтичного трюка, его удалось успешно выполнить. Проходя по улице за ручку, словно какая-то парочка, вдобавок Кира ещё выровнялась с Евгением они продолжили свой поход к взломщику… Опыта общения с людьми, несмотря на общительность был не так уж велик, а если дело касается представителей противоположного пола, то тут Евгениум оказывается, словно на поле битвы, где его задача закончить "бой" успехом. Заметив, что Кира не вырвалась из этакого захвата кисти, на лице блондина появился на мгновение румянец, указывающий на его волнения, которых он старается избегать, ну или в крайнем случае мастерски скрывать… Начав тему цены, парень предполагал, что получить то, что им так хочется будет не самым легким делом в его жизни, поэтому цена должна быть подобающая. Возможно на опыте из прочитанных книг, а может внутренний дух парня на столько разгорелся, что ему кажется уже невозможное в этом мире, в общем и целом парня очень волновал как произойдёт момент сделки. Сказать честно я не очень уверен в своей теории, но ей есть место быть. Ты сама заметила с каким трудом мы добыли информацию об этом взломщике, как бы это не было нарушением закона… Надеюсь ты понимаешь, что если это действие не столь законно, то ему ничего не мешает заставить нас в виде оплаты выполнить одну из его просьб… Волнения парня можно было понять, косвенно он являлся таким же взломщиком в прошлом, и если человек приходил на личную встречу, то он или какой-то богач, у которого много денег и он окружён охраной, либо бедняк, который по неизвестной причине обезумел. Хотя, когда кто-то приходил к Амбрауни он старался делать цены одинаковые для всех, но факт, что он может крутить человеком, который пришел к нему, оставался фактом… Пройдя ещё немного пара искателей наконец дошли до пристанища их "спасителя", поэтому приближившись ещё ближе, парень резко начал диалог с этим чудо-человеком Здравствуйте, вы ведь тот взломщик, которого нам посоветовали? Не могли бы вы нам помочь один дневник… На момент произношения последних двух слов Парень приоткрыл свою куртку, чтобы из одного из карманов достать дневник с волшебным кодовым замком… Положив на стойку, парень быстро перешёл к самому главному… Вопрос цены… Сколько будет примерно стоить взлом этого замка? Понимая, что возможно Евгениум возможно слишком спешил, он дал человеку нормальное количество времени, чтобы провести анализ вещи, а затем примерно оценить свой труд… " Можно считать, мы почти у финиша… Какие тайны хранит в себе дневник?" Прервав поток мыслей, парень встал в ожидании ответа от взломщика и возможных вбросов информации от Киры…
Каге
+ 1194
Общительный
11:44, 12.01.2023 №248
+ 2
Мужчина взял с рук блондина дневник с замком и принялся его осматривать. На лице мгновенно проступило удивление.
Что ж... 20.000 и я вскрою этот замок.
Саннин
+ 410
Активный участник
15:40, 12.01.2023 №249
+ 1
Прикрепленная картинка
До места, где обосновался этот самый взломщик, оставалось не так много и поэтому совсем скоро парочка добралась до его места жительства. Взломщик выглядел также, как и большинство торговцев, расположивших свои лавки под землёй. Интересно, а с какой целью эти самые поодавцы решили остановиться и предлагать свою продукцию именно в висячем квартале, а не на поверхности? Может быть здесь, появилось больше людей или прочих магических гуманоидов, которые, услышав об открытии нового, расположенного не на привычной поверхности, а в глубине земной коры, квартала, решили поселиться в нём, дабы подбробнее ознакомиться с его жизнью, ответить на свой внутренний вопрос "какого это-жить в подземье?". У подобного образа жизни конечно имелись свои недостатки, здесь было достаточно опасно, ведь в любой момент на тебя мог свалиться камень с потолка, или напасть кровожадный монстр. Учитывая последние события, второго пункта можно было не опасаться, ведь щит был обнлвлён и работал с новой силой, охраняя спокойствие жителей, которые пожелали в поселиться внутри его. Пока мастер взлома осматривал дневник, девушка внимательно следила за ним, и от Ушастой, естественно, не могло уйти его удивление. "Что его так озадачило? Не думаю, что обычный четырёх-значный код способен его удивить, наверное он что-то знает о самой книге..." Но, то какую цену он назвал, явно заставило Серебрянку впасть в состояние, сравнимое с шоковым. Не медля, девушка начала разговаривать с взломщтком, добиваясь призннания-Что?! Такой замок из 4-ёх цифр просто не может оправдывать такой цены, которую вы просите, это явное надувательство. И вы также удивились, когща осматривали дневник, и я почти уверена, что 4 цифры не могут заставить вас удивиться, здесь что-то другое...Либо вы знаете, что там написанно, либо ещё некую информацию относительно его. Признавайтесь!-Несомненно такой подход в общении едва ли позволял наладить хорошие отношение с взломщиком, но она желала вывести его на чистую воду.
