Форум Jut.su

Магический лицей

2021-12-04T22:06:05+03:00 2023-01-29T18:27:56+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Mr.Wild
21:33, 11.12.2021
Прикрепленная картинка

Магический лицей №1 - единственная магическая школа в городе. Обучение начинается в 5-6 лет и заканчивается в 16-17.
Переходы: Улица Алхимиков
Опасность: низкая
Каге
+ 566
Не обиженка
19:12, 08.03.2022 №181
+ 1
Прикрепленная картинка

То, что у Скверны все прошло без происшествий было замечательно. Пятой не хотелось, чтобы ее подругу обижали или преследовали неудачи. А ещё они смогут вместе летать по воздуху, а не трястись в людском транспорте, это радовало.
конечно же я была лучше всех.
Как говорится, дело в качестве, а не в скорости. Пятая действительно считала, что отлично справилась с экзаменом, не лучше всех разумеется, но явно не плохо.
кстати, не хочешь сходить купить карточки силы?
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка
Минуя последнее кольцо вместе с звоном, крутым поворотом он подлетел к земле и ступил на нее ногой, прямо как со ступеньки. Троян подбежал к брату, уже не замечая посторонних. Он и правда был поражен мастерством Седьмого. Обычно, он не следит за тренировками гимназистов, поэтому и не замечал прогресса в их умениях.

— Умеешь удивить. Мне до твоего уровня еще ой как далеко. Поучишь меня как-нибудь? — с довольной улыбкой, вместе с братом и сестрой Троян молча получил свою лицензию. — Такое чувство, будто что-то должно случиться. Даже дождь собирается. — с подозрительным выражением он взглянул на сгущавшиеся тучи, направившись затем ко входу в лицей. — А, кстати! Пока я не забыл, может познакомимся с девятым небожителем?
Анбу
+ 262
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Хорошо.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка








— Пошли.
Зеницу взяв метлу двинул за Демончиком в Лицей.
Джонин
+ 46
Активный участник
08:43, 09.03.2022 №185
+ 1
Каким бы классным и искусным мастером полета не считался в глазах Третьего наш герой, белобрысый никак н емог не заметить очевидно выступающие капли пота, что распластались и покрыли весь лоб, а заплетенные концы волосы блестели от тех же последствий, само собой, такие трюки и в целом управление метлой таким образом не могли пройти незаметно, не оставив никакого осадка, что и случилось, само собой. На вопрос про обучение Седьмой лишь кивнул с улыбкой и сложил свою новую лицензию во внутренний карман пиджака, двигаясь за своим братом в сторону Лицея.
— Меня если честно не особо интересует именно этот небожитель... Вот встреча с номерами 2, 5 и 7... Было бы куда круче, знаешь. Особенно с Седьмой! Тёзка моя, всё-таки, хахах.
Саннин
+ 410
Активный участник
13:52, 09.03.2022 №186
+ 2
Отстояв в нудной очереди, состоящий из не малого потока людей, собранным только чтобы забрать свою лицензию на полёты с использованием метлы. Двойка не особо понимала, для чего им эти лецензии, если они всё равно не особо нуждаются в подобных средствах передвижения, потому что у них есть круги перемещения и телепортации, или артефакты отца, на худой конец. Скорее всего, по мнению самой Ушастой, это могло помочь им в будующем, сэкономить время, нужное для получения этой бумажки. Чтож, пусть будет так, как будет. Плавно перейдя из обсуждения успехов сдачи экзамена к небожителям, Волчица не могла не присоединиться к дисскусиям по этому поводу
-Надеюсь, нам не нужно будет возвращаться пешком, не охота сейчас мокнуть. А по поводу небожителя согласна с семёркой, да и тем более неизвестно, где сейчас этот ангелок, так что не думаю, что мы успеем его найти до ухода. Седьмая же вроде церковница, я вроде читала, что она волшебным образом в церквях появляется, может сходим как нибудь? Кстати Валькирия-класная тётка, мне она нравится, у неё же интервью брали у подножья вулкана, разве это не круто?
Джонин
+ 46
Активный участник
Двигаясь в сторону Лицея за старшим братом, Септим лыбился, представляя встречу с Седьмой Небожительницей и душевный разговор на всякие разные темы, а может — она тоже обожает музыку и тихо себе играет, когда не занята своими Небожительскими, Дева Марийскими и в целом Церковными делами. Во время всех этих приятных представлений неожиданно вспомнилось обещание для Десятого, которое давал Троян, а Седьмой просто поддерживал, упросить отца отпустить на поиск нужных трав и ингредиентов... Теперь голова была занята не мечтами, а обдумыванием того, как же упросить батю на желанный выпуск из Гимназии "по делам", конечно же зубастый сказал бы все как есть и истинные намерения, но суть заключалась в приправе, как это подаст сам парень и сможет ли он в целом подать это грамотно. дабы добро было получено... Вот в этом главный вопрос...
— Да, она тоже неимоверна классная, но все-таки мой фаворит - Святая Мария, ну и Кот-Небожитель тоже, миленький такой, ну и сильный наверное...
Каге
+ 260
Общительный
20:39, 09.03.2022 №188
+ 2


