Форум Jut.su

Магический лицей

2021-12-04T22:06:05+03:00 2023-01-29T18:27:56+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Mr.Wild
21:33, 11.12.2021
Прикрепленная картинка

Магический лицей №1 - единственная магическая школа в городе. Обучение начинается в 5-6 лет и заканчивается в 16-17.
Переходы: Улица Алхимиков
Опасность: низкая
Джонин
+ 46
Активный участник
Конечно, очень хотелось полюбоваться на переписку Трояна с номером Одиг во Всём мире, пускай даже с пониманием того, что это автоответчик, разницы почти что не было... Это всё равно что ребёнок купит яйцо-сюрприз, раскроет его, съест сладкую составляющую и обнаружит мини-баночку или коробочку с игрушкой. Даже понимая, что этот приз гарантирован, дитё радуется своей находке и игрушке внутри... Ну по крайней мере так считал сам Септим, правда всё это восхищение быстро пропало, стоило увидеть лицо младшего братач слишком грустное и не естественное, не то, что было всегда. Последовав примеру Третьего, брюнет так же подошёл к Теньку и начал распрашивать по поводу ситуации произошедшей с ним, младшой конечно врал искусно в надежде спрятать своё горе и не огорчать старших, но одним таким вопросом от допроса не уйдёшь, слишком неестественным казалось такое поведение, ну а может Седьмой просто накручивал себя и надумывал что-то большее, чем действительное расстройство по поводу полёта, встав на одно колено и положив свою тёплую руку на плечо братца, Септимус взглянул в глаза братца.
— С тобой точно всё хорошо? Тебе не здоровится быть может? Таблеточки принести? Или всё-таки что-то беспокоит? Если это действительно так, то ты конечно же можешь поделиться с нами, как никак мы семья и проблемы решаем именно вместе...
В отличие от братца Трояна, накалять атмосферу и создавать вокруг себя ауру кровожадности и страха зубастому не требовалось, в случае чего кулаки, какая-нибудь труба на земле всегда были бы выходом.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
17:31, 12.03.2022
Номер Десять вновь помрачнел чернее тучи. Но через буквально пару мгновений, это исчезло как будто и не было. Такое событие могло приняться наблюдавшими как "показалось".
Десятый Украиной показал в сторону куда ушли Шестой и Желтоволосый. Однако, как и Третий, и все остальные он не знал, что тот уже бежал из здания с совсем другой строны.
Старший братик, а зачем вам тот блондин?
Десятый был расстроен по двум причинам. Первое, его вопрос проигнорировали, прямо как Шестой. Второе, в этом опять как то замешан блондинчик. Это бесило мальчика. Чем же он заслужил внимание сразу двух братьев, с которыми на контакт было выйти сложнее всех?
Десятый не знал, вот и был расстроен. Но также нельзя быть уверенным, что если бы и знал, то не был бы расстроен.
Обида ещё сильнее захватило его сердце. Но снаружи он это не показывал.
Он улыбнулся Седьмому.
Со мной все хорошо, брат. Извините что доставил так много беспокойств.
Десятый в извинительном тоне поклонился.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Пятая за всю свою жизнь привыкла к поведению подруги, а вот незнакомого человека мог обидеть «холод» скверны. Мак потянула за рукав восьмую к выходу из лицея.
Пойдем.

—> Улица Алхимиков.
Саннин
+ 37
Активный участник
21:48, 12.03.2022 №204
+ 1
Экзамен прошёл... спокойно. По крайней мере для Лунатика. Старая медленная метла не выкидывала фокусов, со сохранением равновесия у мальчишки всё было в порядке, и, в конце концов, пролетев кольца одно за других, затесавшись где-то в середине потока, неторопясь и не выделываясь, Девятый закончил экзамен. Метла закружилась по большому кругу, спуская по стоящего на ней Лунатика вниз, прямо к кафедре с экзаменаторами. Где-то впереди мелькал Шестой с тем блондинчиком, что устроил гонку на экзамене. Спровоцировать Дьявола оказалось намного проще, чем думал даже сам Лунатик.