Каге
+ 1472
Общительный
16:44, 12.01.2023 №250
+ 1
Прикрепленная картинка

Получив из рук парня дневник, мужчина принялся его рассматривать и оценивать, правда такая оценка не сильно понравилась Кире, поэтому пока она разговаривала с мужчиной и выражала свои чувства, Евгениум под шумок стал более детально рассматривать именно замок… Ведь ему, как вследствие понял парень он выделил слишком мало своего времени, и как он уже сделал наблюдение раньше замок был волшебным, поэтому парень забрал дневник и сказал взломщику Эх… обманывать молодую девушку не очень хорошо, найди других лошков, если хочешь поживиться! Резко схватив девушку за руку, парень сказал Кира, мы уходим! Сейчас та самая скромность, превратилась словно в пепел, а нынешний Амбрауни предстал царь-птицей, будто Феникс он воспылал и покинул лавку торговца, в этот миг он был прекрасен, как мужчина, его теплая рука всё больше и больше давала тепла поглощающей ручке его поекрссной девы… Прости, просто не люблю смотреть когда так нагло врут красивым девушкам, я тут за время твоё разговора с ним понял одну вещь… Отведя девушку на одну из скамеек, парень не выпускал руку девушки из своей, а тем временем она становилась все жарче и жарче , а в один момент девушка смогла почувствовать стук сердца парня, которое билось как бешеное, прогоняя кровь во всему телу… "Фух, сложно быть крутым, но я сам не знаю, что на меня нашло, будто по всему моему телу прошёл разряд молнии, который даровал мне столь на первый взгляд логичное и скорее всего правильное решение…"Прости, что так ничего не объяснил, но моя теория заключается в том, что замок то магический — сделав особый акцент на слове "магический" парень немного подождав продолжил говорить… Т.е , что тесно связано с магией? Правильно — мана, так вот, что мы сразу пошли к какому-то мошеннику, если могли бы немного лучше изучить дневник, хотя тут больше я виноват, но в итоге думаю можно попробовать… Стук сердца парня ускорялся все больше и больше и казалось вот-вот и сердце вылетит прям на руки Великой музы блондина. Взяв замок руки, парень стал постепенно вливать свою ману в него, что по его задумке и было ключом к разгадке, плавно, перемешивая всю нынешнюю ману в теле Евгения, парень все так же держал девушку за руку и вот… Момент истины: откроется или нет? Обратив внимание на свою другую руку, парень стал разжимать свою кисть, в оправдание этого парень произнёс это Ой… что-то я уже забылся… Мне отпустить твою руку? произнося последние слова, глаза парня блестели, словно алмазы, а так как он закончил работу над замком он схватил вторую руку Киры и сложил из её и своих кистей домик, который больше был похож на треугольник, на лице появился уже достаточно видный румянец, а все постепенно краснело . Знаешь, сейчас я чувствую эффект дежавю, словно я где-то видел тебя, словно я уже влюблялся в тебя… Хотя возможно это моё сердце сейчас мне эндорфинов влило… Хотя за это вроде мозг отвечает… Сделав недолгую паузу и поразмышляв о том, что сейчас произнёс блондичик на его лице появилась улыбка, которая вскоре сменилась на недолгий смех парня Хах, кажись я снова всю "атмосферу" убил…
Саннин
+ 410
Активный участник
21:02, 12.01.2023 №251
+ 1
Прикрепленная картинка
Поговорить толковым образом с этим торгашом не удалось, и знал ли он что-то о содержимом дневника, или может встречал его изначального владельца, а может он просто был алочным и лицемерным человеком, который желал только воспользоваться некомпетентностью и неопытностью искателей, продав им свои услуги "втридорого"-этого Ушастая едва-ли уже узнает. Евгениум внезапно получил очередной приступ храбрости и внезапно принял своё мужское решение, заявив продавцу о том, что они отказываються от его услуг по взлому и намерены уходить. Также быстро схватив девушку за руку, блондин повёл её на ближайшую скамейку. Девушка вновь оказалась в ситуации, когла её "волочат" за