………..?……
?!??!??

Момент и вот что творилось в мыслях Десятого. У него даже не хватило мысленных словарных запасов, чтобы описать те эмоции, что охватили его. Ведь Шестой, как и тот неизвестный желтоволосый парнишка полностью проигнорировали присутствие мальчика.
Казалось, они вообще его даже не заметили и в этот момент, когда Шестой так добро улыбнулся неизвестному и ушёл, зависть захватило сердце мальчика. Ведь он всегда был очень рад Шестому и всегда хотел поддерживать с ним хорошие отношения, как впрочем со всеми гимназистами. Но он едва ли мог вспомнить, когда же Шестой так улыбался ему или кого нибудь другому из Гимназии.
Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Помощь? От него? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему… он?
Взгляд упал на блондинчика. Чем он заслужил такое особенное отношение? Чем он лучше? Чем он может помочь? Он небожитель? И всякого такого рода мысли пронеслись в голове ранимого Десятого. Он глубоко вдохнул.
Как же я все таки слился с тенью настолько, что меня перестали замечать.
Иронично подумал мальчик. Десятый снова уставился на тыл уходящих ребят. Он косо посмотрел на желтые локоны Зенитсу.
Брат, он точно сможет тебе помочь? Я ему не доверяю. Вдруг что-то произойдет? Атакует? Предаст доверие? Может быть, я смогу тебе помочь?
В этот момент мальчик решился на рисковый ход. Он пошёл за Шестым. Конечно чтобы подслушать. Маленький мальчик всегда хотел осчастливить своих родственников и не доверял столь важную задачу незнакомцу.
Он собирался помочь Шестому сам.
Стоит отметить, Десятый знал про то, что Шестой хочет сбежать из Гимназии. Но он никогда не думал что тот хочет прямо на навсегда. Может быть погулять денёк другой. А чтобы навсегда, у него в голове никак не могло укладываться такая вещь. Однако, сейчас мальчик полагал, что Шестой хочет от блондинчика совсем другое. Он решил выяснить, что именно.
Если меня не заметили, когда я прямо обратился, то значит и сейчас меня никто не заметит. Спасибо, моя сущность тени, как же я жалок.
Мальчик поплёлся за братом и Зеницу.
Каге
Активный участник
22:54, 09.03.2022 №189
+ 1
Koriyama Seto
22:54, 09.03.2022
— По правде, девятый на третьем месте среди моих любимых. Он почти такого же возраста что и мы, но в сотни раз сильнее. Неординарная внешность, да и скромный говорят. Я уверен, стоит ему подрасти, так он без проблем взберется на шестую строчку в рейтинге. Больше него мне нравятся только Маркиз и Лун-ван. Подумать только! Этот непутёвый кот прожил полтора столетия. В его голове точно должно быть что-то интересное. А говоря о первом... я начал переписку с ним. — Троян хвастливо показал свои SMS-сообщения, светясь как по уши влюбленная фанатка, — Он такой крутой! Жду не дождусь его ответа!
Беспрепятственно проходя ко входу в зданию, он застал Тенька не в лучшем расположении духа. Помохав ему издали и быстро приближаясь, Троян воскликнул:
— Эй, Тенёк! Выше голову! Чего случилось? Кто-то из студентов тебя обидел? Только укажи на него, я разберусь. — слова хоть и были сказаны с улыбкой, но прозвучали с жуткой злобой, утяжелив атмосферу вокруг. Лицеисты поблизости вдруг стали говорить шёпотом, склоняя голову. Казалось, густая тень окутала фигуру Трояна.
Анбу
+ 5
Активный участник
Прикрепленная картинка