Тем не менее лётная лицензия оказалась в покрасневших пальцах Девятого, а впереди было ещё немного времени на себя. Гольц, скорее всего, не мог знать, когда именно закончится экзамен, ведь ещё четыре группы ещё даже не приступили, поскольку на поле недосчитались около пяти метёл. По приблизительным подсчётам мальчишки экзамен продлиться до самого вечера, поэтому у него есть несколько часов, чтобы сделать пару делишек, что не успел выполнить во время прошлой вылазки.
Как ни странно было это признавать, то сейчас, когда все гимназисты разбились по группкам и разошлись в разные стороны, Лунатик почувствовал себя несколько... одиноко. Без Четвёртого. Он никогда не задумывался, но если прикинуть навскидку, то Девятый впервые за долгие годы оказался где-то без Сохатого рядом. Ощущалось, будто вышёл из дома без чего-то важного, типа ключей, кошелька или ботинок.
"Интересно, Корень чувствует тоже самое? Хотя он никуда не выходил... Чувствует ли он, что забыл снять шляпу? Хотя я наверное больше панама какая-нибудь..." — задумчиво пялясь на болтающиеся возле носков кед шнурки, подумал Девятый, пересекая здание Лицея насквозь и выходя с другой его стороны.


—> Улица Алхимиков
Каге
Активный участник
— Он, кажется, приятель Эммета. Я бы хотел познакомиться с ним через него. А костюм, ну... я проиграл спор ушастой. — с некоторым недовольством признался Троян.
Сейчас его волновал скорее не небожитель, а непокорный шестой. В условиях рассредоточенности гимназистов лучшего шанса для его побега не представится никогда. Хоть сам Троян недолюбливал Гольца, сбегать он вовсе не собирался. Его устраивало всё, кроме ощущения неродства с "отцом" и чувства неопределенности, с которым он оставил своих воспитанников. Хотя их, похоже, собственное происхождение совсем не волнует.
Если и допустить возможность побега, то это будет исключительно погоня за истиной или по вынуждающим на то обстоятельствам. Интересно, почему хочет сбежать Шестой? Не может он ведь действовать по безпричинной неприязни?
Во всяком случае, Троян решил присмотреть за ним. Схватив свободную метлу, он под видом тренировки взлетел над лицеем, осматривая округу. Долго искать не пришлось — до боли знакомый силуэт уходил с блондином через противоположную сторону. Набирая скорость, он последовал за ним.

—> Улица алхимиков.
Джонин
+ 46
Активный участник
Нужно было срочно брать всё в свои руки, как минимум Десятого, а ещё... Выполнять обещания, пока воодушевлённый встречей с Небожителем Троян пытался найти этого же Небожителя, Септим решил собрать те самые ингредиенты, что были нужны малышу Теньку. Зубастик сложил метлу Лицея в одну кучу магических мётел и двинулся в сторону выхода из Лицея.
- Можете возвращаться без меня, я тоже скоро буду.
Сложив руки за голову и посвистывая парень двигался в сторону Улицы Алхимиков в надежде найти там всё нужное, ну и по возможности раздобыть и себе всякой всячины... Авось и получится.
- Пыльца Фей и Смерть трава... Пыльца фей и смерть трава...- В голове без устали крутились эти два заветных ингредиента.
Каге
+ 260
Общительный
Номер Десять проводил взглядом всех остальных.
Удачной прогулки… - тихо прошептал мальчик.
Взгляд уставился в спину своих родственников. Он старался переварить все, что произошло только что.
Познакомиться через него с Эмметтом?..
Номер Десять конечно предполагал о каком Эмметте идёт речь. Как тот, что интересуется знанием всего того, чем интересуется свои родственники Десятый знал, что Троян фанател от небожителей. Да, он слышал что тут проживает небожители, но чтобы так скоро встретить одного? Десятый такого не предполагал.