собой, но на этот раз она уже переваривала события, произошедшие только что. И сейчас в ней находились смешанные чувства. С одной стороны, привыкшая всё делать исключительно своими силами, и потому редко прибегая к помощи других, тем более если они не являлись выходцами из гимназии, в следствии чего понятие "зависимости" от кого-то было для неё редкостью. Если освежить память, Волчица могла вспомнить только два таких случая, когда она испытывала его: в случае с Борисом, и при поступлении в ВМС, первый случай воспринимался как необходимость, чтобы максимально качественно подготовить сестёр и братьев к будующему апокалипсису а второй-банальное проявление субординации и уважения к более мозговатым членам их организации. Именно по этой причине, Седовласая должна ощутила себя несколько некомфортно, но, почему то наряду с этим мысль о том, что её потенциальный парень способен взять ситуацию в свои руки и проявить мужество, придавая Амбрауни образ "главы", с которым она сможет не переживать ни о чём. Это создавало определённое чувство спокойствия и умиротворения, что определённо нравилось пробуждённой. Другими словами, нынешнее внутренее состояние Второй можно было назвать бочкой мёда с ложкой дёгтя."Почему мне сейчас так...хорошо? Неужели это..." Девушка села вместе с желтоглазым на скамейку, выслушивая его слова и комментируя некоторые фразы:-М-Магический? Действительно, как я сразу не догадалась влить в него ману...-ощущая настолько сильную пульсацию крови в руках парня, что модно было по пульсу узнать сердцебиение, девушка лишь сильнее краснела. Ей казалось, что вены на руках в каждую секунду могут лопнуть от его волнения и чувств, переполнявших Амбрауни, но то не сдавался, решив схватить и вторую руку, сцепив их в замок. Это было так...романтично, что девушка вновь потеряла холод разума и заволновалась, что постепенно превращало её голову в красный помидор, обсыпанный сверху снегом. Хотя удивление уже было на порядок меньше, чем при первом признании, Серебрянка всё ещё не была уверена в том, испытывает ли она чувства к этому славному парню или нет? Она планировала разобраться с этим во время их свидания, но кажеться, несколько аргументов уже отложились в её сознании. Пока мужчина произносил свою речь, он мог заметить, что кончики ушей, которые обычно стояли под ровным углом, стали постепенно спускаться в стороны, а в её глазах цвета пепла можно было найти какое-то чувство, это уже была не лисья хитрость, как в пещере, нет, это было чем-то иным, непостижимым, но несомненно светлым и прекрасным. Внимая каждому слову юного киллера в отставке, Волчица будто частицы воздуха впитывала его фразы, и блондин, через те же руки, которые согрелись теплом рук мужчины и стали аналогично ускорять движение крови внутри себя, мог ощутить то, что "домик" с одной стороны сжался сильнее, пульсируя в унисон с биением рук напарника. Это был просто волшебный момент, казалось, будто время для них замерло, и лишь Кире и Евгениуму на всём белом свете позволено двигаться. Амбрауни опять запутался в своей речи и вновь заставил нашу героиню улыбнуться, после чего она решилась ему ответить-Ха, похоже, что даже твоя голова не может предсказать, что ты скажешь или сделаешь в следующее мгновение. А я, честно говоря, ещё никогда не встречала таких милых и смешных людей, как ты, ты будто с другой планеты и общаться с тобой так интересно, что порой даже можно забыть, о чём был сам разговор...-Ушастая сразу же замолчала, будто бы испытав кислородное голодание от недостатка слов из уст блондина. Всё-таки то поверие, что девушки любят ушами, точно было не безосновательным...
Каге
+ 1194
Общительный
15:14, 13.01.2023 №252
+ 1
Дневник покрылся слоем маны, которая как пыль обволакивало магическое изделие. Постепенно, будто бы на обложке что-то писали прямо сейчас — появилась надпись. "А. Марков."— это были инициалы владельца дневника.