Зайдя в коридор с Зеницу, Демон молча направился в отдаленные, безлюдные части Лицея. В один момент, когда ребята подходили к лестничной площадке, он почувствовал посторонний взгляд на себе, но не стал поворачивать голову. Возможно, это была просто паранойя, накрученный мозгом, полностью одержимый мыслями о побеге. Решившись подстраховаться, черноволосый мысленно начеркал небольшой план действий. Поднявшись на второй этаж и свернув за угол, из его уст тихо послышалось: - Бежим, - рука резко и сильно схватила запястье желтоволосого юноши и они направились в случайный кабинет. Закрыв за собой дверь, подперев её стулом, он заблокировал вход в класс и отошёл к окну, - Помоги мне спереть метлу и тогда, я помогу тебе в любом деле. - прямолинейно, без всяких сомнений, Шестой проговорил о своём плане.
Саннин
+ 410
Активный участник
16:05, 10.03.2022 №191
+ 2
Прикрепленная картинка

Неспешно двигаясь вслед за своими братьями, будучи их "хвостом". Вслушиваясь в обсуждения парней, девушка также не отказывалась себе в возможности вставить слово
-А почему именно на шестую? Я бы не назвала его непутёвым, всё-таки мало кто сможет столько прожить, да и хоть его ритуал по пересплению души считают неудачным, но он жив и сейчас где-то прячется, разве это не показатель силы?-
Прочитав смску в телефоне Трояна, девушка сделала задумчивую мину и стала "рассуждать"
-Больше похоже на какой-то аналог автоответчика...
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка












Парень просто как марионетка, после того как Демон схватил его за руку, попёрся за ним и закрылся с ним в комнате.
— Поможешь мне изучить заклинания, чтоб я пошёл в подземье?
Каге
Активный участник
23:05, 11.03.2022 №193
+ 1
- Подземье?! - удивленно, но заглушено воскликнул Дьявол. - Я туда свалить собираюсь, но не с родственниками, меня как-то бесят их рожи. А ты, думаю, то что мне нужно. - Шестой открыл окно и высунул голову для тщательного осмотра периметра. Перед глазами открылась небольшая дорожка, между высоким забором и стенкой лицея. - Нам повезло, мы зашли в счастливый класс, отсюда нас маловероятно увидят на улице, - черноволосый указал пальцем в школьный парк за сетчатым забором, - Давай спустимся на метлах за забор, а дальше побежим вдоль деревьев вовнутрь парка, а оттуда побежим в библиотеку пешком, - прозвучала короткая пауза и парень с некой неуверенностью выдохнул. - Сейчас все заняты выступлением второй группы, поэтому у нас больше шансов быть незамеченными, - говорить о шансе неудачи, юноша не стал, потому что был очень воспитанным. - Я первый, а ты давай за мной, - метла уложилась на пол и Демон запрыгнув на неё, вылетел в окно. Спарировав, он тихонько спустился на зеленую траву и спрятался за деревом.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Пятая подумала, что стоит предупредить отца о своих намерениях, не зря же он потратился на телефоны детям. Сообщение выглядело так: «Можно мы с восьмой задержимся ненадолго?»
Не убирая телефон, Мак осмотрела площадку, и обратилась к подруге.
Если поспешим, то успеем обратно добраться с помощью круга телепортации из лицея. Тебе нужно что-то купить?
Генин
+ 39
Активный участник
23:25, 11.03.2022 №195
+ 1
Через какое-то время пришло короткое сообщение: "До 20:00".
Каге
+ 260
Общительный
Номер Десять проследил взглядом за своим уходящим братом и желтоволосым пареньком.
Я тебя запомнил.
Мальчик посмотрел на брата, с улыбкой на лице.
Нет, старший братик, наверное вам показалось. Вы все просто восхитительно показали себя в полёте. Хотел бы и я, летать как вы.
Десятый не стал рассказывать о случившемся.
Мой старший братик очень добрый… я уже и так напрягаю его своей просьбой. Он, безвозмездно решил помочь мне. А ведь он не должен был! Как я могу после этого рассказать об ещё одной эгоистичной просьбе? Вы слишком добры. Прошу прощения, что приношу столько беспокойство и забот. Я постараюсь изменить, стану более самостоятельным! Поэтому прошу, старший братик, потерпите меня ещё немного.
С такими мыслями мальчик посмотрел на Третьего.
Что важнее… старший братик, а почему вы выбрали столь причудливый наряд для такого события? Можете ли вы поведать меня в ваш замысел?
Десятый с чистотой в глазах посмотрел на Трояна.
Каге
Активный участник
Koriyama Seto
05:47, 12.03.2022
— Я не знаю всего его потенциала, поэтому не уверен насколько он хорош. Может он и вовсе уже на пике своих возможностей. Кто его знает. Именно поэтому я и хочу с ним познакомиться поближе.
— Так-то оно так, но сила Маркиза не отменяет его неудачи. Во всяком случае, удивительно что он вообще выжил.