Мальчик оглянулся вокруг. Он не помнил точно как выглядит мальчик, но слышал что он выделяется… своим нимбом над головой. Такой мальчик сильно выделялся. И поэтому Тень его быстро нашел. Он был в том самом месте, где Шестой проигнорировал слова мальчика. Как ни странно, он тоже смотрел на Десятого. Точнее в его сторону. Десятый сперва не понял и начал подходить к Эмметту. Подойдя ближе, Тень заметила странную вещь. Некую пустоту в глазах мальчика. Некую тьму. В этот момент Десятый все понял. Этот взгляд, чувство того, что тебя бросили. И устремлён он не на Десятого, а в ту сторону куда следовал мальчик. Точнее туда, куда следовал Шестой и тот таинственный Зеницу.
Ты проследил взглядом моего великолепного брата? Хотя нет, наверное тот приятель желтоволосый.
Почему же Десятый так быстро понял причину тоски Эмметт? Все просто, Десятый сам часто испытывал такие эмоции. Поэтому и не удивительно, что смог быстро разобрать те эмоции что творятся у Эмметт. В этот момент, чувства Десятого смешались.
Он и до этого смешанно относился к Небожителям. Он знал, что они сильнее даже отца. Сильнейшего и величайшего в гимназии. Значит любой небожитель лучше, чем все гимназисты вместе взятых. Хоть и умом мальчик это понимал, но сердце никак не хотел это принимать. Чувства Десятого, что в течении всей сознательной жизни восхищался своими родственниками не хотел принимать такую реальность, что в мире есть люди лучше. Но все же, сознательно он это принимал как данность. Но таких людей он считал лишь небожителей и то, он верил; что все гимназисты займут там места. Что все они нереально сильно страдали, каждый день тренировались оттачивая свои навыки и думая лишь о сражениях, именно поэтому они такие сильные. И иначе быть не может, верно?
Но вот, глядя сейчас, на одинокого на вид Эмметта, полностью брошенного и оставленного под дождем… Десятый испытал лишь отвращение. Он всегда представлял, что когда встретит кого нибудь из небожителей, то те заставят челюсть раскрыться до такой степени, что его воспримут за бегемота.
Мальчик яростно вздохнул, но уже сдержанно выдохнул. Его шаги дальше продолжили нести мальчика к другому брошенному мальчику.
Эй, ты. Раз ты уже закончил, то давай пойдём в здание вместе. Я хотел бы с тобой кое что перетереть. Нечего мокнуть под дождём. Такими темпами будет лить как из ведра.
Десятый с суровым взглядом посмотрел на Эмметта. И без спроса схватил его за ладонь и начал тянуть за собой. Сам же мальчик направился в спортивный комплекс лицея, который стоял отдельно от основного здания.
Конечно мальчик не знал, куда на самом деле шёл.
Саннин
+ 410
Активный участник
09:26, 13.03.2022 №208
+ 1
Прикрепленная картинка
Совсем скоро ученики Гимназии стали покидать стены магического лицея, поступая правильно, ведь экзамен они все прошли на удовлетворительный результат, так что задерживаться в стенах учебного заведения, которое, в отличии от привычной волчице гимназии, была доступна более широкому кругу магов, желающих поднять собственные навыки в владении магии. Общее впечатление у Двойки осталось каким-то нечётким, расплывчитым. На первый взгляд это место было совсем непохоже на здание их с остальными учениками Гольца проживания, оно было в разы массивнее особняка, здесь было больше комнат, предназначенных для всевозможных занятий по изучению теории магии и дальнейшей практике этой же самой силы в разных тренировочных залах. Однако, несмотря на наличие такого большого количества отличий от гимназии, душа всё-таки неизвестном Серебрянке способом находила в этой обстановке что-то родное и привычное, что в свою очередь позволяло ощутить себя "в своей тарелке". Будь у Второй выбор, она бы определённо хотела бы хотя-бы немножечко поучиться в этом лицее, чтобы понять, каково это-быть учеником этой воистину громадного обьекта. Братья и сёстры уже покидали здание, а значит и звероподобной оставалось сделать тоже самое. "Отец же не будет против, если мы немного задержимся, ведь правда?" . На лице вновь появилась улыбка, словно Вторая сейчас была какой-то малолетней девочкой, которая мгновение назад задумала некую мелкую детскую хитрость. Чтож, на улице до сих пор шёл дождь, из-за чего Двойка поняла, что ей прийдётся немного намокнуть, ну ничего, какие-то капельки, падающие с неба не могли помешать планам ушастой, тем более когда девушка находилась в приподнятом настроении духа. Так, кое как пропетляв по лицею, Старшая выбрела на выход из здания, обходя лужи, направилась в сторону Улицы алхимиков.