Каге
+ 1472
Общительный
16:28, 13.01.2023 №253
+ 1
Прикрепленная картинка

Теория парня на самом деле оказалась ключом к разгадке большой, запутанной, словно паучья сеть. После пропиткы книги маной, на ней появились какие-то странные инициалы, которые скорее всего принадлежали хозяину этого дневника. Несмотря на все надежды, в которых парень с помощью столь небольшого манёвра смог бы получить доступ к информации, сохранённой в книжном переплёте, но у реальности были другие планы на эту пару… Хмм, я уж думал замок откроется, но эти инициалы уже хоть какая-то подсказка… интересно , кто же это такой А. Марков? сделав достаточно длинную паузу, парень решил ненадолго задуматься о всем происходящим, ведь играя роль "Ромео" на размышление выделялось очень мало времени, поэтому парень и стал раздумывать и складывать части пазла в одно целое… Ну, думаю, что просто так мы этого человека не найдём, может надо будет в Штабе Союза Искателей спросить, а может и Тайный Дозор что-то о нём знает, но сейчас мне точно ясно одно… Мы с тобой огромные умницы! Последние слова прозвучали как-то странно… по-детски, что-ли… Хотя Евгениум сейчас и разговаривал с возможной девушкой, поэтому сразу после этих слов парень решился обнять Киру, после чего весь поток храбрости резко исчез, а на его замену пришли румянцы и красное, словно томат лицо, но сделав несколько глубоких вдохов с выдохами, парень нормализовал состояние своё лица Думаю за время, что я провёл с тобой ты могла заметить, что в некоторые моменты моё сердце словно не прыгает к тебе в руки… ненадолго задумавшись, Амбрауни понял, что сейчас не самое лучшее время для очередного признания, ведь в его психологии такие слова любят тишину и каждый раз говорить о чувствах девушке… Как-то слова теряют смысл, который очень важен для человека. Становятся уже привычными, поэтому блондин точно решил, что сейчас лучше отвести тему с признанием в какую-то шутку, что он и сделал. Смотри, а то я вот-вот инфаркт сердца получу… Не самая лучшая шутка от Евгения, но со своей задачей справится она должна была, в продолжение темы с дневником, парень предложил крайне интересное предложение Я тут подумал… Я ведь свалился, как снег на голову. Думаю у тебя сейчас дел позарез, а ты тут со мной сидишь… Не то, чтобы я прогонял тебя, просто думаю, дело с дневником можно будет сделать как-нибудь потом… Прерывисто говоря, парень показывал, что сейчас он не хотел, чтобы девушка покидала его, это была чистая забота для той, кого парень считал в данный момент Богиней… Он понимал, что вызывал у Ушастой смешанные чувства: с одной стороны он незнакомен, а с другой претендент в парни. На лице парня появилось странное чувство, которое он раньше никак не показывал девушке… Что же это? Простая ревность… Страх, что у девушки уже был другой человек на роль парня, что не могло не пугать Евгения, но весь пыл блондичика превратиться в пепел, но выбор стоял сейчас далеко не за Евгениумом, а за Кирой…
Анбу
+ 5
Активный участник
18:09, 13.01.2023 №254
+ 4
Отис
01:16, 14.01.2023
Прикрепленная картинка


Дуэт из огненных парней шёл вдоль прилавков, рассматривая удивительные и притягательные товары в виде: артефактов, оружия, необычных зельев и интересных зверей. Но Цербер шёл лишь за одной целью. К сожелению, он не мог её выполнить быстро, из-за огромного количества шатров и витрин, очень похожих на друг друга. Из-за этой причины, он заплутал и забрёл в незнакомый ему торговый район.
"Я так и думал..., — Виктор Гольц не был топографическим кретином, просто не захотел отложить в своей голове местонахождение питомника. Да и про чек с адресом, он призабыл.