— Да, спасибо. Для своего возраста ты тоже отлично летаешь. Уж лучше воспитанников лицея. Продолжай в том же духе. — Троян расплылся в самодовольной улыбке. Похвала от младшого всегда поддерживала его эго, перед ним каждый из гимназистов внезапно оказывался предметом обожания, хотя и не заслуживал его в таком количестве. — Кстати, ты не видел куда ушел желтоволосый парниша? Он вроде бы поплелся за Шестым. У меня есть к нему маленький вопрос.
Анбу
+ 262
Активный участник
Ikratshi
16:26, 12.03.2022
Прикрепленная картинка

Тем временем Восьмая продолжала молча втыкать сначала в Пятую, а потом и в ее телефон. Наверное такой пристальный взгляд может смущать, а со стороны и смешить. Крыса смотрела так, будто у ее подруги во лбу появился рог или лишний глаз. Она заметила новое сообщение в телефоне Мак, затем посмотрела на нее саму и ответила на поставленный вопрос также сухо, как и на предыдущий: — Нет.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка















Вообще Зеницу давно хотел купить карточку силы, особенно захотел после встречи с Эмметом.
— Пошли на улицу, там расскажу план.
Зеницу вышел с Демончиком в окно и полетел за ним. Парень, спустившись, взял метлу в руки, а после посмотрел в глаза парню и начал рассказывать план.
— И так. Мы же оба хотим в Подземье, верно? Я планировал изучить несколько заклинаний после экзамена, а потом свалить в Подземье. Раз уж нашёлся такой напарник, как на счёт сразу пойти в Подземье. Там есть магазинчик "чудной базар" оттуда купим книг на заклинания и изучим. С деньгами у меня проблем пока что нет, но давай купим карточку силы в Улице Алхимиков. Кстати, как тебя зовут?
Анбу
+ 5
Активный участник
16:03, 12.03.2022 №200
+ 1
- Можно и так, но с тебя книги заклинаний. И да, меня зовут Виктор, - демон не стал узнавать имени напарника, ведь их взаимоотношение лишь мимолетный момент, да и привязываться к человеку перед походом в подземье - плохое решение. Значит, стоит сразу оформить отношения как деловые. Взяв метлу в свободную руку, ребята пошли в сторону улицы алхимиков, через парк. "Карточки силы... Удобная штука наверное".
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.