Каге
+ 1194
Общительный
Эммет чуть ли не молил внутренним голосом Бога, чтобы это всё закончиломь, чтобы отец наконец пришёл и забрал того домой, освободив от толпы бешенных фанатов. Спасительная рука, но не отцовская появилась из ниоткула, средь толпы, примерного с синевласым пареньком ростом Тень повела того в сторону спорт. комплекса, ну а Ангел послушно плёлся сзади, даже не сопротивляясь, в какой-то степени чувствуя страх перед подобным, парень заглушал это чувством спокойствия из-за оставшейся позади толпы.
-Постой, постой... Ты кто?
Каге
+ 260
Общительный
Зайдя в комплекс, мальчики могли обнаружить, что тот был абсолютно пуст. Баскетбольная корзина слегка тряслась. А также тут свет был выключен. Освещение же поступало из огромных окон на верхней части стены. Но и то было плохим, ведь на небе сгустились тучи. Мрак и тишина уварилась в этом месте.
Мальчик оглядел это место.
После чего посмотрел на Эмметта.
Я-Десять.
Десятый не стал париться над своим представлением. Он понимал, что скорее всего его не поймут, но все же представился именно таким образом.
Он стал осматривать взглядом Эмметт. С ног до головы. Хилые руки. Хилые ноги. Лицо старающийся скрыть волнение. Нежная кожа, не знающий про тяжелый труд и тренировки. Дурачек на первый взгляд. Неуверенный голос и тон. Маленькое тело как у Десятого.
Как бесит…
Десятый спросил вопрос.
Сражался раньше?
Каге
+ 1194
Общительный
- А я... Эммет МакФлай... Чего ты хочешь?
Мальчишка - ангел и в правду не понимал желаний, которые питали Десятого и застааляли делать такого, фанаты конечно, разные бывают, но такие попадались впервые... Да и не факт, что это его фанат, может ненавистник? В голову парня начали лезть всякие дурные мысли и страхи, последним каплей в этом океане сомнений стал вопрос про сражения, Эммет заикнулся и нервно огляделся.
- Ну... Да, тренировочные бои...
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
18:33, 14.03.2022
Десятый кивнул. Он пошёл неторопливым шагом прямо к центру зала. В мыслях были разные слова, догадки. По пути он бросил взгляд на образ Эмметта. Было видно, что тот стал сильно нервничать. Это, сильно раздражало мальчика.
Как же бесит. Бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, БЕСИТ!
Мальчик отвернулся от Эмметта и сделал глубокий вдох. Потом выдох. То что пришло на ум, было безумной затеей. Но Десятый хотел это сделать. Последующий же его голос был тихим и спокойным. Он говорил, не глядя в сторону Эмметта.
Не давно… я изучил два новых заклинания. Оба они были сложнее всех, что я знал прежде. Но к сожалению, я ещё не успел попрактиковаться.
В этот момент он наконец Десятый повернулся в сторону Эмметта.
Эй, небожитель. Не удостоишь ли ты простого смертного в спарринге?
Свет из окна, что был позади Десятого пускал тени на само лицо мальчика. Поэтому кроме ярких глаз, что блистали в темноте, нельзя было разобрать выражение лица мальчика.
Но тут, Эмметт мог заметить странную вещь. Длинная тень Десятого начала двигаться. Она деформировалась становясь, все запутаннее и запутаннее. Из тени Десятого, стали выползать теневые щупальца, которые тянулись в сторону Мак-Флай.
Чего же я добиваюсь? Я всего лишь… хочу убить тебя.
В этот момент на лице Десятого появился жестокая улыбка.
Готов ли ты… к смерти? Эм-метт Мак-Флаай?