Ребята плавно перешли из торговой зоны в отдыхающую, где стояли лишь скамейки, несколько ларьков и куча свободного пространства, местами заполненное подземельными деревьями. Народа было очень мало, поэтому юноша особо не акцентировал внимание на лица. Пока не увидел знакомую седую голову и уши. На секунду, сердце замерло и по телу пошли муражки. Черноволосый не испытывал страха, он был сильно шокирован тем, что нашёл одного из гимназистов в подобном месте, — "Номер Два не могла сбежать вслед за мной... Видимо, старик после моей пропажи разрешил им свободный выход. Я им дал прекрасную возможность..", — после того, как он рассмотрел волчицу полностью и убедившись, что это его сводная сестра, он принялся сверлить рядом сидящего паренька, заставляющий краснеть Серебрянку, — " Ах*еть, у неё появился хахаль. Вот это сеструха, конечно, нифига себе". Хотелось подойти и обнять старшую, распросить о других ребятах, спросить о её самочувствии, отпинать рядом сидящего подонка, но в душе Орденца стоял жёсткий ограничетель — он больше не хотел связывать себя хоть как-то с гимназией. Ещё раз посмотрев на счастливое лицо девушки, выдавив маленькую слезинку, он ушёл в сторону питомника, напоследок выпустив и распространив свою ауру по всему парку, чтобы дать ей намёк, что её бывший сесед и братишка всё ещё жив.
Саннин
+ 410
Активный участник
20:32, 13.01.2023 №255
+ 2
Прикрепленная картинка
План Евгениума по влитию маны в дневник всё же сработал, но только частично. Книга высвитела инициалы, которые по большей вероятности принадлежали его владельцу. Увидев фамилию на дневнике, девушка попыталась вспомнить такого чедовеаа, который носил эту фамилию, в случае, если он был достаточно известным существом. К сожелению, эта мысль была заведомо ложной, и никакого А.Маркова не всплыло в сознании, поэтому Ушастая достаточно быстро бросила это дело. На похвалу девушка радостно улыбнулась и кивнула в знак подтверждения. -Ты прав, но не думаю, что Дозор просто так даст мне эту информацию на руки-. Закованная в объятьях девушка отреагировала, на удивление спокойно и обняла его в ответ, но, в отличии от напарника, она и не переставала быть красной. Парень так много сделал за сегодняшний день, проявил столько заботы, столько ласки и знаков искренней любви, что это было меньшее, чем она могла бы выразить ему свою благодарность за время, проведённое вместе с ним, за те чувства, которые он смог в ней разбудить. Переживания высокого мужчины по поволу его здоровья были восприняты с лёгкой радостью, поэтому ответ, помимо лёгкой романтики, содержал ещё и юмор -Так уж и быть, завтра возьму несколько таблеток на случай, если ты опять решишься на откровения...-последняя фраза была риторической, ведь Серебрянка понимала, что без этого точно не обойдёться, но это даже радовало. Никогда не находилось такого мужчины, который заставлял её столько раз сгорать от смущения и это только за несколько часов общения с ним. Если в пещере, когда она нависала над этим Ромео, предлагая ему пофти на свидание, Волчица желала получше узнать его, то теперь свидание стало таким ожидаемым событием из-за желания Двойки вновь оказаться в эту приятную атмосферу романтики и любви. Однако мысли о предстоящем свидании прервало некое чувство магического характера, которое она успела уже порядком подзабыть. Девушка своий магическим нутром ощутила расширение чьей то ауры менее сильного порядка. Но волновало её совсем не это, чувство ощущения жара, которое она испытала в тот момент, были настолько знакомы ей, что она не могла бы спутать их ни с какими другими. Эта палящая аура, будто твоя душа пропустила через всё тело импульс тепла, согревающего все внутренности, не смогла скрыться от внимания Второй, нет, даже прибивала его к себе. Эта аура постоянно согревала её по ночам, когда было особенно морозно, хоть её источник и лежал на соседней кровати не мог быть рикем иным как Номером Шесть! Этого она не могла ожидать, явно не в этой ситуации и потому она смогла удивлённо повернуть свою голову в сторону, куда по её ощущениям находился источник, но не смогла найти никого, кто был бы похож хоть частично на её младшего брата, ушедшего уже так давно. "Наверное показалось, а может...". Вернувшись в реальность, продолжив общение с Амбрауни -Действительно, спасибо, что провёл со мной это время, мне было очень приятно...надеюсь, завтра мы проведём наше время также. Как определишься с местом, напиши мне, я буду ждать-. Закончив с прощанием, девушка развернулась и направилась в сторону Ворот висячего квартала, намереваясь собраться с мыслями и поскорее распластаться в уютной кроватке.