Имя и фамилию Эмметта, Десятый стал растягивать.
Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
За что? Почему именно я? Что я сделал такого? Это внимание, я ненавижу его! Зачем? Зачем он хочет меня убить?!
Все эти вопросы в голове преследовали Эммета, который всячески пытался избежать конфликта, даже не понимая, что он сделал такого, заслужив смерть. Тренировки с отцом приучили к осторожности, но МакФлай забыл и это, он как послушный пёс просто следовал за своим будущим убийцей, но... Шанс был, шанс на выживание и побег из этого места был, в голове начали крутить формулы заклинаний, но осознание собственной беспомощности пришло очень быстро, единственная доступная и пригодная для этой ситуации техники была тут же использована ещё до контакта с тенью Десятого, Ангел оказался около двери, уже позади своего обидчика на расстоянии 12-14 метров, сейчас критическое мышление работало на максимум, а потому даже не став медлить, синевласый выбежал из спортивного комплекса на улицу к учителям.
Каге
+ 260
Общительный
Как тот, кто постоянно тренировался и тот, кто прошёл множество битв, мальчику был очень хорошо знаком стратегия телепортации. Поэтому, стоило Эмметту исчезнуть с поля зрения, как тот, тут же стал оглядываться. И вскоре заметил, как Эмметт бежит к двери.
Он бежит не так уж и быстро. Неужели вся его имеющая скорость? Но с помощью скачка, этот Небожитель уже вышел из зоны действия заклинания. Довольной большой скачок. Стоит ли мне побежать за ним? Нет, он успеет выйти за дверь и привлечь внимание. Тогда… мне ничего не остаётся.
Мысли пронеслись за несколько мгновений. Точно так же как он читает. Поэтому его реакция оказалось быстрой. Десятый тут же развеял своё заклинание. И вскоре он сам исчез со своего места. Его скачок же, в отличии от скачка Эмметта не был таким уж и большим. Всего 7 метров. Но из-за сокращённой дистанции этого вполне хватало. И сделал взмах рукой, снизу вверх. Пальцы были напряжены и полусжаты. И в тот же момент из тени, что было на двери, прямо на стоящего перед ним Мак-Флай понеслась огромный, уродливый теневой шип. Оно полетело в Эмметта, с намерением прервать его действия.
Куда же ты собрался, Небожитель? Бежишь? Но ты же один из сильнейших всего. Неужели испугался такого малееееенького мальчика как я?
Дикая улыбка сияла на лице Десятого, но и та вскоре испарилась. Как будто это было лишь игра.
Я тебя не пущу от сюда, Эмметт, пока ты не победишь меня. Вставай и сразись со мной.
В этот раз, его голос был холодным, как лёд.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Он почти убежал... Ему не хватило всего лишь мгновения, маленькой капли возможно усердия... А возможно просто удачи, так и казалось ангелу, впрочем, как и всегда... Не хватало лишь 1% для удачного исхода событий, и вот, перед глазами МакФлая тут же начинает появляться огромный сгусток тьмы в форме шипа, сказать что в тот момент парниша наложил кирпичей — ничего не сказать, но вот желание жить и существовать было сильнее, нежели духовная слабость паренька... Теневой шип, как и все в округе, целый Лицей в мгновение ока будто бы заморозился, неожиданный поворот, движущийся на Эммета Десятый также "заморозился", конечно на деле это была не заморозка, нет, все живые существа ощущали все, как и раньше, могли думать, осязать, но вот движение и все остальное было замедлено в тысячи раз, до такой степени, что даже взмах рукой проходил адски медленно... Хотелось позлорадствовать и как минимум надрать задницу своему обидчику, но он ведь Небожитель, а еще просто ребенок и причинять вреда кому-то, даже тому, кто ненавидит его всей душой не хотелось, именно поэтому синевласка тут же выбежал из спорт. комплекса в сторону кабинета Директора. Спустя 5 минут, что для всех заторможенных казались чуть ли не вечностью, все вернулось на круги своя.
Каге
+ 260
Общительный
И вот, казалось бы уже совсем скоро и Мак-Флай будет сражаться с ним. Выйдет гордо и встретит свой страх. Но он сбежал. Пространство, сильно замедлилось, как и двигающиеся в нем объекты. Быстро несущийся шип замедлилось до скорости улитки. Лёгкий дождь за окном, стал падать с невероятно медленной скоростью. Зрачки Десятого стали расширяться, но и они расширились медленно. Десятый ещё некоторое время не понимал, что же именно происходит. Пока не увидел, как Мак-Флай свободно двигается.
Маг времени…
Это было удивительной новостью, ведь последний маг времени был по источникам многие годы назад и более не появлялся. Но тут, мальчик что боится дать отпор совсем другому, более слабому врагу, обладает такой могущественной магией.
Видя, как Эмметт сбегает, Десятый стал паниковать внутри себя.
Черт. Не убегай!!! Сразись со мной! У тебя же такой шанс одолеть меня!! Почему ты им не пользуешься? Почему ты не пользуешься шансом? Почему не пользуешься своей силой?! Многие бы отдали все, что у них есть за такую силу! Так почему ты им не пользуешься?!
Но его безмолвные крики не были суждено быть произнесенными. Пять минут. Столько длилась эта заморозка. Но для Тени эти пять минут были невероятно, адски мучительны. Мысли стали пробегать занимая друг друга, как в эстафете. Стоило закончиться заклинанию, как мальчик с усталостью рухнул спиной к полу. Глаза были направлены строго вверх. Он мог сейчас попробовать сбежать к кругу телепортации, но Тень не стала так делать. Он не хотел бежать. Он хотел встретить те трудности, причиной которой он был сам, самостоятельно. Десятый, на своей памяти всегда так делал. Старался встретить невзгоды высоко поднятой головой. Когда выяснилось, что он слишком слабый, он стал тренироваться. Когда выяснилось, что у родственников есть проблемы, он стал помогать имя во всячески. Когда он узнал, что они чего то хотят он стал достать ту вещь, которую они хотят. Однако, зачастую у него не хватало возможностей. Силы. Чтобы решить те проблемы, которые он встречает. Это сильно раздражало мальчика.
Поэтому он искренне не понимал, почему Эмметт, обладающий такой невероятной, даже головокружительной силой, сбегает. Всегда сбегает, хоть казалось бы эта ситуация пустяковая. Десятый был уверен, что небожителю не составит труда одолеть такого как он. Так почему же он решил сбежать? Почему тот, кто обладает такой огромной силой, что может изменить страну, если не мир, не борется? Почему он бездействует? Десятый знал, что может быть причиной. Неуверенность в себе. Такая же проблема была у мальчика и Тень это осознавала. Но Тень всегда все равно идёт вперёд, так почему же? В чем разница между ними? Все легко, Тень мотивирует страх. Страх, что его бросят. Страх, что то что он любит, кто то украдёт. Страх, что навсегда останется таким. Он сильно бы хотел себе такую силу, как у Эмметт.
Почему, силу получает тот, кто не стремится к ней? Почему, те кто стараются изо всех их сил, все равно не могут выйти на новую категорию? Почему этот мир так не справедлив?
Десятый знал, что все же упорный труд вознаграждается. К примеру его отец. Будучи человеком он старался днём и ночью, каждый день и стал небожителем. Но слабейшим. Даже этот мальчик, что не видел битв, что не видел страданий, умудрился стать сильнее своим рождением. Хоть даже сейчас, Гольц занимается саморазвитием каждый день, но все равно ему не догнать парнишку, что возраста его детей. Разве это можно назвать честным?