Каге
+ 1472
Общительный
21:48, 13.01.2023 №256
+ 1
Прикрепленная картинка

Сейчас целью парня было успешно дождаться свидания, а также парень понимал, что ещё чуть-чуть и он вернётся на поверхность… Во время выслушивания ответов Киры, парень заметил какой-то скачок ауры, чувство от которых парень не мог точно характеризовать, ведь для него это было впервые и именно сейчас он почувствовал то чувство, которое возможно испытывало окружение, в момент, когда Амбрауни распускал ауру. Жгучая, словно какие-то огни, жар которых постепенно распространялся по телу резко сломился… Парень словно заметив чужака на территории максимально распустил свою ауру, перед этим остановившись и направив свой взгляд в пустоту, словно он сейчас рыскал среди прохожих, ищя "обидчика", который посягнул на святое для парня… Для Киры парень предстал в новой свете, сейчас его взгляд был наполнен инстинктами, а глаза словно горели от искр молний, поэтому найдя посягнувшего на свою любимую парень сказал девушке Я тут нашёл кое-что… не став много разъяснять, парень понял, что так как он знает примерное расстояние до цели, то концетрацию ауры можно было усилить, поэтому захватчик мог заметить, как у него стали медленно вставать волосы дыбом, будто в него летела молния, но это усиливалось маленькими покалываниями, с постоянной силой, которые по силе было сравнимо, будто его ударили "током", хотя на самом деле это было статическое электричество, которое сильному противнику могло походить на щекотку, но вскоре парень вернулся к Кире. Он показал, что человек, который распустил ауру сильно недооценил Евгениума, затем глаза парня снова залились жизнью, что девушка могла заметить не вдоваясь в подобным анализ… Прости, что задержал, ты не против, если я провожу тебя? Мне все равно по пути. Евгений не захотел ждать ответа, потому что скорее всего девушка была бы не против, поэтому схватив его за ручку, парень прошептал ей на пушистое ушко Ты ведь тоже чувствовала жгучую ауру? Покидая Базар, парень сейчас был похож на отличного парня, хотя он уже точно определился и его предметов счастья стала Кира, с ней он и перешёл к Воротам Висячего Квартала
Каге
Общительный
23:00, 13.01.2023 №257
+ 3
Уйдя из места, где дома свисают на краю пропасти и где много всяких причуд, удивительных даже для волшебника, Эмарт и его младший, но более сильный друг- Шестой прибыли на так называемый "Чудной Базар". Представить трудно, сколько всего нового Эмарт открыл для себя за этот вечер, посетив локацию под названием "Ангар", которая напоминала какое-то пристанище бомжей, затем Виктор привел их к огромной арке- единственному входу в Висячий квартал, ну и поговорив с сексуальным кузнецом, юнцы пришли туда, куда пришли.
На этом рынке артефактов и других магических приблуд, было куда приятнее находиться, чем в месте, где тебя может прибить какая-то ветхая конструкция, и да, речь идет об Ангаре, Дотскому не очень хотелось возвращаться туда, лучше уж жить среди деревьев и кустарников, дыша свежим воздухом и слушать пение птичек и шелест листвы, как Рональд, правда, живет он в дикой среде не по своей воле, но этот момент мы опустим. "Интересно, как он там..." Почему-то Эмарт уже успел соскучиться по рыжеволосому, но юному кондитеру не сильно хотелось углубляться в эти размышления, так как они были весьма, весьма неприятными для него, поэтому он стал рассматривать прилавки, на которых лежали всевозможные магические предметы, от каких-то фруктов, до зелий и оружия, стараясь не отставать от Шестого, да бы не потеряться среди массы людей. Всю пещеру, где и находился рынок освещал огромный магический кристалл. "Интересно, сколько такой стоит?)" Парни продолжали двигаться, но судя по мимике Виктора, они забрели немного не в ту степь, но Эмарта это особо не волновало, он был увлечен рассматриванием артефактов, кстати один из их бесчисленного кол-ва ему понравился, он был похож на иглу с ниткой, но немного отличался размером от обычной иглы и нитки. "Хм, неплохой артефактик, он будет весьма полезен в бою. Но, думаю у меня не хватит сил, чтобы полностью раскрыть его возможности." У Эмарта вполне хватало денег на его покупку, но он не стал останавливать