Но факт остаётся фактом, Эмметт сильный. Поэтому Десятый никак не мог себе позволить, чтобы такая сила пропала. Сила, должен обладать сильным духом человек. Как его отец или братья и сестра. В итоге, Десятый захотел изменить Эмметт. Чтобы тот стал бояться врагов, которые могут его поджидать. Чтобы развивался и смог стать увереннее в себе. Чтобы мог встретить неприятности высоко поднятой головой, как и положено тому, кто обладает огромной силой. В общем, он хотел уничтожить нынешний характер Эмметта, что равнозначно убить Эмметта, по логике мальчика. Именно поэтому он использовал это слово, вызывая на поединок Эмметт. Конечно он даже ни на миг не посмел подумать, что в самом деле сможет одолеть Эмметта. Но Десятый считал, что сможет хотя бы навести страху и заставить Эмметт бороться. Если бы он смог сделать это, то Десятый мог считать себя победителем. Но этого не произошло. Он провалился и теперь наверняка принёс много хлопот Гольцу и всем остальным родственникам. Это неизбежно. Десятый стал смотреть в потолок думая о своём провале и что ждёт его впереди. Эмметт расскажет взрослым. Потом те обратятся Гольцу. Может даже Дозору. Возможно ли, что из-за этой выходки мальчика посадят в тюрьму? Но это не особо пугало мальчика. Десятый беспокоился за то, что все родственники посмотрят на него, как на убийцу, дикаря! Безбашенного мальчика, что не умеет трезво соображать!
Это все неизбежно. Сколько не беги, это когда нибудь произойдёт. Проблемы всегда настигают тебя. И нужно его достойно встретить. Именно это, хотел донести мальчик Эмметт. Чтобы тот всегда был готов к проблемам и всегда готов был встретить их.
Десятый лежал глядя в потолок, в пустом и мрачном спортзале ожидая что кто-то прибудет.
Каге
+ 1194
Общительный
Через некоторое время появились те самые учителя Лицея в количество двух штук. Окружив опасного ученика спереди и сзади, те двинулись в сторону кабинета Директора, самого Макфлая ни рядом с учителями, ни там не было.
— Двигайся за нами.
Используя обходные пути и попадаясь на глаза минимального количества зевак, те провели Тенька в нужное место и усадили на скамейку. Один из учителей склонился и пристально посмотрел в глаза парня, но решил обойтись без всяких лекций.
— Как бы нам не хотелось, мы не можем не сообщить о подобном инциденте твоему отцу. Можешь сейчас отправиться через магический круг домой или же подождать своих старших братье и сестер, если те не ушли задолго до тебя.
Каге
+ 260
Общительный
Десятый посмотрел на учителей. В своему удивлению, они решили лишь рассказать отцу. Мальчик кивнул головой. Ему нечего тут больше делать. Поэтому, Десятый направился в сторону двери, а дальше к магическому кругу. Но у порога он остановился. Не поворачивая голову, но обращаясь именно к учителям, Десятый сказал.
Чем выше сила, тем больше ожиданий.
И более ничего. Десятый вышел за порог и направился в сторону круга телепортации. Там же он произнеся нужное слово телепортировался в гимназию, где наверняка ожидал его отец.
Хотя те учителя сказали, что не могут не сказать. Значит может быть, они ещё не успели донести эту информацию? Может так статься, что Отец ещё не знает.
Вот о чем думал мальчик, исчезая в кругу. Своих же родственников он не стал дожидаться по причине, что не хотел приносить неудобства.


переход——>Гимназия
Анбу
+ 262
Активный участник
На отказ Пятой Восьмая лишь мысленно пожала плечами. Девушки вновь направились в лицей, где вскоре и оказались. Почти все уже рассосались по зданию или же за его пределами, но тут и там парочке из гимназии встречались некоторые участники экзамена. Обе уже знали, где находился зал "для перемещения", так что найти его не составило никакого труда. Крыса зашла в начертанный круг, чтоб попасть домой, тихо проговорив в сторону Пятой: — Пошли... Как-то невовремя девушка об этом вспомнила.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Время близилось к вечеру, будь сейчас зима, то было бы так темно что дальше собственного носа не увидишь. Однако, летняя пора радовала короткими и светлыми ночами, территория лицея опустела и уже ничего не напоминало о той дневной толпе и проведении экзамена. Пятая осмотрелась, не наблюдалось ли на территории братьев или сестер, никого не обнаружив, Мак в компании молчаливой Скверны прошли к начальной локации. Встав на круг телепортации и четко представив гимназию, девушка произнесла нужные слова.

—> Гимназия.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.