Виктора, только ради какой-то иглы и нитки, так юнцы оказались в зоне отдыха, где была атмосфера уютности и уединения. Здесь людей было явно меньше, чем в торговой части базара, но почему-то Виктор резко прекратил шаг и стал смотреть в сторону уединившейся парочки. Только вот у девушки были УШИ! И нет, они не были похожи на человеческие, скорее как уши волка или собаки. "Че за ху..." Эмарта это очень сильно удивило, но вспомнив, что Виктор тоже умеет отращивать уши, лапы, хвост, немного усмирил свое удивление. Судя по действиям гимназиста, девушка с ушами была его давним знакомым или даже другом. Несмотря на уши, представительница женского пола была достаточно привлекательна, а мужчина сидевший рядом с ней был не менее красив. "Хм, судя по всему, это давняя подруга Виктора, а парень рядом сидящий с ней это..." Почему-то Виктор, вопреки всем факторам, того, что он очень хотел подойти к этой особе с ушами, этого не сделал. Эмарт пристально смотрел на лицо Виктора и увидел одинокую слезинку, скатившуюся по щеке и упавшую на холодный пол. Дотский знатно офигел от произошедшей ситуации, белобрысый парень, серебряная девушка и плачущий Виктор, че вообще происходит, вроде бы ничего такого, но, чтобы шестого что-то так сильно растрогало... Когда парни немного отошли, Эмарт всё-таки решился спросить — Что для тебя значит та девушка и кто этот красавчик сидевший рядом с ней?
Каге
Активный участник
01:43, 14.01.2023 №258
+ 4
Отис
20:24, 14.01.2023
Прикрепленная картинка


Виктор вновь зашёл в торговую зону, стараясь не оборачиваться в сторону девушки. Ответ на распространение своей ауры пришёл внезапно, но он был довольно слабым, на секунду Цербер подумал, что Вторая решила так дать сигнал. Хотелось вернуться, такие безумные чувства привязанности, он никогда не испытывал, да и пробудил их только сейчас, — Это моя сестра, Эмарт, — в голосе парня звучала немногословнвя тоска, — Не бери в голову, пошли закупаться и я тебя отведу в одно интересное место, — тон черноволосого сменился на более позитивный. В голове ещё вылетали мысли о Серебрянке, но они остались не озвучены. Вспомнив о листке с адресом, гимназист достал его и по указателям смог найти тот самый прилавок.
— Здарова, — поприветствовал хозяина лавки, юноша. Достав из сумки три мешка с травой и один со свежими органами кабана, он положил их на стол, — Вот товар. Свежая трава, которую ты просил и... К сожелению я не смог найти питомцев, но принёс много качественного мяса, а ещё вот чек, — из кармана плаща вылетела бумажка с ценой заказа и приземлилась также на стол, — Могу приступить к чисте клеток прямо сейчас, если вы не против, — будучи находясь в Ордене, парнишка много читал о том, как надо общаться с людьми, ведь прежний его характер не позволял вести здравый диалог с прохожими.
Каге
Общительный
Парни отошли от зоны отдыха, где они встретили серебряную девушку с собачьими ушками и ее белобрысого парня, к которому Шестой питал явно не родственные чувства. Ответ Виктора на вопрос о том, кем же является та девушка на скамейке, подтвердил теории и мысли Эмарта, но в тоже время немного шокировал. —Твоя Сестра?! — Эмарт не стал расспрашивать подробнее, когда придет время, он все узнает. —Хорошо! Пойдем! — атмосфера стала более позитивной, парни снова притопали в торговый район и благодаря тому, что Виктор вспомнил о листке с местом нахождения нужного им прилавка, они нашли его. Эмарт, в очередной раз стал следить за движениями и разговором шестого и хозяина этого места, оставаясь в стороне. — Я могу сбегать за парочкой товаров? Просто пока мы сюда шли я кое-что приглядел.— спросил Дотский у своего младшего другана.
Генин
+ 39
Активный участник
20:10, 14.01.2023 №260
+ 1
Мужчина схмурил брови, стараясь припомнить странного парнишку, что сейчас пытался сбагрить ему какое-то мясо, но потом его взгляд проствелел, и продавец с радостью забрал всё, что принёс Шестой и показал клетки, в которых нужно было провести уборку.
Твоё счастье, парниша, — сказал он, хлопнув ладонью по клетке, — последний пепельник остался. Немного борзый, но тебе, я думаю, в самый раз, ха-ха!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.